А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Мистерия »

VeraIsrael писал(а):Так написали, как будто вы реально были знакомы с подобным персонажем.
Это собирательный образ, знакома с такими парнями плюс-минус две характеристики.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение katusha »

Боже, какой глупый вопрос. Девушка Робин бэд, у бедных брала - богатым давала. Меня даже в принципе бесят богатые очень богатые клиенты, которые приходят, платят как все остальные, ничего сверх не делают или мало, а отношения супер особенного требуют с порога. Думает, пришел и одолжение сделал. Ненавижу их паранойю и изнеженность. Всегда говорила, что бедные и богатые - зло, крепкий и супер крепкий середняк наше все.
katusha

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
Мистерия писал(а):Готова спать бесплатно с тем, кто готов слушать мой бред не перебивая, вовремя подкидывает свой, вкусно кормит (можно ресторан или готовит сам, пример https://instagram.com/shaynidis_health), постоянно говорит комплименты, с радостью и без подозрений принимает ответные, не душит гнилухой, политикой и заговорами, не грузит ревностью и претензиями, ходит в чистом, пахнет Ленором или чем-нибудь нежным ненавязчивым, любит маленьких собак (имеет одну или две), не стремается шапок с помпоном (носит сам или не возражает против моей), интересуется всем новым, в курсе всего на свете, от алкоголя только добреет и смеётся, не храпит, много путешествует, способен на дружбу длиной 10 и более лет, без материальных проблем, уходит на выходные, когда захочет (день-неделя-месяц), имеет милые привычки, оставляет на чай везде, где получает сервис, может купить мне прокладки, не ноет, если мне приспичило куда-то с ним пойти и это не обсуждается, любит свою бабушку и заботится (заботился) о ней. Обижается недолго, ничего потом не припоминает, только в шутку и с улыбкой. Даёт хорошим людям выспаться, не возражает против засонь, не шумит, утром почти не разговаривает и вообще голос тихий и мягкий. Не щекочет. Отлично, если у мужика есть сестра, с которой у него теплые отношения. Стирает сам, посуду моет сам, чистоту и порядок — всё сам. Меломан.
Некоторые условия необязательны: если спустя два-три часа общения наедине мне не захотелось сказать «закрой свой рот, ты», я присмотрюсь и вообще начну любопытничать. И даже слегка навязываться.
Ах да, низкие сексуальные аппетиты либо кончает быстро, без рассусоливаний.
Блин, процентов 70 - 80 или даже чуть больше - про меня. :D :D
Вчера делал пирог с мясом... Вкусный получился...
Ну просто слов не могу подобрать! Вот я лежала, думала, сейчас что-то снотворное тут читну, и усну! Увидела пирог, и почувствовала сразу же дикий голод! И вскочила среди ночи, поскакала на кухню жевать! Так нельзя! Надо открывать отдельный раздел кулинария, и там делиться рецептами, ресторанами, и прочим! А то зайдёшь увидеть, что опять шумит тайга, и успокоиться, а тут такой пирог! Кстати, можно уже открыть и раздел рукоделие, автоклуб и на что ещё фантазии хватает, чтобы там формировать кружки по интересам. Пишите тогда и рецепт!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Mini »

Катенька, Сережа куховарит, успешно подводя к концу свой центнер.
А я вешу сорокет, и могу написать рецепт только одноразового питания в виде салатика, в перемешку с латексными белками
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение chokolate2015 »

Засветиться с форбсом - это хорошая реклама.
Другое дело, что не всем эта реклама нужна.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение chokolate2015 »

kievgirl писал(а):Но мы же не приходим в магазин и не просим поесть с прилавка бесплатно на перспективу возможной покупки.) С бахатых по тройному тарифу.)
Это отличная идея, вот только платить по тройному тарифу бахатые не будут.
По тройному тарифу платить будут некоторые лохи, которым Вы расскажете и покажете, что среди Ваших многочисленных влюблённых поклонников есть Форбсы и серьезные уважаемые люди.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение chokolate2015 »

kievgirl писал(а):Не знаю, как сильно богатые, но просто богатые халяву любят. У меня был один на машине за триста тысяч долларов. Все пытался ко мне в квартиру попасть. (Вот почему-то они все любят сунуть свои грязные лапы на территорию женщины.) Меня в свои шикарные апартаменты не пускал и аж на целую чашку чая потратился за все время. Не то чтобы я ему не нравилась, просто себя он любит больше. Просто очень богатый, но скупой человек, который считает, что это женщины ему должны, а не он им. Посему был мной не понят и послан. На моей хрупкой шее не так много места, чтобы, кроме бытовых забот и забот по добыванию средств на жизнь, водрузить туда хитрого мужика.

И таких мужчин достаточно много. Когда речь заходит о какой-то компенсации женщине, у них всегда ответ один - "Я мог бы, но а зачем?" :lol: :lol: :lol: Таких не нужно пытаться переделать. Таких нужно сразу слать. Вагина и личное время - это ресурс, который должен приносит женщине доход, а не предметы гуманитарной помощи для облегчения напряжения в чьих-то штанах.

Стать богатым человеком - сложно.
Стать очень богатым - очень сложно и получается у единиц ( если говорим о списке Форбс - то у сотни человек в каждой стране мира). Вдумайтесь, как это мало.
Естественно деньги придают людям другой статус.
Женщины же спят бесплатно , и очень радостно - с рок-звёздами, известными актерами и тп..
По такому же принципу спят бесплатно и с очень богатыми.
Потому что это люди, наделённые силой и властью. Альфа -самцы.
И естественно богатые люди прекрасно осознают свой статус. Вокруг них все время, постоянно крутятся женщины, в надежде оторвать кусочек. И да, конечно они иногда разборчивы и переборчивы, потому что если у мужчины есть деньги , то неважно какого он возраста, красив ли, воспитан ли - у него нет проблем найти себе девушку.
При этом каждая считает, что она прекрасна, понравилась и теперь ей полагается шуба из соболя. Ну а мужчинам такой подход часто не приятен.
Вы сама любите проводить время с людьми, которые от Вас чего то ждут? Причём ждут безо всяких на то оснований?
Он ничего Вам не должен - точно так же как и Вы ничего не должны.
Послать подальше - это Ваше полное право.
Но ждать от человека каких то бонусов просто потому, что он ездит на машине за 300 тысяч - это бессмысленно, потому что их скорее всего не будет - по крайней мере сразу.
И это не столько вопрос любви богатых к халяве - сколько вопрос разного социального статуса.
« я боролся за то, чтобы свои деньги заработать. А она обычная девочка, но думает, что я ей должен. Почему? « - так многие рассуждают.
Поставьте себя на место богатого человека. Дарили бы каждой подарки? :)) Сомневаюсь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Vasaby »

Еслиб я хотела его захомутать и была бы из его круга, то наверное спала бы и бесплатно. Но лучше конечно без вранья, ты-мне , я -тебе. И разбежались. Потом иллюзий меньше будет.
Ну как бесплатно... То что в их понятии не стоит денег , обычным людям хватит до конца жизни.
Может потому для них особой цены деньги и не имеют, потому что денег много, реально много.
Личные самолеты, личные апартаменты в любых странах. Полстраны в кармане.
Как-то даже айфон не поворачивается язык просить у таких :lol:
50-100 тысяч рублей для них, как для нас 50 копеек. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а):
Sergey77 писал(а): Вчера делал пирог с мясом... Вкусный получился...
Ну просто слов не могу подобрать! Вот я лежала, думала, сейчас что-то снотворное тут читну, и усну! Увидела пирог, и почувствовала сразу же дикий голод! И вскочила среди ночи, поскакала на кухню жевать! Так нельзя! Надо открывать отдельный раздел кулинария, и там делиться рецептами, ресторанами, и прочим! А то зайдёшь увидеть, что опять шумит тайга, и успокоиться, а тут такой пирог! Кстати, можно уже открыть и раздел рукоделие, автоклуб и на что ещё фантазии хватает, чтобы там формировать кружки по интересам. Пишите тогда и рецепт!
Рецепт очень простой.
Покупаешь в магазине тесто (такое, в рулон свернутое - самому лень тесто делать, всё в муке будет), фарш (я предпочитаю индюшиный, но это купил куриный, индюшиного не было), лук, морковку...
Духовку до 180 разогреваешь, лук мелко режешь, морковку на крупную терку, перемешиваешь с фаршем, чуть-чуть перчишь (можно посолить, но мне и так норм), потом начинку в тесто, тесто на противень, сверху еще чуть смазать маслом (я оливковым мазал, но наверно любое растительное подойдет) - и в разогретую духовку. Минут через 10 уменьшаешь температуру до 130 и еще пол часика где то (тесто сверху чуть зарумяниться должно) - и готово. Ням-ням :)
А, тесто можно слоеное или обычное. И так и так вкусно.

А еще делал пирог с яблоками - почти как штрудель... А может это и он - не знаю. Почти то же самое, только тесто или слоеное или для сладкой выпечки. Яблоки режешь на мелкие кусочки, укладываешь горкой на тесто, поливаешь медом, посыпаешь корицей и тесто слепливаешь. Сверху опять же чуть мажешь маслом - и в разогретую духовку. Но это быстрее готово - минут 20-25 на всё.
Пирог с мясом в субботу делал, а с яблоками - в воскресенье. Тоже очень вкусный получился...
20190210_142214_2.jpg
Я мороженое не ел, это жене сделал - любит так очень :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение LunaLuna »

Sergey77 писал(а): Я мороженое не ел, это жене сделал - любит так очень :)
Быть вашей женой просто убийственно для фигуры, я бы с таким мужем, быстро стала очень большой :D. Главное,чтоб муж любил необьятных женщин :roll: :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Sergey77 »

LunaLuna писал(а):
Sergey77 писал(а): Я мороженое не ел, это жене сделал - любит так очень :)
Быть вашей женой просто убийственно для фигуры, я бы с таким мужем, быстро стала очень большой :D. Главное,чтоб муж любил необьятных женщин :roll: :lol:
Не, она стройная. Я стройных люблю. :oops: :)

К счастью, я в последние годы редко торты и тому подобное готовлю. Так что урон фигуре не катастрофический. :D
Да и съедают вкусняшки в основном дети и гости.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а):
Sergey77 писал(а): Вчера делал пирог с мясом... Вкусный получился...
Ну просто слов не могу подобрать! Вот я лежала, думала, сейчас что-то снотворное тут читну, и усну! Увидела пирог, и почувствовала сразу же дикий голод! И вскочила среди ночи, поскакала на кухню жевать! Так нельзя! Надо открывать отдельный раздел кулинария, и там делиться рецептами, ресторанами, и прочим! А то зайдёшь увидеть, что опять шумит тайга, и успокоиться, а тут такой пирог! Кстати, можно уже открыть и раздел рукоделие, автоклуб и на что ещё фантазии хватает, чтобы там формировать кружки по интересам. Пишите тогда и рецепт!
Рецепт очень простой.
Покупаешь в магазине тесто (такое, в рулон свернутое - самому лень тесто делать, всё в муке будет), фарш (я предпочитаю индюшиный, но это купил куриный, индюшиного не было), лук, морковку...
Духовку до 180 разогреваешь, лук мелко режешь, морковку на крупную терку, перемешиваешь с фаршем, чуть-чуть перчишь (можно посолить, но мне и так норм), потом начинку в тесто, тесто на противень, сверху еще чуть смазать маслом (я оливковым мазал, но наверно любое растительное подойдет) - и в разогретую духовку. Минут через 10 уменьшаешь температуру до 130 и еще пол часика где то (тесто сверху чуть зарумяниться должно) - и готово. Ням-ням :)
А, тесто можно слоеное или обычное. И так и так вкусно.

А еще делал пирог с яблоками - почти как штрудель... А может это и он - не знаю. Почти то же самое, только тесто или слоеное или для сладкой выпечки. Яблоки режешь на мелкие кусочки, укладываешь горкой на тесто, поливаешь медом, посыпаешь корицей и тесто слепливаешь. Сверху опять же чуть мажешь маслом - и в разогретую духовку. Но это быстрее готово - минут 20-25 на всё.
Пирог с мясом в субботу делал, а с яблоками - в воскресенье. Тоже очень вкусный получился...
20190210_142214_2.jpg
Я мороженое не ел, это жене сделал - любит так очень :)
Я такие пироги обычно всегда делала в России зимой с кислыми замороженными ягодами. А если в этот пирог наряду с фаршем добавить шпинат, он не сгорит? Я очень люблю шпинат в пирогах. Можно ведь и капусту добавить?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение LolaBaby »

Недавно один мажорик, мой пост, звал меня покататься на яхте с ним на недельку. Я такая: ок, в день 800$, сделаю скидку за опт) Он то думал, что я упаду на колени, не веря своему счастью, буду проливать слезы благодарности и тут же рвану собирать чемодан. Хотел бесплатно меня на лодочке покатать, угостить вином с закатом. Если б я была, например, после пластики, когда делать ничего нельзя особо и дома торчать не хочется, то ок, можно и бесплатно. Или если все задолбало, сменить обстановку с не противным мужиком, то тоже можно, но тратить своё бесценное время, когда здоровье и настроение на подъёме, воинственный дух проституции требует жертв, денег и новых свершений, с какой стати бесплатно тратить своё время?)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):Не знаю, как сильно богатые, но просто богатые халяву любят. У меня был один на машине за триста тысяч долларов. Все пытался ко мне в квартиру попасть. (Вот почему-то они все любят сунуть свои грязные лапы на территорию женщины.) Меня в свои шикарные апартаменты не пускал и аж на целую чашку чая потратился за все время. Не то чтобы я ему не нравилась, просто себя он любит больше. Просто очень богатый, но скупой человек, который считает, что это женщины ему должны, а не он им. Посему был мной не понят и послан. На моей хрупкой шее не так много места, чтобы, кроме бытовых забот и забот по добыванию средств на жизнь, водрузить туда хитрого мужика.

И таких мужчин достаточно много. Когда речь заходит о какой-то компенсации женщине, у них всегда ответ один - "Я мог бы, но а зачем?" :lol: :lol: :lol: Таких не нужно пытаться переделать. Таких нужно сразу слать. Вагина и личное время - это ресурс, который должен приносит женщине доход, а не предметы гуманитарной помощи для облегчения напряжения в чьих-то штанах.
Тоже такой был , тачка как 15 моих квартир стоит, ошивается на мамбе активно.
С ним познакомилась когда была нитакая.в первый день знакомства кофе, на второй день он меня на хату притащил и там поил виски.
И мылился ахаться и гондонов у него не было я хоть и пьяная но на это пойти не могла , отправила его в аптеку. Пока он ходил я в себя пришла и свалила.
А недавно он на другую анкету писал ровно тот же текст что при встрече с него кафе и роза для красивой девушки. Я написала что пнх он пояснил " тебя это ни к чему не обяжет" !!!!!
И нигде его номер в приложениях не отмечен никем, видимо он только с нитакими дело имеет. Ну я его отметила так, что б если его какая нибудь давалка в приложении увидит - обрывается и давалкой быть перестанет)) я надеюсь ))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): Я такие пироги обычно всегда делала в России зимой с кислыми замороженными ягодами. А если в этот пирог наряду с фаршем добавить шпинат, он не сгорит? Я очень люблю шпинат в пирогах. Можно ведь и капусту добавить?
С ягодами тоже наверно вкусно будет... Надо попробовать как нибудь.

Шпинат наверняка тоже подойдет и ничего не сгорит. Начинка ведь внутри. И шпинат явно не дольше фарша готовиться. Но мне кажется, вкуснее будет не шпинат с фаршем, а шпинат с сыром и, возможно, яйцом вареным. Или шпинат с рыбой... Как думаешь?

Капусту тоже можно. Разумеется, не свежую, а тушеную или квашеную (свежая не успеет приготовиться, капуста долго готовится).
У меня немного теста осталось, сейчас попробую вот с такой капустой сделать:
IMG_20190212_101500.jpg
UPD
Не особо. Не то чтобы плохо, но - не совсем оно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение KiraGrey888 »

:i07023:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение LeChatBlanc »

Шикарно!!!! Как я пропустила этот пост! Я считаю что главное уметь сформулировать и знать что хочешь. Потому скоро вам такой встретится!
Я кстати знаю такого, но также я знаю что увы как только с ним перейти в режим совместный то он растает как снегурочка и от этого всего ничего не останется!

Эх!
Прекрасно! Пишите ещё!

Мистерия писал(а):Готова спать бесплатно с тем, кто готов слушать мой бред не перебивая, вовремя подкидывает свой, вкусно кормит (можно ресторан или готовит сам, пример https://instagram.com/shaynidis_health), постоянно говорит комплименты, с радостью и без подозрений принимает ответные, не душит гнилухой, политикой и заговорами, не грузит ревностью и претензиями, ходит в чистом, пахнет Ленором или чем-нибудь нежным ненавязчивым, любит маленьких собак (имеет одну или две), не стремается шапок с помпоном (носит сам или не возражает против моей), интересуется всем новым, в курсе всего на свете, от алкоголя только добреет и смеётся, не храпит, много путешествует, способен на дружбу длиной 10 и более лет, без материальных проблем, уходит на выходные, когда захочет (день-неделя-месяц), имеет милые привычки, оставляет на чай везде, где получает сервис, может купить мне прокладки, не ноет, если мне приспичило куда-то с ним пойти и это не обсуждается, любит свою бабушку и заботится (заботился) о ней. Обижается недолго, ничего потом не припоминает, только в шутку и с улыбкой. Даёт хорошим людям выспаться, не возражает против засонь, не шумит, утром почти не разговаривает и вообще голос тихий и мягкий. Не щекочет. Отлично, если у мужика есть сестра, с которой у него теплые отношения. Стирает сам, посуду моет сам, чистоту и порядок — всё сам. Меломан.
Некоторые условия необязательны: если спустя два-три часа общения наедине мне не захотелось сказать «закрой свой рот, ты», я присмотрюсь и вообще начну любопытничать. И даже слегка навязываться.
Ах да, низкие сексуальные аппетиты либо кончает быстро, без рассусоливаний.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение kashtanka »

Божечки что за чушь? Поделюсь своим мнением тоже: мне проще дать бесплатно нищеброду, чем бесплатно переспать с форбсом. Из принципа не стану спать с форбсом ни за деньги, ни бесплатно - какой-то это особый мерзкий сорт мужика неведомый... :mrgreen:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
katusha

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение katusha »

Мне очень трудно дать бесплатно кому бы то ни было. Но я могу рассмотреть бартер. :lol: Или с радостью приму что-нибудь в дар! Лучше всего Деньги! :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А правда что любая девушка с парнем из списка форбс переспит бесплатно?

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а):Мне очень трудно дать бесплатно кому бы то ни было. Но я могу рассмотреть бартер. :lol: Или с радостью приму что-нибудь в дар! Лучше всего Деньги! :D
О! :D
Как интересно...
А какие варианты бартера ты рассматриваешь? Кроме денег... :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика