Эскорт в Казахстане.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Эскорт в Казахстане.

Сообщение Vasaby »

Алексей Д. (имя изменено) работает в сфере эскорт-услуг уже больше 5 лет. Какие люди попадают в такой бизнес, где они живут, как он попал на такую специфическую должность.
Водитель фирмы эскорт-услуг рассказал о сексуальных предпочтениях богатых людей Уральска



До нынешней работы 42-летний Алексей трудился водителем «Газели» в пассажирских перевозках, а затем работал снабженцем на частника.

«Заработная плата «газелистом» составляла 60-80 тысяч тенге. По тем меркам, 8 лет назад, это была нормальная сумма. Когда цены начали расти, уволился. Перешел на другую работу в ИП.

Работа непыльная – нужно было пройти по цеху, спросить, кому чего надо, и закупиться. Зарплата была солиднее – 100 тысяч на руки получал. А иногда и премии выписывали. Тысяч 30-35. Но все было хорошо недолго.

Оказалось, еще до того, как я устроился, хозяин взял большой кредит под расширение бизнеса и не сумел закрыть. В итоге лишился имущества, а я и еще 22 человека, оказались на улице», — рассказывает мужчина.

Пока Алексей искал новую работу, жена предложила ему временно поработать в такси. Так вышло, что именно там он нашел свою нынешнюю работу.

«Таксовал я в службе такси, но иногда и просто «подбирал» клиентов на улице. Особенно прибыльное время – это ночь с пятницы на субботу вблизи центральных ночных клубов. Клиенты попадались не из приятных – кто-то пьяный и шумит, кто-то вообще без сознания.

Нравилось только, что выпившие пассажиры обычно не сильно беспокоились о сдаче. В одну из таких ночей я подвозил мужчину. Выглядел он прилично, мы разговорились. Он сказал, что я могу называть его Сержан или «Серый».

Я оставил ему свой номер телефона, и он периодически звонил мне, если его надо было куда-то подвезти. К тому-же, он всегда оставлял неплохие чаевые. Уже потом я узнал, что это — не настоящее его имя. Но настоящего я не знаю до сих пор», — вспоминает Алексей.

Перед новогодними праздниками Сержан позвонил Алексею и предложил работу водителем в модельном агентстве. Попросил подъехать на собеседование в один из центральных бизнес-центров.

«Помню он тогда сказал мне: «Самое главное – быть услужливым, не завистливым и держать язык за зубами». Конфиденциальность – не новость. Такую практику применяют многие фирмы. Я рассмеялся и сказал, что никому не расскажу, сколько я зарабатываю.

Тогда он ответил, что о своей зарплате я могу хоть кричать, а вот где я ее получаю – никому лучше не знать. К тому же, иногда нужно будет подвозить известных людей, но ни то, кто они, ни куда они поехали и с кем, никто не должен знать, потому что фирма, в которую меня пригласили, занимается организацией досуга богатых и влиятельных людей. Попросту говоря – эскорт».

Алексей попросил время на раздумья и сразу решил поговорить с женой Марьяной, ничего не утаивая. Та, на удивление мужа, препятствовать не стала. Сам Алексей считает, что это признак огромного доверия в семье, потому что жена знает, что он ее не подведет, и сам ни в чем не ограничивает супругу.

«Со всем «коллективом» я познакомился быстро. Мне был составлен индивидуальный график. Работаю я сутки через двое. Моя работа заключается в развозе. В паре-тройке километров от города есть коттедж.

Сейчас там живут 17 девушек и 9 парней, но в этом году обещали еще «свежую кровь» подселить. Самому младшему 17 лет, самой старшей – 34. Все они работают в службе эскорта.

За домом ухаживают наемные рабочие – уборщица, садовник, банщик и повар. Помимо поездок к клиентам, ежедневно кто-то из них посещает процедуры — волосы, ногти, кожа, эпиляция, чистка организма. О посещениях врачей – это как по часам – обязаловка.

Вожу в частную клинику. Клиент должен быть уверен в чистоте. Иногда вывожу пообедать в кафе, или забираю после колледжа или института. Машины у нас в автопарке 4. Все семиместные».

Как рассказал Алексей, в элитных эскорт услугах образование — это условие. Если ты красив, но два слова связать не можешь, то вряд ли увидишь какие-то места, кроме отельных кроватей. За образованных и способных поддержать беседу – платят в два раза больше.

Знать русский, казахский и английский – необходимо, потому, что иностранцы на западе Казахстана встречаются часто.

«Средний заработок девочек, по их рассказам – 1000 долларов в неделю. Если посещают светские мероприятия и клубы, доходит до 1500 в неделю. Есть особенный прайс, когда клиентов больше, чем один за раз – платит каждый из них.

Парни появились в доме года два-три назад. Зарабатывают они чуть больше. Заказывают их в основном мужчины. Чем моложе парень, тем больше зарабатывает. Их чаще берут на курорты – Бали, Доминикана, ОАЭ. Все – за счет приглашающей стороны».

О том, что предпочитают влиятельные люди, и кто обычно пользуется услугами, Алексей рассказал не без доли иронии.

«Большинство – из власти и силовых структур. Есть бизнесмены – но они более жадные. Вообще в каждом городе свои особенности. Мы работаем в Уральске, Атырау и Актау. Жестоко с ребятами никто не обращается, но в Атырау девочки ездят неохотно. Говорят, что хоть там и больше платят – мужчины там очень требовательные.

К слову, парней заказывают чаще именно там, хотя и в Уральске парнишки не скучают. Причем клиентам важно, чтобы парни выглядели почти как дети – были очень худые и невысокого роста. В Актау заказывают девушек для экспатов.

«Модная» тенденция, в последнее время – заказывать близнецов. У нас работают два брата и две сестры близняшки. Спрос на них постоянный и большой. Однако у нас не каждый вызов может закончиться интимом.

Этим и отличается эскорт от обычной проституции – ребята знают, что могут отказаться, и им ничего не будет за это. И клиенты тоже знают эти условия. Однажды у нас был клиент, который вызывал всегда самую старшую девушку, и всю ночь ее обнимал и прижимался, говоря «мама».

Причем ему все равно было, кто поедет. Самое главное, чтоб старше всех была. Полгода так звонил, а потом переехал в Шымкент. Наверное, нашел других».

Говоря о том, как выглядят работники эскорта, Алексей развеял миф о том, что это ярко накрашенные женщины-вапм на высоких каблуках и с длинными ногтями. Как правило, даже красятся там незаметно. Сильная худоба и схожесть с детьми – это гарантия постоянного спроса, особенно – у казахов.

«Я не знаю, может это исторически так сложилось. Может из-за того, что раньше женились на детях совсем.

Я знаю, что есть большая вероятность уйти из эскорта прямо замуж за «агашку». На моей памяти две девушки уже успешно выскочили замуж. А один парень уехал вместе с англичанином в Лондон. Живет теперь там, переписываемся иногда».

Если раньше Алексей думал, что он гомофоб, то теперь называет себя толерантным человеком, ведь на такой работе по-другому относиться к меньшинствам просто нельзя. Детей у самого Алексея нет.

Они с женой изначально были против потомства и до сих пор остаются того же мнения, что дети – это излишняя волокита и куча проблем. Оставлять работу Алексей не собирается, поскольку уверен, что никакой дефолт не повлияет на эти услуги.

«За работу мне платят около 1500 долларов в месяц. Никакой скачок доллара на сумму не повлиял. Если нужно на машине отвезти в другой город – доплачивают 100-200 долларов. Иногда я исполняю работу менеджера – рассчитываю клиентов. За это тоже «бонусы» капают.

С руководством у меня отношения нормальные. За первые два года работы накопил на небольшой дом. Но переезжать будем только в этом году. Соседям и друзьям сказал, что взял в ипотеку. Стрессов на работе я не испытываю, поэтому уходить с тепленького места смысла не вижу», подытожил мужчина.


Источник http://pussnews.com/index/voditel-firmy ... alska.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Эскорт в Казахстане.

Сообщение Анжела »

Что то у нас модно стало давать интервью сми. Анонимно. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт в Казахстане.

Сообщение ядовитая »

Интересненько так ;)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика