Завистливые подружки

разговоры обо всем на свете
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

ViktorinaN писал(а):А у меня все подруги спились! Мне пить нельзя, не переношу. Потому с запившими пришлось порвать общение. Недавно явилась ко мне бывшая подруга 8 лет спустя, таскает за собой пакет, а в нем водка, и подпивает по глотку. Работает уборщицей. Кем я работаю я не призналась))))) Жаль было ее, но я ей ничем не помогла. Да и не хочу, чтоб она сюда повадилась ходить.

Это она так зависть свою запивала видимо , докатилась) :D
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alira »

amalie писал(а):У меня все самые завистливые сволочи кто и меня подставлял, и кто хоть мать родную продаст - это все не из темы.. Из обычной жизни, монашек строят из себя)
Согласна полностью , самые злобные и завистливые это из обычной жизни , не понимаю откуда у людей столько злобы и ненависти(
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Mari4 »

Живу почти без подруг. Есть несколько «знакомых, но держу на расстоянии, лишнего не болтаю, 100 раз думаю, что говорить, а что нет.

Было несколько случаев, когда на эмоциях чём-то делилась и была откровенной, так через час знал весь город :i07017: :i07123: :i07030:

С тех пор только поверхностные знакомые, с которыми общение не уходит дальше погоды. Так надёжнее :geek:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение CrazyFox »

Alira писал(а):
amalie писал(а):У меня все самые завистливые сволочи кто и меня подставлял, и кто хоть мать родную продаст - это все не из темы.. Из обычной жизни, монашек строят из себя)
Согласна полностью , самые злобные и завистливые это из обычной жизни , не понимаю откуда у людей столько злобы и ненависти(
да потому что эскорт по-любому выглядят лучше, чем завистливые лохушки-неудачницы из обычной жизни, в принципе логично
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

Mari4 писал(а):Живу почти без подруг. Есть несколько «знакомых, но держу на расстоянии, лишнего не болтаю, 100 раз думаю, что говорить, а что нет.

Было несколько случаев, когда на эмоциях чём-то делилась и была откровенной, так через час знал весь город :i07017: :i07123: :i07030:

С тех пор только поверхностные знакомые, с которыми общение не уходит дальше погоды. Так надёжнее :geek:

Автор , берите пример и научитесь слушать и видеть главное.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Inara »

Была такая коворкерша.
Пригласила ее на дуо со своим постом, предупредила заранее: он скорострел, и заход только один делает, поэтому растянуть прилюдию надо, не торопиться. К тому же на два часа человек попросился.
В итоге она начинает ему яростно наяривать в первые же минуты. Он пытается вежливо ее притормозить, но дама только раззадоривается. В итоге он отталкивает ее голову, что она воспринимает как личное оскорбление и начинает возмущаться: «зачем вы вообще меня позвали, вам и без меня хорошо!» и в слезы. Я в ахуе, пациент в ахуе, а там слезы, сопли. В итоге парень быстро одевается и исчезает. Насовсем. Потерян постик.
Дева сказала, что это стресс накопился, личные проблемы блабла... Я поверила. Следующая встреча была получше. Потом она, казалось, взяла себя в руки и вообще все было норм. Только после дуо когда встречались, и звучал вопрос «А к тебе тот-то приходил после?» мне прям не по себе было говорить, что да.
В итоге она нашла какой-то предлог не общаться со мной и теперь рассказывает, что я уводила у неё клиентов. Интересно, как? Мне, наоборот, никогда не жалко пациентам хороших коллег порекомендовать: один фиг им захочется разнообразия рано или поздно, пусть лучше пойдут в «проверенное место» :D Деньги в семье останутся, так сказать :)
Ну а если я кому-то не приглянулась - ну что поделать. Насильно мил не будешь. Не повод обвинять коллегу за это, на мой взгляд.
С уверенными в себе девушками, кстати, такой проблемы не возникает обычно. Так что приятный и позитивный опыт коворкинга тоже имеет место быть. :i07019:
Я люблю Будду.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

Zmeika763 писал(а):
Mari4 писал(а):Живу почти без подруг. Есть несколько «знакомых, но держу на расстоянии, лишнего не болтаю, 100 раз думаю, что говорить, а что нет.

Было несколько случаев, когда на эмоциях чём-то делилась и была откровенной, так через час знал весь город :i07017: :i07123: :i07030:

С тех пор только поверхностные знакомые, с которыми общение не уходит дальше погоды. Так надёжнее :geek:

Автор , берите пример и научитесь слушать и видеть главное.


Какой пример? Одной ходить ? Работать то как?))
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Завистливые подружки

Сообщение BUTTERFLY »

Была у меня тоже очень подлая и завистливая подружка коворкер - пригрела у себя на шее змею на свою голову, которая в итоге оказалась сатанисткой и общалась со мной потому что я была идеальной жертвой для нее. Эта ведьма проводила надо мной свои сатанистские ритуалы. Oна хотела украсть у меня всё - счастье, удачу, успех... и завидовала даже тому какой я "живчик". Долго писать да и особо не хочеться вспоминать про всё что сделала для меня эта мразь. Напросилась ко мне ночевать так как была в туре сославшись на то что перепутала с резервацией отеля и выселение сегодня, а самолёт только завтра и с 12 до 3 ночи вселила в меня беса так как хотела моей смерти. Мне до сих пор противно вспоминать постоянно вонючий и едкий пот её тела и вечно стоящий запах мочи в её квартире, так как она настаивала её для своих сатанистских ритуалов. Не буду указывать пальцем на эту мразь на форуме так как эта ведьма сама себя узнает. С Божьей помощью бес выселен с меня и я снова дышу полной грудью и радуюсь жизни. Опыт коворкинга не всегда бывает позитивным, а иногда даже опасным для жизни. Так что присматривайтесь получше с кем вы общаетесь или тем более сотрудничаете. Вселенная всё слышит и закон бумеранга ещё никто не отменял ;)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение LeChatBlanc »

Не поняла что я только что прочитала :i07050:


BUTTERFLY писал(а):Была у меня тоже очень подлая и завистливая подружка коворкер - пригрела у себя на шее змею на свою голову, которая в итоге оказалась сатанисткой и общалась со мной потому что я была идеальной жертвой для нее. Эта ведьма проводила надо мной свои сатанистские ритуалы. Oна хотела украсть у меня всё - счастье, удачу, успех... и завидовала даже тому какой я "живчик". Долго писать да и особо не хочеться вспоминать про всё что сделала для меня эта мразь. Напросилась ко мне ночевать так как была в туре сославшись на то что перепутала с резервацией отеля и выселение сегодня, а самолёт только завтра и с 12 до 3 ночи вселила в меня беса так как хотела моей смерти. Мне до сих пор противно вспоминать постоянно вонючий и едкий пот её тела и вечно стоящий запах мочи в её квартире, так как она настаивала её для своих сатанистских ритуалов. Не буду указывать пальцем на эту мразь на форуме так как эта ведьма сама себя узнает. С Божьей помощью бес выселен с меня и я снова дышу полной грудью и радуюсь жизни. Опыт коворкинга не всегда бывает позитивным, а иногда даже опасным для жизни. Так что присматривайтесь получше с кем вы общаетесь или тем более сотрудничаете. Вселенная всё слышит и закон бумеранга ещё никто не отменял ;)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение LeChatBlanc »

Что должно быть в женщины в голове чтобы она настаивала мочу ? Может обратиться за мёд помощью ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Завистливые подружки

Сообщение BUTTERFLY »

LeChatBlanc писал(а):Что должно быть в женщины в голове чтобы она настаивала мочу ? Может обратиться за мёд помощью ?
Сатанисты настаивают мочу для своих сатанистских ритуалов.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение MarilenaGreece »

Зависть и хвастовство ходят под руку, как две подруги. Если вам завидуют и гадят, может сначала надо в себе покопаться? Взрослые люди вроде на форуме, а простых вещей не понимаете. Если чувствуете зависть, то почему не пресекаете это на самых первых истоках? Девушки почему? Вам это значит нравится попросту, чтобы вам завидовали. Это лично ваш неотработанный пунктик в голове. Поменьше болтайте и хвастайтесь.
Всегда можно извернуться так, чтобы и дружбу сохранить и человека рядом не унизить. А если не получается, то нафиг таких 'друзей' из своей жизни.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Манифилла »

Помню такую девушку, которой всюду мерещились завистницы и ведьмы :lol:
А ей то как раз завидовать было и нечему.
Я так удивилась тогда- а чему завидовать то?
Так она говорит: красоте :lol: :lol:
Так это нужно было еще постараться чтоб ее эту красоту, увидеть вообще в этой даме. Не то что завидовать.
Ничего у нее не было вообще.

И ей мерещилось, что девки колдуют против нее. Делают подклады :lol: :lol: :lol:
И я тоже. Колдовала над ее печеньем. Так она грозилась навести ответную порчу :lol: :lol: :lol:
Бегала она по гадалкам и шарлатанкам.
Врезультате решила что она сама имеет "дар" :lol: :lol: :lol:

К психологам не обращалась.
Походу там самокритики нет уже.
:i07068:
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

MarilenaGreece писал(а):Зависть и хвастовство ходят под руку, как две подруги. Если вам завидуют и гадят, может сначала надо в себе покопаться? Взрослые люди вроде на форуме, а простых вещей не понимаете. Если чувствуете зависть, то почему не пресекаете это на самых первых истоках? Девушки почему? Вам это значит нравится попросту, чтобы вам завидовали. Это лично ваш неотработанный пунктик в голове. Поменьше болтайте и хвастайтесь.
Всегда можно извернуться так, чтобы и дружбу сохранить и человека рядом не унизить. А если не получается, то нафиг таких 'друзей' из своей жизни.


Я достаточно скромно веду себя в жизни.
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alira »

Alina5899 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Зависть и хвастовство ходят под руку, как две подруги. Если вам завидуют и гадят, может сначала надо в себе покопаться? Взрослые люди вроде на форуме, а простых вещей не понимаете. Если чувствуете зависть, то почему не пресекаете это на самых первых истоках? Девушки почему? Вам это значит нравится попросту, чтобы вам завидовали. Это лично ваш неотработанный пунктик в голове. Поменьше болтайте и хвастайтесь.
Всегда можно извернуться так, чтобы и дружбу сохранить и человека рядом не унизить. А если не получается, то нафиг таких 'друзей' из своей жизни.


Я достаточно скромно веду себя в жизни.
при чем тут хвастовство вообще? Я никогда не хвастаюсь , в тем более перед подругами не из темы, но вот идём с подругой куда-то в рестик и тд , ко мне часто мужики подходят знакомиться а к ней нет. И начинается : «ну конечно , все как обычно , вот у меня нет таких длинных ног , вот везёт тебе ты худая и высокая ( и как бы никого не колышет что я пашу как лошадь в зале - она считает что мне все досталось нахаляву) , ей кажется что у меня внешность хорошая значит все ништяки в мире достанутся мне, хотя у неё родители богатые всем ее обеспечили: трешка в центре, машина, хорошее образование . Постоянно мусолит тему моей внешности и как мне повезло , как будто упрекает .Пошли гулять с ней и моим парнем , так она при мне на него вешаться начала , а потом пыталась узнать его Контакты .Другая знакомая не из темы грязью поливала направо и налево , пыталась подставить но при этом копируя мой стиль ( он у меня специфический не распространён) покупая точно такие же вещи, хотя она полная очень и рост низкий и они ей не идут , даже на те же курсы стала ходить что и я: рисование и тд у меня волосы свои до талии , так она себе нарастила и стала осветлять их. Ну нормально да ? При этом я не хвалюсь никогда , а подругам всегда делаю комплименты и никогда слова злого не скажу .Это лишь пару примеров, а таких за жизнь было не мало но все их объединяло одно - злыдни были не из темы и внешне не очень.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

Alira писал(а):
Alina5899 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Зависть и хвастовство ходят под руку, как две подруги. Если вам завидуют и гадят, может сначала надо в себе покопаться? Взрослые люди вроде на форуме, а простых вещей не понимаете. Если чувствуете зависть, то почему не пресекаете это на самых первых истоках? Девушки почему? Вам это значит нравится попросту, чтобы вам завидовали. Это лично ваш неотработанный пунктик в голове. Поменьше болтайте и хвастайтесь.
Всегда можно извернуться так, чтобы и дружбу сохранить и человека рядом не унизить. А если не получается, то нафиг таких 'друзей' из своей жизни.


Я достаточно скромно веду себя в жизни.
при чем тут хвастовство вообще? Я никогда не хвастаюсь , в тем более перед подругами не из темы, но вот идём с подругой куда-то в рестик и тд , ко мне часто мужики подходят знакомиться а к ней нет. И начинается : «ну конечно , все как обычно , вот у меня нет таких длинных ног , вот везёт тебе ты худая и высокая ( и как бы никого не колышет что я пашу как лошадь в зале - она считает что мне все досталось нахаляву) , ей кажется что у меня внешность хорошая значит все ништяки в мире достанутся мне, хотя у неё родители богатые всем ее обеспечили: трешка в центре, машина, хорошее образование . Постоянно мусолит тему моей внешности и как мне повезло , как будто упрекает .Пошли гулять с ней и моим парнем , так она при мне на него вешаться начала , а потом пыталась узнать его Контакты .Другая знакомая не из темы грязью поливала направо и налево , пыталась подставить но при этом копируя мой стиль ( он у меня специфический не распространён) покупая точно такие же вещи, хотя она полная очень и рост низкий и они ей не идут , даже на те же курсы стала ходить что и я: рисование и тд у меня волосы свои до талии , так она себе нарастила и стала осветлять их. Ну нормально да ? При этом я не хвалюсь никогда , а подругам всегда делаю комплименты и никогда слова злого не скажу .Это лишь пару примеров, а таких за жизнь было не мало но все их объединяло одно - злыдни были не из темы и внешне не очень.

Как я тебя понимаю! Ситуация точь в точь, вот забыла написать - копируют стиль, ну пусть не одинаково ну например я ношу определенного цвета топы под определенного цвета джинсы, подбирают такое же! манеры, поведение, цвет волос и длина уже у двоих копия моего, хотя у меня свой родной цвет, узнают с какими мужиками общаюсь и липнут к ним, далее, в глаза линзы цветные вставляют , ну и апофеозом всего было когда мы дружили она не предупредившим на свидание пришла в одинаковой одежде что и у меня, и говорит а че тут такого то?
Называются моим именем, чтоб многие знакомые путали. Знаете ли , неприятно! Ну вот как с этим бороться ?
Я понимаю что им все это не подходит и так далее но зачем люди сходят с ума? Я хочу просто общаться с нормальными адекватными людьми . А они оказывается сейчас на вес золота(
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение TigerLillies »

Если находятся люди, которые мне завидуют, это значит-я еще на плаву.)

Сочувствия от таких не дождешься, а злорадство в свой адрес наблюдать противно.

Так что-пусть уж лучше завидуют. Это меня стимулирует не раскисать и идти дальше. :)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Мистерия »

TigerLillies писал(а):Если находятся люди, которые мне завидуют, это значит-я еще на плаву.)

Сочувствия от таких не дождешься, а злорадство в свой адрес наблюдать противно.

Так что-пусть уж лучше завидуют. Это меня стимулирует не раскисать и идти дальше. :)
Зависть унижает. Люди считают тебя каким-то набором мяса с набором характеристик, которых у них нет, вроде как не повезло так, как тебе. То, что каждый человек уникален и достоин любви, денег, благополучия и счастья просто по факту своего существования, каких-то своих заслуг, вообще в расчёт не берётся. В тех, кому завидуют, не видят личности, сводя всю их жизнь к набору штампов.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение LauraStar »

значит такая высокомерная.
когда начинаете грызться из за мужиков, это не дружба.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение TigerLillies »

Мистерия писал(а): В тех, кому завидуют, не видят личности, сводя всю их жизнь к набору штампов.
Одни хвастаются-другие завидуют. Потом меняются местами.Так и живут.

Я когда то тоже завидовала. Сначала подружке-у нее кукла была германская..такая...с мягкими ресничками. А у меня пластмассовая. Из детского мира. Потом завидовала другой подружке. Они всей семьей на море ездили каждое лето. А я море увидела в 26 лет в первый раз.Потом завидовала тем женщинам у которых есть семья, стабильность, муж.
Набору штампов?) Наверное.
Теперь никому не завидую.Куклами не интересуюсь-предпочитаю плюшевых мишек, море теперь под боком, хоть и холодное, а счастливое замужество , как потом выяснялось-очень часто сплошная показуха.
К чему стремиться дальше-не понятно. :?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика