Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение BelledeJour »

LadyLuck, я тоже давно думаю о пилотах !!
Это же так здорово когда мужчина часто в отъезде и не мельтешит перед глазами туда-сюда целыми днями.
И насчёт работы стюардессой я тоже размышляла.
Скоро будет проходить в России набор в Emirates и Qatar Airways. Про возраст там ничего не было сказано. Разве что надо подпрыгнуть без каблуков до отметки в 212см. Вот это зачем?? :)

А насколько реально работая стюардессой замутить с каким-нибудь пассажиром из бизнес класса? Найти среди них клиента-спонсора?
И если найти и подучится то чтобы развивать отношения надо быть available! А если по всему миру на рейсах постоянно - то какие совместные путешествия, личная жизнь?!
LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а): Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть и еще больше будет)))
Вобщем,отправьте резюмешку для начала на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alana »

Посмотрите на ютюбе видео-откровения бывших стюардесс,они там много чего рассказывают.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ViktoriaRomanova »

KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а): В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть хоть еще больше)))
Вобщем,отправьте резюмешку хоть на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Пилот, вахтовик и капитан дальнего плаванья не моя тема, я хочу постоянного, а не отсутствующего))) и кстати у меня были гости пилоты, у них не очень стояк)
Привет! Прочитала тебя и многие «симптомы» были и у меня ) правильно девочки пишут : это психическое истощение. У каждого свои методы, как с этим бороться , но у меня лично для себя их 4: 1) Что-то изменить у себя в жизни ( например , похудеть / сменить образ/ завести новых друзей/ найти новый спортзал/ записаться на танцы/ параллельно найти парня для подпитки энергией и комплиментов ;2) уйти в обычную жизнь : то бишь , офис , учеба , именно выработать : соскучиться по сфере. 3) поменять обстановку 4) несколько изменить сферу. Работа на апартаментах не совсем мое, мне по душе стрип, ибо там свидания с мужчиной больше напоминают именно свидания, да и плюс какой - никакой контакт с обществом : подруги , общение, веселье ) . Но есть огромный минус- устаёшь. Работа просто апартаменты в формате : ушёл/ вышел , пришёл / зашёл , заставляет и правда морально чувствовать себя опустошённой. Ну лично у меня так. Тут надо иметь либо очень крепкую психику и мотивацию, либо дополнительное дело жизни, которое бы тянуло»вверх». Потому что иначе крыша начнёт ехать. Надеюсь , мои советы как нибудь вам помогут. Они банальные , но тем не менее все об одном. Найти новые эмоции, которые давали бы энергию. Либо просто перерыв. Даже не смотря на Деньги. Вцелом , час очень понимаю
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ViktoriaRomanova »

LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а): Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть и еще больше будет)))
Вобщем,отправьте резюмешку для начала на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Вы большая молодец! Реально , вы крутая! Вот это сила воли и позитив! Уважаю вас за вашу целеустремлённость и желание , и за помощь другим девушкам форума психологическую.
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lorelay »

[quote="BelledeJour"]LadyLuck, я тоже давно думаю о пилотах !!
Это же так здорово когда мужчина часто в отъезде и не мельтешит перед глазами туда-сюда целыми днями.
И насчёт работы стюардессой я тоже размышляла.
Скоро будет проходить в России набор в Emirates и Qatar Airways. Про возраст там ничего не было сказано. Разве что надо подпрыгнуть без каблуков до отметки в 212см. Вот это зачем?? :)

Не подпрыгнуть,а чтоб вы без каблуков до отметки 212 без проблем дотягивались!Как зачем?Нужен определенный рост,чтоб до полки дотянуться могли!В Аэрофлоте собеседование сложное,а в Эмирайтес еще сложнее-нужен как минимум английский intermediate!
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

BelledeJour писал(а):LadyLuck, я тоже давно думаю о пилотах !!
Это же так здорово когда мужчина часто в отъезде и не мельтешит перед глазами туда-сюда целыми днями.
И насчёт работы стюардессой я тоже размышляла.
Скоро будет проходить в России набор в Emirates и Qatar Airways. Про возраст там ничего не было сказано. Разве что надо подпрыгнуть без каблуков до отметки в 212см. Вот это зачем?? :)

А насколько реально работая стюардессой замутить с каким-нибудь пассажиром из бизнес класса? Найти среди них клиента-спонсора?
И если найти и подучится то чтобы развивать отношения надо быть available! А если по всему миру на рейсах постоянно - то какие совместные путешествия, личная жизнь?!
LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а): В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть и еще больше будет)))
Вобщем,отправьте резюмешку для начала на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Да,пилот мало того не мельтешит,так потом ещё и пенсию 10 000€ получать будет.
Насчёт прыжков,я тоже в недоумении.И судя по всему,это не из юбки надо так выпрыгивать :D .Мдя...
Про будущее совместное стюардессы с пилотом-это тоже либеральный вопрос :? Нашли пилота,влюбили,ушли с работы и,типа,ждёте его дома,чтобы чаще видеться.Хотя,обычно люди,кто любит небо,они друг друга понимают,доверяют,тк знают эту кухню изнутри,своя тусовка,вряд ли будут тёрки.А то малое количество времени максимум проводят с пользой,скучают,ждут друг друга.Так романтично :cry:
Хотя,судя по фактам выше,ждут они частенько на чужбине с платными женщинами)))но,это тоже не критично же. :D :D :D
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lorelay »

[quote="LadyLuck"][quote="BelledeJour"]LadyLuck, я тоже давно думаю о пилотах !!
Это же так здорово когда мужчина часто в отъезде и не мельтешит перед глазами туда-сюда целыми днями.
И насчёт работы стюардессой я тоже размышляла.
Скоро будет проходить в России набор в Emirates и Qatar Airways. Про возраст там ничего не было сказано. Разве что надо подпрыгнуть без каблуков до отметки в 212см. Вот это зачем?? :)

А насколько реально работая стюардессой замутить с каким-нибудь пассажиром из бизнес класса? Найти среди них клиента-спонсора?
И если найти и подучится то чтобы развивать отношения надо быть available! А если по всему миру на рейсах постоянно - то какие совместные путешествия, личная жизнь?!

Почти нереально-у стюардесс работы овер до хуя,особенно в бизнес классе.И работать вы же не только в бизнесе будете!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Степа »

пилотики говорите хорошие женихи? это вы просто не работали в рашке при гостиницах и не видели как они проводят время между полетами, ужрутся в ресторане, обоссутся в штаны и ползут в свой номер...никто их не берет
IvaIra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2019 23:00
5

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение IvaIra »

Как оказалось, а олигарх со своими причудами. Связать с ним свою жизнь, именно с этим - связать себя по рукам и ногам, жить так как ты не хочешь.
Грусть тоска меня съедает - это про него.
Что ж, продолжим искать веселых миллионеров :-) или миллиардеров :!:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Mini »

Какого лешего тратить такие усилия на какого-то черта? С такими амбициями можно было бы допрыгнуть до многих других планок, чтоб не сосать итальянцам, в итоге
И про страшный кому-то в Еврендии поток с 10 клинами - это гон. Там некоторые и по 35 в день умудряются
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение MaxG »

35*800=28000
28000*18=508930
воу воу воу
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Mini писал(а):Какого лешего тратить такие усилия на какого-то черта? С такими амбициями можно было бы допрыгнуть до многих других планок, чтоб не сосать итальянцам, в итоге
И про страшный кому-то в Еврендии поток с 10 клинами - это гон. Там некоторые и по 35 в день умудряются
35-это круто)))это по 2-3 сразу должны приходить :?
Так,я помню средний график там был:
Утро-мой левак постик.
Дальше клины агентства.
Типа,я ушла на обед,снова мой левак.
После опять конторские.
10-11 вечера,типа,ухожу спать,сама левачу.
10 норм выходило.Без особых напряжений.Отлаженно.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Mini »

LadyLuck писал(а): 35-это круто)))это по 2-3 сразу должны приходить :?
Так,я помню средний график там был:
Утро-мой левак постик.
Дальше клины агентства.
Типа,я ушла на обед,снова мой левак.
После опять конторские.
10-11 вечера,типа,ухожу спать,сама левачу.
10 норм выходило.Без особых напряжений.Отлаженно.
Нет. Это с 11 утра и до 7 утра след.дня)
И по стописят чистыми
Эх, евреи. Машите им кто-нить от меня пламенный миньет
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Mini писал(а):
LadyLuck писал(а): 35-это круто)))это по 2-3 сразу должны приходить :?
Так,я помню средний график там был:
Утро-мой левак постик.
Дальше клины агентства.
Типа,я ушла на обед,снова мой левак.
После опять конторские.
10-11 вечера,типа,ухожу спать,сама левачу.
10 норм выходило.Без особых напряжений.Отлаженно.
Нет. Это с 11 утра и до 7 утра след.дня)
И по стописят чистыми
Эх, евреи. Машите им кто-нить от меня пламенный миньет
Сто писят за три дня :D :D :D
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение goldenzila »

Тусила с одним миллионером неделю, естественно за хорошую оплату, но как же это было скууууууууучно!!! Он пожилой, никаких тусовок, а рядом Карибское море, яхты, запретные развлечения :D думаю, я бы ни за какие блага не стала женой его)) сама Сколочу себе пассивный доход приличный )
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

goldenzila писал(а):Тусила с одним миллионером неделю, естественно за хорошую оплату, но как же это было скууууууууучно!!! Он пожилой, никаких тусовок, а рядом Карибское море, яхты, запретные развлечения :D думаю, я бы ни за какие блага не стала женой его)) сама Сколочу себе пассивный доход приличный )
Опять тухлый олигарх(рукалицо) и золотые слова,мотивирующие)))на труд :i07024: .
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение goldenzila »

Это рабочие январские будни были, точно не мотивация, посыл в том, что 24 часа находится с одним и тем же человеком, мне далось непросто, тк огромная разница в возрасте, язык, менталитет, я за активный отдых и Тусу, а со мной был пожилой американец, у которого рано был подъем и отбой в 22:00,
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alina5899 »

goldenzila писал(а):Это рабочие январские будни были, точно не мотивация, посыл в том, что 24 часа находится с одним и тем же человеком, мне далось непросто, тк огромная разница в возрасте, язык, менталитет, я за активный отдых и Тусу, а со мной был пожилой американец, у которого рано был подъем и отбой в 22:00,


Для меня вообще идеально! Обожаю такое !
Меня достали тусовки и бухло , я уже заебалась в путешествиях с ними лазить везде, бухать и ипаться, то сидеть с намыленной мордой в ресторанах, позориться со старперами, да и пожрать нельзя как человеку. С удовольствием бы лежала весь день за бабос и только подносы бы к койке носили . Ну на море пару раз ополоснуться, вот и все развлечение. Поебатьcя разок, максимум 2 в сутки. В 22 строго отбой, если надо, могу даже в 21 не вопрос.
Дайте на него наводку, а ))))) кому не надо такое можете скидывать в личку.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение goldenzila »

самое удивительное, что писал в рабочем Инстаграме, придвинутый дед))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика