Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

Elenas писал(а):Citylocker.fr
Можете хранить ценные вещи в Сити-Локер. Это камеры хранения в центре Парижа. Работают с 8 утра до 10 вечера.
Но лучше переводить переводами. Я не знаю ограничения в Париже, но в Нью-Йорке Western Union блокирует после общей суммы за год 20 тыс .дол. Там сразу кассир смотрит по системе и говорит, что сумма уже около 20 тыс, поэтому примет к переводу только сумму на разницу, больше не возьмут. Если больше, тогда только с декларацией. В Moneygram принимали 2500 дол в месяц. Хотя и в Вестерне тоже предупреждали больше 3000 дол. в месяц не переводить.
А о перцовом балончике в другой ветке девочка писала, что в Британии ее развернули и аннулировали визу из-за какого-то балончика в багаже...наверное перцового.

В банках Франции ячейку арендовать нельзя если вы нерезидент . Так все бы тогда хранили бы и грабежей не был бы . Франция тем и отличается что денбги хранить реально негде . Ток на квартире . И каждый раз на вестерн Рио не набегаешься тоже.

ElenaS , не пишите чушь и не давайте опасных советов .Да да , храните в сити локере. У нас с подружкой так деньги и ушли из этой ячейки. Я создавала уже тему об этом Причём пришли с сумкой типа туристки . Вернулись через 3 дня - а там пустая ячейка. И отзывы об этом сити локере плохие . Кто то чуть на поездите опоздал из за того что код не работал и багаж еле забрали.
В ЯЧЕЙКАХ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ!!!
Что в ситилокере что на вокзале . Уходят только так .
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи. Отель можно снимать попроще, там же и спать, чтобы не трястись от страха в рабочей квартире.

Да, это дорого. Но зато надежно.
Обычно во Францию по-одному не ездят, минимум вдвоем, одна страхует вторую, вдвоем оплачивают квартиры. Я вообще езжу вчетвером, нас 4 подруги... так надежнее и дешевле. Были случаи, когда подруга реально спасала.

Деньги вывозим на поезде в соседнюю страну, там есть счет, куда кладем деньги, а потом снимаем у себя. Никаких Вестернов и Юнистримов..все это блокируется.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи. Отель можно снимать попроще, там же и спать, чтобы не трястись от страха в рабочей квартире.

Да, это дорого. Но зато надежно.
Обычно во Францию по-одному не ездят, минимум вдвоем, одна страхует вторую, вдвоем оплачивают квартиры. Я вообще езжу вчетвером, нас 4 подруги... так надежнее и дешевле. Были случаи, когда подруга реально спасала.

Деньги вывозим на поезде в соседнюю страну, там есть счет, куда кладем деньги, а потом снимаем у себя. Никаких Вестернов и Юнистримов..все это блокируется.
Если на четверых скинутся то еще можно. Если же одной , то снимать вторую квартиру смысла нет. доходы не те
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи. Отель можно снимать попроще, там же и спать, чтобы не трястись от страха в рабочей квартире.

Да, это дорого. Но зато надежно.
Обычно во Францию по-одному не ездят, минимум вдвоем, одна страхует вторую, вдвоем оплачивают квартиры. Я вообще езжу вчетвером, нас 4 подруги... так надежнее и дешевле. Были случаи, когда подруга реально спасала.

Деньги вывозим на поезде в соседнюю страну, там есть счет, куда кладем деньги, а потом снимаем у себя. Никаких Вестернов и Юнистримов..все это блокируется.
Если на четверых скинутся то еще можно. Если же одной , то снимать вторую квартиру смысла нет. доходы не те
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

korloni писал(а):
OdryGreen писал(а):
korloni писал(а):

Самой себе раз в неделю. Родственникам. Врядли вы сидите 2 месяца в туре и высылаете по 5-10 тысяч евро каждые пару дней. Лол)
Камеры везде поставьте. Лучше перестраховаться, чем потерять все.
P.S. Ячейку арендуете в ближайшем банке.
Снимите под конец тура. Только одевайтесь как бомж, а не типичная "рашн гел"..:twisted:
Мне и 1000 будет жалко ворам отдавать. Ячейку не гражданам ес по тур везде без проблем можно арендовать? Про это я не слышала, спасибо, хотелось узнать подробнее
Если честно, я вот только отвечая вам про ячейки вспомнила. Есть же в аэропортах хранилища багажа, в 7eleven видела ячейки тоже (мне там ключи от квартиры владелец оставлял) , значит и ячейки как-то можно оформить /иные хранилища.
Кто-то счёт умудряется открыть и класть на карту.

Я перевожу Юнистрим, Western Union, себе. Когда нужны деньги сейчас - кидаю маме, она на Сбер кладёт в этот же день)) но вот сидеть с суммой на руках и трястись в любой стране или же потерять 100 евро на переводе и спать спокойно (один час с клиентом) - выбор никогда не стоял.

Зато знаю много историй про грабежи, в Париже русс пусс своих же чурканов наводит на квартиры девочек как раз под конец тура. Пришли и отжали с ножом на двоих 10-15 тысяч евро)

Почему оказались такими идиотками - вопрос к ним)
Урок жизни, который дорого стоил. :oops:
Подскажите пожалуйста где из Парижа отправляете по юнистриму?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

Milana.88 писал(а):
ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи. Отель можно снимать попроще, там же и спать, чтобы не трястись от страха в рабочей квартире.

Да, это дорого. Но зато надежно.
Обычно во Францию по-одному не ездят, минимум вдвоем, одна страхует вторую, вдвоем оплачивают квартиры. Я вообще езжу вчетвером, нас 4 подруги... так надежнее и дешевле. Были случаи, когда подруга реально спасала.

Деньги вывозим на поезде в соседнюю страну, там есть счет, куда кладем деньги, а потом снимаем у себя. Никаких Вестернов и Юнистримов..все это блокируется.
Если на четверых скинутся то еще можно. Если же одной , то снимать вторую квартиру смысла нет. доходы не те
Одной, конечно, дороговато выйдет.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ABC »

Девчонки, где можно потусить в Париже?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Ну не у всех есть человек с кем можно хранить деньги на второй квартире. Я например никому так не могу доверять и знакомым с кем познакомилась в турах тоже, буду изощряться отвертки в помощь
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи.
неужели кто-то еще не догадался... На эту мысль впринципе может навести то, что на этой же кровати потом спать мерзко...
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

Жанна004 писал(а):
ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи.
неужели кто-то еще не догадался... На эту мысль впринципе может навести то, что на этой же кровати потом спать мерзко...
догадались ага :D
пятерку минимум за две квартирки за месяц в Париже отдавать? ну, кто то может себе позволить, зато не мерзко спать :D
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Kira13101 »

Менеджеры Франция отзовитесь! Готова сотрудничать
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Жанна004 писал(а):
ddcompanion писал(а):Пишу не в личку, а в открытом доступе целенаправленно, чтобы прочитали все: для работы во Франции нужно снимать 2 квартиры (или апарты и отель). Одна квартира рабочая, в другой храните вещи.
неужели кто-то еще не догадался... На эту мысль впринципе может навести то, что на этой же кровати потом спать мерзко...
Ну бывает такая штука как раскладной диван, или же второй комплект белья, дешевле чем аренда второй квартиры.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Девочки, в Париже сейчас у всех голяк или только я и мои знакомые такие невезучие? Вчера более менее вышла в 0, сегодня опять тишина.
А ещё кто нибудь пытается искать клиентов в приложениях для знакомств? Как им намекать что ты работаешь? А в золе разговора он хотят встретиться и все как на подбор пишут про серьезные отношения :(
P.s. Ищу допы
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Нахуа себя на сайте знакомств предлагать ???

Где логика ??

Булочка писал(а):Девочки, в Париже сейчас у всех голяк или только я и мои знакомые такие невезучие? Вчера более менее вышла в 0, сегодня опять тишина.
А ещё кто нибудь пытается искать клиентов в приложениях для знакомств? Как им намекать что ты работаешь? А в золе разговора он хотят встретиться и все как на подбор пишут про серьезные отношения :(
P.s. Ищу допы
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение КитиКэт »

Девочки, есть ли принципиальная разница останавливаться в отеле или в апартаментах?
Как французы ходят в отели? Все ок?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Отель обычно чуть дороже, но в кв часто просят залог. А так мне кажется без разницы
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

BelledeJour писал(а):Нахуа себя на сайте знакомств предлагать ???

Где логика ??
Логика такая, что в России вы можете вообще работать только с сайта знакомств, оттуда и появляются мысли проверить это за границей
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Milana.88 писал(а):догадались ага :D
пятерку минимум за две квартирки за месяц в Париже отдавать? ну, кто то может себе позволить, зато не мерзко спать :D
никто не говорит, что это обязанность. Мне кажется в сотню раз безопаснее даже в хостеле оставить документы в комнате в ящике на замке, чем креститься когда очередной звонит в дверь
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Девочки, это какой то пц, сижу тут с 9 числа и работы нет. Половина диспетчеров какие то ненормальные. Сначала пишут да, я возьмусь за тебя, а через 5 минут, работы нет, приезжай в Амстердам. Совсем куку, я в Париже, а не в Амстердаме. За 5 дней обслужила 10 мужиков и до сих пор в минусе. Не знаю что делать, хочется плакать!
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

10 мужиков - это все по полчаса что ли??

Булочка писал(а):Девочки, это какой то пц, сижу тут с 9 числа и работы нет. Половина диспетчеров какие то ненормальные. Сначала пишут да, я возьмусь за тебя, а через 5 минут, работы нет, приезжай в Амстердам. Совсем куку, я в Париже, а не в Амстердаме. За 5 дней обслужила 10 мужиков и до сих пор в минусе. Не знаю что делать, хочется плакать!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика