Восстановление психики после эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

lena700 писал(а): так я про это и говорю, что дамам навязаны дети, те их навязывают вам, мужикам, а если насрать на эту пропаганду и в себя заглянуть и спросить себя , а надо ли тебе мужа и детей, вот если я себя спрошу -то нет, никогда не хотела, и много баб не хотели, но ввязались в эту йух .ню, и терперь седят и воют на луну :D копошаться в этом дерьме, и жизнь не в радость
Навязано дофига чего, согласен. И не так уж много кто в себя заглядывает и спрашивает, особенно в наше непростое время и по молодости, тем более в большом городе типа Москвы, где со всех сторон "давай-давай, быстрей-быстрей".
Ну, у меня вот так получилось. Не жалею. От семейной жизни агромадного кайфа не испытывал, но было прикольно. Ну, а щас имею право слать всех нах и делать что хочу (такое право всегда есть, но когда программа "сын-дом-дерево", а до кучи и " дочь-квартира-куст" выполнена, слать нах окружающих и себя несколько проще). Правда, там ещё внуки будут в перспективе, может, но детишки особо не торопятся.
В тему же "нафига бабам дети" вообще стараюсь не лазить, мужикам этого при всём их желании не понять. Мужикам дети если и нужны, то совершенно по другим поводам.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а): Да мне тоже женитьба была не особо нужна. И детей хотели в первую очередь Дамы, ну, а уж мне куда деваться :) выкормил-вырастил, щас наслаждаюсь.
А которые "для себя" - их личное дело)) превед коту)
Для себя, ага, как же.
"Наше дело не рожать. Всунул-вынул и бежать"
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):
lena700 писал(а):
:i07051: о боже, как у нас бабы зазомбированы этим сраным замужеством, в 18 лет стряпать и консервировать, дорогу протаптывать к сердцу мужика стоя у плиты каждый день, кошмар, это они пусть думают как к нам проложить дорогу
Это старенькая пословица. Как из мультиков на которых воспитывались
" Маленький домик. русская печка. чот там ля ля ля какая то свечка
котик мурлыка муж работящий
вот оно счастье..."
Я вообще то про себя писала и про свои установки жизненные в 17 лет. И мои 17 лет были очень давно- Там, где "секса не было". Писала ж что именно я дурочка была наивная.)
И все бабы тут ни причем.
Да и я теми путями давно не хожу.
А про то .чтоб мужики думали. как дорогу прокладывать к женщинам-по моим наблюдениям они никакие дороги то не прокладывают. потому как думают только о себе.сидят на месте. и прутся от того какие они офигенные.
Девочка одна знакомая (не эскорт, но матерьялы сексталка изучала плотно), с которой прям дружили, пригласила на свой ДР 25 лет, и там на глазах у всех прям омерзительно нажралась (она вообще практически непьющая). Я немножко подумал и, когда она на следующий день пришла в себя, с лёгкой ехидцей спросил: "Что, в 25 не замужем - старая дева?" Проняло её конкретно. Говорю: "А кто тебе так сказал?" "- Мама, сестра". "А САМА как думаешь?" Она малость задумалась, и её конкретно попустило.
Девочка такая селф-мейд. Приехала из своего Зажопинска (где ловить реально нечего, она туда регулярно наведывается родню навестить), окончила ВУЗ, работает про специальности, в ИТ, нормально по карьере растёт, ну, и год назад (сейчас ей 29) нормальный такой молчел нарисовался, с желанием и перспективами.

А "дороги прокладывать" - дык, сперва бы хорошо бы посмотреть, куда они ведут, те дороги. Мне этот милый уют приятен, конечно, но если им всё и ограничивается...
Кроме того, для тех, кто не лезет к молоденьким (типа меня ;)) есть просто НЕИМОВЕРНОЕ количество Дам в возрасте... нормально упакованных (как и я) и думающих больше уже о душе, чем о шмотках-брюликах.
Вроде как выражение " пора б уже о душе подумать" это из разряда ,"пора к земле уже привыкать"
Как дамы в брюликах о душе думают,? Посты соблюдают? Жертвуют на строительство лечебниц для сироток? Я просто не в курсе о чем думают Дамы с большой буквы у которых все есть?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

lena700 писал(а):дороги прокладывать ...имеется ввиду это уебищное замужество нам с детства навязано, а если разобраться -оно нам не нужно, оно вам больше нужно, оно нас только старить будет и выматывать, много лишней физической работы по дому с мужиком, не говоря уже о психологической , да еще давать бесплатно, когда не хочется , не всегда же уклонишься и сошлешся на больную голову, а иногда терпят , чтоб скандала не было, чтоб не ругатсья ну и т.д., но это не жизнь, а каторга, так женщина изнашивается быстрей , а если живет одна, для себя только моодеет, ясно вам жЫрный?
Менталитет такой.ничего не поделаешь.
Понимание во что вляпалась приходит позже. :?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):
Вроде как выражение " пора б уже о душе подумать" это из разряда ,"пора к земле уже привыкать"
Как дамы в брюликах о душе думают,? Посты соблюдают? Жертвуют на строительство лечебниц для сироток? Я просто не в курсе о чем думают Дамы с большой буквы у которых все есть?
Выражение Memento mori оно в общем для любого возраста нормально канает. Но в юности как-то меньше им задумываешься, и жизнь кажется бесконечной.

Имхо, о душе думают примерно одинаково что Дамы, что мужики, что в брюликах, что без. Примерно как-то так:
- чего я на самом деле хочу?
- на фига всё это надо?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):
Вроде как выражение " пора б уже о душе подумать" это из разряда ,"пора к земле уже привыкать"
Как дамы в брюликах о душе думают,? Посты соблюдают? Жертвуют на строительство лечебниц для сироток? Я просто не в курсе о чем думают Дамы с большой буквы у которых все есть?
Выражение Memento mori оно в общем для любого возраста нормально канает. Но в юности как-то меньше им задумываешься, и жизнь кажется бесконечной.

Имхо, о душе думают примерно одинаково что Дамы, что мужики, что в брюликах, что без. Примерно как-то так:
- чего я на самом деле хочу?
- на фига всё это надо?
Про Дам в брюликах это ж ваше выражение. Что дамы в брюликах о душЕ думают .
А теперь вы прям в воздухе переобулись и ВСЕ уже у вас о смерти думают.
Когда работать надо, чтоб выжить,совсем другие мысли посещают. Некогда впадать во всю эту мементоморию. С жиру бесятся ваши дамы. (,никакой отсылки к вашему нику сейчас)))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а): Про Дам в брюликах это ж ваше выражение. Что дамы в брюликах о душЕ думают .
А теперь вы прям в воздухе переобулись и ВСЕ уже у вас о смерти думают.
Когда работать надо, чтоб выжить,совсем другие мысли посещают. Некогда впадать во всю эту мементоморию. С жиру бесятся ваши дамы. (,никакой отсылки к вашему нику сейчас)))
Не. Они не бесятся. А если и бесятся, то заслужили. Я видел, как они вjobывали, много лет. Я так вкалывать не могу. Хотя и пришлось... в весёлые 90-е было весело... и дитё малое... отступать некуда.
Но когда вjobываешь чтобы выжить, по сторонам смотреть и думать и вправду некогда. Более того: привыкаешь по ним и не смотреть, даже когда нужды пахать как конь уже не очень есть. А взглянешь ненароком - становится страшновато и непривычно. Но я уже привык.
И это не о смерти - это о жизни. Ибо мы с ними пока что планируем жить дальше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а): Не. Они не бесятся. А если и бесятся, то заслужили. Я видел, как они вjobывали, много лет. Я так вкалывать не могу. Хотя и пришлось... в весёлые 90-е было весело... и дитё малое... отступать некуда.
Но когда вjobываешь чтобы выжить, по сторонам смотреть и думать и вправду некогда. Более того: привыкаешь по ним и не смотреть, даже когда нужды пахать как конь уже не очень есть. А взглянешь ненароком - становится страшновато и непривычно. Но я уже привык.
И это не о смерти - это о жизни. Ибо мы с ними пока что планируем жить дальше.
Вы ж мне цитатку мудреную написали, а она о смерти, а не о жизни. )я латынь в студенчестве изучала.) так что ежели ещё решите в меня очередным примусом швырнуть интерпаресом, так погуглите сначала перевод.)))
Пахать как конь чтоб заслужить право мыслить о бренности бытия- сомнительная привилегия.)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а): Вы ж мне цитатку мудреную написали, а она о смерти, а не о жизни. )я латынь в студенчестве изучала.) так что ежели ещё решите в меня очередным примусом швырнуть интерпаресом, так погуглите сначала перевод.)))
Пахать как конь чтоб заслужить право мыслить о бренности бытия- сомнительная привилегия.)
Да с "мудрёными цитатками" (хотя как конкретно эта переводится на русский я, конечно, знаю) нынче без проблем: яндекс-переводчик ныне переводит и на/с латыни.
Жизнь и смерть - одно и тоже. Как любовь и ненависть. Знаки только разные. А по сути - одно.
А кто как пользуется заслуженными правами - его (её) личное дело. Там ещё была мысль про время собрания и разбрасывания камней.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а): Вы ж мне цитатку мудреную написали, а она о смерти, а не о жизни. )я латынь в студенчестве изучала.) так что ежели ещё решите в меня очередным примусом швырнуть интерпаресом, так погуглите сначала перевод.)))
Пахать как конь чтоб заслужить право мыслить о бренности бытия- сомнительная привилегия.)
Да с "мудрёными цитатками" (хотя как конкретно эта переводится на русский я, конечно, знаю) нынче без проблем: яндекс-переводчик ныне переводит и на/с латыни.
Жизнь и смерть - одно и тоже. Как любовь и ненависть. Знаки только разные. А по сути - одно.
А кто как пользуется заслуженными правами - его (её) личное дело. Там ещё была мысль про время собрания и разбрасывания камней.
Экклезиаста трактовать я пока трезвая-,не готова . :?
А гуглить чтоб показать эрудицию это не спортивно.
:geek:
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
YanaBog
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019 09:48
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение YanaBog »

Как восстановить психику после эскорта?
Таких среди нас очень мало, кто оставил.
Да и это уже в крови. Только притворятся и приучать себя к новой жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СахарокТян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:10
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение СахарокТян »

Продолжать делать себе подарки и заботиться о себе любимой. Только так! Иначе никак по-другому никак.
Только хорошее настроение - залог крепкой психики, как до, так и во время долго-краткой любви :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение n0sipho »

naiada писал(а):
lena700 писал(а):
TigerLillies писал(а):
Я в 17-18 лет ужасно хотела замуж. В 19 лет многие уже были замуж , а я исчо нет!!! :i07029:
Я готовилась замуж очень серьезно.Училась стряпать, консервировать, пироги делать. Потому как мне говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
TigerLillies писал(а):
:i07051: о боже, как у нас бабы зазомбированы этим сраным замужеством, в 18 лет стряпать и консервировать, дорогу протаптывать к сердцу мужика стоя у плиты каждый день, кошмар, это они пусть думают как к нам проложить дорогу
Мы с моей подругой в 10 лет тоже рассуждали что 19 самое время замуж , пока не сильно старая м возьмут )) в 17 лет уже начала работать и мысли о замужестве улетучились
все мы об этом мечтаем о свадьбе, о принце. Мне лет десять назад скажи что я этим буду заниматься...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение KissMyAss »

Devochka писал(а):дык, рекламная пауза - не факт завершения эфира)
А че до девок, то - сами виноваты. Тетя Сара дело говорит: европейки не дают из себя коврик делать да подстилки ткать. Я бы тоже брезговала тетками, заткнувшими все подтекающие европейские вялокраники за символическую плату и все включено.
Низко кланяюсь тем, кто работает в удовольствие и машу привет советскому и менталитету перестройки, в условиях коих взращивали безвольных лошадей, тянущих на себе страны; сначала - за не имением передохнувших от войны мужиков, потом - вернувшихся-таки оттуда инвалидов...ну а дальше; дальше мамка, как и ее, учила всегда сильною быть, и никогда не сдаваться.
Не станем утаивать, что и в Париже, и в Лондоне, и даже - в вонючем Амстердаме - местные тетки всегда по-дороже, чем рашен бьютифул экзотик. Но, вы только посмотрите на них: добрая половина - страшнее атомной войны; мне не встречались там похожие на тех, что на ипотеку в родном городе или на больницы родственникам сосут. А ваши инста-кисы сами виноваты, раз позволяют разменивать своё единственное и, заметьте, с годами, увядающее сокровище на грузинов в кабаках. Вы найдёте ответ в своих же словах, когда ещё раз задумаетесь: в чем же разница между вами и знакомыми; почему вам удалось сложить так свою жизнь, а им - эдак...
Здесь половина мечтает об одном мужике и о детях, а вторая - в туры по больше пятилетки гоняет, чтоб уже имевшимся дать, по нынешним доходам из тура - среднюю, а не выше среднего - жизнь. И только маленькая доля из кружка анонимных одиночек - это делает для души. Этот факт засвидетельствуют тонна тем про убыточные туры, про поиск потоковых мест и о том, как в желании вонючую шестерку баксов заработать,-немало девок пересидело в официальной тюрьме, в лучшем случае

Ах, о чем это я
Золотые слова. Всё истина!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение CrazyFox »

YanaBog писал(а):Как восстановить психику после эскорта?
Таких среди нас очень мало, кто оставил.
Да и это уже в крови. Только притворятся и приучать себя к новой жизни.
После эскорта восстановить - это фигня, вот как восстановить психику после резкого и абсолютно беспричинного обрыва 3-летних отношений (с его стороны), с достойным обеспеченным мужчиной, вот где пздц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Пальмира писал(а):
YanaBog писал(а):Как восстановить психику после эскорта?
Таких среди нас очень мало, кто оставил.
Да и это уже в крови. Только притворятся и приучать себя к новой жизни.
После эскорта восстановить - это фигня, вот как восстановить психику после резкого и абсолютно беспричинного обрыва 3-летних отношений (с его стороны), с достойным обеспеченным мужчиной, вот где пздц
Причина всегда есть, только её не всегда говорят.
Это я не к тому, что ты виновата. Причина может вообще к тебе отношения не иметь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение korloni »

Пальмира писал(а):
YanaBog писал(а):Как восстановить психику после эскорта?
Таких среди нас очень мало, кто оставил.
Да и это уже в крови. Только притворятся и приучать себя к новой жизни.
После эскорта восстановить - это фигня, вот как восстановить психику после резкого и абсолютно беспричинного обрыва 3-летних отношений (с его стороны), с достойным обеспеченным мужчиной, вот где пздц

"Любовь живёт 3 года)"
Главное, чтобы были деньги и финансовая безопасность.
А побороть зависимость и помочь в адаптации поможет хороший психолог..
Главное, что руки и ноги целы и все хорошо :)


Сегодня он есть, завтра нет, через год будет мужчина в разы лучше. Это жизнь. "И это пройдёт" (с))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение BelledeJour »

Мужчина как автобус: один ушёл, придет следующий!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение CrazyFox »

Sergey77 писал(а):
Пальмира писал(а):
YanaBog писал(а):Как восстановить психику после эскорта?
Таких среди нас очень мало, кто оставил.
Да и это уже в крови. Только притворятся и приучать себя к новой жизни.
После эскорта восстановить - это фигня, вот как восстановить психику после резкого и абсолютно беспричинного обрыва 3-летних отношений (с его стороны), с достойным обеспеченным мужчиной, вот где пздц
Причина всегда есть, только её не всегда говорят.
Это я не к тому, что ты виновата. Причина может вообще к тебе отношения не иметь.
С бывшей помирились, говорит любит ее и всегда любил, а ко мне прошли чувства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение kashtanka »

Я вообще не понимаю какую психику и зачем восстанавливать после эскорта? У кого с психикой в эскорте проблемы, тот не на своём месте. Я нашла себя только в эскорте (и с ужасом понимаю, что, похоже, не хочу отсюда уходить ни в замужество, ни в офис, будут тащить - буду упираться во все косяки руками и ногами) а психику я бы после офисной работы залечивала.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика