КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Kira13101 »

Написала вам в ЛС :)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение ddcompanion »

Ой та в Турцию канешно, если в первый тур.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Alisabreyn

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

В Турцию боюсь , что спалят , так как там есть девки с моего города , и знакомые девочки не эскорт , с которыми на консе работала, они там гиды и аниматоры .или придётся тихо туда уехать и даже в Инстаграм не выкладывать фотки , иначе сразу поймут и могут не полениться сайты открыть
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение amalie »

я б на вашем месте выбрала там, где поменьше денег и поспокойнее. Никакой арабятины, склоняюсь к европе больше. Париж может какой-нибудь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Alisabreyn

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

Вот как раз таки в Париже много чёрных
Alisabreyn

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

Kira13101 писал(а):Написала вам в ЛС :)
Не пришло сообщение
IngaFitz

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение IngaFitz »

А есть разница когда зарегистрировалась???
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Zlata26 »

Привет Я знаю тоже знаю Катю работала у нее летом все понравилось .
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Нилин »

Поделитесь тоже контактами, пожалуйста, для первого тура
DariaMadison
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 14:59
5

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение DariaMadison »

Во Францию или Италию лучше в первый тур)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Vasaby »

Alisabreyn писал(а):
IngaFitz писал(а):Греция, хозяйка Катя. Была несколько раз, последний на этот НГ.... Работа есть, проживание БЕСПЛАТНО, зп ежедневно)))) очень довольна. В марте еду к ней снова!!!! :i07097:
Очень смешно , от человека который зарегестрировался сегодня :D
Я прошу впредь не смеяться, а нажимать на кнопочку ЖАЛОБА. в верхнем правом уголке сообщения. С восклицательным значком.
Потому что это реклама. И если ее не пресекать, то форум будет наводнен предложениями агентов, маскирующимися под таких вот,добрых девочек советчиц.
Агент забанен.
Тема перенесена в в общую ветку под названием КУДА ПОЕХАТЬ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alisabreyn

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

Vasaby писал(а):
Alisabreyn писал(а):
IngaFitz писал(а):Греция, хозяйка Катя. Была несколько раз, последний на этот НГ.... Работа есть, проживание БЕСПЛАТНО, зп ежедневно)))) очень довольна. В марте еду к ней снова!!!! :i07097:
Очень смешно , от человека который зарегестрировался сегодня :D
Я прошу впредь не смеяться, а нажимать на кнопочку ЖАЛОБА. в верхнем правом уголке сообщения. С восклицательным значком.
Потому что это реклама. И если ее не пресекать, то форум будет наводнен предложениями агентов, маскирующимися под таких вот,добрых девочек советчиц.
Агент забанен.
Тема перенесена в в общую ветку под названием КУДА ПОЕХАТЬ.
Поняла
Darinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019 00:19
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Darinka »

Привет. Не знаю, в правильную ли я категорию пишу, пока не освоилась тут. Но ближе к делу...
Наткнулась на объявление о работе. Списалась в Вацап, по переписке приятная девушка, отвечала на все вопросы. Проблема в чём собственно, у меня нет совершенно никакого опыта, и эта поездка в Данию будет первым моим опытом, если я все же созрею.
Понятия не имею, как это все происходит, как надо себя вести, и что мне необходимо иметь при себе.
Кто из Вас был в Дании, может слышали какие то отзывы? Интересна любая информация, с радостью приму Ваши советы
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение OdryGreen »

Darinka писал(а):Привет. Не знаю, в правильную ли я категорию пишу, пока не освоилась тут. Но ближе к делу...
Наткнулась на объявление о работе. Списалась в Вацап, по переписке приятная девушка, отвечала на все вопросы. Проблема в чём собственно, у меня нет совершенно никакого опыта, и эта поездка в Данию будет первым моим опытом, если я все же созрею.
Понятия не имею, как это все происходит, как надо себя вести, и что мне необходимо иметь при себе.
Кто из Вас был в Дании, может слышали какие то отзывы? Интересна любая информация, с радостью приму Ваши советы
Тут где то писали про Данию, что мужчины записываются и не доходят. У самой не было опыта, тут по ключ словам в поиске можете найти
Darinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019 00:19
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Darinka »

OdryGreen писал(а):
Darinka писал(а):Привет. Не знаю, в правильную ли я категорию пишу, пока не освоилась тут. Но ближе к делу...
Наткнулась на объявление о работе. Списалась в Вацап, по переписке приятная девушка, отвечала на все вопросы. Проблема в чём собственно, у меня нет совершенно никакого опыта, и эта поездка в Данию будет первым моим опытом, если я все же созрею.
Понятия не имею, как это все происходит, как надо себя вести, и что мне необходимо иметь при себе.
Кто из Вас был в Дании, может слышали какие то отзывы? Интересна любая информация, с радостью приму Ваши советы
Тут где то писали про Данию, что мужчины записываются и не доходят. У самой не было опыта, тут по ключ словам в поиске можете найти

Про Данию нашла лишь 2 поста, к сожалению, информации минимально. По поводу того, что не приходят, как я понимаю, это инди писала, я же набераюсь духу в агентство.
Но спасибо :)
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение OdryGreen »

Darinka писал(а):
OdryGreen писал(а):
Darinka писал(а):Привет. Не знаю, в правильную ли я категорию пишу, пока не освоилась тут. Но ближе к делу...
Наткнулась на объявление о работе. Списалась в Вацап, по переписке приятная девушка, отвечала на все вопросы. Проблема в чём собственно, у меня нет совершенно никакого опыта, и эта поездка в Данию будет первым моим опытом, если я все же созрею.
Понятия не имею, как это все происходит, как надо себя вести, и что мне необходимо иметь при себе.
Кто из Вас был в Дании, может слышали какие то отзывы? Интересна любая информация, с радостью приму Ваши советы
Тут где то писали про Данию, что мужчины записываются и не доходят. У самой не было опыта, тут по ключ словам в поиске можете найти

Про Данию нашла лишь 2 поста, к сожалению, информации минимально. По поводу того, что не приходят, как я понимаю, это инди писала, я же набераюсь духу в агентство.
Но спасибо :)
Если это ваш первый тур нужно ехать в проверенную страну, тут много пишут про Италию, Францию (хотя во Франции куча грабителей, лучше не рисковать без опыта) Греция вроде, Турция, Израиль хороший вариант. Скандинавия там проблемы с Полис слышала, но девочки тут умудряются работать, лучше в той ветке тоже поспрашивать
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение ядовитая »

Cat писал(а):У меня 46-48 размер на данный момент, могу сказать, что в Дубай даже пару раз говорили, что худая! Я себя комфортно чувствую только там, в России нужно схуднуть))) пока работала был рай для живота, ешь сколько хочешь!)

Дорогая, я знаю девушку, которая с твоими параметрами летала в Дубай, с ней занимался определенный менеджер , именно который специализируется на пышках пышках! 48-50 размера) тебе найти нужно, контакта к сожалению не имею. Посмотри по сайтам где объявления похожих типажей и пиши пиши пиши
8-) А что 48 размер это разве пышка ? Блин как я не знала этого аа :D
циник
Alisabreyn

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Alisabreyn »

Ой хватит уже ...
DariaMadison
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 14:59
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение DariaMadison »

Куда сейчас лучше ехать в тур? Где сезон и хорошие $ ?
Также ищу напарницу, кто готов лететь в ближайшее время.
Рассматрию Европу или ОАЭ , Гонконг.
Просьба писать на почту dariya.madison@yandex.ru
Лерочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016 05:07
7

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Лерочка »

Устала уже работать в Раше, девочки милые подскажите хорошие агенства а. Хотела съездить сама, но одна боюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика