Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Когда я писала под видом клиента, многие девочки (не уродины) быстро соглашались на 50 евро 20 минут. Выводы очевидны.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Скоро будут за 5 евро 2 минуты работать - пришел мужик, не раздеваясь присунул, кончил по-быстрому, вытащил, ушел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Interdevo4ka писал(а):Скоро будут за 5 евро 2 минуты работать - пришел мужик, не раздеваясь присунул, кончил по-быстрому, вытащил, ушел
Ага
Как в Греции в борделях - 10€ 10 минут

Идиотизм
Впрочем, нужно понимать, что не все тянут работать по высокому прайсу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

ThisCrazy писал(а):Это песец пришедший много лет назад в Фр. Да, так работают молодыеии красивые..
не про это. Про записи в чс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Франция и французы.

Сообщение Malishhhh »

Девочки, может кто-то летит в Париж в ближайшие дни? Очень нужно одно лекарство. :i07018:
Отблагодарю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Corsveta писал(а):Девочки, может кто-то летит в Париж в ближайшие дни? Очень нужно одно лекарство. :i07018:
Отблагодарю!
Какое лекарство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лерочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016 05:07
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Лерочка »

Девочки, нужна помощь. Хочу поехать в Париж, может есть у кого проверенные и хорошие агенства))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

Жанна004 писал(а):смотрю чс на аннонсе и вижу такие записи : «20 мин 60 евро хороший клиент» и подпись в конце с русским именем. это прикол какой-то?
Повырывать бы им гланды и повставлять в задницы, слов нет ,паразитки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Яночка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2017 06:05
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Яночка »

Девочки всем привет ,нахожусь в туре по городам Франции ...сегодня столкнулась с бандитом ,избил забрал деньги ...билет через пять дней и не обменный ...пожтому решила доработать ...скажите они же не ходят дважды в одну реку ?или стоит все таки сменить аппартаменты?кваотира проплачено до конца тура....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Яночка писал(а):Девочки всем привет ,нахожусь в туре по городам Франции ...сегодня столкнулась с бандитом ,избил забрал деньги ...билет через пять дней и не обменный ...пожтому решила доработать ...скажите они же не ходят дважды в одну реку ?или стоит все таки сменить аппартаменты?кваотира проплачено до конца тура....
Кошмар, очень вам сочувствую. Что за город? И вы через агенство работаете ? Некоторые агенства специально воров направляют, но не думаю что второй раз нападет, вы же знаете как он выглядит уже, и не пустите на порог...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Яночка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2017 06:05
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Яночка »

OdryGreen писал(а):
Яночка писал(а):Девочки всем привет ,нахожусь в туре по городам Франции ...сегодня столкнулась с бандитом ,избил забрал деньги ...билет через пять дней и не обменный ...пожтому решила доработать ...скажите они же не ходят дважды в одну реку ?или стоит все таки сменить аппартаменты?кваотира проплачено до конца тура....
Кошмар, очень вам сочувствую. Что за город? И вы через агенство работаете ? Некоторые агенства специально воров направляют, но не думаю что второй раз нападет, вы же знаете как он выглядит уже, и не пустите на порог...
О том как он выглядет это понятно не впущу ,но он адрес то знает ,сам не начнёт ломится?...и плюс боюсь что может прийти не именно он ,а по его новодке ....как думаете возможно такое?или они не возвращаются ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mini »

-Те, кто собирается вернуться,-обычно об этом говорят.
-Если он забрал все ценное, то вряд ли ещё раз придёт. -Если просто забрал то, что заплатил, значит, просто хотел на халяву.
Идите в полицию, пишите заявление. Во Франции можно отвращаться к властям. Помогут или нет - другое дело. Где-то же должны быть камеры; если не в подъезде, то где-то рядом наружные. Нечего им это с рук спускать. Иначе, вашу слабость и дальше будут гниды чувствовать за километр. А вообще, надо было сразу 911 звонить.
И у меня вопрос: откуда сейчас на форум пишите?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Яночка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2017 06:05
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Яночка »

Mini писал(а):-Те, кто собирается вернуться,-обычно об этом говорят.
-Если он забрал все ценное, то вряд ли ещё раз придёт. -Если просто забрал то, что заплатил, значит, просто хотел на халяву.
Идите в полицию, пишите заявление. Во Франции можно отвращаться к властям. Помогут или нет - другое дело. Где-то же должны быть камеры; если не в подъезде, то где-то рядом наружные. Нечего им это с рук спускать. Иначе, вашу слабость и дальше будут гниды чувствовать за километр. А вообще, надо было сразу 911 звонить.
И у меня вопрос: откуда сейчас на форум пишите?
Забрал все деньги что нашёл....о том что говорил я не поняла ,так как французский незнаю ,поняла только что говорил работай работай ....а к чему это сказал не ясно....
В смысле откуда пишу ,если вы про телефон то его он просто разбил мне,забрал только деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mini »

Яночка писал(а): В смысле откуда пишу ,если вы про телефон то его он просто разбил мне,забрал только деньги
Раз телефон остался, то и номер его там должен быть. А вообще, надо сопли собрать, жалеть перестать себя и идти в ментовку
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Яночка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2017 06:05
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Яночка »

Mini писал(а):
Яночка писал(а): В смысле откуда пишу ,если вы про телефон то его он просто разбил мне,забрал только деньги
Раз телефон остался, то и номер его там должен быть. А вообще, надо сопли собрать, жалеть перестать себя и идти в ментовку
Номер это понятно,что с него никто не возьмёт уже,просто не подошлёт ли он кого другого ?и вообще теперь зная адрес и квартиру может ислам вернуться....в подъезд зайти с кем то думаю не проблема ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Яночка писал(а):
OdryGreen писал(а):
Яночка писал(а):Девочки всем привет ,нахожусь в туре по городам Франции ...сегодня столкнулась с бандитом ,избил забрал деньги ...билет через пять дней и не обменный ...пожтому решила доработать ...скажите они же не ходят дважды в одну реку ?или стоит все таки сменить аппартаменты?кваотира проплачено до конца тура....
Кошмар, очень вам сочувствую. Что за город? И вы через агенство работаете ? Некоторые агенства специально воров направляют, но не думаю что второй раз нападет, вы же знаете как он выглядит уже, и не пустите на порог...
Я в городе Руан ...о том как он выглядет это понятно не впущу ,но он адрес то знает ,сам не начнёт ломится?...и плюс боюсь что может прийти не именно он ,а по его новодке ....как думаете возможно такое?или они не возвращаются ?
Называйте адрес который видно из окна, под ручку брать чтобы не знали домофонов. Я так в городе Ренне работала, тоже через окошко видела как приходили чёрные, арабы и сливалась. Плюс возьмите перцовый баллончик. Ножом пырнуть верно я например не смогу человека а в баллончик за спиной в штаны заправила и норм, тут же в глаза и толкать к выходу, орать на него чтобы испугался, хотя когда такое тяжело взять в руки и сообразить, но теперь вы уже с таким столкнулись и будете готовы в следующий раз, деньги заработаете главное что вы живы здоровы!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

Яночка писал(а):Девочки всем привет ,нахожусь в туре по городам Франции ...сегодня столкнулась с бандитом ,избил забрал деньги ...билет через пять дней и не обменный ...пожтому решила доработать ...скажите они же не ходят дважды в одну реку ?или стоит все таки сменить аппартаменты?кваотира проплачено до конца тура....
Его номер был в ЧС?если нет ,вы добавили его в ЧС? Больше не придёт, он всё забрал уже,что еще ему с вас взять?как выглядел???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Яночка писал(а):Номер это понятно,что с него никто не возьмёт уже,просто не подошлёт ли он кого другого ?и вообще теперь зная адрес и квартиру может ислам вернуться....в подъезд зайти с кем то думаю не проблема ...
Может. но если вас волнует факт того, что квартира уже оплачена и билет оплачен, значит вы не очень восприимчивая и дорабатывайте уже на удачу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Mini писал(а):-Те, кто собирается вернуться,-обычно об этом говорят.
Яночка же написала, что он что-то говорил, но она не понимает по-французски.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика