ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

nelly2015 писал(а):и поцелуи с языком и поняла - можно не ехать:)
без мбр и поцелуев с языком так это вообще работа не бей лежачего) это получается клиенту только пососать в презервативе, но может он еще будет рваться полизать и потом потыкает и все. очень лайт вариант
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

nelly2015 писал(а):
Elenas писал(а):
Розачайная писал(а):
Поняла вас. Спасибо за ответ :oops: и прям отдельнейшее спасибище за список стран, где обязателен МБР- это для меня пздц как важно. Только вот насторожило «моя задача второй раз за час не дать»...получается, что там конкретно оплачивает время?? И за это время он может сколько хочет раз отыметь? :i07008: OMG :shock: или я, куриная голова, не так поняла?
В США минет без резинки - это доп.услуга ( extra).
В Израиле обычно 1 час = 2 раза. Но у меня это было очень редко. Все приходили на 1 час ( 30 мин у меня услуги нет), но были максимум 30 минут. Только русские могли задержаться, начать выяснять, сколько же я плачу за Такие апартаменты :evil: и с рассказами как им было тяжело привезти жену из Украины ( по 3 года МИД может не выдавать разрешение на приезд жены).

В США, в Майми ВСЕ клиенты требовали мбр, при отказе - отправляли домой. Я там и не поработала, плюнула на все, сняла хостел и недельку жила как турист - экскурсии:) Съездила в минус. Также в Стамбул, была 4 дня, ни одного не приняла, т.к. всем селфи и мбр.


Я выбирала между Кипром и Израилем на январь, но открыла эскортньюс, посмотрела на количество анкет и ревью, где у всех мбр и поцелуи с языком и поняла - можно не ехать:)
Может я чего-то не понимаю - но зачем ездить в минус в страны, где заранее известно чего хотят там мужчины, и что для Вас вообще неприемлемо ))) Для Вас слетать в Америку в минус - это как в соседний город смотаться. Удивляет конечно, если клиент пришёл на час, но Вы «усыпляете его бдительность» предварительными ласками, чтобы ничего не было )) Не у каждого есть деньги остаться на второй час. А в таких странах как Норвегия и Франция - за такие сервисы можно очень нехорошие ревью нахватать ))
А вообще, конечно, мне интересно - а как Вы работаете, если никаких сервисов не делаете ? Здесь, конечно, многие не договаривают, КАКИЕ сервисы вообще бывают )))) Но хочется услышать Ваше мнение и, возможно, что-то изменить в своей работе )) Ибо за то, что предлагаете Вы, почти все мои клиенты могут сказать - «Я лучше сам дома подрочу».... Пардон за прямоту )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

Жанна004 писал(а):
nelly2015 писал(а):и поцелуи с языком и поняла - можно не ехать:)
без мбр и поцелуев с языком так это вообще работа не бей лежачего) это получается клиенту только пососать в презервативе, но может он еще будет рваться полизать и потом потыкает и все. очень лайт вариант
Это из области фантастики )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение nelly2015 »

Siberia054 писал(а):
nelly2015 писал(а):
Elenas писал(а):
В США минет без резинки - это доп.услуга ( extra).
В Израиле обычно 1 час = 2 раза. Но у меня это было очень редко. Все приходили на 1 час ( 30 мин у меня услуги нет), но были максимум 30 минут. Только русские могли задержаться, начать выяснять, сколько же я плачу за Такие апартаменты :evil: и с рассказами как им было тяжело привезти жену из Украины ( по 3 года МИД может не выдавать разрешение на приезд жены).

В США, в Майми ВСЕ клиенты требовали мбр, при отказе - отправляли домой. Я там и не поработала, плюнула на все, сняла хостел и недельку жила как турист - экскурсии:) Съездила в минус. Также в Стамбул, была 4 дня, ни одного не приняла, т.к. всем селфи и мбр.


Я выбирала между Кипром и Израилем на январь, но открыла эскортньюс, посмотрела на количество анкет и ревью, где у всех мбр и поцелуи с языком и поняла - можно не ехать:)
Может я чего-то не понимаю - но зачем ездить в минус в страны, где заранее известно чего хотят там мужчины, и что для Вас вообще неприемлемо ))) Для Вас слетать в Америку в минус - это как в соседний город смотаться. Удивляет конечно, если клиент пришёл на час, но Вы «усыпляете его бдительность» предварительными ласками, чтобы ничего не было )) Не у каждого есть деньги остаться на второй час. А в таких странах как Норвегия и Франция - за такие сервисы можно очень нехорошие ревью нахватать ))
А вообще, конечно, мне интересно - а как Вы работаете, если никаких сервисов не делаете ? Здесь, конечно, многие не договаривают, КАКИЕ сервисы вообще бывают )))) Но хочется услышать Ваше мнение и, возможно, что-то изменить в своей работе )) Ибо за то, что предлагаете Вы, почти все мои клиенты могут сказать - «Я лучше сам дома подрочу».... Пардон за прямоту )))
По Стамбулу я там работала много лет и через длительный перерыв вернулась. Не знала какой ахутнг там натворили девочки, обычно работающие во Франции. Спасибо мадмуазели, испортили страну. Никаких мбр, поцелуев с языком и лизунов там до вас не было. И работы было много.

По США. Ехала в агентство. Где по всем пунктам обманули, в том числе я заранее спрашивала минет в защите или нет, сказали в защите.


В США лететь не в соседний город, конечно. Но если меня не устраивает что-то в работе, я свои принципы не меняю. Не на помойке найдена. 8-)

Ничего лизать и трогать я не даю. Свои рученки они держат вдоль своего туловища. Свой язык - у себя во рту. Классика и массаж, массаж простаты - это все, что я могу предложить. Потому что все остальное "контактное" - это нанесение вреда собственному здоровью. И финансово это не оправдать. Считаю необоснованным риском:)


Публика здесь разношерстная, каждый делает что хочет. Но в итоге "вседающие" очень портят клиентов и страны. И еще распространяют инфекции.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

nelly2015 писал(а):
Siberia054 писал(а):
nelly2015 писал(а):

В США, в Майми ВСЕ клиенты требовали мбр, при отказе - отправляли домой. Я там и не поработала, плюнула на все, сняла хостел и недельку жила как турист - экскурсии:) Съездила в минус. Также в Стамбул, была 4 дня, ни одного не приняла, т.к. всем селфи и мбр.


Я выбирала между Кипром и Израилем на январь, но открыла эскортньюс, посмотрела на количество анкет и ревью, где у всех мбр и поцелуи с языком и поняла - можно не ехать:)
Может я чего-то не понимаю - но зачем ездить в минус в страны, где заранее известно чего хотят там мужчины, и что для Вас вообще неприемлемо ))) Для Вас слетать в Америку в минус - это как в соседний город смотаться. Удивляет конечно, если клиент пришёл на час, но Вы «усыпляете его бдительность» предварительными ласками, чтобы ничего не было )) Не у каждого есть деньги остаться на второй час. А в таких странах как Норвегия и Франция - за такие сервисы можно очень нехорошие ревью нахватать ))
А вообще, конечно, мне интересно - а как Вы работаете, если никаких сервисов не делаете ? Здесь, конечно, многие не договаривают, КАКИЕ сервисы вообще бывают )))) Но хочется услышать Ваше мнение и, возможно, что-то изменить в своей работе )) Ибо за то, что предлагаете Вы, почти все мои клиенты могут сказать - «Я лучше сам дома подрочу».... Пардон за прямоту )))
По Стамбулу я там работала много лет и через длительный перерыв вернулась. Не знала какой ахутнг там натворили девочки, обычно работающие во Франции. Спасибо мадмуазели, испортили страну. Никаких мбр, поцелуев с языком и лизунов там до вас не было. И работы было много.

По США. Ехала в агентство. Где по всем пунктам обманули, в том числе я заранее спрашивала минет в защите или нет, сказали в защите.


В США лететь не в соседний город, конечно. Но если меня не устраивает что-то в работе, я свои принципы не меняю. Не на помойке найдена. 8-)

Ничего лизать и трогать я не даю. Свои рученки они держат вдоль своего туловища. Свой язык - у себя во рту. Классика и массаж, массаж простаты - это все, что я могу предложить. Потому что все остальное "контактное" - это нанесение вреда собственному здоровью. И финансово это не оправдать. Считаю необоснованным риском:)


Публика здесь разношерстная, каждый делает что хочет. Но в итоге "вседающие" очень портят клиентов и страны. И еще распространяют инфекции.
Вы хотя бы одежду снимаете ? Уж больно неправдоподобно звучит то, что написали. Хотя не исключаю, что имеет место быть )))
Такое ощущение, что Вы вообще не любите то, чем занимаетесь )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Розачайная »

Elenas писал(а):
Розачайная писал(а):
nelly2015 писал(а): В некоторых местах мбр обязателен, например, турция, кипр, греция, сша
Поняла вас. Спасибо за ответ :oops: и прям отдельнейшее спасибище за список стран, где обязателен МБР- это для меня пздц как важно. Только вот насторожило «моя задача второй раз за час не дать»...получается, что там конкретно оплачивает время?? И за это время он может сколько хочет раз отыметь? :i07008: OMG :shock: или я, куриная голова, не так поняла?
В США минет без резинки - это доп.услуга ( extra).
В Израиле обычно 1 час = 2 раза. Но у меня это было очень редко. Все приходили на 1 час ( 30 мин у меня услуги нет), но были максимум 30 минут. Только русские могли задержаться, начать выяснять, сколько же я плачу за Такие апартаменты :evil: и с рассказами как им было тяжело привезти жену из Украины ( по 3 года МИД может не выдавать разрешение на приезд жены).
Поняла :i07155: :i07155: :i07155: ха ха- для некоторых русских видимо это ещё и моральная оттудишина :D :D спасибо за ответ :roll:
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Розачайная »

Siberia054 писал(а):
nelly2015 писал(а):
Siberia054 писал(а): Может я чего-то не понимаю - но зачем ездить в минус в страны, где заранее известно чего хотят там мужчины, и что для Вас вообще неприемлемо ))) Для Вас слетать в Америку в минус - это как в соседний город смотаться. Удивляет конечно, если клиент пришёл на час, но Вы «усыпляете его бдительность» предварительными ласками, чтобы ничего не было )) Не у каждого есть деньги остаться на второй час. А в таких странах как Норвегия и Франция - за такие сервисы можно очень нехорошие ревью нахватать ))
А вообще, конечно, мне интересно - а как Вы работаете, если никаких сервисов не делаете ? Здесь, конечно, многие не договаривают, КАКИЕ сервисы вообще бывают )))) Но хочется услышать Ваше мнение и, возможно, что-то изменить в своей работе )) Ибо за то, что предлагаете Вы, почти все мои клиенты могут сказать - «Я лучше сам дома подрочу».... Пардон за прямоту )))
По Стамбулу я там работала много лет и через длительный перерыв вернулась. Не знала какой ахутнг там натворили девочки, обычно работающие во Франции. Спасибо мадмуазели, испортили страну. Никаких мбр, поцелуев с языком и лизунов там до вас не было. И работы было много.

По США. Ехала в агентство. Где по всем пунктам обманули, в том числе я заранее спрашивала минет в защите или нет, сказали в защите.


В США лететь не в соседний город, конечно. Но если меня не устраивает что-то в работе, я свои принципы не меняю. Не на помойке найдена. 8-)

Ничего лизать и трогать я не даю. Свои рученки они держат вдоль своего туловища. Свой язык - у себя во рту. Классика и массаж, массаж простаты - это все, что я могу предложить. Потому что все остальное "контактное" - это нанесение вреда собственному здоровью. И финансово это не оправдать. Считаю необоснованным риском:)


Публика здесь разношерстная, каждый делает что хочет. Но в итоге "вседающие" очень портят клиентов и страны. И еще распространяют инфекции.
Вы хотя бы одежду снимаете ? Уж больно неправдоподобно звучит то, что написали. Хотя не исключаю, что имеет место быть )))
Такое ощущение, что Вы вообще не любите то, чем занимаетесь )))
О, вообще крайнее предложение прям про меня :D я вот как раз и тех, кто вообще не любитель))) много здесь читала о философии работы инди) про сервис..очень понравилось- особенно когда Васаби писала о цветах на столе, фруктах и тд . Прям да-прям красиво. Ещё запомнилась чья-то фраза, что эскорт - это создание иллюзии отношений (не цитата-как запомнила)). Но вот лично я просто честно сама себе признаюсь, что у меня такое не прокатит. This is not for me :) я к мужчинам не питаю особой ненависти, нет)) но и особой любви и трепета, достаточных для того, чтобы так вкладываться морально, тоже нет :D но и из крайности в крайность я тоже не бросаюсь) то есть я не хожу с недовольной миной, не показываю всем своим видом, что «тебя тут никто не ждал»))) кому-то могу слепить легкий эротический танец, с кем-то в душ вместе сходить, хочет грудь поцеловать-ок, но только аккуратно..может это и есть задатки того самого сервиса? А может просто нужно один раз попробовать то, о чем пишут здесь инди?..это не прямые вопросы)) это мысли вслух, которые вдруг пришли ко мне по ходу написания этого ответа :roll:
Но мбр, включённый стоимость это для меня прям нет
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Розачайная »

Хотя не..куда-то меня не туда понесло)) красиво/не красиво- суть то все равно одна и она не изменна :i07023: ещё раз большое спасибо всем, кто ответил мне здесь на мои вопросы :i07019: я теперь знаю, что есть и другие места, где можно норм работать без бесплатного мбр :i07019:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение аннару »

Многие работают без полизушек и руки по швам и всё в резине.
Только сейчас четырёх девушек быстро вспомнила.
Можно и нужно любить свою работу, но и себя любить тоже не забывать.
Я тоже не даю ничего ни трогать , ни лизать, ни лапать , всё при них, никаких слюней.
Можно подумать, отроешь им вагину для лизаний до гланд и вся страна ваша?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Розачайная писал(а):Ещё запомнилась чья-то фраза, что эскорт - это создание иллюзии отношений (не цитата-как запомнила)).
Gfe для мужика это увеличенное количество мест в которое она дает, так как она на этот час будто его гелфренд. никакие отношения мужикам на фиг не нужны, а если где-то замаячит хотя бы даже их иллюзия клиента ветром унесет и больше никогда обратно не принесет.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Розачайная писал(а):Хотя не..куда-то меня не туда понесло)) красиво/не красиво- суть то все равно одна и она не изменна :i07023: ещё раз большое спасибо всем, кто ответил мне здесь на мои вопросы :i07019: я теперь знаю, что есть и другие места, где можно норм работать без бесплатного мбр :i07019:
В Израиле без мбр будет мало работы . Но мне вы все равно не поверите , ведь девочки вам дали те ответы которые вы хотите слышать . Прилетайте , проверьте
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Slava39 писал(а):
Розачайная писал(а):Хотя не..куда-то меня не туда понесло)) красиво/не красиво- суть то все равно одна и она не изменна :i07023: ещё раз большое спасибо всем, кто ответил мне здесь на мои вопросы :i07019: я теперь знаю, что есть и другие места, где можно норм работать без бесплатного мбр :i07019:
В Израиле без мбр будет мало работы . Но мне вы все равно не поверите , ведь девочка вам дали те ответы которые вы хотите слышать . Прилетайте , проверьте
Если девочка красивая и молодая с хорошим английским и новая , с нормальным недешманским луком, работа будет, там сидят одни за 30 и молодняк с деревень в основном по конторам , колхоз стайл.
Возвращаться будут меньше.
Я делала мбр через раз, смотрела по клину.
Вообще к мбр приучили конторы, у них это у большинства в обязаловке как в Европе.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

pionerka писал(а):
Slava39 писал(а):
Розачайная писал(а):Хотя не..куда-то меня не туда понесло)) красиво/не красиво- суть то все равно одна и она не изменна :i07023: ещё раз большое спасибо всем, кто ответил мне здесь на мои вопросы :i07019: я теперь знаю, что есть и другие места, где можно норм работать без бесплатного мбр :i07019:
В Израиле без мбр будет мало работы . Но мне вы все равно не поверите , ведь девочка вам дали те ответы которые вы хотите слышать . Прилетайте , проверьте
Если девочка красивая и молодая с хорошим английским и новая , с нормальным недешманским луком, работа будет, там сидят одни за 30 и молодняк с деревень в основном по конторам , колхоз стайл.
Возвращаться будут меньше.
Я делала мбр через раз, смотрела по клину.
Вообще к мбр приучили конторы, у них это у большинства в обязаловке как в Европе.
Добрый вечер , уважаемая Пионерка :i07088: вы ведь знаете кто я , где живу и чем занимаюсь , согласитесь что кое что о работе в Израиле я знаю , причем по обе стороны .
Все возможно конечно , ну тогда привлекать чем то другим , почитав что девушка спросившая пишет о том как работает я уверен в Израиле у неё успеха не будет , точка . В минус не уйдет , уйти в минус в Израиле надо очень постаратся , но много не заработает и нервы себе потрепает изрядно .
Розачайная писал(а):Вот и я этим вопросом задаюсь. Куда поехать... Прочитала добрую половину форума, ознакомилась с сайтом. И куда ни глянь - то МБР бесплатным бонусом, то йухи слоновьи.. а хочется очень поработать где-то кроме Китая. Но Китайцы по ходу самые безобидные создания. Но может (надеюсь) я ошибаюсь? Есть страна ещё в этом мире, где не нужно наяривать безгондонию и где правят балом микрописечные скорострелы? :i07002: где всё чётко и быстро - пришёл,помылся,сделал дело без выипонов и свалил «пока спичка горит». :i07036:
С таким подходом в Израиле только на дешевом потоке прокатит , за норм деньги с таким сервисом не будет успеха .
На счет контор , именно в Израиле мбр всегда был стандарт . Конторы не просто так требуют , они заинтересованны в заработке , чем больше тем лучше , зароботок общий чем больше девочка наколбасит тем и она и контора больше заработают .
Я лично не настаиваю но всегда предупреждаю что работы будет меньше
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alenka1993 »

Slava39 писал(а):
pionerka писал(а):
Slava39 писал(а): В Израиле без мбр будет мало работы . Но мне вы все равно не поверите , ведь девочка вам дали те ответы которые вы хотите слышать . Прилетайте , проверьте
Если девочка красивая и молодая с хорошим английским и новая , с нормальным недешманским луком, работа будет, там сидят одни за 30 и молодняк с деревень в основном по конторам , колхоз стайл.
Возвращаться будут меньше.
Я делала мбр через раз, смотрела по клину.
Вообще к мбр приучили конторы, у них это у большинства в обязаловке как в Европе.
Добрый вечер , уважаемая Пионерка :i07088: вы ведь знаете кто я , где живу и чем занимаюсь , согласитесь что кое что о работе в Израиле я знаю , причем по обе стороны .
Все возможно конечно , ну тогда привлекать чем то другим , почитав что девушка спросившая пишет о том как работает я уверен в Израиле у неё успеха не будет , точка . В минус не уйдет , уйти в минус в Израиле надо очень постаратся , но много не заработает и нервы себе потрепает изрядно .
Розачайная писал(а):Вот и я этим вопросом задаюсь. Куда поехать... Прочитала добрую половину форума, ознакомилась с сайтом. И куда ни глянь - то МБР бесплатным бонусом, то йухи слоновьи.. а хочется очень поработать где-то кроме Китая. Но Китайцы по ходу самые безобидные создания. Но может (надеюсь) я ошибаюсь? Есть страна ещё в этом мире, где не нужно наяривать безгондонию и где правят балом микрописечные скорострелы? :i07002: где всё чётко и быстро - пришёл,помылся,сделал дело без выипонов и свалил «пока спичка горит». :i07036:
С таким подходом в Израиле только на дешевом потоке прокатит , за норм деньги с таким сервисом не будет успеха .
На счет контор , именно в Израиле мбр всегда был стандарт . Конторы не просто так требуют , они заинтересованны в заработке , чем больше тем лучше , зароботок общий чем больше девочка наколбасит тем и она и контора больше заработают .
Я лично не настаиваю но всегда предупреждаю что работы будет меньше
То есть исключений нет? Пытаюсь понять, как приехать в Израиль. В обнищавшей Европе с напарницами установили свои правила, зарабатываем, а бы не в 6 раз больше агентских, работающих с мбр и аналом. В Израиле не прокатит?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Алёнка , я не понял вопроса
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Никто на этот вопрос Вам не ответит, надо пробовать, есть кто работает без мбр, но таких мало очень и в ревью не раз читала, пишут "стерильный минет, больше не прийду".
Почему-то все думают, в Израиле идет все, по 500 шек да, есть много примеров, кто не зарабатывал в Тель-авиве, а в Северной Европе на ура колбасят.
Может вообще не понравится и клиенты чувствуют это, я не люблю европейцев, вообще блондинов, но приходится туда ездить, а ираильтосы по-вкусу. ;)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Прокатит ли работать без анала и мбр ? Без анала , не проблема , клиенты адекватно воспринимают его именно как доп и понимают что не все готовы .
Без мбр будет тяжелее , тут он воспринимается большинством как стандарт .
Но как написала Пионерка , может вы сможете его отсутствие компенсировать своей молодостью/красотой/отношением , все возможно .
Я просто хотел обьяснить что в Израиле мбр воспринимается как стандартная услуга и его отсутствие точно уменьшит клиентов но может вы чем то другим восполните потерю недошедших
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

pionerka писал(а):Никто на этот вопрос Вам не ответит, надо пробовать, есть кто работает без мбр, но таких мало очень и в ревью не раз читала, пишут "стерильный минет, больше не прийду".
Почему-то все думают, в Израиле идет все, по 500 шек да, есть много примеров, кто не зарабатывал в Тель-авиве, а в Северной Европе на ура колбасят.
Может вообще не понравится и клиенты чувствуют это, я не люблю европейцев, вообще блондинов, но приходится туда ездить, а ираильтосы по-вкусу. ;)
Кстате ревью на форуме сексадира имеет большую силу .
Хорошие отзывы не хило увеличивают работу , работал с девочками с которыми можно было не ставить рекламу а просто написать на форуме что Маша(имя изменено ) :D
прилетела и телефон разрывался , бывали дни я на новые номера не отвечал , одни постоянники пёрли .
Но если отзывы плохие то и урон большой
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Тем девочкам у кого прет в Европе зашибись без сервисов я бы вообще Израиль не советовала.
В Тель-Авиве приличные только инострахи, остальные колхоз, что бедные, что богатые. Со временем это напрягает.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alenka1993 »

Gossipgirl писал(а):Тем девочкам у кого прет в Европе зашибись без сервисов я бы вообще Израиль не советовала.
В Тель-Авиве приличные только инострахи, остальные колхоз, что бедные, что богатые. Со временем это напрягает.
А у кого шенгена 3 месяца не будет :evil: ???
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика