Как восстановить интимные мышцы после тура?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Marble »

Наверняка у многих после длительных туров, или кучи клиентов со временем ослабляется тонус мышц влагалища, слышала про какие-то упражнения, что если их делать ежедневно, через неделю все приходит в норму, подскажите?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение katran »

Я может путаю что то так как у меня член, а не влагалище. Ослабление и атрофия возникает как правило при отсутствии " длительных туров и кучи клиентов" :)
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Elka777 »

Упражнения с вагинальными шариками укрепляют мышцы ;)
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Манифилла »

Это кегели.
Упражнения Кегеля.
Очень известный доктор. Придумал эту гимнастику, чтоб женщины после родов могли восстановить тонус и диаметр вагины.
Вообще полезно для здоровья.
Многие женщины отзываются, что после этих упражнений стали вообще понимать зачем тот секс нужен. Так как стали ощущать что то приятное(с тем кто нравится конечно) и оргазм получать.

Самостоятельно их особо делать лень.
Потому советую записаться на "вумбилдинг". Этого добра, таких курсов сейчас везде навалом.
А там привыкните и сами уже будете поддерживать.
:i07068:
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Leonesso »

katran писал(а):Я может путаю что то так как у меня член, а не влагалище. Ослабление и атрофия возникает как правило при отсутствии " длительных туров и кучи клиентов" :)
Это вы на ком-то проверяли, или по принципу " все, чем мы не пользуемся, атрофируется со временем" ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Йеннифэр »

Сертифицированные системы тренировки: вумбилдинг, вагитон, а так же интимная гимнастика и некоторые упражнения из йоги.
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение AngelaShtern »

Наткнулась на канал в Ютюбе - женщина - врач (гинеколог, как я поняла) рассказывает про свою практику, много интимных тем поднимает. Вот например о представительницах эскорта:


Мне показалось занимательным.
Не стала создавать новую тему ради ссылки,
но видео о пластичности мышц влагалища и ануса там тоже есть.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Скайла »

AngelaShtern писал(а):Наткнулась на канал в Ютюбе - женщина - врач (гинеколог, как я поняла) рассказывает про свою практику, много интимных тем поднимает. Вот например о представительницах эскорта:


Мне показалось занимательным.
Не стала создавать новую тему ради ссылки,
но видео о пластичности мышц влагалища и ануса там тоже есть.
Вторая вероника степанова, уже не знают на чем хайпануть.
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Lorelay »

Купила тренажер Magic Kegel.Скинула приложение.По блютузу подключаешь к айфону и там птичка подлетает-показывает правильно ли мышцы качаешь или нет.Вообще это всем женщинам рекомендуется,особенно рожавшим.Каждый день по 20 мин надо этому уделять.Но мне конечно лень.Переодически качаю.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Поросятко »

Lorelay писал(а):Купила тренажер Magic Kegel.Скинула приложение.По блютузу подключаешь к айфону и там птичка подлетает-показывает правильно ли мышцы качаешь или нет.Вообще это всем женщинам рекомендуется,особенно рожавшим.Каждый день по 20 мин надо этому уделять.Но мне конечно лень.Переодически качаю.
О, а у вас эта птичка вообще взлетает?? У меня есть такой, и то ли лыжи не едут, то ли я дура - птичка не взлетает вообще! Притом, что тонус у меня довольно приличный, что и гинеколог подтвердил, и мужчинки замечают). Птичка взлетает, только если я со всей дури сжимаю эту штуку кулаком - йух бы от такого сжатия отвалился! Вот думаю, они вообще такие, или это мне достался какой-то бракованный?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как восстановить интимные мышцы после тура?

Сообщение Lorelay »

Поросятко писал(а):
Lorelay писал(а):Купила тренажер Magic Kegel.Скинула приложение.По блютузу подключаешь к айфону и там птичка подлетает-показывает правильно ли мышцы качаешь или нет.Вообще это всем женщинам рекомендуется,особенно рожавшим.Каждый день по 20 мин надо этому уделять.Но мне конечно лень.Переодически качаю.
О, а у вас эта птичка вообще взлетает?? У меня есть такой, и то ли лыжи не едут, то ли я дура - птичка не взлетает вообще! Притом, что тонус у меня довольно приличный, что и гинеколог подтвердил, и мужчинки замечают). Птичка взлетает, только если я со всей дури сжимаю эту штуку кулаком! Вот думаю, они вообще такие, или это мне достался какой-то бракованный?
Сначала долго не подлетала,я злилась,вообще забросила это дело!потом была в настроении,после ванны с пеной,решила еще раз пред сном попробовать-сначала не подлетала,потом я позу сменила в полулежа,живот вообще расслабила и получилось-просто приспособиться надо,мало у кого с первых разов получается!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика