ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

1000 реальный прайс, но у меня было не очень много, иногда 2 в день, причем все богатые мужики под вечер или ближе к ночи, а было и пусто по 2 дня, добавляла местными 700-800 час, 600/400 очень низкий прайс для девушек стройных и ухоженных с красивыми фото и сэлфи.
Для америкосов командировочных 1000 шек вообще ни о чем .
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Работаю только по 1000 инкол, и 1200 ауткол.пол часа нет, анала нет. Работы хватает. Иногда отказываюсь, и к устаю. Каждый день кто то на пару часов заходит. На ночь берут часто. Были дни, когда 1-2 работы. В конце месяца. Утром-днём не работаю, или только посты.

Год назад брала получасовые по 600 и час 1000. Иногда 800 45 мин. Ипалась ооочень много, уставала очень, а выхлоп примерно одинаковый (с получасовыми больше конечно выходило). Уровень клиентов совсем другой!
Сейчас если кто то приходит и суёт 500 шек за пол часа, посылаю.
. Но скоро нужно рекламу обновлять.

Мои подруги израильтянки тоже по 1000 работают без допов.

Внешность не спортивная. Но есть изюминка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Candynew писал(а):
Оплатила сексадир, деньги сняли, инфо взяли, рекламы нет, на тел не отвечают. Ох**и эти рекламщики что то
Адир в пятницу-субботу не отвечают. Завтра выцепляй.
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Charliesheen писал(а): Они работали на майю по 400. Устали. И решили что по 200 самое то. Одну из штатов департнули, потом в Израиле этих бобров ограбили. Слабоумие, отвага и скандик
А у Маи сейчас 400?! А 600-700 уже нет? В Нью Йорке или в Лос-Анжелесе?

Можно ссылку на сайт даймонд? Это новый сайт?
Я зашла на titi.co.il посмотрела цены. Я так поняла у сутеров в Бат Яме сейчас 500 шейкелей? А Тель Авив, судя по анкетам индивидуалок, от 600 до 900 инкол.
Где реклама стоит на инкол 1000 час?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

На сексадире сейчас такие же правила остались? Говорить только про массаж и никакие сервисы не обсуждать?
Рекламщик вышел на связь, но на вопросы вообще не отвечает. Есть у них какой-то саппорт адекватный?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

да вы че, прямо сказки веского леса... год назад на полчаса по 600 ходили... может приходило двое, а пишут как будто ходили рядами. Больше поверю, что два года назад час по 500 ходили. здесь чуть ли не каждый первый торгуется. та публика, которая рвется на полчаса даст 300-400, какие 600. за 600 они будут eбaть час пока у вас дым из ушей не пойдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Ну видимо мы в разных израилях работаем. Или вы себя не так подаёте, либо растворились в массе батямовскиц девочек. Не знаю.
Мы с девочками довольны и никто нас не трахает до пара из ушей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Candynew писал(а):На сексадире сейчас такие же правила остались? Говорить только про массаж и никакие сервисы не обсуждать?
Рекламщик вышел на связь, но на вопросы вообще не отвечает. Есть у них какой-то саппорт адекватный?
На адире рекламируется только массаж и вслух они ничего не дают проговаривать. Им круто хвост прищемили. Фотки только одетые (нижнее белье, купальник) выставляют, ничего не обсуждают-у них разговоры записываются. Никакие услуги кроме массажа. В разговоре задается вопрос а если есть интим услуги. На это нужно возмущенно заявить-нет конечно. Все и так знают о чем речь идет. :idea:
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

TomyI писал(а):
Candynew писал(а):На сексадире сейчас такие же правила остались? Говорить только про массаж и никакие сервисы не обсуждать?
Рекламщик вышел на связь, но на вопросы вообще не отвечает. Есть у них какой-то саппорт адекватный?
На адире рекламируется только массаж и вслух они ничего не дают проговаривать. Им круто хвост прищемили. Фотки только одетые (нижнее белье, купальник) выставляют, ничего не обсуждают-у них разговоры записываются. Никакие услуги кроме массажа. В разговоре задается вопрос а если есть интим услуги. На это нужно возмущенно заявить-нет конечно. Все и так знают о чем речь идет. :idea:

Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Ну видимо мы в разных израилях работаем. Или вы себя не так подаёте, либо растворились в массе батямовскиц девочек. Не знаю.
Мы с девочками довольны и никто нас не трахает до пара из ушей.
Ходил ко мне пост за 700, ну очень симпатичный малый, стабильно 2 раза в неделю и в клубах с ним была и на закрытые вечеринки для местных элит приглашал, симпатия у нас. Так вот он мне показывал девочек, к кому он бегает, когда меня нет за 400 и 500 час, не удивлюсь, что может платить и больше,ну для него не повышала, скорее и за 1000 бегает, реально есть у них деньги, многие на 2 страны живут, бизнес.
Или еще случай, жило нас несколько на этаже,все ухоженные, так один за неделю всех оббежал час от 700 до 1000, платил, кто сколько спросит, девки потом немного покрысились друг на друга, с какого хрена тебе больше дал :lol:
Полчаса я брала, когда часовиков нет или тихо совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение 1DashaCrazy3 »

Девочка привет , скажите сейчас кто нибудь работает в Хайфе? В центре к сожалению работать не могу по личным причинам . Интересно как в Хайфе .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Ой немогу...сказочницы :lol:
Скажу о своём опыте.В всем известном агентстве я проработала несколько месяцев,ездила и по 500 евро час,и по 4500 шек.час..ни разу за длительное время работы у меня не было битуля.Ни одного.А вот постоянников наработала себе много.Тоесть,внешними данными как минимум я не обижена.
После агентства опыт инди на квартире,длиною в несколько месяцев.Вторая половина 2018 года,я вполне в теме нынешнего положения вещей.Помню ветка обо мне на сексфоруме прямо пылала,жлобишки истеричили, мол задрала прайс и не торгуюсь.Диспетчер правда у меня была классная.. Никаких скидок,цена 700 и выше, с некоторых брали по 350 баксов,плюс продления без скидок...Но.Это были залетные лохи, которые не понимали цен Израиля.Местные мужчины никогда на квартиру в очередь не станут за эту цену.При отличной внешности и шикарном сервисе,у ходовой успешной девочки,хорошая цена на квартире 700 - 800 шекелей.Это полная туфта,про классику за 1000 на кв и ежедневный поток клиентов.Будучи красивой,ухоженной,молодой,яркой,секси...это НЕРЕАЛЬНО.Что уж говорить если девочка не звезда.Потому что это евреи.Потому что очень испорчен рынок юными дешевками.Какую-никакую работу можно организовать дома за 1000 и выше, но это частичная занятость.А ежедневно стабильно хотя-бы по несколько часов-не будет.Как-то трезво смотрите на вещи.Зачем пишете эти сказки... :?Это что-то с психикой,типа себя как-то возвысить?Так вы же все равно в душе для себя знаете что это пи... деж.Так смысл?Неужели реально некоторые думают, что тут сидят одни дуры несведующие :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

В за 1000 про потоки я тоже не верю, 800 м.б по 5 в день, ну к этому, правильно, инглишь, грамотная реклама, ухоженность, упор на сервис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Соглашусь с Чарли.
Я тоже не вывожу поток, но часто бывают продления.
Сравниваю ‘кассу’ по дням с прошлым и этим годом - одинаково. Только раньше на износ работа. А сейчас на лайте. Остаются силы искренне любить евреев. А они в свою очередь это чувствуют и возвращаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Charliesheen писал(а):
Candynew писал(а):Соглашусь с Чарли.
Я тоже не вывожу поток, но часто бывают продления.
Сравниваю ‘кассу’ по дням с прошлым и этим годом - одинаково. Только раньше на износ работа. А сейчас на лайте. Остаются силы искренне любить евреев. А они в свою очередь это чувствуют и возвращаются.
Самое обидное в работе по дешевому прайсу то что действительно нормальных коментов ты или упускаешь или не цепляешь потому что уже загнанная и нервная, не слышишь их, достаточно внимания не уделяешь. А иногда и просто стыдно. Когда с агентством сначала выехала в спати, по тебе уже видно что бабку ежку потоптали, а потом рррраз и заказ в Дэн или Дэвид. Ни переодеться ни волосы уложить времени нет. Мне перед ресепом стыдно, не то что перед клиентом. Хотя тут уже синдром сахатика

Да да! Иногда бывает день, пишет какая-то ху***а скидочники, я стою на своём, не работаю, занимаюсь своими делами, читаю, и потом ночью жирненький заказ на несколько часиков. Или на следующей день все отбивается.
Да, это не поток. Но процент возврата больше, продлений больше , нервов меньше. Касса одинаковая (я записываю все)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

MiraBella писал(а):Зачем пишете эти сказки... :?
Есть ощущение что за тем, чтобы только приехавшие первый раз и почитавшие форум будут отвечать, что тысяча, а те, которые здесь про это пишут, ему же ответят, чтобы к ним приходил по 600 за час. и куда он побежит? Понятно куда

ну и конечно же полелеять самооценку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Бесполезно что-то объяснять. Я про 1000 говорю, чтобы не лелеять самооценку, а чтобы рынок не портили при нормальных данных, и так сказать от души советую, что евреи готовы платить, пожалейте здоровье. Ну а если вам нравится сосать за 600, ненавидеть евреев, людей и в каждом адекватном совете видеть гадость - тогда удачи, сосите дальше по 600 и собирайте все дно Израиля.
Нам то в принципе с этого лучше)

Тоже как-то подруге сказала, что бывает не ипут евреи, больше разговаривают, за что она покрутила у виска (как так евреи не ипут? Что сказки рассказываешь. Меня за 600 ипали в хвост и в гриву). Короче, дискуссия отсылает к теме ‘чем отличается эскорт от проституции?’. Мы просто с вами о разной деятельности разговариваем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KissMyAss »

Charliesheen писал(а):У каждого своя ниша и из неё выходить сложно и не эффективно. Девки которые тарабанят 600-соточников конечно зарабатывают больше, но посмотришь на их окружение и это ад. Нормальных мужиков у них не бывает, какой то вечный трэшак творится, то подругу муж изобьет, то мать деньги украдёт.
Я когда то подумала что самая умная и щас быстренько по низкому прайсу нарублю бабла. Хер там. Вымоталась, угробила внешность, психику, здоровье.
Потом чуть пришла в себя, сделала прайс чуть выше среднего, выждала пока привыкнут и сразу и клиенты заечки, и любовнички из них же, и поболтать есть о чем с ними. А нищеебы, а особенно те кто на тебе просто экономит. Они на тебе отпечаток оставляют. И нормальный мужик на тебя просто не посмотрит.
Вопрос в том что мне кажется Израиль сильно изговнили. Индюшек-дешевок и беженок развелось. У агентств практически пропали выезды в хорошие отели, ну неужели только юра додумался ставить рекламу на даймонде ? А работать по 1000 там можно в основном с иностранцами, которых там кстати до хуя. Или с теми кто живет на 2 страны. Местные обдолбыши абсолютно всеядны и экономны, плюс экономика сильно упала в последние годы, люди стали жить заметно хуже. И есть страны в которых лухари ценится очень мало. Это во Франции и Италии можно разогнуть понты, а в Израиле и Скандинавии это сильно сложнее.
Но опять же сколько яхт стоит в Марине и на них тусняк. И почему так мало заказов и на лодки ? В Испании в Греции в Норвегии с этих лодок материшься уже, а в Израиле это редкость. Вопрос в том насколько больше нужно иметь денег с учетом местныхналогов чтобы содержать яхточку в Израиле ? И где все эти люди заказывают телок.
Шарли, вы забываете один важный момент. Люди едут в тур зарабатывать, а не простаивать. Это Сарочка может сидеть и колотить понты за 1500 шекелей в час, потому что у нее свои шикарные апартаменты в Израиле, она там живет и для нее дорогой эскорт - это образ жизни. А, допустим, приехал человек срубить бабла и не хочет уходить в минуса - это человек будет работать на поток, чтобы гарантированно выйти на плюс. Приведу пример на себе. Я работаю по 10 тысяч за час в своем городе в своей квартире и у меня нет вообще никаких долгов, голодных детей или операбельных родственников. Я держу прайс и ниже десятки не допускаю к своему телу. Да, контингент классный, но реально мало работы и надо иметь денежный жирок, чтобы выжидать. А в соседнем северном городе я поставила прайс 5 тысяч за час, что было элитненько по местным меркам, но ниже моего прайса здесь в 2 раза. Просто я сняла квартиру за 25 тысяч, я сменила место жительства, терплю неудобства и мне нужно заработать, нельзя уйти в минус.
Еще пример. В том же НФ в Москве мастодонты из 90х при квартирах/машинах/любовниках высиживают гостей по 500$, а молодые нищенки радостно скачут с индусятиной по 100$))
Вы поняли о чем я. Так что ничего плохого нет в том, чтобы поточить))) но лишь бы это принесло плоды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Я работала в Израиле по «дешёвому» прайсу, сначала 300/500, когда расчистилась с миллионым долгом (через 3 недели работы) цену повысила, работа упала. Качественно клиенты не изменились. Кто ходит по 1000 , а таких единицы, и на 500 пойдут, евреи всеядные. Много моих знакомых переработало в Израиле, кто задирал прайс до 800 уже 1-2 работы в день.
Когда едешь в тур и жмут долги/кредиты как то не весело высиживать «качественных» клиентов.
Плюс за свою цену я плевать хотела на сервис и как выгляжу, не успела накраситься и волосы уложить, еб.. чё дали называется. Постоянников куча, которые приходят 2-3 раза в неделю. Всегда спрашивают что взять в магазине, воду, шоколадки и фрукты не покупала сама никогда, дарят часто подарки (причём те что евреи евреи с пестикам больше всего дарили). Могла при постояннике и поесть, они понимают что с таким «дешёвым» прайсом времени нет особо на перекусы и адекватно относятся, когда я при них готовлюсь к следующему клиенту. В Израиле я остаюсь сама собой, что для меня очень важно. Там я чувствую себя комфортно. Так же могу пойти на ужин с хорошими постоянниками, если он берёт на 2-3 часа типо ужин в подарок.
Ни за что не поверю что за 1000 они на вас влюблёнными глазами будут весь час смотреть.
Вообще очень люблю евреев, без понтов, простые как семейные трусы. Когда писала им что с бодуна и не могу работать, прибегали с пивком или минералкой, причём реально не требуя секса, но платили за время.
Вообще много есть чего рассазать про Израиль, в общей сложности за 1,5 года провела там 9 месяцев.
Но здесь же только «звёзды» по 1000 далекие от реальной израильской работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Charliesheen писал(а):Да да в Израиле никто не был и мы байки травим. Может конечно вы за последнее время там совсем прайс опустили. И я никогда при клиенте кусок в горло не засуну. Это трэшак.
Возможно вы сильно моложе и сил у вас больше чем мозгов, ну так удачи. Израильтосы ебливы, без претензий и кстати очень сильно по разному относятся к телкам.
Была у меня подруга израэли сфаради которая меня потягивала на двойные заказы или дуо. Бляяяя сарочке рассказывала она мне не верила. Только выйду из салона в душ или спальню возвращаюсь они сигареты на стол положили. Не в пепельницу а просто на стол ! Дымящиеся ! Открыли холодильник. Взяли какие то конфеты из шкафа. А ей нормально. Я выхожу у меня ахуй на лице и все снова строят из себя джентельменов. Сигареты потушили и выбросили, конфетками подавились. Квартира была не ее и не моя, ей любовник разрешал в ней работать а потом мне высказывал за съеденные конфеты.
Да, точно забыла. Здесь же все Ылитные выпускницы института благородных девиц, которые не едят и не дышат при клиентах за 1000шек/час.
Лет мне уже за 30, и я адекватно себя оцениваю. Как и страну для работы.
Ни-ког-да и ни-за-что не поверю что у вас поток может быть за 800-1000шек. Это 1-2 работы за пару дней если повезет. Отбить квартиру и на поесть заработать. Каждому своё конечно, но когда я еду в тур, я хочу привести максимум оттуда.
Также впервый раз в Израиле я 2 недели работала с агентством на выезда. Так вот выезда это 98% алкоголь и нюхать. И пусть хоть на 5 часов продляют, мне своё здоровье дороже. Опять таки не поверю что вы приехали и зависли за сто тыщ шекелей «без допинга». Не порите чушь тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика