Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyLuck писал(а):Ну как можно променять эскорт на,типа,содержание?
По ситуации. Ну, как в описанном мной случае. Если с человеком достаточно комфортно и задолбал уже адреналин новых встреч - новых знакомств (а у той Дамы биография лихая, как вообще выжила - хз, я бы наверное умер) , хочется чего-то стабильного и боле-мене постоянного, а также жить таки вместе, а не "одинокой волчицей", плюс финансовые условия (в т.ч. в случае расставания) вполне устраивают - почему бы и нет?

А деньги/олигархи проблем не решают, просто меняют одни проблемы на другие, и какие из этих проблем "лучше" - ещё хз. А люди смотрят со стороны, видят, что известных им проблем (в основном в плане нехватки денег) у человека нет, и ошибочно думают, что у него(неё) ВООБЩЕ проблем нет. Особенно ежели он(она) при этом ещё и "идёт по жизни смеясь".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Inara »

Нехилый такой сталкер в Вас дремлет, однако
Я люблю Будду.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alina5899 »

У них совсем другая жизнь , они мыслят другими категориями и они не могут делать многое из того, что могут делать обычные люди, поэтому простые земные радости им менее доступны(.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а):Да-да :i07016: я вот о том и говорю.Молодые курочки с вот этим"Хочу познакомиться с олигархом".Зачем им это.Такое впечатление,что познакомился с олигархом и сразу нет проблем)))А на практике смотрю,проблем только добавилось по сути.Какой толк с него был?Сначала пройти проверку на прочность энное количество времени,чтобы он тебе начал доверять,а потом ходить с ним на пару оглядываться по сторонам и всего бояться что ли вю жизнь. :lol: Смешно же. :D
Опять же я ставила план не единоразово перепихнуться за деньги,а на долгосрочные отношения втереться.В эскорте уже позже,я встречала крутых мужиков,кто на разик ищет)))жгут эгеге как,когда без обязательств.Лучше такими случаями пользоваться,нежели грезить,как один придёт и озолотит на всю жизнь вперёд.Да ещё и просто так,за красивые глаза. :D
Озолотить может,только зачем ему это делать для той которая сама за ним бегала и преследовала?вы думаете ,он со своей службой охраны был не в курсе что вы его хотите поймать?у него таких куча и маленькая тележка ,потрахает одну и следующая на подходе ,и очередь за ней ещё ,и все самые красивые ,умные и т д.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Жанна004 »

LadyLuck писал(а):Ну как можно променять эскорт на,типа,содержание?
С удовольствием бы променяла. но я и читала ваши посты, где вы пишите, как в Израиле на потоке работали по 10 человек в день что ли.. для меня это немыслимо.
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Жанна004 писал(а):
LadyLuck писал(а):Ну как можно променять эскорт на,типа,содержание?
С удовольствием бы променяла. но я и читала ваши посты, где вы пишите, как в Израиле на потоке работали по 10 человек в день что ли.. для меня это немыслимо.
Да,10человек в день с агентством,а дальше ночью подлевачить со знакомыми и в шаббат.Я считаю,что тур 5000€/неделю минимум должен приносить,лучше 7.С еврейскими ценами надо больше батрачить.Иначе,зачем,вообще,ездить?Израиль для меня-это блевотное место,даже не пыталась там обосноваться,но деньги там можно заработать любые,сколько сил есть,мужиков выжидать не надо.Ездила до депорта,чтобы закрыть эту тему и не возвращаться.В Европе это 5 часов в день достаточно,тем более без агентств.Италия для меня-это оптимум,норма без напряга и в удовольствие.
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Lile писал(а):
LadyLuck писал(а):Да-да :i07016: я вот о том и говорю.Молодые курочки с вот этим"Хочу познакомиться с олигархом".Зачем им это.Такое впечатление,что познакомился с олигархом и сразу нет проблем)))А на практике смотрю,проблем только добавилось по сути.Какой толк с него был?Сначала пройти проверку на прочность энное количество времени,чтобы он тебе начал доверять,а потом ходить с ним на пару оглядываться по сторонам и всего бояться что ли вю жизнь. :lol: Смешно же. :D
Опять же я ставила план не единоразово перепихнуться за деньги,а на долгосрочные отношения втереться.В эскорте уже позже,я встречала крутых мужиков,кто на разик ищет)))жгут эгеге как,когда без обязательств.Лучше такими случаями пользоваться,нежели грезить,как один придёт и озолотит на всю жизнь вперёд.Да ещё и просто так,за красивые глаза. :D
Озолотить может,только зачем ему это делать для той которая сама за ним бегала и преследовала?вы думаете ,он со своей службой охраны был не в курсе что вы его хотите поймать?у него таких куча и маленькая тележка ,потрахает одну и следующая на подходе ,и очередь за ней ещё ,и все самые красивые ,умные и т д.
Возможно,пропалили,но вряд ли.Явно палевные варианты я не рассматривала.Даже на собеседование не пошла,однажды к ним в компанию требовались сотрудники.Я подумала,странно будет,человек без опыта и московской прописки с потолка пришёл.Не стала так рисковать.Но и он в любом случае не стал бы шашни на работе разводить.Это непрофессионализм же.Сам потом говорил.Работа-это не место для флирта.
И,кстати,в церкви я не стала его ловить :lol: ,хотя выяснила куда он ездит,в другую область,маленькая деревушка.Но мне совесть не позволила так богохульничать :roll: .Это был бы план Цэ,самый запасной.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение TigerLillies »

Очень интересный рассказ. Автор-молодец! такая предприимчивая и целеустремленная. Осуществила таки задуманное. Столько смекалки и находчивости проявила! А то, что оказалось не совсем то, на что расчитывала-так ведь не попробуешь-не узнаешь!
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

TigerLillies писал(а):Очень интересный рассказ. Автор-молодец! такая предприимчивая и целеустремленная. Осуществила таки задуманное. Столько смекалки и находчивости проявила! А то, что оказалось не совсем то, на что расчитывала-так ведь не попробуешь-не узнаешь!
Спасибо на добром слове. :i07006: Вот бы ещё кто разбавил краски и написал историю РЕАЛЬНУЮ,из первых уст с Ламборждини и Феррари под балконами,квартиры в центре и тд,тп.Хочется верить,что так бывает.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение TigerLillies »

LadyLuck писал(а):Вот бы ещё кто разбавил краски и написал историю РЕАЛЬНУЮ,из первых уст с Ламборждини и Феррари под балконами,квартиры в центре и тд,тп.Хочется верить,что так бывает.
Как знать, может когда-нибудь вы и напишите.))) Нападете на след ПРАВИЛЬНОГО олигарха (не все ж они такие депрессивные, наверное.)А как загонять этого зверя вы уже знаете. :)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение KissMyAss »

Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а):
TigerLillies писал(а):Очень интересный рассказ. Автор-молодец! такая предприимчивая и целеустремленная. Осуществила таки задуманное. Столько смекалки и находчивости проявила! А то, что оказалось не совсем то, на что расчитывала-так ведь не попробуешь-не узнаешь!
Спасибо на добром слове. :i07006: Вот бы ещё кто разбавил краски и написал историю РЕАЛЬНУЮ,из первых уст с Ламборждини и Феррари под балконами,квартиры в центре и тд,тп.Хочется верить,что так бывает.
"Модели",те же прости ,куча примеров,только тут они точно не сидят
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lile »

KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение KissMyAss »

Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
Вы знаете, за время работы у меня было более 250 половых партнеров, включая всех, это ненормально!!!!!! У моих подруг поточниц эти цифры еще выше... Это грязь, причем конкретная. Нормальные люди таким дамам руки не подадут, ибо испугаются заразиться. Я все время об этом думаю.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение realist »

KissMyAss писал(а):
Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
Вы знаете, за время работы у меня было более 250 половых партнеров, включая всех, это ненормально!!!!!! У моих подруг поточниц эти цифры еще выше... Это грязь, причем конкретная. Нормальные люди таким дамам руки не подадут, ибо испугаются заразиться. Я все время об этом думаю.
:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Lile »

KissMyAss писал(а):
Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
Вы знаете, за время работы у меня было более 250 половых партнеров, включая всех, это ненормально!!!!!! У моих подруг поточниц эти цифры еще выше... Это грязь, причем конкретная. Нормальные люди таким дамам руки не подадут, ибо испугаются заразиться. Я все время об этом думаю.
А вы думаете у бесплатных муж один всю жизнь?
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):
Lile писал(а): Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
Вы знаете, за время работы у меня было более 250 половых партнеров, включая всех, это ненормально!!!!!! У моих подруг поточниц эти цифры еще выше... Это грязь, причем конкретная. Нормальные люди таким дамам руки не подадут, ибо испугаются заразиться. Я все время об этом думаю.
А вы думаете у бесплатных муж один всю жизнь?
:i07024: У меня в юности была подружка,с виду обычная))),а с каждой выпитой кружкой пива-новый половой партнёр. :D Я думаю,что она меня давно переплюнула,вместе со всем моим Израилем :D :D :D
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение realist »

LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:

Тут конечно Вы правы...
Нууу и Вам повезло, что Вы темпераментная девушка или гармонично все устраиваете... Респект!!!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение KissMyAss »

LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика