Въезд в Израиль

Ответить
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Aleksandrovna »

pionerka писал(а):
Candy писал(а):
pionerka писал(а):Я без понятия вообще как они там считают, в предпоследний раз дали на 3 месяца через 2 месяца, поехала в соседнюю страну на 3 дня, опять дали снова на 3 месяца,т.е. подряд 5 месяцев, отсидела ровно 3, потом вернулась через полтора месяца, ну тут я оборзела и меня в допроску и просила только 6 дней на отдых и опять на 3 месяца дали.....хрен поймешь, я так поняла из личной симпатии и усмотрения.
А ты залетала по одному и тому же паспорту? На допроске спрашивали про знакомых (логично, что за три месяца у тебя появились знакомые), ты говорила, что их нет? Или есть, но не так уж и близкие, типа бармен, фитнес-тренер и парикмахер?))
По одному.
Сначала бой-френд был, я его имя говорила, ай ди ни разу не спрашивали и не звонили ему, ну он не русак, местный в крупной американской компании работает, он разрешал, пока у него новая не появилась девушка.
Его имя, фамилию и где работает, где живет, ну это на третий въезд и дальше.
Вообще я постарше и мне проще въезжать и виз много Италия, Франция, Китай, Америка
В последний раз косанула под гулящую женщину, сказала мужчину еду искать,женщина лет 45 со мной приятная общалась, говорит многие девушки вышли замуж за евреев, отвечаю, что есть один на примете русский, но он мне не подходит, она так на меня посмотрела, говорю русские все бедные, зачем они мне, таких в России полно,отдохнуть хочу погулять, дайте пжлста на 6 дней, она улыбнулась и 3 месяца дала.

В этот раз, наверное, скажу за секс-туризмом еду:)на красивых мужчин смотреть серфингистов. Что от части правда.Люблю я черненьких подкаченных красавчиков с пушистыми ресницами :oops: В рашке беда совсем, глаз не на кого не падает даже.

А у меня наоборот. Женщина была там такая кудрявая с косыми глазами , я когда ей сказала что еду к парню она ответила что нефиг сюда ездить за их мужиками пусть я у себя ищу парня) сказала чтобы я забыла про Израильских мужиков и если ещё раз приеду сюда то поставить депорт ну и дала визу на дня 3 по-моему )
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Aleksandrovna »

Ида писал(а):Девушки, кто за последнее время летал в Израиль с приглашением от израильтян, как-будто вы летите к этому человеку в гости? Расскажите пожалуйста много ли вопросов задавали, на сколько дали визу, спрашивали обратный билет итд )
Все те же вопросы кто/куда/откуда/зачем/смотрят фотки/ переписки в тел. Но это не у всех и у всех по разному . Кому то на 3 дня дают кому то на неделю. Кому то месяц. Смотря ещё на кого попадёшь и в каком оно будет настроении. Мужики давали месяц помню а бабы от 3 до 7 дней.
А вообще спрогнозировать какая ситуация будет именно с тобой очень сложно. Это как болячка... у каждого протекает по разному )
А вообще вам стоит просто расслабиться и говорить правду ) ну или большую часть правды) ну и принять тот факт что можете полететь обратно) Но попробовать стоит) а вдруг...
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Lisssa »

Ида писал(а):Девушки, кто за последнее время летал в Израиль с приглашением от израильтян, как-будто вы летите к этому человеку в гости? Расскажите пожалуйста много ли вопросов задавали, на сколько дали визу, спрашивали обратный билет итд )

Я так летала , он мне делал приглашение с данные своего паспорта давал , ну меня позвали в допроску там два мужика о чем то спорили на иврите , один русский мужик спросил на сколько прилетела я сказала что две недели . Но меня реально ждал парень там и были фото с ним и переписок много , и я денег брала на всякий случай пару тысяч $ что если что показать . В итоге дали визу по билетам . Но мужик русский тыкал в паспорт другому и говорил Ленинград Ленинград и ещё что то . Я вообще сидела тряслась с кучей бухла и дьютика и думала сейчас обратно полечу с горя пить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

Для тех у кого нет чувства юмора - презервативы в Израиле продаются свободно и в любых количествах
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Ида »

Спасибо большое всем кто здесь пишет и делится опытом) Девушки, а кто нибудь влетал в последнее время в Израиль по приглашению от женщины израильтянки ? Как все прошло? Проще чем лететь по приглашению от мужчины? Я помню Сарочка раньше предлагала сделать приглашение, поэтому думаю на форуме точно кто-то есть с таким опытом. Собираюсь в Израиль не в первый раз, ищу варианты как лучше подготовиться.
Malishhhh

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Malishhhh »

Когда летела по приглашению от парня, дали визу на 3 месяца, не спросив ни одного вопроса. Следующий раз летела дали на 10 дней через допроску.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Кто Эль Алем с Домодедова летел?
Как там шмонают сильно?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Karina666 »

pionerka писал(а):Кто Эль Алем с Домодедова летел?
Как там шмонают сильно?

По-разному, кого-то быстро допрашивают, кого-то долго, задавая дебильные вопросы, + идёт проверка билетов/броней, могут сумки проверять, в общем стандартная программа. Мне 1 раза хватило( тем более на таможню в Израиле авиа компания никак не влияет, тогда и смысл трепать нервы, начиная с Домодедова?)
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Kristinka09 »

Ида писал(а):Девушки, кто за последнее время летал в Израиль с приглашением от израильтян, как-будто вы летите к этому человеку в гости? Расскажите пожалуйста много ли вопросов задавали, на сколько дали визу, спрашивали обратный билет итд )
я по приглашению не ездила, но в след раз планирую. потому что последний раз меня едва впустили и полицейский спросил, есть ли у меня приглашение от моего друга (с другом они по тел созвонились).
имею ввиду, что приглашение приветствуется)
я думаю, что проблем быть не должно
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Devochka »

продам почку ток расскажите: пускали ли кого после печати о не въезде?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Magda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019 22:48
5

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Magda »

Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Писали, переписали все уже, будут подавать на беженство, которое не дадут, в итоге оттянуть время легально, пятно на всю жизнь в биографии и сейчас вроде начали сразу отказывать при подаче документов. Нереально там остаться легально не имеея мин четверти еврейской крови и доки это подтверждающие.
Magda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019 22:48
5

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Magda »

pionerka писал(а):
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Писали, переписали все уже, будут подавать на беженство, которое не дадут, в итоге оттянуть время легально, пятно на всю жизнь в биографии и сейчас вроде начали сразу отказывать при подаче документов. Нереально там остаться легально не имеея мин четверти еврейской крови и доки это подтверждающие.
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
я имею в виду как можно остаться на месяц-три что бы работать...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Onlyforyou »

Magda писал(а):
pionerka писал(а):
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Писали, переписали все уже, будут подавать на беженство, которое не дадут, в итоге оттянуть время легально, пятно на всю жизнь в биографии и сейчас вроде начали сразу отказывать при подаче документов. Нереально там остаться легально не имеея мин четверти еврейской крови и доки это подтверждающие.
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
я имею в виду как можно остаться на месяц-три что бы работать...
Где-то была такая тема..Девочка нанимала адвоката, он подавал доки на продление срока пребывания. Пока процесс длился- ей выдавали бумажку-разрешение на пребывание. В итоге она получила отказ,не помню какой срок запрашивала. Но таким образом " протянула" месяца 2-3 и находилась легально в стране.
Free to be myself...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MiraBella »

Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Я делала такую же тему, за такие же деньги. Это все фуфел ничего не стоящий. Для Израиля вы сразу становитесь потенциальным эмигрантом, и больше вас не впустят. Отказ сейчас дают практически всем, но вот за это время, что вам протянет адвокат-вы поплатитесь не вьездом в страну в будущем. Но опять таки... Если вы сейчас покинете страну в срок, где гарантия, или хотя-бы 50/50что вас в будущем впустят?Совершенно не факт.По-этому смотрите сами, если у вас реальная важная цель и нужны деньги,останьтесь по-максимуму, заработайте на квартирку и с спокойной душой езжайте домой.Только там уже не важно будет, через месяц,три или пол года. Если вы нарушите свои несколько дней визы и останетесь больше,с вероятностью 99.9 вас уже не впеустят в страну, независимо от того, тянул вам адвокат время или нет
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение korloni »

MiraBella писал(а):
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Я делала такую же тему, за такие же деньги. Это все фуфел ничего не стоящий. Для Израиля вы сразу становитесь потенциальным эмигрантом, и больше вас не впустят. Отказ сейчас дают практически всем, но вот за это время, что вам протянет адвокат-вы поплатитесь не вьездом в страну в будущем. Но опять таки... Если вы сейчас покинете страну в срок, где гарантия, или хотя-бы 50/50что вас в будущем впустят?Совершенно не факт.По-этому смотрите сами, если у вас реальная важная цель и нужны деньги,останьтесь по-максимуму, заработайте на квартирку и с спокойной душой езжайте домой.Только там уже не важно будет, через месяц,три или пол года. Если вы нарушите свои несколько дней визы и останетесь больше,с вероятностью 99.9 вас уже не впеустят в страну, независимо от того, тянул вам адвокат время или нет
На "квартирку" в Израиле разве что за год-два можно заработать и то не факт, что крыша не поедет от одной и той же картинки, мужиков , кокса и попоек) :i07013: :i07015:

Сейчас много кому отказы лепят? Расскажите, если что знаете :i07025:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Lerabodes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019 20:01
5

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Lerabodes »

Девочки всем привет, кто работал в Иерусалиме как там обстановка, сколько денег, нормально ли то что за квартиру я не плачу, платит работодатель, в израиле не слышала ни где чтоб так было?!!! :i07023:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение сарочка »

Lerabodes писал(а):Девочки всем привет, кто работал в Иерусалиме как там обстановка, сколько денег, нормально ли то что за квартиру я не плачу, платит работодатель, в израиле не слышала ни где чтоб так было?!!! :i07023:

Я сейчас живу в Иерусалиме)
Когда работала в Израиле было не много клиентов на in ко мне в Тель Авив и out из Иерусалима.
Работа не очень,я помню когда начинала с агенствами то в Тель Авиве было несравнимо больше работы.
Почему-не знаю.
В Иерусалиме много ортодоксов,почему они не ходят не понятно так как в Америке они ходили на incall толпами.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MiraBella »

korloni писал(а):
MiraBella писал(а):
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Я делала такую же тему, за такие же деньги. Это все фуфел ничего не стоящий. Для Израиля вы сразу становитесь потенциальным эмигрантом, и больше вас не впустят. Отказ сейчас дают практически всем, но вот за это время, что вам протянет адвокат-вы поплатитесь не вьездом в страну в будущем. Но опять таки... Если вы сейчас покинете страну в срок, где гарантия, или хотя-бы 50/50что вас в будущем впустят?Совершенно не факт.По-этому смотрите сами, если у вас реальная важная цель и нужны деньги,останьтесь по-максимуму, заработайте на квартирку и с спокойной душой езжайте домой.Только там уже не важно будет, через месяц,три или пол года. Если вы нарушите свои несколько дней визы и останетесь больше,с вероятностью 99.9 вас уже не впеустят в страну, независимо от того, тянул вам адвокат время или нет
На "квартирку" в Израиле разве что за год-два можно заработать и то не факт, что крыша не поедет от одной и той же картинки, мужиков , кокса и попоек) :i07013: :i07015:

Сейчас много кому отказы лепят? Расскажите, если что знаете :i07025:
Я заработала крайнюю кв в Израиле за полных 6 месяцев работы.В услугах анала у меня нет, не нюхаю и не бухаю.И не люблю звездеть и приукрашивать, говорю как есть.Квартиру взяла в столице,65кв.м, дом сдаётся в этом году.Я очень довольна. Но пришлось пойти на риск и сейчас въезд мне туда заказан,хотя и депорта нет.
Крыша не поехала, наоборот,безумно скучаю за Израилем.Просто с ума схожу хочу вернуться туда.Но теперь придётся очень дорого и очень по-хитрому все делать, и то непонятно что получится в итоге.
Отказы сейчас раздают направо-налево, в основном Россия, Украина, Грузия, Молдова, Румыния и Беларусь.Ну понятно почему.
Прошлым летом был кипишь,Лепс вьезжал. Впустили всю его команду, а его нет. Скандал быстро замяли, но он был.Что уж говорить о одиноких молодых туристках..
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Да можно заработать, не нюхая и не бухая, знаю девочек, кто не нюхает и не пьет, или для вида никто же не вливает и не вдувает вам в носы, сами же куралесите от стресса или не знаю от чего.
Сейчас вот не пустили пару семейную за 70 лет 10 часов держали и обратно отправили а каждый год ездили к дочке повидаться, по новостям трубили вчера.
Вот в допроске всегда только череые и Снг страны европейцев или америкосов ни разу не видела.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика