isradosug

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: isradosug

Сообщение LauraStar »

ужас цены) еще и половина. походу сбили и там работу
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: isradosug

Сообщение Жанна004 »

Senorita писал(а):это 300 шекелей вам с этого половина, то есть чтобы было 400баксов в день нужно чтобы было 10 клиентов, но работа есть и в день уж точно у вас будет не меньше 10 клиентов.
Какой кошмар!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение LuckyUlysse »

Senorita писал(а):все правда по поводу того что написано девочки, по условиям работы, имейте в виду что один раз это 300 шекелей вам с этого половина, то есть чтобы было 400баксов в день нужно чтобы было 10 клиентов, но работа есть и в день уж точно у вас будет не меньше 10 клиентов. Раслабляться там нечего но заработать можно именно потоковой системой(все таки не на отдых а на работу приехали, может часа 2 и найдеться свободного времени пойти на пляж), кастики настолько хорошо знают этот адрес что уже сами стучат вам иногда в дверь квартиры. Плюс такой работы в том что все на инкол поэтому конечно же не тратишь время на доезды.
Во всем Израиле такой ценник на апартах у агентств,1 раз до 30 мин 300, только тут хоть мбр нету,да и в общем легкие они,через 10-15м вылетают, кролики :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

да это все правда, клиенты легкие как будто выдресерованные в цирке, 10 минут и его нет. и нет какаинщиков как в центре страны на выездах и это тоже можно поставить в плюс, и да плюс что действительно поток работы и заработать там можно, но готовиться морально нужно что нужно таки попотеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

[quote="LauraStar"]ужас цены) еще и половина. походу сбили и там работу[/quote]
много кто хвалит агенство, да о нем все правда написано по условиям что работа в квартире о реальных зароботках, но никто не говорил какие цены и каким потоковым количеством эти 400-700 долларов даются там. поэтому нужно морально к этому быть готовым.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

[quote="Lonelylemon"]Хочу поехать к ним в марте. Они ещё работают? 5 тыс. евро за 10 дней реально заработать?[/quote]
Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение LuckyUlysse »

Senorita писал(а):
Lonelylemon писал(а):Хочу поехать к ним в марте. Они ещё работают? 5 тыс. евро за 10 дней реально заработать?
Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
Когда я была с подругой во Франции столкнулась с тем что все агенство требуют мбр что бы входил в классику,а если неделаешь сиди без работы. Апартаменты были классные,зато покатались город посмотрели))Через две недели улетели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: isradosug

Сообщение Candynew »

Интересно, есть ли в Израиле агенства, у которых выезда от 1500 шек? Не поток. Если что, напишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: isradosug

Сообщение Жанна004 »

Senorita писал(а):Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
кое что вы не договариваете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

LuckyUlysse писал(а):
Senorita писал(а):
Lonelylemon писал(а):Хочу поехать к ним в марте. Они ещё работают? 5 тыс. евро за 10 дней реально заработать?
Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
Когда я была с подругой во Франции столкнулась с тем что все агенство требуют мбр что бы входил в классику,а если неделаешь сиди без работы. Апартаменты были классные,зато покатались город посмотрели))Через две недели улетели
Девочки и во Франции можно работать как хочешь хоть с мбр хоть без. Девушка и ником на форуме Анарру работает без мбр во Франции, сама на себя. Не надо же сразу все судить по агенствам которые вам диктуют условия как работать. Сами на себя работайте и точно никто не скажет как и что вам делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

Жанна004 писал(а):
Senorita писал(а):Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
кое что вы не договариваете
девочки а амур руссе даже больше 5 тысяч поднимали за 10 дней, если у них от 7 и более клиентов в день. Так можно делать выводы реально это или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

Жанна004 писал(а):
Senorita писал(а):Во Франции ты больше 5 тыс евро заработаешь за 10 дней при условии хороших фото
кое что вы не договариваете
конечно что я не договариваю, чтобы больше 5 тыс заработать то желательно и работать и сама на себя. С агенством тоже реально хорошо заработать но и загонят тебя как лошадку рабочую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: isradosug

Сообщение Kattykitty »

Бляяяя 300 шек. Ну куда б ещё взяли госсип гел в Израиле. Ото всюду метлой гнали а тут она довольна агентством.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: isradosug

Сообщение Kattykitty »

Бляяяя 300 шек. Ну куда б ещё взяли госсип гел в Израиле. Ото всюду метлой гнали а тут она довольна агентством.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: isradosug

Сообщение Gossipgirl »

:D Я везде сама на себя работаю, куда меня должны брать?
Не нравится цены езжайте в другое место. Я считаю что приличное агенство, независимо от своих цен должно как минимум выполнять свои обещания. Здесь это соблюдается. О чем я и написала.
И девочки я давно не сижу на этом форуме и сидеть тут больше не буду, так что можете песочить мою драгоценную персону хоть до посинения.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение LuckyUlysse »

Kattykitty писал(а):Бляяяя 300 шек. Ну куда б ещё взяли госсип гел в Израиле. Ото всюду метлой гнали а тут она довольна агентством.
Абсолютна согласна :!: ,я писала тут что бы девчонки не попадали в левые конторы однодневки, от которых в лучшем случаи уедут пустые..
А этот профиль который был недавно создан и резко начал писать отзывы еменно в этой ветке выглядит явно что бы подасрать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: isradosug

Сообщение Kattykitty »

То есть ты сама приняла решение работать в Израиле по 300 шек, а половину ты отдавала в виде пожертвования ? Самокритично конечно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Senorita »

LuckyUlysse писал(а):
Kattykitty писал(а):Бляяяя 300 шек. Ну куда б ещё взяли госсип гел в Израиле. Ото всюду метлой гнали а тут она довольна агентством.
Абсолютна согласна :!: ,я писала тут что бы девчонки не попадали в левые конторы однодневки, от которых в лучшем случаи уедут пустые..
А этот профиль который был недавно создан и резко начал писать отзывы еменно в этой ветке выглядит явно что бы подасрать :D

девочки только цены написала, чтобы кто то представлял что к чему. Все верно писали о агенстве, но почему не пишут о ценах, как мне это очень важный фактор в работе! Писала выше уже что да можно заработать но ценой количества. вас никто не критикует, работайте где хотите на здоровье! Кто то качеством а кто то количеством заработает те же деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение LuckyUlysse »

Senorita писал(а):
LuckyUlysse писал(а):
Kattykitty писал(а):Бляяяя 300 шек. Ну куда б ещё взяли госсип гел в Израиле. Ото всюду метлой гнали а тут она довольна агентством.
Абсолютна согласна :!: ,я писала тут что бы девчонки не попадали в левые конторы однодневки, от которых в лучшем случаи уедут пустые..
А этот профиль который был недавно создан и резко начал писать отзывы еменно в этой ветке выглядит явно что бы подасрать :D

девочки только цены написала, чтобы кто то представлял что к чему. Все верно писали о агенстве, но почему не пишут о ценах, как мне это очень важный фактор в работе! Писала выше уже что да можно заработать но ценой количества. вас никто не критикует, работайте где хотите на здоровье! Кто то качеством а кто то количеством заработает те же деньги.
Бесит тупасть и желание кого-то оклеветать!
Значет седеть в машине,в лучшем случае троем, тратить время на дорогу,ждать заказ,на котором может даже нет нормальной возможности принять душ,терпеть целый час одного клина который второй раз может так замучить,что уже не чего не захочешь! И это за 800 (потому что выше этого входит мбр)из которых выйдет 400. Так легче взять двоих быстрых за 600 потратив на них 30 минут. И еще когда ты к ним едешь они наглые и частенько бывают компанией от которой ты еще больше морально устаешь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: isradosug

Сообщение Kattykitty »

LuckyUlysse писал(а):
Senorita писал(а):
LuckyUlysse писал(а): Абсолютна согласна :!: ,я писала тут что бы девчонки не попадали в левые конторы однодневки, от которых в лучшем случаи уедут пустые..
А этот профиль который был недавно создан и резко начал писать отзывы еменно в этой ветке выглядит явно что бы подасрать :D

девочки только цены написала, чтобы кто то представлял что к чему. Все верно писали о агенстве, но почему не пишут о ценах, как мне это очень важный фактор в работе! Писала выше уже что да можно заработать но ценой количества. вас никто не критикует, работайте где хотите на здоровье! Кто то качеством а кто то количеством заработает те же деньги.
Бесит тупасть и желания кого то оклевитать!
Значит сидеть в машине,в лучшем случаи троем, тратить время на дорогу,ждать заказ,на котором может даже нет нормальной возможности принять душ,терпеть целый час одного клина который второй раз может так замучить,что уже не чего не захочешь! И это за 800 (потому что выше этого входит мбр)из которых выйдет 400. Так легче взять двоих быстрых за 600 потратив на них 30 минут. И еще когда ты к ним едешь они наглые и частенько бывают компанией от которой ты еще больше морально устаешь!
А дислексия включена в сервис ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика