ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):У меня есть небольшой список чс.
Печально, что нет какого-то общего. у меня хоть телефон отдельный на этот источник рекламы, но побаиваюсь контактировать с новыми с него теперь. если для этой чумы отказ делать скидки - повод угрожать, то не знаю, что оно там задумает еще
Ещё эта чума ревью плохие оставляет потом везде где только можно)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Candynew писал(а):Ещё эта чума ревью плохие оставляет потом везде где только можно)
В этом случае негде) мне все равно на эти ревью. так как категория скидочников это те же самые которые и ориентируются на отзывы.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):Ещё эта чума ревью плохие оставляет потом везде где только можно)
В этом случае негде) мне все равно на эти ревью. так как категория скидочников это те же самые которые и ориентируются на отзывы.
Это не Европа, у меня упала работа после одного скидочника дала ему за 600, умолял просто, потом такую куйню написал, зато пошли хорошие мальчики и мужчины поинтереснее и выше прайсом, не ходаки, с этими приятно было работать на постоянных клиентов, а то эти ходаки трезвонят и перебивают нормальных клиентов, когда на себя плохое ревью даже лучше, мужик сказал, видим плохое ревью, значит надо идти, это конкуренты агентсва поднасрали инди.
Там 3 телефона порой разрываются, за что люблю Израиль тишины вообще нет непонятной.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Это не Европа, у меня упала работа после одного скидочника дала ему за 600, умолял просто, потом такую куйню написал
а что за приколы с иксфайндером, например))... когда загружаешь свою информацию с пометкой «бесплатная регистрация» потом перезванивает тетенька и волшебным голосом говорит, что все будет стоить тысячу шекелей. а способ оплаты странный... продиктовать ей номер карты своей
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я кэшем оплачивалала так же как и Сексадир Эялю или как его там.
В след раз думаю без Сексадира вообще, а то задолбали с утра таксисты :i07025:
Вон, Славик у нас спец, надо у него расспрашивать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):задолбали с утра таксисты :i07025:
Они говорят, что таксисты или как их распознать?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Slava39 писал(а):
Candynew писал(а):Подруга в Израиль прилетела. Не может дозвониться рекламщик, чтоб на Новый адир поставиться. Помогите плиз! Какие у них номера последние?
Пишет на почту в поддержку- тишина
Номер тот же , в конце недели не работают , в воскресенье пусть свяжется
Спасибо
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):задолбали с утра таксисты :i07025:
Они говорят, что таксисты или как их распознать?
Они орут в трубку, Кама кэсеф, эйфо, говоришь на иврите сумму и адрес, Харбе кричат, причем ни здрасте, ни досвидания.
Утренний понос, я перестала брать последний раз телефон до 12 дня, чтобы это каждый день не слышать по 50 раз, пусть с утра агенства разбирают их.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):Ещё эта чума ревью плохие оставляет потом везде где только можно)
В этом случае негде) мне все равно на эти ревью. так как категория скидочников это те же самые которые и ориентируются на отзывы.
Это не Европа, у меня упала работа после одного скидочника дала ему за 600, умолял просто, потом такую куйню написал, зато пошли хорошие мальчики и мужчины поинтереснее и выше прайсом, не ходаки, с этими приятно было работать на постоянных клиентов, а то эти ходаки трезвонят и перебивают нормальных клиентов, когда на себя плохое ревью даже лучше, мужик сказал, видим плохое ревью, значит надо идти, это конкуренты агентсва поднасрали инди.
Там 3 телефона порой разрываются, за что люблю Израиль тишины вообще нет непонятной.
Согласна. В Израиле плохой отзыв отсеивает гавно на 90% :D
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Они орут в трубку, Кама кэсеф, эйфо, говоришь на иврите сумму и адрес, Харбе кричат
)))))
Весь Израиль - обезьянник. В первый приезд я даже не представляла какое терпение надо иметь на переписку с потенциальным клиентом, если ты на телефоне сама
сильно резко выделяются в первых же сообщениях приезжие белые европейцы и та небольшая редкая часть местных помесей с белыми.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Жанна004 писал(а):Девочки, существует какой-то чс по Израилю? одна мразь угрожает полицией. мрази нужно было час за 500, я ответила, что скидок нет. теперь оно пишет угрозы, что я бич и у меня будут проблемы, когда он мне подошлет своего друга из полиции.
Напишите в личку по поводу чс и номер этого урода, я посмотрю
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bonita61 »

Прошу помочь разобраться. У меня разные фамилии в паспорте РФ и загране. На других форумах пишут, что смотрят только загран, и въехать по нему можно без проблем.
Так смотрят ли на таможне паспорт РФ и базы? Может ли всплыть, что я не поменяла вовремя загран? Является ли это основанием для депорта? Возвращают ли в этом случае деньги за билет?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Bonita61 писал(а):Прошу помочь разобраться. У меня разные фамилии в паспорте РФ и загране. На других форумах пишут, что смотрят только загран, и въехать по нему можно без проблем.
Так смотрят ли на таможне паспорт РФ и базы? Может ли всплыть, что я не поменяла вовремя загран? Является ли это основанием для депорта? Возвращают ли в этом случае деньги за билет?
Никто русский паспорт не спрашивает. Можете его дома оставить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Чувствую эти местные обезьяны дадут мне пpocpaтьcя !)))
Сейчас одна пригласила в отель. мне из-за бури пришлось брать такси, хотя это недалеко от меня. пришла, а она мне «шоу ми йо бади бефо ай пэй. Иф ай лав, ай пэй». На такую наглось я давно не попадала. ушла. она за мной побежала по коридору, треся суммой за час. говорю «возмести такси, я потратила деньги», она уже резко была согласна выдать за час, но я уже разозлилась
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение norge »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):Ещё эта чума ревью плохие оставляет потом везде где только можно)
В этом случае негде) мне все равно на эти ревью. так как категория скидочников это те же самые которые и ориентируются на отзывы.
Это не Европа, у меня упала работа после одного скидочника дала ему за 600, умолял просто, потом такую куйню написал, зато пошли хорошие мальчики и мужчины поинтереснее и выше прайсом, не ходаки, с этими приятно было работать на постоянных клиентов, а то эти ходаки трезвонят и перебивают нормальных клиентов, когда на себя плохое ревью даже лучше, мужик сказал, видим плохое ревью, значит надо идти, это конкуренты агентсва поднасрали инди.
Там 3 телефона порой разрываются, за что люблю Израиль тишины вообще нет непонятной.
у меня так же было. работа стала падать и я была злая, пришел клин и понеслась: покрутись, распахни халат, я должен видеть что беру. прооралась на него за всю мазуту. он и накатал отзыв.
сначала понять не могла что произошло, работы стало очень много. пока мне подруга его ревью не перевела.
все бежали посмотреть, что ж там за извояние такое
Mila888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2019 05:31
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mila888 »

Девочки , кто в Израиле, посмотрите тему в разделе ‘осторожно, опасность’, про грабителей. Может есть ещё информация?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

девочки, как сейчас с границей в Израиле? планирую лететь в феврале, но стремлюсь после июля, когда в комнате с полисменом сидела минут 30 по прилету в Бен Гурион...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

дамы, кто знает, разрешение на въезд разовое? Если выезжаешь, а потом в течение этих же трех месяцев въехать хочешь, то это разрешение при выезде автоматически обнуляется и будет нужно новое?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):дамы, кто знает, разрешение на въезд разовое? Если выезжаешь, а потом в течение этих же трех месяцев въехать хочешь, то это разрешение при выезде автоматически обнуляется и будет нужно новое?
Меня так в допроску завернули, приехала через полтора месяца, когда срок прежнего не истек, но пустили и новое дали опять на 3.
Да, обнуляется, при пересечении границы с Иорданией, когда туда-обратно, то новое дают опять на 3 месяца.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Да, обнуляется, при пересечении границы с Иорданией, когда туда-обратно, то новое дают опять на 3 месяца.
то есть съездив на экскурсию в Иорданию можно пробыть 6 месяцев?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика