Вопрос к мамам форума

разговоры обо всем на свете
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Вопрос к мамам форума

Сообщение JessShik »

:i07062: Девушки, у которых есть маленькие дети, как вы совмещаете работу и материнство, с кем оставляете ребенка на момент отсутствия по работе? Что в таких случаях говорить в дет садах и в школе классному руководителю?
P.S задумалась о материнстве, но работу бросать не хочу. Но переживаю, что ребенок не будет видеть мать и связи у нас с ним не будет ((
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Вопрос к мамам форума

Сообщение Candynew »

Нормально совмещаю, но скучаю очень по ребёнку во время туров. По мне, лучше уж месяц тура- три дома, чем офис с двумя выходными, когда на ребёнка ни сил, ни времени нет. Но с детьми и турами сложно будет копить деньги на квартиры и и а . Если есть своя квартира, хорошие бабушки, рожайте.
У меня с ребёнком сидит мама, бывший муж и раньше была няня. В детский сад почти не ходит, но когда ходит, всем говорим, что работаю заграницей или в командировках, и вообще особо ни перед кем мы не обязаны отчитываться. С воспитателями общаюсь только по делу воспитания ребёнка. С нянями аналогично. Ну а родные мои знают кто я и что я.
Связь с ребёнком конечно же теряется, но когда я нахожу время провести три месяца вместе- связь восстанавливается.
Приходится ездить в короткие туры.

Вот как личную жизнь и ребёнка совмещать- сложный вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kovaeva
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019 13:29
5

Re: Вопрос к мамам форума

Сообщение Kovaeva »

JessShik писал(а): P.S задумалась о материнстве, но работу бросать не хочу. Но переживаю, что ребенок не будет видеть мать и связи у нас с ним не будет ((
Когда в турах, то приходится оставлять ребенка.
Оставлять бабушкам и уезжать. А иначе как работать? Зато будите ценить время, которое проводите с ребенком вместе. Устанете, такое тоже сплошь и рядом - уедите в тур!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопрос к мамам форума

Сообщение Lamia »

Очень сложно на самом деле.Ребенка практически не видишь,дитё скучает :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика