Туры во Францию (Париж)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение anna123 »

Elenas писал(а):
Жанна004 писал(а):
Elenas писал(а):Если работать 150 евро час - то нужно жить в этой стране.
я и пишу о поездках в тур. Если живешь, то можно и раз в два дня подождать клиента за 250-300 (скорее аутколл конечно).
В каком городе Вы работаете €150 за час? В Париже? :shock: Сколько Вам лет, если не секрет?


Девушка не писала, что работает по 150 за час. Она писала, что если хотите что-то заработать, то нужно снижать цену до 150/час, либо работать раз в 3 дня по нормальному прайсу. Только вот домой с чем ехать?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

anna123 писал(а):
Elenas писал(а):
Жанна004 писал(а): я и пишу о поездках в тур. Если живешь, то можно и раз в два дня подождать клиента за 250-300 (скорее аутколл конечно).
В каком городе Вы работаете €150 за час? В Париже? :shock: Сколько Вам лет, если не секрет?


Девушка не писала, что работает по 150 за час. Она писала, что если хотите что-то заработать, то нужно снижать цену до 150/час, либо работать раз в 3 дня по нормальному прайсу. Только вот домой с чем ехать?
Я поняла. Просто если так дальше дело пойдет, то смысла в турах вообще не будет. Ехать в тур чтобы накормить арендодателя, рекламодателя, все авиа и транспортные компании, фотографа и самой выйти в ноль или в минус?
О турах на 2 недели и через сутеров - я вообще молчу. Они отпадут сами собой, с такими доходами и расходами.
Это напоминает байку о еврее, который покупал яйца по 3 рубля, варил их и продавал по 3 рубля. А когда его спросили, в чем заключается его прибыль? Он ответил: "А навар?" :lol:
Я вообще уже делаю выводы для себя, что нужно осесть в одной стране, там жить и работать. Нарабатывать постоянников, можно и на другую работу устроиться для уплаты налогов, чтобы пенсию в старости получить. А там можно и в Украину вернуться ;) У нас так многие с Западной Украины уже давно сделали. Сейчас получают минимальную итальянскую пенсию 500 евро и живут в Украине. У нас вообще лет 15 назад - народ повально выезжал в Италию. Кто-то пристроился, кто-то вернулся. Все плачут, что тяжело, но возвращаться в нищету не хотят ( я имею ввиду Западную Украину).
Я смотрю по моим подругам, которые живут в других странах по 10-20 лет. За квартиры платят 1400-2000 +электроэнергия и интернет 150-200. Куча наработанных постов, ходят по 5-7 лет и составляют 60-70% их клиентов. Даже когда рекламные сайты не работают или как сегодня будут облавы в Нью-Йорке, рекламу не ставят, но работа есть: посты пришли.
Вот только не знаю на которой из стран остановиться и серьезно подойти к этому вопросу.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение LauraStar »

Elenas писал(а):
anna123 писал(а):
Elenas писал(а):
В каком городе Вы работаете €150 за час? В Париже? :shock: Сколько Вам лет, если не секрет?


Девушка не писала, что работает по 150 за час. Она писала, что если хотите что-то заработать, то нужно снижать цену до 150/час, либо работать раз в 3 дня по нормальному прайсу. Только вот домой с чем ехать?
Я поняла. Просто если так дальше дело пойдет, то смысла в турах вообще не будет. Ехать в тур чтобы накормить арендодателя, рекламодателя, все авиа и транспортные компании, фотографа и самой выйти в ноль или в минус?
О турах на 2 недели и через сутеров - я вообще молчу. Они отпадут сами собой, с такими доходами и расходами.
Это напоминает байку о еврее, который покупал яйца по 3 рубля, варил их и продавал по 3 рубля. А когда его спросили, в чем заключается его прибыль? Он ответил: "А навар?" :lol:
Я вообще уже делаю выводы для себя, что нужно осесть в одной стране, там жить и работать. Нарабатывать постоянников, можно и на другую работу устроиться для уплаты налогов, чтобы пенсию в старости получить. А там можно и в Украину вернуться ;) У нас так многие с Западной Украины уже давно сделали. Сейчас получают минимальную итальянскую пенсию 500 евро и живут в Украине. У нас вообще лет 15 назад - народ повально выезжал в Италию. Кто-то пристроился, кто-то вернулся. Все плачут, что тяжело, но возвращаться в нищету не хотят ( я имею ввиду Западную Украину).
Я смотрю по моим подругам, которые живут в других странах по 10-20 лет. За квартиры платят 1400-2000 +электроэнергия и интернет 150-200. Куча наработанных постов, ходят по 5-7 лет и составляют 60-70% их клиентов. Даже когда рекламные сайты не работают или как сегодня будут облавы в Нью-Йорке, рекламу не ставят, но работа есть: посты пришли.
Вот только не знаю на которой из стран остановиться и серьезно подойти к этому вопросу.
а снимать квартиры как они могут длительно? у них наверно доки уже сделаны давно были...
А осесть в рашке не вариант, тут все только хуже. Мужичье ошалело и вон в теме пишет, что в салоны ходит и норм)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а):в рашке
в каждом вашем посте есть «рашка» и так удивляет чего вы еще до сих пор там
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение LauraStar »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):в рашке
в каждом вашем посте есть «рашка» и так удивляет чего вы еще до сих пор там
вас конкретно что-то задело? вы тут каким боком обижены?) я там, потому что не там мы не нужны. все просто
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

LauraStar писал(а):
Elenas писал(а): а снимать квартиры как они могут длительно? у них наверно доки уже сделаны давно были...
А осесть в рашке не вариант, тут все только хуже. Мужичье ошалело и вон в теме пишет, что в салоны ходит и норм)
Россию я вообще не рассматриваю - я и Украины. Я пока раздумываю о 3 городах : Нью-Йорк, Париж, Лондон. И везде нахожу свои минусы и плюсы...
Квартиры можно дешевле снимать, если сразу заплатить за 6 или 12 месяцев. Или идут напрямую к суперу дома и договариваются. Там сами суперы предлагают квартиры, когда знают чем Вы промышляете. Они же понимают, что в этой сфере, деньги есть всегда и с оплатой аренды проблем не будет. Много семейных пар задерживают сейчас оплаты или платят не всю сумму аренды и выгнать их нельзя.
А документы - да, многие сделали, кто не побоялся оформить фикт.брак. 3 года отмучались с пьяницами и прочими ушлепками - нормальный же не будет жениться за $15-20тыс. Сейчас гражданки. Некоторые паралельно свои салоны открыли по маникюрным услугам, кто клининговые компании, кто несколько дней в неделю продавцом работает. Сутенерши транспортные компании открыли - 3-4 трака купили, наняли водителей и занимаются логистикой, хотя скорее не они, а их прихлебатели- мужья или сыновья, сейчас жалуются, что бизнес упал.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение alenka1993 »

Elenas писал(а):
LauraStar писал(а):
Elenas писал(а): а снимать квартиры как они могут длительно? у них наверно доки уже сделаны давно были...
А осесть в рашке не вариант, тут все только хуже. Мужичье ошалело и вон в теме пишет, что в салоны ходит и норм)
Россию я вообще не рассматриваю - я и Украины. Я пока раздумываю о 3 городах : Нью-Йорк, Париж, Лондон. И везде нахожу свои минусы и плюсы...
Квартиры можно дешевле снимать, если сразу заплатить за 6 или 12 месяцев. Или идут напрямую к суперу дома и договариваются. Там сами суперы предлагают квартиры, когда знают чем Вы промышляете. Они же понимают, что в этой сфере, деньги есть всегда и с оплатой аренды проблем не будет. Много семейных пар задерживают сейчас оплаты или платят не всю сумму аренды и выгнать их нельзя.
А документы - да, многие сделали, кто не побоялся оформить фикт.брак. 3 года отмучались с пьяницами и прочими ушлепками - нормальный же не будет жениться за $15-20тыс. Сейчас гражданки. Некоторые паралельно свои салоны открыли по маникюрным услугам, кто клининговые компании, кто несколько дней в неделю продавцом работает. Сутенерши транспортные компании открыли - 3-4 трака купили, наняли водителей и занимаются логистикой, хотя скорее не они, а их прихлебатели- мужья или сыновья, сейчас жалуются, что бизнес упал.
Совсем , наверное, нагло. Но где сидит супер дома??
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а): вас конкретно что-то задело? вы тут каким боком обижены?) я там, потому что не там мы не нужны. все просто
я родилась и жила в этой стране, потому мне неприятно, когда в каждом втором посте вам так не угодила «рашка».
даже притом, что я сама уехала в том числе и по причине того, что жизнь там стала тяжелой. но я выбираю что-то менять, если не устраивает. сложно понять такую позицию «гниения», мол тотально не нравится, но буду только пассивно ныть на всех углах как же все ужасно
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

alenka1993 писал(а):
Elenas писал(а):
Совсем , наверное, нагло. Но где сидит супер дома??
Если в доме сдаются квартиры - висит объявление прямо на здании - небольшая табличка и номер телефона. Если Вам просто нравится дом и Вы хотите там арендовать, заходите в лобби и смотрите по кнопкам интекома - бывает подписана квартира. Да, даже жильцов дома можно спросить. И поговорить с супером.
И когда освободится квартира, удобная для Вас ( для работы) супер позвонит и предложит.
Я когда первый раз работала в Парк Слоуп от сутерши и ко мне пришел на "прием" один товарищ из Менеджмента этого и многих домов, то он мне прочитал длинную лекцию о том, что я не должна работать на кого то и отдавать кому-то в месяц Оплату за квартиру $1200 !!!! ( я каждый день клала в конверт 40 долларов :D ) И еще 10-12 тыс дохода, а сутерша только за рекламу платит и по телефону пиздит и даже никого не пробивает. Все вподряд шли.
Вот так и предлагают в аренду квартиры с помесячной платой без кредитных историй. Да только им нужно заплатить их комиссию - размер арендной платы за 1 месяц.
И подруги мои тоже так же снимают. А не так как я прилечу на 3 месяца и арендую по 3000. :evil:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение LauraStar »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а): вас конкретно что-то задело? вы тут каким боком обижены?) я там, потому что не там мы не нужны. все просто
я родилась и жила в этой стране, потому мне неприятно, когда в каждом втором посте вам так не угодила «рашка».
даже притом, что я сама уехала в том числе и по причине того, что жизнь там стала тяжелой. но я выбираю что-то менять, если не устраивает. сложно понять такую позицию «гниения», мол тотально не нравится, но буду только пассивно ныть на всех углах как же все ужасно
Нельзя обвинять людей за их выбор. Уехала - молодец. Речь про работу шла.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
VictoriaVictory
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2017 20:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение VictoriaVictory »

Жанна004 писал(а):
anna123 писал(а):Спад в работе именно из-за наплыва девок. Кода в той же Болонье 90-100 девочек, то работа есть; при 150 девочках лично у меня уже по нулям. Ну а вопрос " 200 евро/час- это с аналом, да?" задают по несколько раз на день.
То же самое в Милане: при 260-280 девочках я работала, а когда их количество перевалило за 300, то сидела с одной работой в день. Сейчас в Милан даже не суюсь. Только, боюсь, скоро во все города пригонят по 200-300 девочек...
вроде бы все, туры стали больше невыгодными. надо делать или 150 евро/час на что я вообще морально не готова или сидеть с одним клиентом раз в два дня за большее...
даже те, которые уже один раз были и хотят повторно, начинают уговаривать на анал, намекая, что за классику брать столько дорого. в итоге больше не доходят некоторые.
Или ставить по 5 реклам и за сутки заработать нервный тик от 5 телефонов :D шучу... наверное
Я ещё задумалась, все таки есть какой-то типаж, кто всегда работает? Ставила подруге рекламу на 6а. Сначала одну фотосессию попробовали, потом другую. Мало работы. Фото из жизни + селфи в зеркале - мало работы. Поставили набор однотипных селфи в зеркале (только челфи и только в зеркале) в разном белье и, на наш с подругой вкус «колхоз» и вульгарно - звонки посыпались, работа пошла :shock:
VictoriaVictory
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2017 20:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение VictoriaVictory »

Elenas писал(а):
alenka1993 писал(а):
Elenas писал(а):
Совсем , наверное, нагло. Но где сидит супер дома??
Если в доме сдаются квартиры - висит объявление прямо на здании - небольшая табличка и номер телефона. Если Вам просто нравится дом и Вы хотите там арендовать, заходите в лобби и смотрите по кнопкам интекома - бывает подписана квартира. Да, даже жильцов дома можно спросить. И поговорить с супером.
И когда освободится квартира, удобная для Вас ( для работы) супер позвонит и предложит.
Я когда первый раз работала в Парк Слоуп от сутерши и ко мне пришел на "прием" один товарищ из Менеджмента этого и многих домов, то он мне прочитал длинную лекцию о том, что я не должна работать на кого то и отдавать кому-то в месяц Оплату за квартиру $1200 !!!! ( я каждый день клала в конверт 40 долларов :D ) И еще 10-12 тыс дохода, а сутерша только за рекламу платит и по телефону пиздит и даже никого не пробивает. Все вподряд шли.
Вот так и предлагают в аренду квартиры с помесячной платой без кредитных историй. Да только им нужно заплатить их комиссию - размер арендной платы за 1 месяц.
И подруги мои тоже так же снимают. А не так как я прилечу на 3 месяца и арендую по 3000. :evil:
А у вас контактов это прекрасного человека, случаем, не осталось? :roll:
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение NikaNeth »

Marisabell писал(а):Интересно есть на форуме те кого ни интересует сранция
Одно время хотела поехать туда, но видимо бог отвел. Сейчас учусь и у меня в группе 5 французов, таких противных внешне и внутри мужчинок в жизни не встречала .
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

VictoriaVictory писал(а):
Elenas писал(а):
А у вас контактов это прекрасного человека, случаем, не осталось? :roll:
Прекрасному человеку сейчас дело "шьют".

https://www.nytimes.com/2018/11/14/nyre ... olice.html

Я так поняла, что взяли агентство и т.к. все квартиры были наданы в аренду одним менеджментом, теперь и к ним докопались. Жалко его, он классный дядя ;) Ничего, думаю все обойдется. Они богатые, адвокатов наймут и все будет ок.
Я его контакты дала одной местным девочке и то он сказал, что сдает обычные квартиры и не понимает о каком бизнесе идет речь. Она догадалась позвонить и просто сказать, что ей нужна квартира под бизнес :lol: Цирк! Это в Нью Йорке такое сказать по телефону!!!! Я ей говорила 200 раз, что договорись о встрече и вместе приедем. Она решила сама все сделать :D
Сейчас он точно на эту тему с чужими говорить не будет.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
VictoriaVictory
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2017 20:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение VictoriaVictory »

Elenas писал(а):
VictoriaVictory писал(а):
Elenas писал(а):
А у вас контактов это прекрасного человека, случаем, не осталось? :roll:
Прекрасному человеку сейчас дело "шьют".

https://www.nytimes.com/2018/11/14/nyre ... olice.html

Я так поняла, что взяли агентство и т.к. все квартиры были наданы в аренду одним менеджментом, теперь и к ним докопались. Жалко его, он классный дядя ;) Ничего, думаю все обойдется. Они богатые, адвокатов наймут и все будет ок.
Я его контакты дала одной местным девочке и то он сказал, что сдает обычные квартиры и не понимает о каком бизнесе идет речь. Она догадалась позвонить и просто сказать, что ей нужна квартира под бизнес :lol: Цирк! Это в Нью Йорке такое сказать по телефону!!!! Я ей говорила 200 раз, что договорись о встрече и вместе приедем. Она решила сама все сделать :D
Сейчас он точно на эту тему с чужими говорить не будет.
Не открывается чего-то Ваша ссылка, ошибку выдаёт. :|
Черт и только что дошло, что Вы про NYC, думала про Париж :D
Мне бы такого же прекрасного человека, чтоб сдал квартиру на длительный срок, только в Париже отыскать :(
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

VictoriaVictory писал(а):
Elenas писал(а):
Черт и только что дошло, что Вы про NYC, думала про Париж :D
Мне бы такого же прекрасного человека, чтоб сдал квартиру на длительный срок, только в Париже отыскать :(
Обратитесь в агенства недвижимости. Я когда сняла квартиру на airbnb, ключи мне выдали в агенстве и ище кучу бумаг. А после когда я уезжала через 2 месяца, мне они предложили арендовать у них напрямую без airbnb - так дешевле, получается аренда +коммунальные услуги, а если на длительный срок вообще в половину цена. Но я не спрашивала на каких условиях. Может сразу за 6 месяцев нужно заплатить и депозит оставить ... Не знаю.
Если Вы там на месте, то я думаю нет проблем снять на долго.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Milana.88 »

VictoriaVictory писал(а):
Elenas писал(а):
VictoriaVictory писал(а):
Прекрасному человеку сейчас дело "шьют".

https://www.nytimes.com/2018/11/14/nyre ... olice.html

Я так поняла, что взяли агентство и т.к. все квартиры были наданы в аренду одним менеджментом, теперь и к ним докопались. Жалко его, он классный дядя ;) Ничего, думаю все обойдется. Они богатые, адвокатов наймут и все будет ок.
Я его контакты дала одной местным девочке и то он сказал, что сдает обычные квартиры и не понимает о каком бизнесе идет речь. Она догадалась позвонить и просто сказать, что ей нужна квартира под бизнес :lol: Цирк! Это в Нью Йорке такое сказать по телефону!!!! Я ей говорила 200 раз, что договорись о встрече и вместе приедем. Она решила сама все сделать :D
Сейчас он точно на эту тему с чужими говорить не будет.
Не открывается чего-то Ваша ссылка, ошибку выдаёт. :|
Черт и только что дошло, что Вы про NYC, думала про Париж :D
Мне бы такого же прекрасного человека, чтоб сдал квартиру на длительный срок, только в Париже отыскать :(
Кака проблема в Париже его найти ? Гуглом пользоваться умеете ?
VictoriaVictory
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2017 20:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение VictoriaVictory »

Milana.88 писал(а):
VictoriaVictory писал(а):
Elenas писал(а):
Прекрасному человеку сейчас дело "шьют".

https://www.nytimes.com/2018/11/14/nyre ... olice.html

Я так поняла, что взяли агентство и т.к. все квартиры были наданы в аренду одним менеджментом, теперь и к ним докопались. Жалко его, он классный дядя ;) Ничего, думаю все обойдется. Они богатые, адвокатов наймут и все будет ок.
Я его контакты дала одной местным девочке и то он сказал, что сдает обычные квартиры и не понимает о каком бизнесе идет речь. Она догадалась позвонить и просто сказать, что ей нужна квартира под бизнес :lol: Цирк! Это в Нью Йорке такое сказать по телефону!!!! Я ей говорила 200 раз, что договорись о встрече и вместе приедем. Она решила сама все сделать :D
Сейчас он точно на эту тему с чужими говорить не будет.
Не открывается чего-то Ваша ссылка, ошибку выдаёт. :|
Черт и только что дошло, что Вы про NYC, думала про Париж :D
Мне бы такого же прекрасного человека, чтоб сдал квартиру на длительный срок, только в Париже отыскать :(
Кака проблема в Париже его найти ? Гуглом пользоваться умеете ?
Проблема в том, что всем агентствам недвижимости, что выдаёт Гугл, надо предоставить тонну документов, чтобы арендовать квартиру. Справки из банка, с работы и тд

Если на месте просто в агенство прийти, они могут на отсутсвие всего этого закрыть глаза?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение Elenas »

VictoriaVictory писал(а):
Если на месте просто в агенство прийти, они могут на отсутсвие всего этого закрыть глаза?
А зачем им вообще все эти документы нужны, если арендатор сразу вносит арендную плату за 6 или 12 месяцев? Бумаги им нужны для подтверждения платежеспособности.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Туры во Францию (Париж)

Сообщение KissMyAss »

Я не поняла, а что не так с ценником 150 евро? У себя в России она будет работать 5тысяч/час если красивая и 2.5тысячи/час если средняя возрастная (это чтобы была хотя бы 1-2 работы в день). Украина ясно, что еще в 2 раза дешевле прайс. Далее вычитаем расходы. Вот и весь заработок. Для большинства девочек 150ойро за час - великое счастье. Это нормально. Это бизнес и конкуренция. Сейчас она есть в любой сфере. Кризис и нищета вполне этому способствуют. Так что снимите розовые очки))))))))))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика