Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):
anna123 писал(а):
pionerka писал(а):Они там пишут, что мы все деньги сливаем на шмотки и сиськи :D и считаем себя Ылитой, а с тура привозим 5 тыс евро и часто идем в минуса.

При нынешней ситуации, например, в Италии, проще выйти в минус, чем привезти 5 тыс евро за месяц. Лично я уже который день сижу по нулям.

А почему выбор пал на Италию?
Ничего хорошего там нет. Почти все знакомые бросили её и перешли на другие направления.
Кто был там на пару недель поплевались и сказали никогда в жизни больше...
Кто там сейчас остался и работает, делает всё за 70 е. , так как в минус неохота а другие суммы не предлагают.
Для сравнения цены во Франции 200-250.
И ваша личку закрыта, хотела помочь.

Просто в Италии работаю давно, все привычно. А новые направления- всегда неизвестность.
По поводу лички... Туда столько всякого сыпалось, вплоть до того что меня просили написать книгу про эскорт, основываясь на собственном опыте :D То открывала ее, то опять закрывала. Сейчас открыла.
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Afrodita007 »

anna123 писал(а):
аннару писал(а):
anna123 писал(а):

При нынешней ситуации, например, в Италии, проще выйти в минус, чем привезти 5 тыс евро за месяц. Лично я уже который день сижу по нулям.

А почему выбор пал на Италию?
Ничего хорошего там нет. Почти все знакомые бросили её и перешли на другие направления.
Кто был там на пару недель поплевались и сказали никогда в жизни больше...
Кто там сейчас остался и работает, делает всё за 70 е. , так как в минус неохота а другие суммы не предлагают.
Для сравнения цены во Франции 200-250.
И ваша личку закрыта, хотела помочь.

Просто в Италии работаю давно, все привычно. А новые направления- всегда неизвестность.
По поводу лички... Туда столько всякого сыпалось, вплоть до того что меня просили написать книгу про эскорт, основываясь на собственном опыте :D То открывала ее, то опять закрывала. Сейчас открыла.
Надо было написать, если конечно стоящий гонорар предлагали. Италия в эти дни умерла. Тоже стжу второй день по нолям и завтра опять ничего не предвидеться... до этого работала, но не так как летом, когда было больше работы. Я даже расчитывала что это будет мой последний тур и можно будет уходить из сыеры, но я в этом туре не заработала ту сумму на которую расчитывала, а это значит что нужно будет и в следующем году поработать. Все думаю об Израиле...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение anna123 »

Afrodita007 писал(а):


Просто в Италии работаю давно, все привычно. А новые направления- всегда неизвестность.
По поводу лички... Туда столько всякого сыпалось, вплоть до того что меня просили написать книгу про эскорт, основываясь на собственном опыте :D То открывала ее, то опять закрывала. Сейчас открыла.
Надо было написать, если конечно стоящий гонорар предлагали. Италия в эти дни умерла. Тоже стжу второй день по нолям и завтра опять ничего не предвидеться... до этого работала, но не так как летом, когда было больше работы. Я даже расчитывала что это будет мой последний тур и можно будет уходить из сыеры, но я в этом туре не заработала ту сумму на которую расчитывала, а это значит что нужно будет и в следующем году поработать. Все думаю об Израиле...[/quote]


Про гонорар там не было ни слова. Я за 3 недели только расходы отбила за авиабилеты с Дальнего Востока до Италии и обратно, квартиры да переезды из города в город. Через 10 дней домой и, похоже, с нулем. Слишком большая конкуренция. 168 девочек для Болоньи, где я сижу- это слишком много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jumbo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2018 04:22
5

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Jumbo »

Gossipgirl писал(а):
Jumbo писал(а):Девочки, эта убогая Darkchild насекомое с багини, Баст из Бубаста, вы посмотрите что она в теме руспуса о нас пишет, а тут сидит и корчит из себя нечто.
А можно вкратце что она пишет, а то неохота лезть в эту клоаку.
Она там проходится по нам, говорит какие все тут бляди нищенки, но я все ее сообщения тут перечитала, тут она задницу всем нализывает, делится советами, вся такая мамочка наставница, которая с мужем спонрсором уехала в Европу. Тут она пишет что содержанкой была, там она уважаемая жена европейца, всегда с таким отвращением пишет про блядей и что ее муж никогда на таких не посмотрит, типа она журналистом работает. Конченное существо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Gossipgirl »

Jumbo писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Jumbo писал(а):Девочки, эта убогая Darkchild насекомое с багини, Баст из Бубаста, вы посмотрите что она в теме руспуса о нас пишет, а тут сидит и корчит из себя нечто.
А можно вкратце что она пишет, а то неохота лезть в эту клоаку.
Она там проходится по нам, говорит какие все тут бляди нищенки, но я все ее сообщения тут перечитала, тут она задницу всем нализывает, делится советами, вся такая мамочка наставница, которая с мужем спонрсором уехала в Европу. Тут она пишет что содержанкой была, там она уважаемая жена европейца, всегда с таким отвращением пишет про блядей и что ее муж никогда на таких не посмотрит, типа она журналистом работает. Конченное существо
Правильно, я ей сразу не поверила, нах не будут успешные содержанки тут учить кого-то :lol: Наши зато уши развесили как обычно.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Деметра »

LeChatBlanc писал(а):
Bibigon писал(а):Фей счастливых не бывает. Они обычно раздвигают ноги до старости. А потом они на хер никому не нужны. :D
Ещё один ушлепок нищий с говнофорума ходоков приперси со своим мнением
Долбоеб очередной, или лохушка с багини
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение аннару »

Наша многомиллионная страна живёт практически без накоплений.
Судя по ответам, почти у 95% жителей России нет никаких сбережений вообще.
Не знаю никого из друзей, соседей, одноклассников, у кого были бы накопления хотя бы 40000 рублей. Кредиты да, у всех кредиты на суммы до 3 х миллионов, но накопительных счетов нет ни у кого.
Что им вспоминать в старости? Они дальше Москвы, Украины , Феодосии не были за свои 30-60 лет жизни.
Это обычные люди.
Но и также девушки из нашей профессии многие не имеют никаких накоплений. 20 е в кармане - прилетела .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Gossipgirl »

:lol: А половина эскортниц кроме писек и рума в отеле тоже ничего не видели, объехав кучу стран.
Я на самом деле поэтому и стараюсь первые и последние дни в туре не работать, чтобы спокойно посмотреть страну и пойти на шоппинг, но агентские дамы то этого себе позволить не могут.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение TigerLillies »

аннару писал(а):Наша многомиллионная страна живёт практически без накоплений.
Судя по ответам, почти у 95% жителей России нет никаких сбережений вообще.
Не знаю никого из друзей, соседей, одноклассников, у кого были бы накопления хотя бы 40000 рублей.
Я еще помню то время, когда люди КОПИЛИ деньги на машину. Откладывали с "получки". Инфляции в стране ОФИЦИАЛЬНО не было. Тратить тоже не на что было. Путешествия в пределах СНГ. Шубу и то не купишь. Цигейковая-предел мечтаний. Это я сейчас о обычных "совках". Сейчас-кредит взял и катайся, выплачивай. Удобно. Ну вот накопили они себе денег на сберкнижках. А потом реформа. Не помню что там устроили наши власти. Я по малолетству не понимала, а потом не интересно было-в нашей семье копить и тогда не получалось.) не много потеряли. Потом были еще всякие кризисы-шмызисы, черные вторники и прочее. Когда садишься на поезд до Семфирополя и доллар 6 тыс, а слазишь с поезда через 4 суток в Крыму, а доллар уже 30.Не помню цифр. Помню дату-11 августа. Народ в Крым с рублями ехал, а рубли не принимали. Это я к чему-народ, если б даже и мог скопить-но многие уже так обжигались на этом. Помню знакомые квартиру продали, обмывали вместе. а на след.день очередной обвал рубля. И они со смешной суммой на руках. Я может, для финансистов сейчас пишу смешные и наивные вещи. Но как можно копить то. В нашей стране. Государство всегда знает как н...т простого человека. В недвижимость вкладывать? И погореть на долгострое. Так что у кого есть возможность-путешествуют. Даже кредиты берут на путешествия. Потом выплачивают. Может я и не права, но многие живут одним днем сейчас. Как в песне про штрафбаты."Гуляй, рванина, от рубля и выше." (с)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):Наша многомиллионная страна живёт практически без накоплений.
Судя по ответам, почти у 95% жителей России нет никаких сбережений вообще.
Не знаю никого из друзей, соседей, одноклассников, у кого были бы накопления хотя бы 40000 рублей. Кредиты да, у всех кредиты на суммы до 3 х миллионов, но накопительных счетов нет ни у кого.
Что им вспоминать в старости? Они дальше Москвы, Украины , Феодосии не были за свои 30-60 лет жизни.
Это обычные люди.
Но и также девушки из нашей профессии многие не имеют никаких накоплений. 20 е в кармане - прилетела .

Не привыкли наши люди делать сбережения, да. Только копить нужно не рублях, а в валюте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а): Я может, для финансистов сейчас пишу смешные и наивные вещи. Но как можно копить то. В нашей стране. Государство всегда знает как н...т простого человека. В недвижимость вкладывать? И погореть на долгострое. Так что у кого есть возможность-путешествуют. Даже кредиты берут на путешествия. Потом выплачивают. Может я и не права, но многие живут одним днем сейчас. Как в песне про штрафбаты."Гуляй, рванина, от рубля и выше." (с)
Действительно насмешили)) Вам не кажется, что жить просто без накоплений, по средствам и жить в кредит - это ну совсем разные вещи?

А я вот не понимаю как в НАШЕМ государстве можно набирать многомиллионные долги и думать, что всё обойдётся. Вы правильно написали - берут кредиты на путешествия, а ещё трёшки в ипотеку, айфоны и прочее, прочее.
У нашего народа в голове "кредит=халява", а это не халява ни разу.

Я считаю, надо жить на свои - по возможности. И ни от кого не зависить. Не хватает - либо сокращай расходы, либо увеличивай доходы. Не можешь заработать - учись экономить. Очень обидно потерять накопленное, но оказаться в долговом рабстве - намного, намного хуже.

Я не против кредитов :!: . Это полезная и нужная вещь, но в умелых руках и при наличии мозгов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):
Действительно насмешили))
Ну что ж-хоть кто то посмеялся.)

Пост был про накопления. Что сейчас нет их у большинства. По разным причинам. Ну то ли жизнь стала хуже, люди беднее, то ли еще какие причины. Соблазнов больше стало. Не знаю-я не социолог или кто там занимается изучением причинно-следственных связей в социуме.Мне вспомнилось как народ когда то" копил". Давно это было. ) Обычно копили на что -то большое. Например, машину. Сейчас на машину "копить " не нужно. Ну правда, ну никто ж не копит на машину сейчас. Берут машину в кредит, а квартиру в ипотеку. А уж как потом у каждого отношения с банками складываются-это у всех по-разному. Так что кредиты это не зло. И заграницей так же ипотека имеется. Просто процент у них не такой , как у нас. Но суть то одна.
Я, например, женщина непосредственная. Это которая живет не по средствам. То есть я копить не умею. Ну не получается! Ни в рублях ни в валюте.Сколько есть-все потрачу. Мне проще знать, что я должна каждый месяц определенную сумму отдать.
А про то что с умом нужно делать, так это да, вы правы. Я вижу как трешки берут в ипотеку на 20 (!) лет. И не все справляются с таким бременем. Ощущение, что взял даром. "Даром-за амбаром" (с), да....это сладкое слово "халява"...
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а):
Пост был про накопления. Что сейчас нет их у большинства. По разным причинам. Ну то ли жизнь стала хуже, люди беднее, то ли еще какие причины.
Причина скорее всего в том, что копить нет необходимости. Зачем копить, когда можно здесь и сейчас пойти и взять кредит? Но это такая тема очень опасная, потому что люди у нас финансового не особо подкованы.
Большинство даже не читают договор, и вообще тратить чужие деньги всегда легче. Мало кто думает, что он их ещё не заработал, а уже потратил. Я за трезвый подход к любому делу)
Я, например, женщина непосредственная. Это которая живет не по средствам. То есть я копить не умею. Ну не получается! Ни в рублях ни в валюте.Сколько есть-все потрачу. Мне проще знать, что я должна каждый месяц определенную сумму отдать.
Ну это да - тут каждый выбирает, что ему удобнее)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Vasaby »

аннару писал(а):Наша многомиллионная страна живёт практически без накоплений.
Судя по ответам, почти у 95% жителей России нет никаких сбережений вообще.
Не знаю никого из друзей, соседей, одноклассников, у кого были бы накопления хотя бы 40000 рублей. Кредиты да, у всех кредиты на суммы до 3 х миллионов, но накопительных счетов нет ни у кого.
Что им вспоминать в старости? Они дальше Москвы, Украины , Феодосии не были за свои 30-60 лет жизни.
Это обычные люди.
Но и также девушки из нашей профессии многие не имеют никаких накоплений. 20 е в кармане - прилетела .
Опросы, это там где люди прибедняются?
Да живем в нищете, только пробки на дорогах из двухэтажных джипов. Бензин кстати дорогой, а джипы все шире становятся. :lol:
Супермаркеты парковки расширяют-места не хватает, очереди на кассах мама-не горюй.
Дома строят-как никогда раньше, для нищих и обездоленных наверное.

У меня соседи в новом доме - самому старому из восьми квартир-45 лет, остальные все молодые семьи.
Фотки постят из Таиланда, а спросишь-так все нищие, последний хрен без соли доедают.
Я вижу как трешки берут в ипотеку на 20 (!) лет. И не все справляются с таким бременем.
Так это мир такой. Всем не может быть хорошо, кто то пролетает, а кто то выруливает.
Лучше в 20 лет въехать в свою квартиру, чем в 40. Да и накопишь ли к сорока то?
А я вот не понимаю как в НАШЕМ государстве можно набирать многомиллионные долги и думать, что всё обойдётся. Вы правильно написали - берут кредиты на путешествия, а ещё трёшки в ипотеку, айфоны и прочее, прочее.
У нашего народа в голове "кредит=халява", а это не халява ни разу.
В нашем то как раз и брать. Это в Америке тебя выселят и в тюрьму посадят. А у нас очень трудно что то взять с человека, если он не хочет платить.
Суды встают на сторону нищебродов и замораживают суммы-то есть пени уже не тикают.
Барыги помитинговали и им валютные ипотеки скостили.
Коллекторов фактически запретили.
Банки продают мертвые долги за 10-15 процентов от номинала, лишь бы закрыть, особенно в конце года. Пользуйтесь если кому надо. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):Но это такая тема очень опасная, потому что люди у нас финансового не особо подкованы.
Большинство даже не читают договор
Начали ужу мы и договоры читать. А что толку если все самое интересное в них прописано мелким шрифтом, вверх ногами на обратной стороне. и составлены они целым штатом хитро..х юристов. Вот и получается, что чтобы взят кредит ты должен быть экономистом, чтобы не попасть в какую то неприятность при покупке недвижимости-юристом, чтоб не впалить деньги в дом, построенный с ошибками-строителем. А если это частный дом/коттедж-то еще и печник.Не баба-а человек-оркестр.
В общем, если по теме, то для меня "хорошо пристроится"-это уехать в какую-нибудь спокойную страну (если такие еще остались). Но это всё мечты... :?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение TigerLillies »

Vasaby писал(а): А у нас очень трудно что то взять с человека, если он не хочет платить.
l:
Это точно. Сама с этим столкнулась. Ни суды , ни адвокаты не помогают.А уж приставы-те совсем ничего не делают. То ли из за лени, то ли из за собственной бесправности. Ну нечего с человека взять. На БУМАГЕ он нищий.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Vasaby »

TigerLillies писал(а):
Jamilya писал(а):Но это такая тема очень опасная, потому что люди у нас финансового не особо подкованы.
Большинство даже не читают договор
Начали ужу мы и договоры читать. А что толку если все самое интересное в них прописано мелким шрифтом, вверх ногами на обратной стороне. и составлены они целым штатом хитро..х юристов. Вот и получается, что чтобы взят кредит ты должен быть экономистом, чтобы не попасть в какую то неприятность при покупке недвижимости-юристом, чтоб не впалить деньги в дом, построенный с ошибками-строителем. А если это частный дом/коттедж-то еще и печник.Не баба-а человек-оркестр.
В общем, если по теме, то для меня "хорошо пристроится"-это уехать в какую-нибудь спокойную страну (если такие еще остались). Но это всё мечты... :?
Кто мешает нанять для консультации юриста-экономиста-печника-строителя? Кто кроме тебя будет защищать твои интересы?
скажу по секрету- в "спокойных странах" тоже самое. :lol:


Мы живем в свободном мире. А свобода это не только права , но и обязанности. Хотите жить в совке? Да ради бога, тогда забудьте про Турцию летом, готовьтесь к обстриганию волос активистами-обществениками и товарищеским судам за проституцию. Выселить проститутку на 101 километр кстати запросто могли в те радостные времена.
Зато квартиры бесплатные через 20 лет. Это если работаешь на заводе за 140 рублей, а если нет то дешманский барак с сортиром во дворе.
Которые сейчас кстати сносят, с тех прекрасных времен остались. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а):
Vasaby писал(а): А у нас очень трудно что то взять с человека, если он не хочет платить.
l:
Это точно. Сама с этим столкнулась. Ни суды , ни адвокаты не помогают.А уж приставы-те совсем ничего не делают. То ли из за лени, то ли из за собственной бесправности. Ну нечего с человека взять. На БУМАГЕ он нищий.
Ну понятно же, что такая "халява" до поры до времени. Трудно взять только одному человеку с другого. Алименты вон попробуй получи даже с олигарха. А государству ничего не трудно. Примут новый закон - и привет. Поедут владельцы кайенов и элитных квартир лес валить в оплату долга - что, не может быть такого? Ну просто как вариант. Как-то странно в нашей стране рассчитывать на бесплатный сыр. Как и в любой другой....Впрочем, я никому своего мнения не навязываю. Экономику в школе все изучали, наверное. Не бывает ничего просто так, и деньги ниоткуда не берутся. И долги тоже в никуда не пропадают. Даже если один раз прокатило - рано или поздно этот пузырь лопнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а):
аннару писал(а):Наша многомиллионная страна живёт практически без накоплений.
Судя по ответам, почти у 95% жителей России нет никаких сбережений вообще.
Не знаю никого из друзей, соседей, одноклассников, у кого были бы накопления хотя бы 40000 рублей. Кредиты да, у всех кредиты на суммы до 3 х миллионов, но накопительных счетов нет ни у кого.
Что им вспоминать в старости? Они дальше Москвы, Украины , Феодосии не были за свои 30-60 лет жизни.
Это обычные люди.
Но и также девушки из нашей профессии многие не имеют никаких накоплений. 20 е в кармане - прилетела .
Опросы, это там где люди прибедняются?
Да живем в нищете, только пробки на дорогах из двухэтажных джипов. Бензин кстати дорогой, а джипы все шире становятся. :lol:
Супермаркеты парковки расширяют-места не хватает, очереди на кассах мама-не горюй.
Дома строят-как никогда раньше, для нищих и обездоленных наверное.

Это да. На родительском форуме читаю как людям денег не хватает, обсуждают в каком магазине перловка дешевле!, да как, летя на тот же Хайнань, выбирают самый дешевый отель, потому что на дорогой денег нет, только на улицах вижу нехилые джипы и дам в собольих шубках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Mari4 »

Валери писал(а):стало вдруг интересно, а как складывается судьба у девочек, которые не смогли вовремя соскочить, выйти замуж, создать свой бизнес, переквалифицироватся..и вот деве уже за 40-к, спрос уже не тот, клиенты уже не те, заработок все меньше и меньше, да и здоровье уже не позволяет работать...как они живут, чем занимаются :? вы знаете таких?
Надеяться выйти замуж за олигарха после эскорта - чревато последствиями. В большинстве своём, все упакованные мужчины имеют ряд недостатков и строить с ними отношения из разряда «и жили они долго и счастливо» не получится. Уж нам ли не знать... либо тираны, либо алкаши, либо просто поехавшие извращенцы :i07025:
Лучше открывать какой-то бизнес, либо если нет к этому расположенности, то просто откладывать деньги в валюте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика