Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

Inara писал(а):
сарочка писал(а):Имя то на кредитной кроае будет прежнее как вы увяжите левое имя в соцсети и реальное имя с фамилией на карте?
Или вы паспорт собраилсь менять с фамилией?
И перевыпускать все документы из банков на новое имя?
Вот уж горе мошенники :D
Сами себе усугубляете ситуацию.

В Тинькофф дополнительную карту на любое имя можно заказать. Сделала себе на мужское.
Расскажите пожалуйста как это делается. А при получении что, паспорт не нужно показывать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Аззура
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018 08:51
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Аззура »

Продам профиль в Airbnb, напиши мне в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Inara »

amalie писал(а):
Расскажите пожалуйста как это делается. А при получении что, паспорт не нужно показывать?
Карта привязана к Вашему счету, на ней просто будет написано другое имя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение аннару »

Девочки, а вы всех хозяев квартир проверяете с чёрном списке анонса и сексемоделя и в гугле?
Бывали случаи, что хозяин был как-то подписан в базе, к примеру фейк или грубый?
Я всех проверяю и в своих телефонах и по всем базам.
И также, если нельзя работать в его квартире , тоже вписываю.
Что скажете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение R2D2 »

Да, хорошая идея отмечать на анонсе, что Проблемы с квартирой.
Но проблема в том, что узнать номер хозяина можно только после того, как оплатишь квартиру.
А это обидно - в противном случае деньги же не вернут.
Хотя и это лучше - узнать заранее, что квартира не работа, чем получить неприятный сюрприз после въезда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение katusha »

А что, ссылки не пишут в чёрном списке на квартиру, адрес, описание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение РадисткаКэт »

Как я создаю новый профиль:
Нахожу на просторах тырнета( неважно, где), паспорт девушки, похожей на меня. Мне повезло , ибо я азиатка. А эти админы на эйрбнб, естессно, не отличат бурята от корейца. На этот паспорт и регистрирую. У меня уже штук 6 этих профилей. ВСЕ ВЕРИФИЦИРОВАНЫ!!! Каждый раз под столом от смеха, когда это происходит. Этакая Мата Хари...
Так что , теоретически, это возможно . Находите паспорт похожей на вас девочки. В лс могу подсказать, где найти...
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение R2D2 »

А как же быть с фото, где паспорт с лицом должны быть?
Меня при верификации на аэрбнб требовали фото паспорта с лицом (прямо как для эскорт сайта, блин)
Легко найти хоть сто сканов паспортов с похожими лицами, а вот сфотографироваться с ними как?
Или на сайте не всегда требуют такие фото?
У меня оба раза просили, причём, в первый раз сразу заблокировали после селфи с паспортом, мол, не верим, что это вы. И все. Блок.
А на второй раз делала с другим паспортом, уже прошла проверку.
Ещё интересно, платёжная карточка в новом профайле тоже ведь другая должна быть?
Хотя бы на этапе верификаций.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

R2D2 писал(а):А как же быть с фото, где паспорт с лицом должны быть?
Меня при верификации на аэрбнб требовали фото паспорта с лицом (прямо как для эскорт сайта, блин)
Легко найти хоть сто сканов паспортов с похожими лицами, а вот сфотографироваться с ними как?
Или на сайте не всегда требуют такие фото?
У меня оба раза просили, причём, в первый раз сразу заблокировали после селфи с паспортом, мол, не верим, что это вы. И все. Блок.
А на второй раз делала с другим паспортом, уже прошла проверку.
Ещё интересно, платёжная карточка в новом профайле тоже ведь другая должна быть?
Хотя бы на этапе верификаций.
Я умею это обходить) пишите
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

Dilayla писал(а):Как я создаю новый профиль:
Нахожу на просторах тырнета( неважно, где), паспорт девушки, похожей на меня. Мне повезло , ибо я азиатка. А эти админы на эйрбнб, естессно, не отличат бурята от корейца. На этот паспорт и регистрирую. У меня уже штук 6 этих профилей. ВСЕ ВЕРИФИЦИРОВАНЫ!!! Каждый раз под столом от смеха, когда это происходит. Этакая Мата Хари...
Так что , теоретически, это возможно . Находите паспорт похожей на вас девочки. В лс могу подсказать, где найти...
Я даже со своей типично русской внешностью верифицировала с паспортом девушки с легким налетом азиатства) глаза поуже сделать, свет приглушить, подсветить где надо и камеру вебки на качество похуже настроить ) вуаля )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение amalie »

Я могу вас всех кого надо кто из Москвы зарегать хоть десять профилей взамен на услугу - зарегайте меня на Интимсити.. никак не могу справиться с этим((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение РадисткаКэт »

Про глаза поуже это кому нить другому расскажите. У меня от природы глаза побольше , чем у многих европейцев... Проверяла . И с клиентами тоже
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 05 фев 2019 02:27 Расскажите пожалуйста как это делается. А при получении что, паспорт не нужно показывать?
В любом банке можно оформить это. Называется «дополнительная карта», просто не все об этой услуге знают. Предполагается, что вы оформите своим родственникам, чтобы пользоваться деньгами вместе. счет у обеих карт будет общий, но на разные имена. В Тинькофф это банк «сегодня -есть, завтра -нет) у них даже нет клиентских фронт-офисов, потому никакой верификации они не просят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение MissEvil »

Куплю аккаунт. Пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Джинджи »

Этот сайт как лотерея, то есть посмотреть квартиру нельзя, только после брони? А если она меня не устроит, деньги вернут? Или можно в переписке попросить показать квартиру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Lelni »

Можно посмотреть фото и описание, и даже задать вопросы: этаж, окна куда выходят?... Но это не спасет от не чистых на руку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Lelni »

Помогите кто опытный разрешить дилемму, стоит ли биться с хозяином за возврат средств на Airbnb, писать жалобы администрации и т.д. или проще простить урода и не нарваттся на блок аккаунта? Хозяин угрожал что якобы сообщит про мое занятие, я могу пожаловаться что адрес поменял и оскорбляет. Помогают ли жалобы на сайте, предотвратить блокировку. Очень противный хозяин боюсь что специально напишет пакость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение аннару »

Lelni писал(а): 01 сен 2019 23:22 Помогите кто опытный разрешить дилемму, стоит ли биться с хозяином за возврат средств на Airbnb, писать жалобы администрации и т.д. или проще простить урода и не нарваттся на блок аккаунта? Хозяин угрожал что якобы сообщит про мое занятие, я могу пожаловаться что адрес поменял и оскорбляет. Помогают ли жалобы на сайте, предотвратить блокировку. Очень противный хозяин боюсь что специально напишет пакость.

Думаю, он уже всё написал, везде, где хотел.
Ваше молчание никак не повлияет на такое же молчание хозяина
Впишите его номера в базу 6 анонса и сексемоделя. Умные леди при бронировании всегда пробивают номера там и есть возможность отменить сразу без потери денег в течении 48 часов.
Почти все квартиры хозяева сдают для нас, либо в долгосрочку на год и больше. Просто на туристах он не поимеет много денег. Не беру в расчёт квартиры возле башни и супер туристические районы. Обычная сраднестатистическая квартирка занята именно нами, простигосподивнами. Он хочет остаться без прибыли или как, не совсем понятна логика, либо нравится ему вести расследования и заниматься детективным творчеством. Нормальный хозяин счастлив, когда его квартира не пустует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение Lelni »

Спасибо за ответ. Речь не о Париже, а о брони на 3 дня, в небольшом городе. Конечно я проверила черный список, все шло прекрасно, пока не пришло время заезда. Попросился в ватсапп и там начал наяривать про эскорт и о желании заглянуть, я выразила недоумение и решила не заселяться. В этот момент поддержка замолчала, отмена не прошла (10попыток). Просто не было времени и сил, нашла жилье на другом сайте. Сейчас проснулся Airbnb и начал интересоваться заселилась ли я. Вот я и задумалась атаковать его или забить на 200 евро. Из моих аргументов: предложил другой адрес (есть на том же сайте) и переместился в Ватсапп, что является подозрительным для добропорядочного туриста. На букинге я обычно защищалась атакой, помогало. На Airbnb не так давно, смотрю у девочек проблемы с блоком аккаунта. Вот и решила навести справки, чтоб себе дороже не вышло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Девочки, кто может продать профиль Airbnb

Сообщение аннару »

Lelni писал(а): 02 сен 2019 00:53 Спасибо за ответ. Речь не о Париже, а о брони на 3 дня, в небольшом городе. Конечно я проверила черный список, все шло прекрасно, пока не пришло время заезда. Попросился в ватсапп и там начал наяривать про эскорт и о желании заглянуть, я выразила недоумение и решила не заселяться. В этот момент поддержка замолчала, отмена не прошла (10попыток). Просто не было времени и сил, нашла жилье на другом сайте. Сейчас проснулся Airbnb и начал интересоваться заселилась ли я. Вот я и задумалась атаковать его или забить на 200 евро. Из моих аргументов: предложил другой адрес (есть на том же сайте) и переместился в Ватсапп, что является подозрительным для добропорядочного туриста. На букинге я обычно защищалась атакой, помогало. На Airbnb не так давно, смотрю у девочек проблемы с блоком аккаунта. Вот и решила навести справки, чтоб себе дороже не вышло.
Думаю, можно написать в поддержку, пока не поздно. Деньги вернут.
Про ЧС , Я имела ввиду внести запись про него, чтобы другие увидели и отменили . Предупредить других.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика