ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Даже если Дуся приедет из столицы,а не из села,ежедневно тысячи ей носить никто не будет.А то что девки разводили всего на 1000,дк это вообще не предел.Мне за час платили и 4500.Только это не inn а выезд,а это две огромные разницы.
Где-то мелькнул залетный лох или аут удачный,так начинаются сразу сказки, будто это стабильная её цена.Все тут кого-то знают, что-то слышали,но сами ипетесь дай бог чтоб по 700.И только сюда заходите сочинять,что русская женщина не первой свежести,жёстко ограниченная по времени визой,балдеет на дорогущей кв.и берет клиентов когда хочет,ибо работы достаточно,и стабильно заносят ей по штуке час.Ага,Уже.
Ну а если такое недоразумение и случилось, и дамма прошла через эту адскую границу чтоб читать,спать,бухать и работать пару раз в неделю...что и говорить,дур хватает,каждому свое.
Ну да, а Дуси по 20 лет в труселях розовых с люрексом прикупленеых с Кармеля по 5 шек, по 600 херачат по 10 в день.
Отправляла мне такая Дуся своих постов, офигела я немного от понятия хороший клиент, он же платит.
Даже у леди бой и то 800 час берут. Дорогущая квартира это 120$ сутки? Где же Вы живете? Она отбивается одним клином+презы и еда на день в кафешках.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):Так работайте по 10 человек по 600, мне все равно, у каждого своя дорога, зачем усираться на весь форум, что 600 это потолок, реальная цена, лично я играла с ценой, пробовала и 600 ставить, думала, что может лучше плотнее но полдня поработаю и полдня отдохну,на море схожу, хрен там, пошел шлак и начал торговаться и уровень мужиков ниже, начали 500 просить, взяла пару человек по 600 и акуела хотят и в хвост и в гриву, ни уважения, ни здрасте ни досвидания, и опять подняла и потом добавила иностранные и там 1000 поставила, меня как обожгло от этих по 600, по башке дали для ускорения и поднятия прайса. Подняла и пошли адекватные звонки, я уже не говорю о постах за 1000, их не много, но есть и 1-2 раза в неделю бегали.
Я, как вы выразились, не усираюсь на весь форум, а всего лишь доношу информацию о реальной работе для тех кто собирается поехать.
Думаю это будет намного полезнее, чем травить байки как платят миллионы за один лишь взгляд.
И за 1000 с вас сервис потребуют гораздо больше, чем за 600
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

pionerka писал(а):
MiraBella писал(а):Даже если Дуся приедет из столицы,а не из села,ежедневно тысячи ей носить никто не будет.А то что девки разводили всего на 1000,дк это вообще не предел.Мне за час платили и 4500.Только это не inn а выезд,а это две огромные разницы.
Где-то мелькнул залетный лох или аут удачный,так начинаются сразу сказки, будто это стабильная её цена.Все тут кого-то знают, что-то слышали,но сами ипетесь дай бог чтоб по 700.И только сюда заходите сочинять,что русская женщина не первой свежести,жёстко ограниченная по времени визой,балдеет на дорогущей кв.и берет клиентов когда хочет,ибо работы достаточно,и стабильно заносят ей по штуке час.Ага,Уже.
Ну а если такое недоразумение и случилось, и дамма прошла через эту адскую границу чтоб читать,спать,бухать и работать пару раз в неделю...что и говорить,дур хватает,каждому свое.
Ну да, а Дуси по 20 лет в труселях розовых с люрексом прикупленеых с Кармеля по 5 шек, по 600 херачат по 10 в день.
Отправляла мне такая Дуся своих постов, офигела я немного от понятия хороший клиент, он же платит.
Даже у леди бой и то 800 час берут. Дорогущая квартира это 120$ сутки? Где же Вы живете? Она отбивается одним клином+презы и еда на день в кафешках.
120$ в сутки не дорого для той,у которой хотябы несколько работ в день.А если у девочки 1-2 поста в неделю по 1000, то это крайне дорого.
Не потоковая, но приемлемая цена на квартире у классной девушки--это 700-800 шекелей.Точка.Все остальное дешёвые понты.Те,кто здесь всираются о тыще в час, сами дай Бог чтоб по 700 работали.Не ленивые могут полистать эту ветку, там есть о копеечном прайсе Шарли, и Пионерки, у других... Только Кенди реальную цену ещё по-моему тут не осветили,но кто-то обязательно и за неё правду скажет.
Короче, новенькие неопытные девочки,не верьте сказочницам..взрослые тётки всего лишь пытаются тешить свое самолюбие. Ставьте нормальный адекватный прайс чуть выше среднего,и будет вам и 1000$ в день, и занятость умеренная.Всем успешной работы и адекватности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Когда я приехала первый раз в Израиле работала вообще за копейки ну на выезда и думала так и есть и предлагали мне агенства 500 шек час в пополам и то не брали, это если квартиры брать, говорили по 20 лет у нас всё, потом были Олигарх без битулей, потом другие, начала на себя работа по 700-800 и 1000 час, по 600 у меня нет работы совсем, мужики думают, что я жирный старый фейк, мне так и писали на форуме, это 100% фейк, не пиздите здесь и не звездите своими потоками за 600.
Видела всех девок на Арлозоров, за кого можно больше дать 600 единицы, из них Ледибой красотки ухоженные, с бомбическми фигурами.
Ни о чем разговор.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Я тоже начинала два года назад с 600, и прошла ад адский. Когда поработала у олигарха три дня, решила, почему если в агентствах спокойно платят 1200, мне не могут платить? И поставила 1000. Клиенты сменились.
Я своим девочкам показала бы скрины, сколько и кто ходит, но курочкам доказывать не хочу. Сказала как есть. Почему девушка с английским идеальным, брендовыми шмотками, возрастом до 30 лет, должна работать как неухоженные женщины на геула стрит с огромными животами и китайскими красными боди, по 600?
Больше на форуме не пишу. Сосите дальше за 600.
У меня здесь друг русский возмущался, откуда цена 1000. Я ему открыла сайт, выбирай любую за 600. Он пошёл и ох***ел. В шортах, жрет при встрече, и живот свисает до колен, и все в целлюлите. Развернулся и сказал, что лучше 1000 заплатит, но вот этот ужас видеть не будет.

Я когда начинала эту работу, внимательно читала советы васаби, что нужно делать чтобы к тебе возвращались, и как нужно себя преподносить. Это не пустой звук. И не понты. Но видимо мы в разных полюсах. Пустой разговор и ни о чем. Удачи всем.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):Когда я приехала первый раз в Израиле работала вообще за копейки ну на выезда и думала так и есть и предлагали мне агенства 500 шек час в пополам и то не брали, это если квартиры брать, говорили по 20 лет у нас всё, потом были Олигарх без битулей, потом другие, начала на себя работа по 700-800 и 1000 час, по 600 у меня нет работы совсем, мужики думают, что я жирный старый фейк, мне так и писали на форуме, это 100% фейк, не пиздите здесь и не звездите своими потоками за 600.
Видела всех девок на Арлозоров, за кого можно больше дать 600 единицы, из них Ледибой красотки ухоженные, с бомбическми фигурами.
Ни о чем разговор.
Когда вы могли работать в олигархе, лет так 10 назад, потому что старше 26 они не берут как бы хорошо вы не выглядели. Так вот забудьте те времена, всё изменось за 10 лет
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Togikk писал(а):
pionerka писал(а):Когда я приехала первый раз в Израиле работала вообще за копейки ну на выезда и думала так и есть и предлагали мне агенства 500 шек час в пополам и то не брали, это если квартиры брать, говорили по 20 лет у нас всё, потом были Олигарх без битулей, потом другие, начала на себя работа по 700-800 и 1000 час, по 600 у меня нет работы совсем, мужики думают, что я жирный старый фейк, мне так и писали на форуме, это 100% фейк, не пиздите здесь и не звездите своими потоками за 600.
Видела всех девок на Арлозоров, за кого можно больше дать 600 единицы, из них Ледибой красотки ухоженные, с бомбическми фигурами.
Ни о чем разговор.
Когда вы могли работать в олигархе, лет так 10 назад, потому что старше 26 они не берут как бы хорошо вы не выглядели. Так вот забудьте те времена, всё изменось за 10 лет
Да это безполезно,тут чем женщина неликвиднее,тем громче орёт что элита.Вон только я заикуналась про Candynew,сразу же дали инфу,кто она и что.Женщины ушли в бред, и не могут понять, что они и близко не ровня тем,кто берет 600 сейчас.Ибо за 600,к сожалению,сидят молоденькие красивые дурочки,которых диспы и сутера откровенно пользуют.И цена в этой стране-совершенно не равно качество.
А Олигарх..как вообще можно сопоставить Олигарха с собой?Еврей,который с кллиентами вась-вась и у которого работа на выезд.И русская обычная б, гой,на квартире.Это как вообще сравнить?То что сбивает Юра с мужиков-нам никогда с них не сбить.Без иврита и местного минталитета.Хватит уже врать.
Я смогла брать от 700-800 на квартире,только потому что у меня была диспетчер с прекрасным ивритом и очень принципиальная.Даже внешность моя отошла на второй план, когда языковой барьер,и не заинтересовать изначально по телефону человека.Хотя я отлично говорю на английском,он тут далеко не так важен.
А вообще мой посыл был только девочкам адекватным,но не опытным по Израилю.Контролируйте себя, не демпингуйте и не сосите за копье,чтоб потом не поднимать с асфальта самооценку, расписывая тут сказки.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Togikk писал(а):Надо видимо создать ветку «вся правда о работе в Израиле».
Очень тут много сказок написано
хотела предложить тоже. Ведь никто здесь до этого не писал, что ночью от агентств на выездах практически каждый первый ждет, чтобы ты с ним нюхала. а если ты индивидуалка на инколле, то хотят принести наркотики к тебе (а с противопожаркой в отеле я не пущу с травой и вообще противно). Только сейчас вдруг тут озвучилась правда про то, что по 800 вы будете иметь 2 или 3 в день индивидуалкой на инколле. и, увы, это правда.это я узнала только когда приехала в этот раз на себя, ниже 800 ставить не хочу, потому плюясь, уезжаю
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Candynew писал(а):Я своим девочкам показала бы скрины, сколько и кто ходит, но курочкам доказывать не хочу. Сказала как есть.
:D :D Вы уже мне показали скрин, где клиент в ответ на ваше «1000», пишет, что час 600 иначе он звонит в полицию :D :D не хотела выносить это, но прямо не удержалась :D

У меня тоже таких переписок много, потому что пишу, что 800 час и если спрашивают скидки, то пишу, что их нет. в ответ летят те же самые торги и угрозы полицией или в самом мягком варианте обзывательства. редко кто пишет, что ему это просто дорого.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

MiraBella писал(а):Ну если у Сарочки час in стоил 1000 шек, то вы то куда с своей тысячью? :lol: русская б,одна из многих.
я не очень знаю предысторию насчет того, кто такая сарочка, только видела ее на видео, которое она сама выкладывала из поездки и , признаться, сильно ухуела.
Я бы сказала, что русская может просить тысячу, но только клиенты здесь ее платить не будут, потому что им до балды куда пихать. лишь бы нюхала и курила.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):Я своим девочкам показала бы скрины, сколько и кто ходит, но курочкам доказывать не хочу. Сказала как есть.
:D :D Вы уже мне показали скрин, где клиент в ответ на ваше «1000», пишет, что час 600 иначе он звонит в полицию :D :D не хотела выносить это, но прямо не удержалась :D

У меня тоже таких переписок много, потому что пишу, что 800 час и если спрашивают скидки, то пишу, что их нет. в ответ летят те же самые торги и угрозы полицией или в самом мягком варианте обзывательства. редко кто пишет, что ему это просто дорого.
Этот клиент в ЧС давно.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Togikk писал(а):
pionerka писал(а):Когда я приехала первый раз в Израиле работала вообще за копейки ну на выезда и думала так и есть и предлагали мне агенства 500 шек час в пополам и то не брали, это если квартиры брать, говорили по 20 лет у нас всё, потом были Олигарх без битулей, потом другие, начала на себя работа по 700-800 и 1000 час, по 600 у меня нет работы совсем, мужики думают, что я жирный старый фейк, мне так и писали на форуме, это 100% фейк, не пиздите здесь и не звездите своими потоками за 600.
Видела всех девок на Арлозоров, за кого можно больше дать 600 единицы, из них Ледибой красотки ухоженные, с бомбическми фигурами.
Ни о чем разговор.
Когда вы могли работать в олигархе, лет так 10 назад, потому что старше 26 они не берут как бы хорошо вы не выглядели. Так вот забудьте те времена, всё изменось за 10 лет
Я до 33 вообще не знала что такое поток, молодость дороже в разы моя стоила, если бы смолоду да от 5 в день, Вы что.
Это сейчас уже можно демпингнуть по Израилям, да Европа смотаться для поддержки штанов.
Там берут как выглядишь, сейчас не знаю может и поменялось все.было 4 года назад.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):
Togikk писал(а):
pionerka писал(а):Когда я приехала первый раз в Израиле работала вообще за копейки ну на выезда и думала так и есть и предлагали мне агенства 500 шек час в пополам и то не брали, это если квартиры брать, говорили по 20 лет у нас всё, потом были Олигарх без битулей, потом другие, начала на себя работа по 700-800 и 1000 час, по 600 у меня нет работы совсем, мужики думают, что я жирный старый фейк, мне так и писали на форуме, это 100% фейк, не пиздите здесь и не звездите своими потоками за 600.
Видела всех девок на Арлозоров, за кого можно больше дать 600 единицы, из них Ледибой красотки ухоженные, с бомбическми фигурами.
Ни о чем разговор.
Когда вы могли работать в олигархе, лет так 10 назад, потому что старше 26 они не берут как бы хорошо вы не выглядели. Так вот забудьте те времена, всё изменось за 10 лет
Да это безполезно,тут чем женщина неликвиднее,тем громче орёт что элита.Вон только я заикуналась про Candynew,сразу же дали инфу,кто она и что.Женщины ушли в бред, и не могут понять, что они и близко не ровня тем,кто берет 600 сейчас.Ибо за 600,к сожалению,сидят молоденькие красивые дурочки,которых диспы и сутера откровенно пользуют.И цена в этой стране-совершенно не равно качество.
А Олигарх..как вообще можно сопоставить Олигарха с собой?Еврей,который с кллиентами вась-вась и у которого работа на выезд.И русская обычная б, гой,на квартире.Это как вообще сравнить?То что сбивает Юра с мужиков-нам никогда с них не сбить.Без иврита и местного минталитета.Хватит уже врать.
Я смогла брать от 700-800 на квартире,только потому что у меня была диспетчер с прекрасным ивритом и очень принципиальная.Даже внешность моя отошла на второй план, когда языковой барьер,и не заинтересовать изначально по телефону человека.Хотя я отлично говорю на английском,он тут далеко не так важен.
А вообще мой посыл был только девочкам адекватным,но не опытным по Израилю.Контролируйте себя, не демпингуйте и не сосите за копье,чтоб потом не поднимать с асфальта самооценку, расписывая тут сказки.
От ваших диспов писали мужики, почему не 600, у всех же 600, так я их обратно к Вам и посылала, говорю иди на 600, блок, писали с других и приходили за 700.
Есть хорошие девушки за 600, смысл ценовой политики за 600, если они платят и 800 непонятен, девок то вообще нет в Израиле, ну Вам виднее.
Диспы привыкли к 600 и не хотят клиентов терять, а здесь сама с ними весь день как дисп , кого блокируешь, кому фото шлешь, кому видос с проходкой, статус обновляешь.
Зачем иврит, у меня все клиенты говорят на английском, а пару фраз и понимать язык можно уже через месяц, все знают как суммы говорить и номер этажа, полотенце, кондиционер, числительные в магазине на кассе, как кофе заказать на иврите и попросить счёт, это то можно знать, кто во Франции и Италии многие уже хоть что-то знают, потому как там тоже беда с инглишом в низком ценовом сегменте.
Хотя мне клиенты говорили, приходишь к ней , говоришь перевернись, а она как немая лыбится ни ес ни ноу.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Да не, какая элита, мне здесь сказали, что я старая бабка анальщица за 500 шек работающая :D
Ладно буду в этом образе.
Прямо льстит.
Надеюсь кому то от этого легче будет поточить по 600 :lol:
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):
MiraBella писал(а):
Togikk писал(а):
Когда вы могли работать в олигархе, лет так 10 назад, потому что старше 26 они не берут как бы хорошо вы не выглядели. Так вот забудьте те времена, всё изменось за 10 лет
Да это безполезно,тут чем женщина неликвиднее,тем громче орёт что элита.Вон только я заикуналась про Candynew,сразу же дали инфу,кто она и что.Женщины ушли в бред, и не могут понять, что они и близко не ровня тем,кто берет 600 сейчас.Ибо за 600,к сожалению,сидят молоденькие красивые дурочки,которых диспы и сутера откровенно пользуют.И цена в этой стране-совершенно не равно качество.
А Олигарх..как вообще можно сопоставить Олигарха с собой?Еврей,который с кллиентами вась-вась и у которого работа на выезд.И русская обычная б, гой,на квартире.Это как вообще сравнить?То что сбивает Юра с мужиков-нам никогда с них не сбить.Без иврита и местного минталитета.Хватит уже врать.
Я смогла брать от 700-800 на квартире,только потому что у меня была диспетчер с прекрасным ивритом и очень принципиальная.Даже внешность моя отошла на второй план, когда языковой барьер,и не заинтересовать изначально по телефону человека.Хотя я отлично говорю на английском,он тут далеко не так важен.
А вообще мой посыл был только девочкам адекватным,но не опытным по Израилю.Контролируйте себя, не демпингуйте и не сосите за копье,чтоб потом не поднимать с асфальта самооценку, расписывая тут сказки.
От ваших диспов писали мужики, почему не 600, у всех же 600, так я их обратно к Вам и посылала, говорю иди на 600, блок, писали с других и приходили за 700.
Есть хорошие девушки за 600, смысл ценовой политики за 600, если они платят и 800 непонятен, девок то вообще нет в Израиле, ну Вам виднее.
Диспы привыкли к 600 и не хотят клиентов терять, а здесь сама с ними весь день как дисп , кого блокируешь, кому фото шлешь, кому видос с проходкой, статус обновляешь.
Зачем иврит, у меня все клиенты говорят на английском, а пару фраз и понимать язык можно уже через месяц, все знают как суммы говорить и номер этажа, полотенце, кондиционер, числительные в магазине на кассе, как кофе заказать на иврите и попросить счёт, это то можно знать, кто во Франции и Италии многие уже хоть что-то знают, потому как там тоже беда с инглишом в низком ценовом сегменте.
Хотя мне клиенты говорили, приходишь к ней , говоришь перевернись, а она как немая лыбится ни ес ни ноу.
Что я сейчас прочитала :i07007:
Какой иврит? Какой инглиш? Они тут почти все на русском разговаривают.
Какие видеопроходки? Ну чтоб на 1000шек клюнули и не то пришлёшь наверное :shock:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я Вы что Не в курсах, дешман агенства начали видосы посылать клинам, полгода как, не знаю ну слушок был такой.
Половина моих инди специально иврит выучили, чтобы по этажам не бегали и номер дома сказать и улицу, и полотенце дать.
За 1000 есть некоторые балованные, приходят и выпить просят налить, пару человек было у меня обычно вода и кола для них на выбор, видать девки по высоким ценам бар держат.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):Я Вы что Не в курсах, дешман агенства начали видосы посылать клинам, полгода как, не знаю ну слушок был такой.
Половина моих инди специально иврит выучили, чтобы по этажам не бегали и номер дома сказать и улицу, и полотенце дать.
За 1000 есть некоторые балованные, приходят и выпить просят налить, пару человек было у меня обычно вода и кола для них на выбор, видать девки по высоким ценам бар держат.
Да, я держу бар для клиентов. Вино хорошее, вода, кола, пиво, виски чивас. Пьют не все. Но в след раз они уже сами приносят шампанское хорошее или что любят.
Все говорят на английском, и к либо жили либо учились за границей. Иврит не нужен вообще. Но я немного говорю.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Видео никто не просит. Один человек попросил. Я по видел кол ему перезвонила, все ок.

Ну а так то конечно мы не элита, мы как все русские с нашим менталитетом, работаем на отьебись)))) пох как, закусывая огурцом во время минета, отвечая на телефоны во время секса. Именно такая пропаганда работы на форуме?)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Candynew писал(а):закусывая огурцом во время минета, отвечая на телефоны во время секса. Именно такая пропаганда работы на форуме?)
нееет :D тему не надо переводить, а то сейчас кто-нибудь и поведется. Разговор был про то, что потоками тут за тысячу не ходят, за тысячу надо сидеть и ждать кто придет. вот о чем разговор был :D :D про огурцы никто не писал
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):закусывая огурцом во время минета, отвечая на телефоны во время секса. Именно такая пропаганда работы на форуме?)
нееет :D тему не надо переводить, а то сейчас кто-нибудь и поведется. Разговор был про то, что потоками тут за тысячу не ходят, за тысячу надо сидеть и ждать кто придет. вот о чем разговор был :D :D про огурцы никто не писал
:D Да я видела как телки встречают клиентов под пивасик в тапочках :D , может и огурчиком закусывают.
А, суко, это розовое белье в Люрексе и шмотки с Кармеля :lol:
Ну ладно, может они вон тоже в образе. ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика