ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Nina22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2019 04:44
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nina22 »

MaxG писал(а):Я одна видимо как дура все 158 страниц прочитала перед тем как лететь, прогуглила и посмотрела пару роликов на ютьюб, остальные не парятся

Я не то что прочитала все 158 страниц, я уже половину форума изучила) и пришла к выводу что у всех по-разному) т.к. встречалась со знакомыми , которые учатся в Израиле и задаю этот вопрос) они сказали что все крайне «туго» на границе) вот и интересуюсь)
Ничего глупого в своём вопросе не вижу
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):аутколлов конечно нет ни фига... за шесть дней работы был один аутколл :? то есть одно это приглашение всего на 31 ое как раз и состоялось. остальные все - инколл. но агентства, которые на выезд по старым контактам что ли работают, иначе откуда у них выезды
Все агентские фэйки стоят в первых рядах на тех же площадках, аутов мало, текст не тот или фото не те, может Сэлфи подкачали.
На инкол ко мне только пару агентских забегало и всё, совершенно другие на инколл ходят, хотя по фото узнали.
А зачем ауты то Вам, снюхачиться что ли? 50 шек туда такси, обратно+ пробки, дорога , плюс не знамо к кому и куда, гостишки ауты есть хорошие и всё.
Сан-авив ауты, Петартиква всякие SPA нюхачи, все же далеко.
Вон в Messa bar идите, если хороша собой и на брэнде, там ничего мужики, потом сами бегают и друзьям раздают телефоны.
На инколл, да, замучаешься фильтровать всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lapushka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2014 21:15
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lapushka »

Девочки, а что пишут что в израиловке закон приняли как в норвегии клинов штрафовать? а девочек типа перевоспитывать :lol: я так думаю, что если я буду на инколе то меня это не должно касаться. мештара будет по дешевым шалманам ходить. хотя кто их знает :? как на работе отразится думаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

lapushka писал(а):Девочки, а что пишут что в израиловке закон приняли как в норвегии клинов штрафовать? а девочек типа перевоспитывать :lol: я так думаю, что если я буду на инколе то меня это не должно касаться. мештара будет по дешевым шалманам ходить. хотя кто их знает :? как на работе отразится думаю...
Закон вступает а силу через полтора года . Отразится на уличных точках и дешевых шалманах салонах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):гостишки ауты есть хорошие и всё.
я про гостинницы, да. Мне проще в гостинницу приехвть, чем на аутколл его звать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):гостишки ауты есть хорошие и всё.
я про гостинницы, да. Мне проще в гостинницу приехвть, чем на аутколл его звать.
не особо много да, было когда выставки по айти только хорошо америкосы бегали, я их к себе все равно звала всех.Ну их прибалтать надо, чтобы в агенство не убежали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

MiraBella писал(а):Я просидела в Израиле год,и совсем недавно выехала домой.В аэропорту поспрашивали немного,на самолет провели и любезно попросили не приезжать больше.Дома чемодан не вернули,в розыске уже третий месяц и пока глухо,а там было одежды и сувениров тыс на 5 евро.Но это ладно,не о том.В розыске багажа уже трижды поверяли инфу по мне-депорта нет 100%.И я очень хочу вернутся обратно,безумно жалею что уехала,прям мучаюсь дома.Израиль за год уже стал моим домом,тянет туда ужасно и у себя дома жить уже не хочу совсем.Вопрос в том,как заехать.Мне кажется что обычным путём уже не пустят.Из того что мне лезет в голову- менять отпечатки пальцев и имя,делать гражданство другой страны и новые документы.Или какой-то нелегальный способ,но какой.. :? на верблюдах уже не зайти,просто паспорт менять-тоже теперь не работает.Может есть у кого мысли дельные на этот счёт или личный опыт..поделитесь пожалуйста
Девочки а как вы решаете вопрос денежных переводов. Находясь нелегально. Как то же надо деньги отправлять?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Так лимитов нет в Израиле, хоть каждый день себе на карту кидай по мульёну Свифтом.
Ничего не спрашивают у меня счет там открыт года 2 назад по 2 документам.
Приносишь паспорт , деньги и карту, они без вопросов вообще в этот же день часто уже на карте, мах 2 дня идёт.
Им по барабану визы не спрашивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):если израилитосы подходят где-нибудь в общественных местах знакомиться, есть смысл законнектиться и сообщить, что встреча может быть платной в приватной обстановке или они ищут бесплатно?
Бесплатно все ищут и скорее знают, что Вы работаете, там все славянки у них рабочие, сейчас туристов то нет. Пробуйте, я вообще шла по улице и реклама звонила, момент вычисляют.
Одевайтесь прилично и будет Вам счастье , юбка по колено, не брюки, руки и плечи прикрытые. Как религиозные, в таком прикиде ко мне не приставали совсем, а так прохода не дают.
На улице у меня лично не получалось.
В клубах, Да.
Они беспардонные, были случаи днем малые ребята сколько в лоб спрашивали.
Вроде ИрисКисКис на улице ловила, ну там и рекламу можно не ставить, образ говорящий сам .
Бабюль вы в своём уме ? Кто на улице снимался? Я там хожу в платьях в пол. В хороших ресторанах подкатывают сами владельцы. И я думаю что не меня подснять и миллионы мне принести, а это просто сервис и им скучно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):если израилитосы подходят где-нибудь в общественных местах знакомиться, есть смысл законнектиться и сообщить, что встреча может быть платной в приватной обстановке или они ищут бесплатно?
Бесплатно все ищут и скорее знают, что Вы работаете, там все славянки у них рабочие, сейчас туристов то нет. Пробуйте, я вообще шла по улице и реклама звонила, момент вычисляют.
Одевайтесь прилично и будет Вам счастье , юбка по колено, не брюки, руки и плечи прикрытые. Как религиозные, в таком прикиде ко мне не приставали совсем, а так прохода не дают.
На улице у меня лично не получалось.
В клубах, Да.
Они беспардонные, были случаи днем малые ребята сколько в лоб спрашивали.
Вроде ИрисКисКис на улице ловила, ну там и рекламу можно не ставить, образ говорящий сам .
Бабюль вы в своём уме ? Кто на улице снимался? Я там хожу в платьях в пол. В хороших ресторанах подкатывают сами владельцы. И я думаю что не меня подснять и миллионы мне принести, а это просто сервис и им скучно.
Ириска ты что ли? :D
Они везде и ко всем подкатывают там, ну не в туристической эриии меньше и когда под местную косишь, так же одеваешься.
Спасибо, я вроде еще как девочка :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):
Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а): Бесплатно все ищут и скорее знают, что Вы работаете, там все славянки у них рабочие, сейчас туристов то нет. Пробуйте, я вообще шла по улице и реклама звонила, момент вычисляют.
Одевайтесь прилично и будет Вам счастье , юбка по колено, не брюки, руки и плечи прикрытые. Как религиозные, в таком прикиде ко мне не приставали совсем, а так прохода не дают.
На улице у меня лично не получалось.
В клубах, Да.
Они беспардонные, были случаи днем малые ребята сколько в лоб спрашивали.
Вроде ИрисКисКис на улице ловила, ну там и рекламу можно не ставить, образ говорящий сам .
Бабюль вы в своём уме ? Кто на улице снимался? Я там хожу в платьях в пол. В хороших ресторанах подкатывают сами владельцы. И я думаю что не меня подснять и миллионы мне принести, а это просто сервис и им скучно.
Ириска ты что ли? :D
Они везде и ко всем подкатывают там, ну не в туристической эриии меньше и когда под местную косишь, так же одеваешься.
Спасибо, я вроде еще как девочка :i07010:
Я я кто ж ещё. С чего ты вообще взяла что я на улице снималась ? Чисто технически интересно.
Ты у нас в аналах истории проходишь как «юля-красивая». А бабушкой тебя кто то назвал и я подхватила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а):
Kattykitty писал(а):
Бабюль вы в своём уме ? Кто на улице снимался? Я там хожу в платьях в пол. В хороших ресторанах подкатывают сами владельцы. И я думаю что не меня подснять и миллионы мне принести, а это просто сервис и им скучно.
Ириска ты что ли? :D
Они везде и ко всем подкатывают там, ну не в туристической эриии меньше и когда под местную косишь, так же одеваешься.
Спасибо, я вроде еще как девочка :i07010:
Я я кто ж ещё. С чего ты вообще взяла что я на улице снималась ? Чисто технически интересно.
Ты у нас в аналах истории проходишь как «юля-красивая». А бабушкой тебя кто то назвал и я подхватила
Да на форуме треп был, не помню, может и ты писала, что идешь и они сами липнут и можно колбаснуть до ночной смены, ты же у нас девушка яркая, запомнилось, сколько не пыталась вот на улице на халяву все.
Это я знаю кто так говорит, она мне здесь писала в личку, что у меня маразм начался старческий, совсем девка с ума сошла с жиру :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):
Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а): Ириска ты что ли? :D
Они везде и ко всем подкатывают там, ну не в туристической эриии меньше и когда под местную косишь, так же одеваешься.
Спасибо, я вроде еще как девочка :i07010:
Я я кто ж ещё. С чего ты вообще взяла что я на улице снималась ? Чисто технически интересно.
Ты у нас в аналах истории проходишь как «юля-красивая». А бабушкой тебя кто то назвал и я подхватила
Да на форуме треп был, не помню, может и ты писала, что идешь и они сами липнут и можно колбаснуть до ночной смены, ты же у нас девушка яркая, запомнилось, сколько не пыталась вот на улице на халяву все.
Это я знаю кто так говорит, она мне здесь писала в личку, что у меня маразм начался старческий, совсем девка с ума сошла с жиру :D
Я опять все пропустила. Оказывается в Израиле можно и прям на улице. Я что то проспала ?
Знаешь как леприконы бесятся ? Юля? Какая юля ? Юля красивая ? Да нихуя она не красивая у неё кроме двух платьев эрв леджер нихуя в жизни нет. И несётся лай снизу. Ты прям кость в горле леприконам.
Кстати. Видео ты у Николина делала ? Там где ты на столе и в колготках ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):
Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а): Ириска ты что ли? :D
Они везде и ко всем подкатывают там, ну не в туристической эриии меньше и когда под местную косишь, так же одеваешься.
Спасибо, я вроде еще как девочка :i07010:
Я я кто ж ещё. С чего ты вообще взяла что я на улице снималась ? Чисто технически интересно.
Ты у нас в аналах истории проходишь как «юля-красивая». А бабушкой тебя кто то назвал и я подхватила
Да на форуме треп был, не помню, может и ты писала, что идешь и они сами липнут и можно колбаснуть до ночной смены, ты же у нас девушка яркая, запомнилось, сколько не пыталась вот на улице на халяву все.
Это я знаю кто так говорит, она мне здесь писала в личку, что у меня маразм начался старческий, совсем девка с ума сошла с жиру :D
Ой знаешь я в последнее время опустилась ниже плинтуса и пыталась быть ближе к народу. Если раньше я жила в Manhattan tower или w boutique. То кончила я леонардо батямским. И да возле yoo tower было дело что меня компоиментили в лифте и у нас же ещё там сад с лежаками был. В тренажёрке подкатывали. Но точно абсолютно точно не по делу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ириска, а ты рабочую квартиру что ли в Ю снимала? Там же цены космос, хотя с Ю куча постиков, можно с этажа на этаж кататься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

У кого есть контакты , чтобы для работы в следующий раз снять квартиру в башнях, араб вроде какой-то написывал на рабочий номер по 500 шек сутки предлагал Север. Можно в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):Ириска, а ты рабочую квартиру что ли в Ю снимала? Там же цены космос, хотя с Ю куча постиков, можно с этажа на этаж кататься.
Не не я же только ауты. И не в ю а в соседних башнях. Депозит и за 3 месяца вперёд. 1800 выходило раньше за 1 спальню. Бассейн, тренажёрка, консьерж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

Kattykitty писал(а):
pionerka писал(а):Ириска, а ты рабочую квартиру что ли в Ю снимала? Там же цены космос, хотя с Ю куча постиков, можно с этажа на этаж кататься.
Не не я же только ауты. И не в ю а в соседних башнях. Депозит и за 3 месяца вперёд. 1800 выходило раньше за 1 спальню. Бассейн, тренажёрка, консьерж.
1800 евро. Месяц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

Зайди в манхеттен на ресеп и поторгуйся с ними. Это дешевая башня. Раньше было чуть дороже а сейчас это как Москва сити - апортов много и все простаивает. Принимать не вариант. Ну точно не более 1 гостя в день. Но до ю 20 метров )) Я не люблю инколлы просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kattykitty »

Леонардо мне со всеми скидками был 260 или 270 Шек в сутки. Умножаем и понимаем что я долбоящерица.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика