Дубай!!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Christine »

DarlinaWW писал(а):
Karinochka93 писал(а):
DarlinaWW писал(а):
Доказательство тому я. Шла домой с клуба в 1.30 ночи никого не трогала запихали в бас. Потом начали девочек с такси выдерживать олних, с клиентами не имело значения. Когда приехали в миграционную тюрьму все кто сидел они в шоке, кто лет по 15 в дубке говорят такого не было чтоб просто брали без причин. Адвокат у сказали что прямое распоряжение от шейха и всех на депорт. Адвокат говорит что проституцию не приписали, а приписали типа я бунтовала на улиц
е. А в участке говорили что за проституцию. И до сих пор продолжается. Сидела 10 дней каждый день по 20 человек привозили не разбираясь человек просто сходил расслабиться в клуб или пораьотать..даже не с рабочих клубов, массажные салоны, мамочек Роз, одной при мне же срок дали я ее видела по клубам, бизнес-румы все шерстят. Многие мои знакомые уехали, а кто собирался приехать ищут другие варианты. Вот такие дела....



В каком районе ? Вы шли после клуба?
Tecom. При чем зашла чисто на леди найт.
Tecom? Lady night? И вы ещё удивляетесь?! Не ходят там туристки в час ночи! Не хо дят!!!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

Christine писал(а):
DarlinaWW писал(а):
Karinochka93 писал(а):



В каком районе ? Вы шли после клуба?
Tecom. При чем зашла чисто на леди найт.
Tecom? Lady night? И вы ещё удивляетесь?! Не ходят там туристки в час ночи! Не хо дят!!!











В смысле ?? Лично в текоме мы с парнем останавливались)там куча отелей и куча как мы туристов !! И что теперь туристы не могут идти после баров ??? Бред
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Christine »

Karinochka93 писал(а):
Christine писал(а):
DarlinaWW писал(а):
Tecom. При чем зашла чисто на леди найт.
Tecom? Lady night? И вы ещё удивляетесь?! Не ходят там туристки в час ночи! Не хо дят!!!











В смысле ?? Лично в текоме мы с парнем останавливались)там куча отелей и куча как мы туристов !! И что теперь туристы не могут идти после баров ??? Бред
Бред это то что ты сейчас написала. Туристов куча. А с парнем ни одну девушку не тронут, это ежу понятно.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

Christine писал(а):
Karinochka93 писал(а):
Christine писал(а):
Tecom? Lady night? И вы ещё удивляетесь?! Не ходят там туристки в час ночи! Не хо дят!!!



Я и без него ходила !Слушай ну что значит это бред на самом деле я и одна ходила без парня несмотря на то что я не говорю о том ,что я не работаю !да я работаю, но я ходила там когда мы с ним вместе жили. я ходила одна и наблюдала картины, как другие девочки ,которые не работают, я это знаю прекрасно, что они не работают и англичанки другие иностранки и наши русские девчонки тоже ходят в час ночи после ladies night и нормально! никто их не трогал .англичанки вообще сидели на земле там бухие , просто падали. и никто к ним конечно не подходил и я просто первый раз слышу такое Про тиком












В смысле ?? Лично в текоме мы с парнем останавливались)там куча отелей и куча как мы туристов !! И что теперь туристы не могут идти после баров ??? Бред
Бред это то что ты сейчас написала. Туристов куча. А с парнем ни одну девушку не тронут, это ежу понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

Karinochka93 писал(а):
Christine писал(а):
Karinochka93 писал(а):



Я и без него ходила !Слушай ну что значит это бред на самом деле я и одна ходила без парня несмотря на то что я не говорю о том ,что я не работаю !да я работаю, но я ходила там когда мы с ним вместе жили. я ходила одна и наблюдала картины, как другие девочки ,которые не работают, я это знаю прекрасно, что они не работают и англичанки другие иностранки и наши русские девчонки тоже ходят в час ночи после ladies night и нормально! никто их не трогал .англичанки вообще сидели на земле там бухие , просто падали. и никто к ним конечно не подходил и я просто первый раз слышу такое Про тиком












В смысле ?? Лично в текоме мы с парнем останавливались)там куча отелей и куча как мы туристов !! И что теперь туристы не могут идти после баров ??? Бред
Бред это то что ты сейчас написала. Туристов куча. А с парнем ни одну девушку не тронут, это ежу понятно.
Как раз таки в связи с последними событиями с парнем повяжут в первую очередь, если он не ваш муж конечно )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжая22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:22
6

Re: Дубай!!!!

Сообщение Рыжая22 »

Капец. Спасибо большое. Я думала что если подписать то вообще срок дадут((

Когда привезли в участок сумки, телефоны забрали, звонить можно внутри с аппаратов, но дорогова-то.
Все кто туда попадает всех депортируют.
В полиции они выдумывали и писали в протоколе девочкам, что они типа на улице у ментов подставных просили деньги за услуги, мне сначала сказали 1200 что я просила, я сказала такого вообще не было потом они сказали что 500, вообщем сказали если не подпишешь откроем дело будешь здесь сидеть долго....вообщем я не стала быковать и подписала, как и все остальные девушки. Эти ментовки врут и не краснеют. Тем более все девушки знают, что на улице лучше ни с кем бизнес не делать, одной моей подруге вообще сказали что она у мента 3500дирхам попросила))))) ещё и на улице такие цены)))) хотя ее вообще из такси вытащили забрали сумку и запихали в бас без всяких разговоров ну как и многих. Хотя были там девочки, которые с ментами в клубе общались договаривались за цену и выходили с ними, но это единицы им хоть не так обидно)). На четвертый день сдали кровь и на 10ый улетели. Ещё они просят чтобы на билет деньги приносили, а не билет... специально навариваются так, но многие приносили билеты, так как через них брать дорого барыги ещё те. На 10ый день нас перевели на центральную тюрьму и от туда уже везут в аэропорт смотря когда у кого билеты. Ну вот как то так....[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

Рыжая22 писал(а):Капец. Спасибо большое. Я думала что если подписать то вообще срок дадут((

Когда привезли в участок сумки, телефоны забрали, звонить можно внутри с аппаратов, но дорогова-то.
Все кто туда попадает всех депортируют.
В полиции они выдумывали и писали в протоколе девочкам, что они типа на улице у ментов подставных просили деньги за услуги, мне сначала сказали 1200 что я просила, я сказала такого вообще не было потом они сказали что 500, вообщем сказали если не подпишешь откроем дело будешь здесь сидеть долго....вообщем я не стала быковать и подписала, как и все остальные девушки. Эти ментовки врут и не краснеют. Тем более все девушки знают, что на улице лучше ни с кем бизнес не делать, одной моей подруге вообще сказали что она у мента 3500дирхам попросила))))) ещё и на улице такие цены)))) хотя ее вообще из такси вытащили забрали сумку и запихали в бас без всяких разговоров ну как и многих. Хотя были там девочки, которые с ментами в клубе общались договаривались за цену и выходили с ними, но это единицы им хоть не так обидно)). На четвертый день сдали кровь и на 10ый улетели. Ещё они просят чтобы на билет деньги приносили, а не билет... специально навариваются так, но многие приносили билеты, так как через них брать дорого барыги ещё те. На 10ый день нас перевели на центральную тюрьму и от туда уже везут в аэропорт смотря когда у кого билеты. Ну вот как то так....
[/quote]









Девочки,а объясните,чем они обосновывают,что нельзя забрать свои личные вещи? Чемодан и все такое? Не понимаю,какое право они имеют. В конце концов,если не поймана с поличным,можно потребовать консула российского и разбираться до конца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

Может быть можно хотя бы попросить ,чтоб тебе привезли туда твои вещи и потом ,уже с ними вылетететь. песец! Пидорасы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

Karinochka93 писал(а):Может быть можно хотя бы попросить ,чтоб тебе привезли туда твои вещи и потом ,уже с ними вылетететь. песец! Пидорасы

Вещи не разрешили привезти, только в аэропорт. А кому не привезли их не волнует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжая22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:22
6

Re: Дубай!!!!

Сообщение Рыжая22 »

Девчонки, что сейчас в дубае происходит ? Полиция успокоились немного?может кто что слышал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение AlisaWang »

Девочки привет! В том году искала искала, но так и не поехала, надеюсь в этом все же увижу красочное новогоднее шоу в Дубае=) Ищу попутчицу, буквально на 4-5 дней, ну или кто там может будет?) цель отдохнуть и развлечься, можно подсняться, но это не точно!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Zlata26 »

Привет Подскажите кто знает босса в Дубаи Катя предлагает хорошие условия плиз может кто-то что-то слышал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Nasty »

Alina5899 писал(а):Эта жесть такая недавно началась только?
Интересно, с чем это связано... везде уже закручивают гайки
ну, наверное, что в магнит никто идти работать не хочет, фсе пазаграницам..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Alina5899 »

Nasty писал(а):
Alina5899 писал(а):Эта жесть такая недавно началась только?
Интересно, с чем это связано... везде уже закручивают гайки
ну, наверное, что в магнит никто идти работать не хочет, фсе пазаграницам..


А что, если ты девушка, то только Магнит вариант, если не эскорт?? Что за бред)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение Nasty »

Alina5899 писал(а):
Nasty писал(а):
Alina5899 писал(а):Эта жесть такая недавно началась только?
Интересно, с чем это связано... везде уже закручивают гайки
ну, наверное, что в магнит никто идти работать не хочет, фсе пазаграницам..


А что, если ты девушка, то только Магнит вариант, если не эскорт?? Что за бред)
и что в совке для обычного человека это меняет..
ну только, что "как фсе"..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Alina5899 »

Причём тут совок вообще?
Множество возможностей для самореализации, завязывания знакомств и связей не из эскорта.
Просто лень добиваться чего либо умом , но в итоге, не факт у кого лучше сложится.
Знаю эскортниц, которые не умели зарабатывать и распоряжаться деньгами и даже на квартиру не заработали, а знаю девушек которые пробивались кто где, кто в банке, кто сам на себя, кто за границей начиная с низов, и добились и должностей и репутации, и нашли хороших мужей, и зарабатывают столько же сколько я например сейчас в эскорте. А то и больше))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lidiyariri
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017 14:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Lidiyariri »

Девушки, подскажите в каких клубах дубая можно пробовать сниматься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубай!!!!

Сообщение ulya »

Если вы не в дубае, лучше не ехать туда. Город пустой,работы нет, и мужики деньги не тратят. Если вы в дубае уже,то любые бары при хороших отелях,т.к.город пустой,то пускают везде. Выбирайте, когда дают дринк,что бы не тратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение vlada90 »

Была в Дубае в октябре в конце и просто офигела насколько он Опустел по сравнению с прошлым годом.
Была в шоке! Людей стало меньше. Может с кризисом связано. Но точно не так как раньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Blondi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2016 04:58
7

Re: Дубай!!!!

Сообщение Blondi »

Ужас как подорожали отели!!! Почти в три раза . Последний раз была в июле 18 года, не было таких цен. :o
Взяли с подругой Билеты, самолёт через неделю, так сейчас думаем если все хреново с работой , нужно ли вообще лететь. В шоке вообщем . :i07044:

Интересно такое подорожание только на время ... че делать вообще не знаем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика