Мишель в Бельгии: прошла любовь

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LauraStar »

Жанна004 писал(а):
korloni писал(а):моя знакомая хвалила Бельгию в плане работы :?
нет, Бельгия трудная для работы страна.
вся Европа сейчас такая, но сутера по привычке в отели селят и сидят ждутЬ) А вкладывать в свою работу не хотят, хотят младых и сразу шоб очередь от парковки)))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а):вся Европа сейчас такая, но сутера по привычке в отели селят и сидят ждутЬ) А вкладывать в свою работу не хотят, хотят младых и сразу шоб очередь от парковки)))
в Бельгии идет работа только по своим фото. когда клиент приходит, он чуть ли не к лицу подставляет фотографию из анкеты на своем телефоне, чтобы сверить. в Брюсселе прут арабы. тарифы невысокие, чтобы закрывать на предыдущие два пункта глаза.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):вся Европа сейчас такая, но сутера по привычке в отели селят и сидят ждутЬ) А вкладывать в свою работу не хотят, хотят младых и сразу шоб очередь от парковки)))
в Бельгии идет работа только по своим фото. когда клиент приходит, он чуть ли не к лицу подставляет фотографию из анкеты на своем телефоне, чтобы сверить. в Брюсселе прут арабы. тарифы невысокие, чтобы закрывать на предыдущие два пункта глаза.
В Турции тоже самое,только свои фото и будут идти и платить,и никаких ревью не нужно,у них есть свой форум они там отписываютя кому не лень и хоть 20 ревью купи на фейк никто не поведется.Мужики знают про все эти фишки давно.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение CoolNicoly2 »

Я не защищаю Мишель,я ее правда знать не знаю...Но какие могут быть выводы в полтора дня???Кто адекватный понимает о чем я.
Даже Париж и тот идёт на второй-третий день после отзывов,а там расходы будут в 2 раза больше!
Вы о каком потоке говорите в первый день??
Это не 18ти летняя куколка,как я понимаю,и даже не опытная ескортница которую узнают любят и ждут...Тогда с какого хрена им валить с первого дня на пойми к кому когда сотни анкет в городе???Очнитесь ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Поросятко »

CoolNicoly2 писал(а):Я не защищаю Мишель,я ее правда знать не знаю...Но какие могут быть выводы в полтора дня???Кто адекватный понимает о чем я.
Даже Париж и тот идёт на второй-третий день после отзывов,а там расходы будут в 2 раза больше!
Вы о каком потоке говорите в первый день??
Это не 18ти летняя куколка,как я понимаю,и даже не опытная ескортница которую узнают любят и ждут...Тогда с какого хрена им валить с первого дня на пойми к кому когда сотни анкет в городе???Очнитесь ?
С одной стороны логично. Но как правило, тот контингент, который ездит в туры за 200-250 евро 50/50 от русских агентств, не имеет достаточных финансов и моральной выдержки подождать недельку, пока «раскачается». Они верят горе-агентам, которые обещают им золотые горы - типа, много постоянных клиентов, стабильно от 3 до 7 работ в день, и как они там пишут в своих телеграммовских зазывалках, и занимают/выгребают последнее в расчете на работу с первого дня. Сама несколько раз пускала к себе пожить таких зареванных дурочек, оставшихся на улице. Приехала с занятыми 500 евро в кармане, эти 500 евро ушли на 2 дня в отеле и поесть, а агентство за эти 2 дня дало одного получасовика со скидкой. Я говорю, зачем же ты приехала с 500 евро?? - Мне обещааали!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение аннару »

Ещё ещё отлично, если приехала с 500 евро.
Знаю пару случаев, когда в кармане двадцатка.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Gossipgirl »

Я ни разу в жизни заранее рекламу ни в одной стране не ставила. Они либо идут на фотки, либо не идут, большинству глубоко по фигу на ревью и прочее, либо понравились фотки, либо нет. Но это лично мой опыт.
В Бельгии живут в квартирах и ездят надолго. Есть там работа, не прямо вау как много, но есть. Не хуже чем в остальных европейских странах.
Vivi. Lotta. Ama.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Gossipgirl писал(а):Я ни разу в жизни заранее рекламу ни в одной стране не ставила. Они либо идут на фотки, либо не идут, большинству глубоко по фигу на ревью и прочее, либо понравились фотки, либо нет. Но это лично мой опыт.
В Бельгии живут в квартирах и ездят надолго. Есть там работа, не прямо вау как много, но есть. Не хуже чем в остальных европейских странах.
100%,если визуально девочка не нравится ты хоть тысячу ревью накатай никто не придёт,у меня в Турции по пять туров катаются без единого отзыва и работают на ура потому что молодые и красивые,ну и работать хотят и умеют.
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Ibizababe »

Девочки ну вам не надоело кормить этих дармоедов ?
"Такси ну там с рецепа сама вызови "
за 100 е в одну сторону отправляет , вы в своем уме Мишель ???? А если это фейк ? Без предзаказанного убера как можно выезжать на такие расстояния (рука лицо)
Нюансов элементарных не знаете , это вам не Турция .
Постов как я поняла тоже у нее там нет .
Квартиры снятой тоже у нее там нет .
Ну нах кормить их скажите мне хоть одну вескую причину ??
Ладно я еще понимаю агентов , которые 5 реклам на девочку ставят , но эта то чем заслужила 50%???
Focus on your goals baby girl
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Christine »

Ibizababe писал(а):Девочки ну вам не надоело кормить этих дармоедов ?
"Такси ну там с рецепа сама вызови "
за 100 е в одну сторону отправляет , вы в своем уме Мишель ???? А если это фейк ? Без предзаказанного убера как можно выезжать на такие расстояния (рука лицо)
Нюансов элементарных не знаете , это вам не Турция .
Постов как я поняла тоже у нее там нет .
Квартиры снятой тоже у нее там нет .
Ну нах кормить их скажите мне хоть одну вескую причину ??
Ладно я еще понимаю агентов , которые 5 реклам на девочку ставят , но эта то чем заслужила 50%???
Пока есть начинающие неуверенные в себе девочки - будут существовать вонючие сутера, которые будут брать половину ни за что. Просто потому что так.
Нет среди вас нормальных людей, просто сука нет, потому что нормальному человеку кормиться с чужой п. будет стремно!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
LadyLuck

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LadyLuck »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):вся Европа сейчас такая, но сутера по привычке в отели селят и сидят ждутЬ) А вкладывать в свою работу не хотят, хотят младых и сразу шоб очередь от парковки)))
в Бельгии идет работа только по своим фото. когда клиент приходит, он чуть ли не к лицу подставляет фотографию из анкеты на своем телефоне, чтобы сверить. в Брюсселе прут арабы. тарифы невысокие, чтобы закрывать на предыдущие два пункта глаза.
Странно,но в Брюсселе я заметила очевидную усталость мужиков от фейков.Заходили со словами:"Вау,да это прям ты с фото на 100% ибануца бла-бла-бла".И ещё вернутся пару раз за неделю.Чурбанов не пускала,спускалась встречать,смотрела и если не нравится,слала лесом по телефону.За недолгие 2недели ходили одни и те же через день-два.Мало мужиков было,да.Цена 200.Но они почти все с шоколадом,сюрпризами,культурные были,секс-пшик.У меня после тура было ощущение,что как-будто так никто и не трахнул ни разу от души))).Чистыми 5000 вышло.Не самое фиаско,с учётом режима супер-лайт.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Christine писал(а):
Ibizababe писал(а):Девочки ну вам не надоело кормить этих дармоедов ?
"Такси ну там с рецепа сама вызови "
за 100 е в одну сторону отправляет , вы в своем уме Мишель ???? А если это фейк ? Без предзаказанного убера как можно выезжать на такие расстояния (рука лицо)
Нюансов элементарных не знаете , это вам не Турция .
Постов как я поняла тоже у нее там нет .
Квартиры снятой тоже у нее там нет .
Ну нах кормить их скажите мне хоть одну вескую причину ??
Ладно я еще понимаю агентов , которые 5 реклам на девочку ставят , но эта то чем заслужила 50%???
Пока есть начинающие неуверенные в себе девочки - будут существовать вонючие сутера, которые будут брать половину ни за что. Просто потому что так.
Нет среди вас нормальных людей, просто сука нет, потому что нормальному человеку кормиться с чужой п. будет стремно!
То есть по вашему «вонючий сутенер»должен пять лет потрахаться а потом поделиться своими клиентами бесплатно?Можно ещё треннинги давать для неуверенных в себе девушек,тоже желательно на благотворительной основе да?Сорри дорогая,но я не мать Тереза пять лет пахать и облизывать мужиков и подарить их девушкам неуверенным в себе.Вам не приходило в голову никогда почему девушки ездят работать к «вонючим сутенерам»?Потому что проще отдать % и не сидеть общаться с дрочерами каждые три минуты перелопачивая весь чс и прочее,вы заедьте в ту же Турцию и поставьте рекламу охренеете ровно через 15 минут от потока пишущих звонящих и стремящихся принести фальшивые деньги или просто придти вас полапать,вот весь этот мусор обрабатывает вонючий сутенер чтобы к вам привести хорошего приличного гражданина,и уж тем более дарить своих постоянников за спасибо,так что не надо болтать если не знаете.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Christine »

michelle писал(а):
Christine писал(а):
Ibizababe писал(а):Девочки ну вам не надоело кормить этих дармоедов ?
"Такси ну там с рецепа сама вызови "
за 100 е в одну сторону отправляет , вы в своем уме Мишель ???? А если это фейк ? Без предзаказанного убера как можно выезжать на такие расстояния (рука лицо)
Нюансов элементарных не знаете , это вам не Турция .
Постов как я поняла тоже у нее там нет .
Квартиры снятой тоже у нее там нет .
Ну нах кормить их скажите мне хоть одну вескую причину ??
Ладно я еще понимаю агентов , которые 5 реклам на девочку ставят , но эта то чем заслужила 50%???
Пока есть начинающие неуверенные в себе девочки - будут существовать вонючие сутера, которые будут брать половину ни за что. Просто потому что так.
Нет среди вас нормальных людей, просто сука нет, потому что нормальному человеку кормиться с чужой п. будет стремно!
То есть по вашему «вонючий сутенер»должен пять лет потрахаться а потом поделиться своими клиентами бесплатно?Можно ещё треннинги давать для неуверенных в себе девушек,тоже желательно на благотворительной основе да?Сорри дорогая,но я не мать Тереза пять лет пахать и облизывать мужиков и подарить их девушкам неуверенным в себе.Вам не приходило в голову никогда почему девушки ездят работать к «вонючим сутенерам»?Потому что проще отдать % и не сидеть общаться с дрочерами каждые три минуты перелопачивая весь чс и прочее,вы заедьте в ту же Турцию и поставьте рекламу охренеете ровно через 15 минут от потока пишущих звонящих и стремящихся принести фальшивые деньги или просто придти вас полапать,вот весь этот мусор обрабатывает вонючий сутенер чтобы к вам привести хорошего приличного гражданина,и уж тем более дарить своих постоянников за спасибо,так что не надо болтать если не знаете.
И за это вы берёте половину? Все риски на девочке. Работает она, берет деньги тоже она, открывает дверь она. Перелопачиваете чс? Не смешите меня, я инди, и это не охренеть как тяжело. Это точно не стоит 50%. "Свои клиенты"? Вы много на себя берете, Мишель.
Два года назад я встретилась с двумя милыми девушками в Ницце. Они мне сказали, что уехали от вас, и чтобы я ни в коем случае не ехала к Мишель. У меня и желания ни разу не возникало, но они сказали это на всякий случай. Девчонки красавицы, кстати, и тоже по какой-то причине у них не шла от вас работа.
Для вас стричь деньги с девочек норм, для меня это дно.
И то что эти услуги дешевеют с каждым годом - это тоже вонючим сутенерам спасибо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Christine писал(а):
michelle писал(а):
Christine писал(а): Пока есть начинающие неуверенные в себе девочки - будут существовать вонючие сутера, которые будут брать половину ни за что. Просто потому что так.
Нет среди вас нормальных людей, просто сука нет, потому что нормальному человеку кормиться с чужой п. будет стремно!
То есть по вашему «вонючий сутенер»должен пять лет потрахаться а потом поделиться своими клиентами бесплатно?Можно ещё треннинги давать для неуверенных в себе девушек,тоже желательно на благотворительной основе да?Сорри дорогая,но я не мать Тереза пять лет пахать и облизывать мужиков и подарить их девушкам неуверенным в себе.Вам не приходило в голову никогда почему девушки ездят работать к «вонючим сутенерам»?Потому что проще отдать % и не сидеть общаться с дрочерами каждые три минуты перелопачивая весь чс и прочее,вы заедьте в ту же Турцию и поставьте рекламу охренеете ровно через 15 минут от потока пишущих звонящих и стремящихся принести фальшивые деньги или просто придти вас полапать,вот весь этот мусор обрабатывает вонючий сутенер чтобы к вам привести хорошего приличного гражданина,и уж тем более дарить своих постоянников за спасибо,так что не надо болтать если не знаете.
И за это вы берёте половину? Все риски на девочке. Работает она, берет деньги тоже она, открывает дверь она. Перелопачиваете чс? Не смешите меня, я инди, и это не охренеть как тяжело. Это точно не стоит 50%. "Свои клиенты"? Вы много на себя берете, Мишель.
Два года назад я встретилась с двумя милыми девушками в Ницце. Они мне сказали, что уехали от вас, и чтобы я ни в коем случае не ехала к Мишель. У меня и желания ни разу не возникало, но они сказали это на всякий случай. Девчонки красавицы, кстати, и тоже по какой-то причине у них не шла от вас работа.
Для вас стричь деньги с девочек норм, для меня это дно.
И то что эти услуги дешевеют с каждым годом - это тоже вонючим сутенерам спасибо.
Милая моя,я беру на себя ровно столько сколько могу взять.Если ко мне 18 лет ездят и некоторые по 12 туров значит есть зачем ездить,если я «стригу»деньги значит и девочки их тоже стригут,не надо тут девочек выставлять жертвами их никто как овец на заклон не тащит силком в эту сферу,выбрали эту профессию значит должны понимать что есть риск в любом случае,я свой труд оцениваю ровно в 50% и это моё право,работайте инди вам никто не запрещает,точно так же как и другим кто не хочет работать инди.У меня 80% постоянных клиентов за которых я могу дать 100% гарантию остальные тщательно проверяются,две девочки в Ницце сказали из серии мама казала,мало ли кто кому что сказал?Вы меня решили поучить что дно а что нет?Давайте я как нибудь сама разберусь как мне зарабатывать.Спасибо.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Christine писал(а):
michelle писал(а):
Christine писал(а): Пока есть начинающие неуверенные в себе девочки - будут существовать вонючие сутера, которые будут брать половину ни за что. Просто потому что так.
Нет среди вас нормальных людей, просто сука нет, потому что нормальному человеку кормиться с чужой п. будет стремно!
То есть по вашему «вонючий сутенер»должен пять лет потрахаться а потом поделиться своими клиентами бесплатно?Можно ещё треннинги давать для неуверенных в себе девушек,тоже желательно на благотворительной основе да?Сорри дорогая,но я не мать Тереза пять лет пахать и облизывать мужиков и подарить их девушкам неуверенным в себе.Вам не приходило в голову никогда почему девушки ездят работать к «вонючим сутенерам»?Потому что проще отдать % и не сидеть общаться с дрочерами каждые три минуты перелопачивая весь чс и прочее,вы заедьте в ту же Турцию и поставьте рекламу охренеете ровно через 15 минут от потока пишущих звонящих и стремящихся принести фальшивые деньги или просто придти вас полапать,вот весь этот мусор обрабатывает вонючий сутенер чтобы к вам привести хорошего приличного гражданина,и уж тем более дарить своих постоянников за спасибо,так что не надо болтать если не знаете.
И за это вы берёте половину? Все риски на девочке. Работает она, берет деньги тоже она, открывает дверь она. Перелопачиваете чс? Не смешите меня, я инди, и это не охренеть как тяжело. Это точно не стоит 50%. "Свои клиенты"? Вы много на себя берете, Мишель.
Два года назад я встретилась с двумя милыми девушками в Ницце. Они мне сказали, что уехали от вас, и чтобы я ни в коем случае не ехала к Мишель. У меня и желания ни разу не возникало, но они сказали это на всякий случай. Девчонки красавицы, кстати, и тоже по какой-то причине у них не шла от вас работа.
Для вас стричь деньги с девочек норм, для меня это дно.
И то что эти услуги дешевеют с каждым годом - это тоже вонючим сутенерам спасибо.
А цены снижают именно инди моя дорогая это факт.Все торгаши и дешманы пишут ты инди?И как только отвечаешь нет агентство всё,потому что не поторгуешься,я всегда держу цену к доллару никогда не делаю скидок,в отличии от инди которой пофиг,именно индивидуалки поразводили бардак в этой сфере напишите любой инди за скидку и она через пять минут согласится,в отличии от вонючегг сутенера.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Christine »

Мишель, прекратите называть себя "агентством". Какие нахрен вообще в этой сфере менеджеры и агентства? У вас офис? Вы платите налоги? Даёте какие-то гарантии обеим сторонам? Нет. Вы все СУТЕНЕРЫ. И это уголовно наказуемо.
Я с вами, слава богу, дел не имела, и не собираюсь иметь. Судя по вашим комментариям, вы охренеть сколько на себя берете. Спуститесь с небес на землю. В 50% она оценивает свою работу. Уработалась прямо, пот ручьём. И перестаньте думать, что вы делаете для девочек великое благо, "даёте работу", помогаете и тд. Это ДЕВОЧКИ ВАС КОРМЯТ, а не вы их.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение Жанна004 »

Я с одной стороны против всех этих «агентств», так как 50% брать за то, что отправляешь к кому-то всех подряд - наглость. с другой стороны существуют девушки (и много), которые умудряются даже в России вечно работать от каких-то агентств по средней/низкой оплате. хотя русский язык родной, как квартиру снять в России тоже знает... так же загадка те, которые ездят в туры по многу раз через менеджеров. один раз максимум съездила, посмотрела как это все работает и дальше уже сама. если нет, то тут какая-то особая тупость и лень в совокупности, так чего бы сутенерам не наживаться
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а): Странно,но в Брюсселе я заметила очевидную усталость мужиков от фейков.Заходили со словами:"Вау,да это прям ты с фото на 100% ибануца бла-бла-бла".И ещё вернутся пару раз за неделю.Чурбанов не пускала,спускалась встречать,смотрела и если не нравится,слала лесом по телефону.За недолгие 2недели ходили одни и те же через день-два.Мало мужиков было,да.Цена 200.Но они почти все с шоколадом,сюрпризами,культурные были,секс-пшик.У меня после тура было ощущение,что как-будто так никто и не трахнул ни разу от души))).Чистыми 5000 вышло.Не самое фиаско,с учётом режима супер-лайт.

LadyLuck, жили в квартире? Рекламу на каких сайтах ставили?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение michelle »

Christine писал(а):Мишель, прекратите называть себя "агентством". Какие нахрен вообще в этой сфере менеджеры и агентства? У вас офис? Вы платите налоги? Даёте какие-то гарантии обеим сторонам? Нет. Вы все СУТЕНЕРЫ. И это уголовно наказуемо.
Я с вами, слава богу, дел не имела, и не собираюсь иметь. Судя по вашим комментариям, вы охренеть сколько на себя берете. Спуститесь с небес на землю. В 50% она оценивает свою работу. Уработалась прямо, пот ручьём. И перестаньте думать, что вы делаете для девочек великое благо, "даёте работу", помогаете и тд. Это ДЕВОЧКИ ВАС КОРМЯТ, а не вы их.
Ну пот не льёт Слава Богу ручьём)))Налоги не плачу(собственно как и вы)))Дел со мной иметь вам не предлагаю,я на земле и никуда не улетала,благих дел я не делаю и девочки меня не кормят точно так же как и я их,мы работаем на взаимовыгодных условиях,так понятно?Вы так яро протестуете,завидуете чтоли?)))Кормят меня девочки)))Я пока в состоянии ложку ко рту поднести))С вами закончила,всех благ.
LadyLuck

Re: Мишель в Бельгии: прошла любовь

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а): Странно,но в Брюсселе я заметила очевидную усталость мужиков от фейков.Заходили со словами:"Вау,да это прям ты с фото на 100% ибануца бла-бла-бла".И ещё вернутся пару раз за неделю.Чурбанов не пускала,спускалась встречать,смотрела и если не нравится,слала лесом по телефону.За недолгие 2недели ходили одни и те же через день-два.Мало мужиков было,да.Цена 200.Но они почти все с шоколадом,сюрпризами,культурные были,секс-пшик.У меня после тура было ощущение,что как-будто так никто и не трахнул ни разу от души))).Чистыми 5000 вышло.Не самое фиаско,с учётом режима супер-лайт.

LadyLuck, жили в квартире? Рекламу на каких сайтах ставили?
Я жила в апартотеле,который на тот момент мне слила девочка,только отработавшая у Андрея-эскортфикалии в Бельгии.Около 2х-1.5 лет назад.И стоил он,кстати,некисло 125€/ночь.Но я,будучи увереной,что там всё гладко,рискнула и оплатила сразу 15 дней,поэтому чуть со скидкой вышло и даже две уборки было включено(раз в неделю).Сейчас не уверена,что это рабочее место.Моя знакомая к ним больше не возвращалась.А рекламу на divine-girls.Больше никуда.Я рванула,тк у меня друг есть там и давно звал.
Расчёт грубо:друг 1000 за это время два раза виделись по 500.Ещё пару-тройку мужиков по 1000 точно находили в общей сложности.И несколько зашли на час и продлевались сразу на дольше:два-три.И немножко залётных бегом.То есть мужиков можно по пальцам посчитать сколько было за эти две недели.Я больше не ездила туда.Потому что осталось ощущение,что мало мужиков,повезло и ладно.Больше не хочется судьбу испытывать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика