Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Анжела »

anna123 писал(а):
Анжела писал(а):Жить вообще вредно. Но что то же есть надо. Переезжать в деревню выращивать коров и здоровых цыплят с небольшим огородом при всем желании пока невозможно. Раз уж мы выбрали жизнь закоренелых урбанистов то и с последствиями ознакомились. Стараемся нивелировать это приемом витаминов и микроэлементов. Я например очень увлеклась Еленой Корниловой и ее схемами. Биохимик. Энергична. Дело говорит.

Ссылку на ее сайт не дадите?
У нее нет сайта. Но она в инстаграмме. Там все предельно понятно надо просто привыкнуть что прием витаминов вышел на новый уровень и вместо привычных двух трех штучек получается приличная горочка. Я пью сейчас схему от анемии. Не сильно люблю мясо поэтому анемия мой вечный спутник. Вроде дело пошло на лад. Но за лето за три месяца я вылечила свой желудок по ее схеме конечно я с доктором ее откорректировала немного, исходя из анализов, но теперь кажется, что могу питаться железными частями от старого мерседеса.
https://instagram.com/helenakornilova.s ... b42m7eouin верю я в биохимию ) думаю там много полезных советом.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LunaLuna »

Анжела писал(а):
anna123 писал(а):
Анжела писал(а):Жить вообще вредно. Но что то же есть надо. Переезжать в деревню выращивать коров и здоровых цыплят с небольшим огородом при всем желании пока невозможно. Раз уж мы выбрали жизнь закоренелых урбанистов то и с последствиями ознакомились. Стараемся нивелировать это приемом витаминов и микроэлементов. Я например очень увлеклась Еленой Корниловой и ее схемами. Биохимик. Энергична. Дело говорит.

Ссылку на ее сайт не дадите?
У нее нет сайта. Но она в инстаграмме. Там все предельно понятно надо просто привыкнуть что прием витаминов вышел на новый уровень и вместо привычных двух трех штучек получается приличная горочка. Я пью сейчас схему от анемии. Не сильно люблю мясо поэтому анемия мой вечный спутник. Вроде дело пошло на лад. Но за лето за три месяца я вылечила свой желудок по ее схеме конечно я с доктором ее откорректировала немного, исходя из анализов, но теперь кажется, что могу питаться железными частями от старого мерседеса.
https://instagram.com/helenakornilova.s ... b42m7eouin верю я в биохимию ) думаю там много полезных советом.
тоже подписана на нее. Схему для волос пью. Да,горы таблеток пугают сперва. Но когда видишь результат,этот страх пропадает. У меня мама,вообще боится таблеток как огня,и мне твердит,не пей таблеток. Вот,если при ней достаю таблетку,даже витаминку,начинается вынос мозга. Я вам скажу,я была у нее в гостях в октябре, жуткое состояние волос,проплешины,и остальные волосы как у куклы,мертвые были,так мама говорит,и по квартире выпавшие пуки она еще долго выбирала после отьезда моего. Вот сейчас я приехала на новый год, схему еще пью,гору таблеток вывалила на стол. Мама посмотрела на меня,говорит,волосы другие стали живые,и вон на залысинах на лбу торчит,где сроду не росли. В общем мне на удивление,никто не мешал глотать мои колеса по схеме, а на прощание мама сказала,что хочет тоже такое попить,вдруг и она в свои 70 косу отрастит :D Теперь появилась у меня дополнительная статья расходов...Кучу баночек на Айхербе надо для мамы заказать :?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а):
Анжела писал(а):
kievgirl писал(а): А где то в мире остались органические продукты?
Нужно выбирать меньшее зло. Утром, например, не чай с бутербродом, а запарить кашу из овсянки и льна, заправить ее фруктами. Пускай пластиковыми фруктами, но это лучше, чем поджарить яйца. Мясо отваривать, многократно сливая воду, а не жарить. Витамины принимать. Синтетические не содержать белковой основы, но это лучше, чем ничего.

При жарке в пище образуются вещества, ускоряющие процесс гликирования в организме- главную причину старения. Это я на сайте nestarenie прочитала.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение CrazyFox »

Блин, сижу у кого-либо в гостях, либо у своего мужчины, постоянно хочется жрать, пробовала редуксин - болит голова, тошнит, как справиться с этой фигней и перестать постоянно точить? ем маленькими порциями, но постоянный аппетит, может лучше плотно позавтракать и не точить как мышь целый день?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Leonesso »

Витаминки для нервной системы попить. 5HTP , Берокка ... может еще какие есть. Они снижают тягу к обжираловке и улучшают настроение
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение svetikxxx »

kievgirl писал(а):У меня на завтрак тарелка фруктов. На обед проростки гречки, орехи и финики. На ужин бурый рис с овощами или кусочек мяса с овощами. Хлеб, чай, кофе, спиртное, сладкое, жареное не употребляю вообще; исключений не делаю даже по праздникам.
Простите,а сколько ваш вес и рост?вы ещё живая?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
kievgirl писал(а):У меня на завтрак тарелка фруктов. На обед проростки гречки, орехи и финики. На ужин бурый рис с овощами или кусочек мяса с овощами. Хлеб, чай, кофе, спиртное, сладкое, жареное не употребляю вообще; исключений не делаю даже по праздникам.
Простите,а сколько ваш вес и рост?вы ещё живая?
Кстати фрукты при вашем жестком подходе нужно исключить,т.к.сахар и повышает аппетит,но вам виднее,всё индивидуально
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение ДэдПул »

Главное блин как по делу выйти из дома так фиг себя заставишь , а как за жратвой так в любую погоду, лишь бы топку поскорее набить :i07047: протеин иногда спасает , когда жрать очень хочется, при чем неважно какой, в итоге все равно любой окажется мерзким, после которого полдня не лезет больше ничего только из-за одного его вкуса противного, тягу к сладкому сбивает напрочь, особенно банановый или клубничный :mrgreen: А вообще надо всегда понимать что обжорство это наркотик, чем больше жрешь, тем больше хочешь , сейчас разрешишь себе кусочек хлеба, а через час как мразь уже мешок булок сожрешь , поэтому только тотальный контроль и дисциплина
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение tdtatiana1 »

ДэдПул писал(а):Главное блин как по делу выйти из дома так фиг себя заставишь , а как за жратвой так в любую погоду, лишь бы топку поскорее набить :i07047: протеин иногда спасает , когда жрать очень хочется, при чем неважно какой, в итоге все равно любой окажется мерзким, после которого полдня не лезет больше ничего только из-за одного его вкуса противного, тягу к сладкому сбивает напрочь, особенно банановый или клубничный :mrgreen: А вообще надо всегда понимать что обжорство это наркотик, чем больше жрешь, тем больше хочешь , сейчас разрешишь себе кусочек хлеба, а через час как мразь уже мешок булок сожрешь , поэтому только тотальный контроль и дисциплина
Скорее не контроль и дисциплина, а сначала переход на полностью полезную еду, не ограничивая себя(потом будет хотеться есть меньше) и занятость, связанную с удовольствием. Чтобы праздный мозг не гнал тебя за жрачкой.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение ДэдПул »

Ещё можно полностью умышленно лишить себя вкусной еды , вооьще слово вкусно равно много, вкусная еда создана для того, чтобы больше сожрать, только перед этим отказом советую сутки не пожрать совсем, чтобы соскучиться по гречке) и тогда ваш мозг будет сам искать другие пути радости ) не такие низменные как еда
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение tdtatiana1 »

ДэдПул писал(а):Ещё можно полностью умышленно лишить себя вкусной еды , вооьще слово вкусно равно много, вкусная еда создана для того, чтобы больше сожрать, только перед этим отказом советую сутки не пожрать совсем, чтобы соскучиться по гречке) и тогда ваш мозг будет сам искать другие пути радости ) не такие низменные как еда
Вы ставите невыполнимую задачу. У меня депрессия от одной мысли что придется есть невкусную еду и зачем ещё себя так мучать? Полезная еда не равно невкусная.

Кроме того в питании совершенно нет греха и ничего низменного. А вот чувство вины как раз заставляет обжираться. Поэтому еда никак не должна связываться с грехом. Как и секс.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Olalala »

tdtatiana1 писал(а):
ДэдПул писал(а):Ещё можно полностью умышленно лишить себя вкусной еды , вооьще слово вкусно равно много, вкусная еда создана для того, чтобы больше сожрать, только перед этим отказом советую сутки не пожрать совсем, чтобы соскучиться по гречке) и тогда ваш мозг будет сам искать другие пути радости ) не такие низменные как еда
Вы ставите невыполнимую задачу. У меня депрессия от одной мысли что придется есть невкусную еду и зачем ещё себя так мучать? Полезная еда не равно невкусная.

Кроме того в питании совершенно нет греха и ничего низменного. А вот чувство вины как раз заставляет обжираться. Поэтому еда никак не должна связываться с грехом. Как и секс.

У меня даже идея было такая для книги - антиутопии, общество где люди занимаются сексом как едят в нашем, а еда у них - табуирована : нельзя при всех есть, многие продукты- извращением считаются, есть специальные журналы и клубы, в которых можно придаться греху поедания на людях.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение WildTurkey »

Мне на ютубе нравится блог Цацулина. Он все свои выводы масштабными, научными исследованиями подкрепляет. Прежде чем кто-то с умным видом попытается мне что-то запретить, пусть докажет, что это вредно. Меня безумно достали диетические мракобесы и други пропагандоны всяческих извращений вроде голодания, кетодиеты, сыроедения или питания несоленой, безвкусной едой. На людях деньги делают, промывая им мозги «полезными диетами» , «детоксом», « очищениями от шлаков» и прочей фигней. В мире самая большая продолжительность жизни в странах, где люди очень вкусно питаются: Япония, Италия, Франция, кавказские страны. Кулинария - важная часть нашей жизни и культуры. К еде необходимо относиться адекватно и не верить шарлатанам. Все происходящее в этой сфере мне напоминает пуританство 19 века, когда детей наказывали за мастурбацию самыми изощренными способами, заодно продавая кукурузные хлопья и приблуды для защемления пениса. Так и сейчас демонизируют еду. Я против обилия пищевого мусора, как и против, того, когда безмозглая курица с ютуба мне запрещает есть виноград или баранину.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Eden
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2016 02:23
7
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Eden »

Olalala писал(а): 29 янв 2019 14:31
У меня даже идея было такая для книги - антиутопии, общество где люди занимаются сексом как едят в нашем, а еда у них - табуирована : нельзя при всех есть, многие продукты- извращением считаются, есть специальные журналы и клубы, в которых можно придаться греху поедания на людях.
Интересная перверсия бы получилась, ой книга))) И какая бы еда стала бы у вас запрещенным извращением?)) А если разобраться то трапеза такой же интимный процесс как и секс.
Не так давно пробовала кетодиету - ну и мерзость же редкостная! Всего то несколько лишних кг было, процесс похудения пошел быстро - но цена для здоровья высокая. Хватило меня на полторы недели, а последствия на месяц, печень и особенно желчный сильно болели месяц, да и мозг перестал варить. Весь февраль в пустую, сами понимаете с острой болью в боку особо не повстречаешься. Рекламируют её из каждого утюга, ярые фанаты кето прямо как озлобленные веганы)))))) Как меня угораздило(
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Olalala »

Я даже знаю людей с такой перверсией. Вид других жующих им отвратителен и самим им тяжело есть на людях. Знаю людей провоцирующих и протестующих с помощью пищевого поведения против устоев или других людей .
Когда начинаются проблемы с пищевым поведением, то это значит основы психики у человека нарушаются. Любые поломки основных инстинктов - симптомы тяжелых пси травм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Eden
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2016 02:23
7
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Eden »

Olalala писал(а): 02 мар 2020 20:36 Я даже знаю людей с такой перверсией. Вид других жующих им отвратителен и самим им тяжело есть на людях. Знаю людей провоцирующих и протестующих с помощью пищевого поведения против устоев или других людей .
Когда начинаются проблемы с пищевым поведением, то это значит основы психики у человека нарушаются. Любые поломки основных инстинктов - симптомы тяжелых пси травм.
как меня описали. ненавижу жующих - если в рекламе или кино увижу как кто то жрет крупным планом и причавкивает(особенно какой нибудь отвратительный мужик или тетка) так хочется по этой морде дать или переключить)))))))). Хотя рестики уютные обожаю, правда на жующих там не смотрю, и чтобы кайфануть от вкусного ужина мне надо быть в уединении обязательно. С сексом проще))) Сплошные поломки :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение kievgirl »

Воды нужно много пить, и кето зайдёт нормально для организма. Я много лет на кето. Все системы отлично работают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение R2D2 »

Olalala писал(а): 02 мар 2020 20:36 Я даже знаю людей с такой перверсией. Вид других жующих им отвратителен и самим им тяжело есть на людях. Знаю людей провоцирующих и протестующих с помощью пищевого поведения против устоев или других людей .
Когда начинаются проблемы с пищевым поведением, то это значит основы психики у человека нарушаются. Любые поломки основных инстинктов - симптомы тяжелых пси травм.
У меня такая перверсия, не могу есть на людях. Никогда не питаюсь в кафе, только дома. На людях максимум кофе с молоком. Думаю, это последствия перелитой булимии. До сих пор чувствуешь вину от принятия еды и боишься осуждениях окружающих. Мне кажется, это почти невозможно вылечить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Степа »

R2D2 писал(а): 03 мар 2020 15:55
Olalala писал(а): 02 мар 2020 20:36 Я даже знаю людей с такой перверсией. Вид других жующих им отвратителен и самим им тяжело есть на людях. Знаю людей провоцирующих и протестующих с помощью пищевого поведения против устоев или других людей .
Когда начинаются проблемы с пищевым поведением, то это значит основы психики у человека нарушаются. Любые поломки основных инстинктов - симптомы тяжелых пси травм.
У меня такая перверсия, не могу есть на людях. Никогда не питаюсь в кафе, только дома. На людях максимум кофе с молоком. Думаю, это последствия перелитой булимии. До сих пор чувствуешь вину от принятия еды и боишься осуждениях окружающих. Мне кажется, это почти невозможно вылечить
у меня такое было тоже, не связанное с виной, просто чувствовала дискомфорт и все это от незнакомой обстановки и человека, которому еще нужно ведь понравиться, встреча же платная. Ну а сейчас намного увереннее стала, хотя редко встречаюсь в ресторане и если мне захочется есть, я поем и побольше и пусть глаза не округляет от моего выбора и цен, сам ведь пригласил )))) но такие встречи особо не практикую, потому что не факт, что встреча дойдет до отеля = оплачена, а мне это важнее, чем набить живот
а вот питаться из лотков не могу, когда не дома и худею....то есть надо брать свою пищу везде и есть ее тоже везде, а я не могу (( смотрю передачи по тв, многие едят так даже в метро....на улице....а я не могу
Аватара пользователя
Eden
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2016 02:23
7
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Eden »

Да пью я и так много воды, и к кето готовилась все о ней вычитывала, высчитывала - просто не мой способ питания. Безуглеводка намного лучше для меня.
Да ну что это за способ такой - есть из лотков на людях и как попало, это ж никакого удовольствия от процесса не получишь, никакого вкуса :(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика