Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

alenka1993 писал(а):
Afrodita007 писал(а):Как показывает опыт 98% пишущих смс, ватсап и просящих дополнительные фото - это дрочи и вейст май тайм , они никогда не доходят, а только тратят мое время и выносят мозг. Есть вообще уроды просят еще и фейсбук, вот тут меня просто прорывает и я их обкладываю трех этажным матом. Поэтому я пишу в объявлении : нет смс, нет анонимным звонкам. И не привязываю ватсап к рабочему номеру. Позвонил, договорился о времени, пришел , заплатил , получил и ушел.
Фейсбук им на кой? :shock: фото без трусов перебор. Но селфи просят и нормальные, особенно, которые на 2-3 часа. Девы сами виноваты, ставят по несколько фейковых анкет, верифайд им уже тоже не показатель. Он на одно настроился, а встретит другая. Конечно, если уже наработаны посты, можно и выделываться, а так не вижу проблемы кидать одну и ту же фотку, где ты типа за ужином.
Как один мне сказал, он хочет побольше фоток посмотреть , узнать мои интересы и убедитьСя что я живой человек. Чтобы тебя задрачивать и возможно еще по знакомым распустить инфу. Нормальный мужик кто идет ибаться не будет заниматься подобной херней.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Afrodita007 писал(а):Как показывает опыт 98% пишущих смс, ватсап и просящих дополнительные фото - это дрочи и вейст май тайм , они никогда не доходят, а только тратят мое время и выносят мозг. Есть вообще уроды просят еще и фейсбук, вот тут меня просто прорывает и я их обкладываю трех этажным матом. Поэтому я пишу в объявлении : нет смс, нет анонимным звонкам. И не привязываю ватсап к рабочему номеру. Позвонил, договорился о времени, пришел , заплатил , получил и ушел.


Кстати, да. Уже у очень многих дев в профайле стоит " No SMS ", видимо достали их эти пишущие. Я тоже потихоньку начинаю переходить только на звонки, а на смс отвечаю только постам ( те пишут по делу, коротко и ясно, а не километровые сообщения), остальных прошу позвонить мне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Второй день сижу по нулям и не знаю что делать. В городе, где обычно не больше 100 девочек, их сейчас почти 150. Звонки и смс есть, работы нет. Не знаю как зарабатывать при такой дикой конкуренции, все мысли о том, что нужно снижать прайс... Нервничаю и жру целыми днями, такой тяжелый тур! Ладно бы звонков не было, но звонят же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaB »

anna123 писал(а):Второй день сижу по нулям и не знаю что делать. В городе, где обычно не больше 100 девочек, их сейчас почти 150. Звонки и смс есть, работы нет. Не знаю как зарабатывать при такой дикой конкуренции, все мысли о том, что нужно снижать прайс... Нервничаю и жру целыми днями. Ладно бы звонков не было, но звонят же.
Так они только и ждут, что вы посидите и снизите прайс, куда же деваться в туре..так цены и падают.. всегда был кто-то, кто снижал, другие подстраивались и тоже снижали..неужели появиться настроение , если попрут разные уроды по цене ниже?
Лучше собой займитесь, а то и разожраться можно..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):Второй день сижу по нулям и не знаю что делать. В городе, где обычно не больше 100 девочек, их сейчас почти 150. Звонки и смс есть, работы нет. Не знаю как зарабатывать при такой дикой конкуренции, все мысли о том, что нужно снижать прайс... Нервничаю и жру целыми днями, такой тяжелый тур! Ладно бы звонков не было, но звонят же.
Анна,держитесь :evil: ,не соглашайтесь на дискаунт.Сразу где-нибудь напишут на пунтерфорум,из маленького городка это вероятнее.И всё.Конец нормальному прайсу.Может повезёт,один хороший аут подвернётся и скомпенсирует все эти муки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
anna123 писал(а):Второй день сижу по нулям и не знаю что делать. В городе, где обычно не больше 100 девочек, их сейчас почти 150. Звонки и смс есть, работы нет. Не знаю как зарабатывать при такой дикой конкуренции, все мысли о том, что нужно снижать прайс... Нервничаю и жру целыми днями, такой тяжелый тур! Ладно бы звонков не было, но звонят же.
Анна,держитесь :evil: ,не соглашайтесь на дискаунт.Сразу где-нибудь напишут на пунтерфорум,из маленького городка это вероятнее.И всё.Конец нормальному прайсу.Может повезёт,один хороший аут подвернётся и скомпенсирует все эти муки.


С аутами у меня вообще трындец, просят приехать в отель на 30 минут! Когда я отвечаю что аут минимум 1 час 200 плюс такси, начинает говорить что ему не надо час, а надо полчаса и спрашивает сколько стоит полчаса. В итоге он отказывается, видимо потому что уверен что найдет ту, которая приедет к нему за сотку :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Что с эскортфорумом? С нетбука не могу на него зайти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Andrey13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018 21:10
5

Re: Италия

Сообщение Andrey13 »

Здравствуйте барышни, 5-й день в Риме обходил все злачные места, никого.. Агентства все тоже мимо фоток и с занижением возраста в двое.. Как здесь найти кого-то? Где?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
proserpina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 дек 2016 01:34
7

Re: Италия

Сообщение proserpina »

Девы, можно вопрос. А есть ли смысл соваться Инди в Италию? В Париже лямку тяну на постах. поставила новую анкету с новыми фото и новым телефоном, вообще глухо. Да и вообще в Париже без постов сейчас вообще анриал
В Италии так же?
Ну и это.. не шешнадцать уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а): Ни разу ни одного селфи не отправила в своей жизни)))Хороший мужик,во-первых,звонит,а не пишет.И говорит-"Привет,ты где,через 30минут буду".Девушка,просто,первый раз и не понимает,что дрочеров развлекает,и из них никто так и не дойдёт,а будут каждый день одну и ту же песню заряжать.


К тому же совсем не факт что фото просит именно мужик, вполне возможно какая-нибудь скучающая девочка так развлекается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а): Ни разу ни одного селфи не отправила в своей жизни)))Хороший мужик,во-первых,звонит,а не пишет.И говорит-"Привет,ты где,через 30минут буду".Девушка,просто,первый раз и не понимает,что дрочеров развлекает,и из них никто так и не дойдёт,а будут каждый день одну и ту же песню заряжать.


К тому же совсем не факт что фото просит именно мужик, вполне возможно какая-нибудь скучающая девочка так развлекается.
Ой,да,особенно недавно загруженные вотсапы с быстрым требованием точного адреса с улицей и номером дома :D-это сразу примета женщины,вынюхивающей рабочую хату))).Спросила и пропала.На такие я моментально отсылаю в соседний двор с мерзким консьержем индусом)))там по этому адресу,наверное,каждый месяц фулл-букинг)))и разочарование от меня в подарок. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

proserpina писал(а):Девы, можно вопрос. А есть ли смысл соваться Инди в Италию? В Париже лямку тяну на постах. поставила новую анкету с новыми фото и новым телефоном, вообще глухо. Да и вообще в Париже без постов сейчас вообще анриал
В Италии так же?
Ну и это.. не шешнадцать уже
Я вот в Италии тяну лямку на постах.Веду подсчёты.За крайний тур-месяц,пришли 17новых лиц(17!!!Карл!!!То есть через день,грубо,по одному).Этих денег мне только за жильё бы заплатить хватило.Остальные:свои,да наши,год-два-три мутим.Даже не знаю,что вам сказать.
Моё мнение,что в последнее время катастрофически много фейков завелось на форуме.Смотрю +38(Крым левые симки) воруют по-чёрному фотки,ревью покупают и на большой город 10 разных,на маленький 5 примерно анкет.Умудряются верифицировать.Выглядит реально.Мужики уже устали разочаровываться.Мне много жаловались именно начиная с лета.Так,сами посудите,его так н@ебали раз,второй и он потом ещё полгода не зайдёт туда.Доверие форума,по-моему летит к е6еням.Мне,конечно,это на руку,после таких экспириенсов,некоторые уже начинают сильнее жаждить,когда проверенные лица приедут.Но всё же,новых рыбачить сложнее стало.И я отдаю отчёт,что постикам тоже в конце концов это наскучит и разбегутся.Но,пока нормально выплываю.
Недавно девушка Даша выше в теме писала,она первый раз прилетела в Италию,спросите,что как прошло.Она может поделится опытом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Италия

Сообщение alenka1993 »

Вот я туда не поеду больше((( они там совсем обнищали. Повезло, что в первые же дни пришло 2 человека, которые оказались активными юзерами на пунтефоруме. Ревью не было, народ шёл. На 2 раза в Милане хватило. Ну и так как там понаписали, что я не фейк, после спрашивали подружек. Но вот уже больше недели ни одного сообщения от итальянцев. А кто пишут, тем 150 надо или 200 с включённым мбр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

alenka1993 писал(а):Вот я туда не поеду больше((( они там совсем обнищали. Повезло, что в первые же дни пришло 2 человека, которые оказались активными юзерами на пунтефоруме. Ревью не было, народ шёл. На 2 раза в Милане хватило. Ну и так как там понаписали, что я не фейк, после спрашивали подружек. Но вот уже больше недели ни одного сообщения от итальянцев. А кто пишут, тем 150 надо или 200 с включённым мбр
Да,тоже новые-одна шелупень.Ничего стоящего.Не на них явно заработок держится. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а): Моё мнение,что в последнее время катастрофически много фейков завелось на форуме.Смотрю +38(Крым левые симки) воруют по-чёрному фотки,ревью покупают и на большой город 10 разных,на маленький 5 примерно анкет.Умудряются верифицировать.Выглядит реально.Мужики уже устали разочаровываться.Мне много жаловались именно начиная с лета.Так,сами посудите,его так н@ебали раз,второй и он потом ещё полгода не зайдёт туда.Доверие форума,по-моему летит к е6еням.Мне,конечно,это на руку,после таких экспириенсов,некоторые уже начинают сильнее жаждить,когда проверенные лица приедут.Но всё же,новых рыбачить сложнее стало.И я отдаю отчёт,что постикам тоже в конце концов это наскучит и разбегутся.Но,пока нормально выплываю.
Недавно девушка Даша выше в теме писала,она первый раз прилетела в Италию,спросите,что как прошло.Она может поделится опытом.

Про +38, это да. Сижу в Болонье, смотрю кто сейчас есть в городе. Какой профайл не открою, везде +38 или российский номер, причем много. Ну не могли же они сюда столько дев пригнать, значит на каждую еще по несколько фейков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а): Моё мнение,что в последнее время катастрофически много фейков завелось на форуме.Смотрю +38(Крым левые симки) воруют по-чёрному фотки,ревью покупают и на большой город 10 разных,на маленький 5 примерно анкет.Умудряются верифицировать.Выглядит реально.Мужики уже устали разочаровываться.Мне много жаловались именно начиная с лета.Так,сами посудите,его так н@ебали раз,второй и он потом ещё полгода не зайдёт туда.Доверие форума,по-моему летит к е6еням.Мне,конечно,это на руку,после таких экспириенсов,некоторые уже начинают сильнее жаждить,когда проверенные лица приедут.Но всё же,новых рыбачить сложнее стало.И я отдаю отчёт,что постикам тоже в конце концов это наскучит и разбегутся.Но,пока нормально выплываю.
Недавно девушка Даша выше в теме писала,она первый раз прилетела в Италию,спросите,что как прошло.Она может поделится опытом.

Про +38, это да. Сижу в Болонье, смотрю кто сейчас есть в городе. Какой профайл не открою, везде +38 или российский номер, причем много. Ну не могли же они сюда столько дев пригнать, значит на каждую еще по несколько фейков.
Ха)))вот именно в Болонье сейчас Джесси и Сара-это жёсткие фейки,а выглядит аппетитно,никакого отношения к Италии не имеют,при чём на которые жалуются,а админы не убирают.Они гуляют уже с лета без перерыва по разным городам Италии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
Про +38, это да. Сижу в Болонье, смотрю кто сейчас есть в городе. Какой профайл не открою, везде +38 или российский номер, причем много. Ну не могли же они сюда столько дев пригнать, значит на каждую еще по несколько фейков.
Ха)))вот именно в Болонье сейчас Джесси и Сара-это жёсткие фейки,а выглядит аппетитно,никакого отношения к Италии не имеют,при чём на которые жалуются,а админы не убирают.Они гуляют уже с лета без перерыва по разным городам Италии.[/quote]


Считала, считала этих на +38, насчитала 27 профайлов. И это только в Болонье :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
Про +38, это да. Сижу в Болонье, смотрю кто сейчас есть в городе. Какой профайл не открою, везде +38 или российский номер, причем много. Ну не могли же они сюда столько дев пригнать, значит на каждую еще по несколько фейков.
Ха)))вот именно в Болонье сейчас Джесси и Сара-это жёсткие фейки,а выглядит аппетитно,никакого отношения к Италии не имеют,при чём на которые жалуются,а админы не убирают.Они гуляют уже с лета без перерыва по разным городам Италии.

Считала, считала этих на +38, насчитала 27 профайлов. И это только в Болонье :shock:[/quote]
В Милане еще больше, я думала что это украинское агентство возит пачками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
Про +38, это да. Сижу в Болонье, смотрю кто сейчас есть в городе. Какой профайл не открою, везде +38 или российский номер, причем много. Ну не могли же они сюда столько дев пригнать, значит на каждую еще по несколько фейков.
Ха)))вот именно в Болонье сейчас Джесси и Сара-это жёсткие фейки,а выглядит аппетитно,никакого отношения к Италии не имеют,при чём на которые жалуются,а админы не убирают.Они гуляют уже с лета без перерыва по разным городам Италии.

Считала, считала этих на +38, насчитала 27 профайлов. И это только в Болонье :shock:
В Милане еще больше, я думала что это украинское агентство возит пачками.[/quote]
Вот это украинское агентство на +38 и что-то по Италии у них никого нет.
Screenshot_20181210-172951_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20181210-173014_Samsung Internet.jpg
А фотки дев,кто с ними раз поработал,гуляют годами.Уже мужики смеются,пофиг кто там на картинке,я +38 как вижу,так сразу не хочу таких экспериментов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение Marble »

Девочки, кто работал в Тоскане?
Флоренция, Ливорно, Лукка, Пиза, Прато, Сиена?
Как там с полицией подскажите?, как по сравнению с севером, меньше рисков?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика