Не с кем отмечать Новый год

разговоры обо всем на свете
Ответить
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): Дааа, я сама люблю котеек. Они отлично снимают негатив!)) Да и вообще няшки.
У меня вот такой был, ну когда не один жил.
С котами есть одна проблема - уходят они от нас быстро.
Зарёкся я тогда больше котов заводить.
Но сейчас опять хочется.
cat_hat.png
P.S.
Интересно, Катюша только по букетам умеет диагноз ставить, или по котам тоже???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): Дааа, я сама люблю котеек. Они отлично снимают негатив!)) Да и вообще няшки.
У меня вот такой был, ну когда не один жил.
С котами есть одна проблема - уходят они от нас быстро.
Зарёкся я тогда больше котов заводить.
Но сейчас опять хочется.
cat_hat.png
P.S.
Интересно, Катюша только по букетам умеет диагноз ставить, или по котам тоже???
ООООО, бриташки самые тискабельные плюшки :i07014: только они уж больно независимые, нет? Особо не дают себя тискать-то(
У папы моего камышовый жил, вот зверюга был. У меня всё больше дворовые были.

Ну вот я тоже много раз зарекалась, у меня с детства коты и кошки были, и то убежит, то с балкона упадёт :cry:
Одну из кошек я прямо несколько месяцев оплакивала, в школе ещё тогда училась... потом притащила всё равно новую, нашла на лестнице котёнка чёрного.
Она прожила 16 лет и такая была хулиганка - всё что можно ободрала, разбила, изгадила. Мы с ней что только не делали - бесполезно. Ну она прикольная была конечно и ласковая, просто её клинило часто. :D Выбросить не могли, отдать - тоже. Вот я после неё стала бояться заводить и ещё мне сейчас тоже оставить не с кем, когда уезжаю.
Но я думаю рано или поздно созрею на очередного котика :)
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение TigerLillies »

Собрались с подружками, сняли дом в глухомани. Топим печку. Снегу по колено. Взяли с собой пилу. Завтра пойдём в лес за елкой. Купила валенки. С пилой, в валенках...как Новый год встречу так и проведу: в таком то виде без шансов на успех у противоположного пола.)))

Прошлый Н.г.одна встречала. Тоже нормально. Стереотипы это все. Семейный праздник. Семья счастливая,-это такая редкость. А нет счастья, то и Новый год не в радость. Проверено на себе.

Всем добра и хорошего настроения!
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): ООООО, бриташки самые тискабельные плюшки :i07014: только они уж больно независимые, нет? Особо не дают себя тискать-то(
У папы моего камышовый жил, вот зверюга был. У меня всё больше дворовые были.
У меня только одна британка была - ну просто как плюшевая игрушка, её можно было тискать ну как только хочется, никогда даже когти не покажет. Ну разве что когда укол делали, могла царапнуть, да и то, голыми руками её держал обычно.
Ну вот я тоже много раз зарекалась, у меня с детства коты и кошки были, и то убежит, то с балкона упадёт :cry:
Уж лучше пусть бы убежала, или с балкона упала. Но когда она медленно дома угасает от старости - это пипец мучение. Жалко каждый день. Черепаху что ли завести? - она точно меня переживет..., и дома одну без проблем оставить можно...
Черт, а вроде бы как раз фотка от Катюши такая была: ic2027 на прогулке? - просто пророческая...
Но я думаю рано или поздно созрею на очередного котика :)
Вот же люди.... - вместо того, чтобы завести себе друг друга, каждый заведет себе котика, и будет типа счастлив.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

TigerLillies писал(а):Собрались с подружками, сняли дом в глухомани. Топим печку. Снегу по колено. Взяли с собой пилу. Завтра пойдём в лес за елкой. Купила валенки. С пилой, в валенках...как Новый год встречу так и проведу: в таком то виде без шансов на успех у противоположного пола.)))
Наоборот, это офигенно сексуально!
Даже просто представить, как девушки справляются сами, с печкой, в лесу - уже вызывает желание помочь, да и просто желание!
Наверное, классные фотки потом останутся после такого НГ.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): ООООО, бриташки самые тискабельные плюшки :i07014: только они уж больно независимые, нет? Особо не дают себя тискать-то(
У папы моего камышовый жил, вот зверюга был. У меня всё больше дворовые были.
У меня только одна британка была - ну просто как плюшевая игрушка, её можно было тискать ну как только хочется, никогда даже когти не покажет. Ну разве что когда укол делали, могла царапнуть, да и то, голыми руками её держал обычно.
Ну вот я тоже много раз зарекалась, у меня с детства коты и кошки были, и то убежит, то с балкона упадёт :cry:
Уж лучше пусть бы убежала, или с балкона упала. Но когда она медленно дома угасает от старости - это пипец мучение. Жалко каждый день. Черепаху что ли завести? - она точно меня переживет..., и дома одну без проблем оставить можно...
Черт, а вроде бы как раз фотка от Катюши такая была: ic2027 на прогулке? - просто пророческая...
Но я думаю рано или поздно созрею на очередного котика :)
Вот же люди.... - вместо того, чтобы завести себе друг друга, каждый заведет себе котика, и будет типа счастлив.
Ну так заведение котика никак не противоречит заведению ещё кого-нибудь, разве нет? Я вижу только одно препятствие - кот заревнует и начнёт прудить конкуренту в туфли. У моей знакомой именно такой кот :lol: :lol:

Британцы редко такие ласковые бывают, как у Вас была. Исключение, наверное) обычно они такие сами по себе и вообще не в настроении.
Ну а то, что тяжело их терять - это да. Такая вот цена удовольствия(( Когда ничего нет - тогда и терять нечего.

С фотки той, ой, то есть картинки, я тогда под стол свалилась :D не сохранилась у Вас?

Черепаху не советую. Была у меня. Толку ноль и эмоций ноль.
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение liana1992 »

Блин круто!Конечно же веселее в кругу друзей и родственников.Родственникам и друзьям,объяснила что командировочные,сверхоплата в ×2 размере,ждите меня в отпуск в феврале,они я так думаю и не расстроились на то что я приеду в феврале на месяц только обрадовались :lol: А так сейчас только деньги :i07076: $Всех с наступающим Новыг годом и бабла :i07015:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Мистерия »

TigerLillies писал(а):Собрались с подружками, сняли дом в глухомани. Топим печку. Снегу по колено. Взяли с собой пилу. Завтра пойдём в лес за елкой. Купила валенки. С пилой, в валенках...как Новый год встречу так и проведу: в таком то виде без шансов на успех у противоположного пола.)))

Прошлый Н.г.одна встречала. Тоже нормально. Стереотипы это все. Семейный праздник. Семья счастливая,-это такая редкость. А нет счастья, то и Новый год не в радость. Проверено на себе.

Всем добра и хорошего настроения!
Да бл*дь! Оставьте ёлки в покое! Нарядите ту, что возле дома растёт!
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): Ну так заведение котика никак не противоречит заведению ещё кого-нибудь, разве нет? Я вижу только одно препятствие - кот заревнует и начнёт прудить конкуренту в туфли. У моей знакомой именно такой кот :lol: :lol:
Ну как сказать... Мне именно такие плюшевые, как британцы, нравятся. А моя подруга - она сиамских любит.
И если вдруг жить вместе - это двух таких разных котиков придется вместе держать???
Её сиамка - она такая гордая! Никакой фамильярности не потерпит, просто погладить её - уже немалый знак доверия с её стороны.
Да они по очереди конкурентам в туфли начнут прудить - вообще беспредел начнется...
У матери две кошки одно время жили - как они друг за другом гонялись по всей квартире - пипец просто, смерть шторам и ёлке.
С фотки той, ой, то есть картинки, я тогда под стол свалилась :D не сохранилась у Вас?
Неа, не стал сохранять (хотя в анналах форума всё ведь хранится, тему в Трепе нетрудно найти...), ибо расстроился сначала. Как так, такой красавчик, как IC, и в таком pathetic образе...
Потом подумал, что через 10 лет - дай бог вообще дожить..., а ещё и быть способным публично выгулять аквариум с рыбкой на поводке... - это как раз по мне.
К тому же, судя по количеству лайков на посте - многие как минимум знают, о ком именно идёт речь..., хоть особо и не общаются.
В общем, Катюша, как всегда - в точку!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Скайла »

а я очень хотела бы с семьёй встретить, но у меня вся родня разрознена по разным квартирам, городам и регионам, даже родители в разводе, а встречать с кем-то по отдельности из них для меня ещё большая тоска-печаль, чем просто одной. поэтому это первый раз, когда я всё-таки решилась одна отмечать. тоже шампанское, роллы закажу, и посмотрю гарри поттера, может поработаю, если будет кто, и с утра пораньше гулять пойду, поприветствую новый год. я даже в предвкушении такого развития событий))
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а): И если вдруг жить вместе - это двух таких разных котиков придется вместе держать???
Мм.. ну тогда гостевой брак только. Не ущемлять же котиков))) А вообще совместное ведение быта для взрослых людей, каждый из которых привык жить один - тот ещё ад. Лучше всё оставить как есть.
Romanova007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2017 16:16
6

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Romanova007 »

Девочки кто в Москве без компании и без планов собираюсь встречать НГ в спа отеле. кому интересно пишите ЛС. встретим вместе и буду рада новым знакомствам:) :i07003:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение LauraStar »

не пилите елки , лучше ветки отломить небольшие
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

Сейчас по центру Москвы проходил - там серьезно готовятся к завтрашнему празднику. Тверская, Манежка, Охотный ряд - перекрыты. Возвели несколько больших концертных сцен, мощный звук - аж на Пушкинской слышно.
На Манежной, напротив Националя - сделали приличную такую рампу со снегом, метров 15 высотой - там на лыжах можно кататься, или на тюбингах. На Тверской - каток. Разгружают целую рощу натуральных елок в кадках, потом их разнесут по площади, павильоны большие делают, и инсталляции разные.
Короче - можно ночью сюда придти, если будет скучно.
Только пораньше выходить, ибо народу будет много, заходить - лучше с Пушкинской.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение TigerLillies »

Мистерия писал(а):
TigerLillies писал(а):Собрались с подружками, сняли дом в глухомани. Топим печку. Снегу по колено. Взяли с собой пилу. Завтра пойдём в лес за елкой. Купила валенки. С пилой, в валенках...как Новый год встречу так и проведу: в таком то виде без шансов на успех у противоположного пола.)))

Прошлый Н.г.одна встречала. Тоже нормально. Стереотипы это все. Семейный праздник. Семья счастливая,-это такая редкость. А нет счастья, то и Новый год не в радость. Проверено на себе.

Всем добра и хорошего настроения!
Да бл*дь! Оставьте ёлки в покое! Нарядите ту, что возле дома растёт!
Да мы просто веток напилили, ну их тут мильен, ёлок то. Мы просто очень далеко от цивилизации. Лес кругом.) В деревне тут все ёлки рубят.и дрова. Деревни здесь сейчас в запустение приходят. И лес наступает со всех сторон.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение TigerLillies »

IC2017 писал(а):
TigerLillies писал(а):Собрались с подружками, сняли дом в глухомани. Топим печку. Снегу по колено. Взяли с собой пилу. Завтра пойдём в лес за елкой. Купила валенки. С пилой, в валенках...как Новый год встречу так и проведу: в таком то виде без шансов на успех у противоположного пола.)))
Наоборот, это офигенно сексуально!
Даже просто представить, как девушки справляются сами, с печкой, в лесу - уже вызывает желание помочь, да и просто желание!
Наверное, классные фотки потом останутся после такого НГ.
Как показывает практика, очень часто мужчины только путаются под ногами и все портят.
Мне всегда попадались исключительно рукожопые. Помню один даже ёлку не мог поставить. Стояла как Пизанская башня пока подруга моя не переделала .
В общем если мужик это ещё не значит что он умеет печку растопить. Не говоря уж костёр то развести с одной спички.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение TigerLillies »

LauraStar писал(а):не пилите елки , лучше ветки отломить небольшие
Торжественно заявляю

При нашем походе в лес сегодня НИ одна ёлка не пострадала!

,,))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

TigerLillies писал(а): Да мы просто веток напилили, ну их тут мильен, ёлок то.
Сфоткаете, что у Вас из веток получилось?
Можно сделать очень красивую настенную елку:
ploskie-elki26.jpg
Как показывает практика, очень часто мужчины только путаются под ногами и все портят.
Мне всегда попадались исключительно рукожопые. Помню один даже ёлку не мог поставить. Стояла как Пизанская башня пока подруга моя не переделала .
В общем если мужик это ещё не значит что он умеет печку растопить. Не говоря уж костёр то развести с одной спички.
Немного лирики на Новый Год - зачем нужен мужчина:

"Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать"

"Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!...
Они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Oни делают жизнь интересней.
Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.
Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..
Oни могут взять нас на руки, если лужа, некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за нас кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет Спецоперация.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся... "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение korloni »

С удовольствием бы отметила дома с пижамке, вкусняшками , сериалами и фильмами и сном в 4 утра))
Но решила поработать и заработать денежек на праздники.
Зато потом уже можно лететь на отдых) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

рапортую: проснулась утром и решили, что из дома нужно бежать, забронировала номер в отеле и вот я уже тут, сбегала в магазин, набрала вкусняшек-еле дотащила пакеты))) сижу без косметики, в халате потягиваю шампусик и пялюсь в телек, который уже пару лет не смотрела. и мне, блин, это нравится. девочки, хорошие никогда не грустите в новом году, мы сами делаем себе настроение! Всех с наступающим, добра, здоровья, дненег, счастья!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика