Не с кем отмечать Новый год

разговоры обо всем на свете
Ответить
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение OdryGreen »

Ну хоть я не одна такая, уже не страшно, идти тусить после 12ти как то не охота, просто семейный праздник, а семьи то нет таковой. Поэтому ничего страшного что Одна, не я одна такая одиночка и это не страшно. Была мелкая с семьёй всегда отмечали, такие воспоминания накатывают, но взрослеем дамы, взрослеем. Времена меняются, главное правильно настроится и не грустить, что если так вышло то все плохо
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение CrazyFox »

OdryGreen писал(а):Ну хоть я не одна такая, уже не страшно, идти тусить после 12ти как то не охота, просто семейный праздник, а семьи то нет таковой. Поэтому ничего страшного что Одна, не я одна такая одиночка и это не страшно. Была мелкая с семьёй всегда отмечали, такие воспоминания накатывают, но взрослеем дамы, взрослеем. Времена меняются, главное правильно настроится и не грустить, что если так вышло то все плохо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

и мне тоже вышло, что не с кем( с парнем разосрались на днях, да там и парень то такой был... ребенок вв деревне, друзья, подруги с семьями, эх. Девочки, кто захочет составить компанию-пишите объединимся. сходим куда-либо или оливье таз нарубим и съедим)))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение LauraStar »

вы хоть ориентиры то пишите, где вы одни то будете :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

LauraStar писал(а):вы хоть ориентиры то пишите, где вы одни то будете :D
Я в Москве)
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

Я несколько раз встречала одна - это было ах@уенно просто :D

Был один год, когда мама лежала в реанимации - вот да, нифига мне было не до праздника, я тогда к родственникам поехала, причём к тем, к кому и так-то не езжу обычно. Мне всё равно было, я одна только бы плакала всю ночь.
А так - я обычно уборку делала, ёлку наряжала, покупала себе вкусняшек всяких, чтобы на кухне не гробиться. Шампанское! Телек врубала или по инету фильм хороший. Пижамку и в кровать. Музыку любимую. Кайф!

Ничего не надо делать, никому ничего от тебя не надо, никто тебе настроение не испортит. Да наслаждайтесь возможностью делать что хочется!

Если совсем невмоготу - ну сьешьте тортик да спать ложитесь, а старый новый год отметите по-другому.
Главное - хорошее настроение себе создать
:i07007:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

Jamilya писал(а):Я несколько раз встречала одна - это было ах@уенно просто :D

Был один год, когда мама лежала в реанимации - вот да, нифига мне было не до праздника, я тогда к родственникам поехала, причём к тем, к кому и так-то не езжу обычно. Мне всё равно было, я одна только бы плакала всю ночь.
А так - я обычно уборку делала, ёлку наряжала, покупала себе вкусняшек всяких, чтобы на кухне не гробиться. Шампанское! Телек врубала или по инету фильм хороший. Пижамку и в кровать. Музыку любимую. Кайф!

Ничего не надо делать, никому ничего от тебя не надо, никто тебе настроение не испортит. Да наслаждайтесь возможностью делать что хочется!

Если совсем невмоготу - ну сьешьте тортик да спать ложитесь, а старый новый год отметите по-другому.
Главное - хорошее настроение себе создать
:i07007:
вот с настроением то как раз и проблемы(
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

Evalucky писал(а): вот с настроением то как раз и проблемы(
Да это пройдёт) У меня ВСЕГДА за несколько дней до НГ херовое настроение. Вот и сейчас - дома срач, ёлки нет, подарки не куплены.
Но я знаю, что 30-31 я активизируюсь и всё сделаю)))

Ну что всё. Нет сил на ёлку - можно купить несколько веточек и маленькие шарики.
Генеральную уборку делать не буду - просто порядок наведу так, внешне :lol: Хотела делать мимозу, но пока не знаю. Может куплю тортик или пироженые, фрукты, шампанское.
Вобщем я себе не ставлю супер-задач, чтобы потом не угнетаться)

Меня вообще бесит вся эта московская предновогодняя истерия :twisted: В магазинах толкучка, пробки, все носятся как в жопу ужаленные. Как будто 1 января мир провалится во тьму, блин.

Я решила, что у меня будет свой, хороший праздник. Для меня, любимой, будет выходной. И самое главное - в этот выходной можно загадать желание. ;)

31-го я вообще выходит не буду из дома. А буду заниматься только тем, чем захочу.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

Jamilya писал(а):
Evalucky писал(а): вот с настроением то как раз и проблемы(
Да это пройдёт) У меня ВСЕГДА за несколько дней до НГ херовое настроение. Вот и сейчас - дома срач, ёлки нет, подарки не куплены.
Но я знаю, что 30-31 я активизируюсь и всё сделаю)))

Ну что всё. Нет сил на ёлку - можно купить несколько веточек и маленькие шарики.
Генеральную уборку делать не буду - просто порядок наведу так, внешне :lol: Хотела делать мимозу, но пока не знаю. Может куплю тортик или пироженые, фрукты, шампанское.
Вобщем я себе не ставлю супер-задач, чтобы потом не угнетаться)

Меня вообще бесит вся эта московская предновогодняя истерия :twisted: В магазинах толкучка, пробки, все носятся как в жопу ужаленные. Как будто 1 января мир провалится во тьму, блин.

Я решила, что у меня будет свой, хороший праздник. Для меня, любимой, будет выходной. И самое главное - в этот выходной можно загадать желание. ;)

31-го я вообще выходит не буду из дома. А буду заниматься только тем, чем захочу.
вы знаете, пожалуй да, гори оно все синим пламенем))) куплю вкусностей и пару фильмов посмотрю
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение lena700 »

не люблю новый год у себя дома отмечать, мне нужно чтоб это было вне дома, и ужин был накрыт не мной , а кем то, или это ресторан илиу кого то дома, только не у меня, уже неск.лет подряд отмечаю в спа, там и ужин накрыт хорошой ,и сауна, и бассейн, потом дискотека , мне она и не нужна, но просто для массовки, а дома скучно, по телику х-ня, че там смотреть с легком паром что ли в 1000 раз эту брыльску, или кирокоровых- пугачих в огоньке надоевших старых, одно и то же...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

31-го я вообще выходит не буду из дома. А буду заниматься только тем, чем захочу.
Вот ведь какое дело: сидеть дома и заниматься обычными рутинными делами - это и в любой другой день можно. Да собственно - так весь год и проходит, разве нет?

А в НГ можно и нужно, на мой взгляд, сделать что-то необычное, выйти из рутины, да хоть бы тот самый каток, даже одному, или вот в СПА/бассейн пойти, с кем-то новым познакомиться, или ещё что замутить.
Я бы вот в Ква-Ква сходил, когда они уже начнут НГ устраивать?,так-то ночные вечеринки у них бывают.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение vlada90 »

Всем привет! Интересно почитать. Сижу в Катаре одна, есть тут кто живой? Или вообще все разъехались ?
Так пусто тут, что делать? Думаю, в Россию что ль вернутся.... все лучшие уехали на Праздники отсюда ((((( Если есть тут кто, пишите в личку. Сходим вместе на Новый Год в клуб или ресторан
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение alenka1993 »

Вот я бы махнулась с теми, кто собирается встречать одному... С родственниками встречать нг, потому что «должна», то ещё удовольствие. Уже представляю всю эту разношерстную братию со всеми их удивительными историями...
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

alenka1993 писал(а):Вот я бы махнулась с теми, кто собирается встречать одному... С родственниками встречать нг, потому что «должна», то ещё удовольствие. Уже представляю всю эту разношерстную братию со всеми их удивительными историями...
:lol:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение LauraStar »

Если есть дети, то конечно ехать к детям. Какие могут сомнения....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Evalucky »

LauraStar писал(а):Если есть дети, то конечно ехать к детям. Какие могут сомнения....
я свою два дня как отвезла, сказала раньше чем через два месяца ее не забирать)))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):
у меня по-тихому идут от 3 до 5 часов, я еще перебираю и забиваю с утра не беру к обеду только и вечером и всяких, кого не хочу второй раз, в этом кайф на себя, а так бы пахала и уставала.
Одиночек много бегает очень.Им тоже скучно в Рождество одним.[/quote]


Pionerka, это в какой стране?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
31-го я вообще выходит не буду из дома. А буду заниматься только тем, чем захочу.
Вот ведь какое дело: сидеть дома и заниматься обычными рутинными делами - это и в любой другой день можно. Да собственно - так весь год и проходит, разве нет?

А в НГ можно и нужно, на мой взгляд, сделать что-то необычное, выйти из рутины, да хоть бы тот самый каток, даже одному, или вот в СПА/бассейн пойти, с кем-то новым познакомиться, или ещё что замутить.
Я бы вот в Ква-Ква сходил, когда они уже начнут НГ устраивать?,так-то ночные вечеринки у них бывают.
Я думаю, Новый Год - это такое время, когда каждый может делать только то, что хочется ему, руководствуясь исключительно собственными желаниями и предпочтениями. В идеале было бы жить так каждый день, но.. я себе это позволяю именно в новогодние праздники. И при чём здесь рутина? Как раз рутины у меня точно не будет))

Волшебную ночь желательно встречать в комфортной для себя обстановке и хорошем настроении, "иначе никакого чуда не произойдёт" :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
pionerka писал(а):
у меня по-тихому идут от 3 до 5 часов, я еще перебираю и забиваю с утра не беру к обеду только и вечером и всяких, кого не хочу второй раз, в этом кайф на себя, а так бы пахала и уставала.
Одиночек много бегает очень.Им тоже скучно в Рождество одним.

Pionerka, это в какой стране?[/quote]
Голандия, идут и идут
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение ЖЫрныйА »

Jamilya писал(а):Я думаю, Новый Год - это такое время, когда каждый может делать только то, что хочется ему, руководствуясь исключительно собственными желаниями и предпочтениями. В идеале было бы жить так каждый день, но.. я себе это позволяю именно в новогодние праздники.
Я примерно так и делаю каждый день, за исключениями, когда мама-папа, дети или девчонки о чём-нибудь попросят. Вот сейчас знакомая (умница-красавица-психолог, плотно угнездившаяся в США, но тем не менее имеющая и квартиру в том же московском подъезде, что и моя) попросила CV ей нарисовать... ну вот, буду неторопливо рисовать, может, так НГ и встречу :)
А уж она обещала "в долгу не остаться" ;) ну, посмотрим-посмотрим.

Но в целом - в подмосковном доме, с мамой-папой, чисто по-семейному. Им приятно будет. А там, может, и дети поздравить заскочат.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика