Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а): Да знаю я эти причины, тоже бедный не мог два раза заплатить, когда такой ВЫБОРИЩЕЕЕЕ) А сам обмолвился, жена сука изменила.
Нет, не знаете.
Сами то были замужем?
20 лет в семье?
Вот когда приобретёте такой опыт - сможете понять мотивы и причины.
И жена - не сука. Было бы полным днищем называть так человека, с которым прожил почти 20 лет и вырастил двоих детей.

Кстати, никто так и не назвал причины, почему мужчины посещают девушек по одному разу.
Говорите, хорошо понимаете мужчин?
Для меня вот, есть как минимум 3 причины, но третья - довольно редкая.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а): Да знаю я эти причины, тоже бедный не мог два раза заплатить, когда такой ВЫБОРИЩЕЕЕЕ) А сам обмолвился, жена сука изменила.
Нет, не знаете.
Сами то были замужем?
20 лет в семье?
Вот когда приобретёте такой опыт - сможете понять мотивы и причины.
И жена - не сука. Было бы полным днищем называть так человека, с которым прожил почти 20 лет и вырастил двоих детей.

Кстати, никто так и не назвал причины, почему мужчины посещают девушек по одному разу.
Говорите, хорошо понимаете мужчин?
Для меня вот, есть как минимум 3 причины, но третья - довольно редкая.

Говорю сам назвал и многие называют, не нужно быть замужем, чтобы понимать проблемы полов
Ходоки же конкретно больны. Зависимость от адреналина, сами сказали. ТЕперь мучаетесь, и до конца жизни вас будут мучить и крутить эти походы. А все иллюзия выбора
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Девочки не цитируйте этих ушлепков пожалуйста
Не интересно их говнострадания читать
Пусть он опишет свои страдания очередному трансу и в туалете ему расскажет о наболевшем
А наши нежные уши уже не выдерживают
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Джамелия »

ЖЫрныйА писал(а):
pionerka писал(а):Жирный, почитайте тему "Нормальные клиенты" и выучите ее наизусть :i07020:
А чего там выучивать :) стоит разок не принести бабла - и сразу переходишь в категорию "не нормальных клиентов". Посему ответ на вопрос: "она любит меня или мои деньги?" - однозначен :)
А чо, там вас любить надо?) вам в пивнушке у дома тож кредиты открыли?)
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а): не нужно быть замужем, чтобы понимать проблемы полов
Ходоки же конкретно больны. Зависимость от адреналина, сами сказали. ТЕперь мучаетесь, и до конца жизни вас будут мучить и крутить эти походы. А все иллюзия выбора
Сорри, но - реально не понимаете.
Надо побывать замужем, чтобы понимать семейные проблемы и отношения. Это всё равно, что глухому попробовать объяснить музыку.

Да и никакой конкретной болезни, или зависимости, у ходоков - нет.
Есть излишнее время, есть деньги, которые с тем же успехом можно спустить на что угодно ненужное - так почему бы с помощью первого и второго не познакомиться с приятной девушкой.
Где здесь мучения - не понимаю. Для меня так всё это в охотку.

Не, уроды могут быть везде, но в целом ходоки (я так называю тех, кто регулярно встречается) - ничем особым не отличаются от других мужчин. Ну разве что понимают ценообразование.

Ты выбираешь телефон, и мониторишь при этом Яндекс-маркет, где можно купить вот ровно такой же до половины от максимальной цены по рынку. Или можно купить еще дешевле, если согласиться на "серый" тел, понимая при этом ограничения.
Так и с анкетами/девушками, не сложнее.

Вам, девушкам, трудно понять ходоков, посколько вы не понимаете самое главное - как за секс вообще можно платить (не за секс с Вами, женщинами, а самой за секс платить). Сомневаюсь, чтобы у любой из вас тут был опыт, когда ей так хотелось секса, что она сама бы платила за него.
Тем более - регулярно, и значительные суммы.
Но это и есть - гендерные различия.
И пока вы именно этого не поймете - даже не говорите, что понимаете мужчин.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

LeChatBlanc писал(а):Девочки не цитируйте этих ушлепков пожалуйста
Не интересно их говнострадания читать
Пусть он опишет свои страдания очередному трансу и в туалете ему расскажет о наболевшем
А наши нежные уши уже не выдерживают
их эти сообщения в темах - пердеж в воздух, который не несет совершенно никаких принципов, а тупо выбешивает
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Джамелия писал(а): А чо, там вас любить надо?) вам в пивнушке у дома тож кредиты открыли?)
Вы будете смеяться, но таки да, причём безлимитные, точнее, СТОЛЬКО я не выпью)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Пальмира писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девочки не цитируйте этих ушлепков пожалуйста
Не интересно их говнострадания читать
Пусть он опишет свои страдания очередному трансу и в туалете ему расскажет о наболевшем
А наши нежные уши уже не выдерживают
их эти сообщения в темах - пердеж в воздух, который не несет совершенно никаких принципов, а тупо выбешивает
Тараканы вонючие их в дверь они в окно
К дихлофосу уже придышались


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):

Даже если мой пример некорректен - другой приводить мне лень, звиняйте)) У меня вообще нет цели что-то до Вас донести, просто вчера пейсательское настроение нахлынуло. (Наверное, Татьяной наоблучалась через монитор).
Но с Вашей стороны было очень мило посоветовать мне покинуть форум, чтобы не испытывать дискомфорта. :D Нет уж, я просто подожду, пока ВАМ тут надоест, а пока займусь чем-нибудь другим. Добавляю Вас в недруги, ибо утомили реально.

Hoş çakal, как говорят в моей любимой Турции. А это Вам на прощание - развлекайтесь :i07047:

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... %8C#p40506
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а): не нужно быть замужем, чтобы понимать проблемы полов
Ходоки же конкретно больны. Зависимость от адреналина, сами сказали. ТЕперь мучаетесь, и до конца жизни вас будут мучить и крутить эти походы. А все иллюзия выбора
Сорри, но - реально не понимаете.
Надо побывать замужем, чтобы понимать семейные проблемы и отношения. Это всё равно, что глухому попробовать объяснить музыку.

Да и никакой конкретной болезни, или зависимости, у ходоков - нет.
Есть излишнее время, есть деньги, которые с тем же успехом можно спустить на что угодно ненужное - так почему бы с помощью первого и второго не познакомиться с приятной девушкой.
Где здесь мучения - не понимаю. Для меня так всё это в охотку.

Не, уроды могут быть везде, но в целом ходоки (я так называю тех, кто регулярно встречается) - ничем особым не отличаются от других мужчин. Ну разве что понимают ценообразование.

Ты выбираешь телефон, и мониторишь при этом Яндекс-маркет, где можно купить вот ровно такой же до половины от максимальной цены по рынку. Или можно купить еще дешевле, если согласиться на "серый" тел, понимая при этом ограничения.
Так и с анкетами/девушками, не сложнее.

Вам, девушкам, трудно понять ходоков, посколько вы не понимаете самое главное - как за секс вообще можно платить (не за секс с Вами, женщинами, а самой за секс платить). Сомневаюсь, чтобы у любой из вас тут был опыт, когда ей так хотелось секса, что она сама бы платила за него.
Тем более - регулярно, и значительные суммы.
Но это и есть - гендерные различия.
И пока вы именно этого не поймете - даже не говорите, что понимаете мужчин.
Для упертых рогом: САМИ ВСЕ ГОВОРЯТ!!!!! ЖАЛУЮТСЯ! Ты себе противоречишь, то в охотку, то забыл бы 13 лет походов. Короче понятно, вилами по воде.
Да мы не понимаем мужчин, спя с ними годами. А ты женщин понимаешь, ходя по салонам :lol: :lol: :lol:
Даже салон от не салона не можешь отличить.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а):Добавляю Вас в недруги, ибо утомили реально.
Жаль.
Мне было интересно с Вами разговаривать.
Может быть, когда-нибудь, еще будет шанс?
А это Вам на прощание - развлекайтесь :i07047:
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... %8C#p40506
Спасибо за ссылку.
FoxD - реально крутая девушка! Первый раз встречаю такое понимание и отношение к мужчинам.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а): Даже салон от не салона не можешь отличить.
А зачем отличать?
Мне лично - все равно, какая там организация труда. Понравилась девушка на фотках - поехал. Вся остальная информация - излишняя.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

Не вижу сообщение отброса, но эту тему пора закрывать. В дешманские салоны приходят молодые красивые девочки от безысходности. Кому-то везёт и сразу появляется выход, кому-то нет и останутся надолго, выглядеть будут уже через несколько месяцев в несколько раз хуже. Эти места созданы для падальщиков, они не понимают, что ему улыбаются пока время проплачено, а за спиной ... ну и ржут над его женой в вк :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

Ну и да, если на этой «богине», которую сегодня для себя открыла, выкладывают фото девушек и обсуждения. Почему бы здесь не использовать фотки ходоков и их жён, с их контактами... денег они не принесут, пусть другими проблемами займутся
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а): Даже салон от не салона не можешь отличить.
А зачем отличать?
Мне лично - все равно, какая там организация труда. Понравилась девушка на фотках - поехал. Вся остальная информация - излишняя.
Ну тогда и не ОРИ тут, про дрочку телом и отсутствие влюбленности. Если все равно, то тогда хавай что предложат сутера.
"Вы все бревна, СЕКСУ нормального не видели. Хамки, не можете любить". А за что тебя любить, такого клиента, если тебе все равно? Корми сутеров. Они тебя любить будут :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

На заметку. Я не случайно это написала
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

А мне смешно, как он ходя по салонам годами. Плевал на все. Но хочет взаимности. Вот просто требует) Чуден человек. А главное на постороннем форуме, который вообще к московским сайтам не имеет отношения.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

У кого не стоит у тех всегда телки брёвна думает что молодой а йух домкратом не подымешь...вот и меняет меняет в надежде что на новую встанет
А не выходит каменный цветок
И поехал опять Данила по новой найдя новое фото и опять у него не встало
Телка бревно подумал данило

Печаль

LauraStar писал(а):
IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а): Даже салон от не салона не можешь отличить.
А зачем отличать?
Мне лично - все равно, какая там организация труда. Понравилась девушка на фотках - поехал. Вся остальная информация - излишняя.
Ну тогда и не ОРИ тут, про дрочку телом и отсутствие влюбленности. Если все равно, то тогда хавай что предложат сутера.
"Вы все бревна, СЕКСУ нормального не видели. Хамки, не можете любить". А за что тебя любить, такого клиента, если тебе все равно? Корми сутеров. Они тебя любить будут :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LeChatBlanc писал(а):У кого не стоит у тех всегда телки брёвна думает что молодой а йух домкратом не подымешь..
ЛеЧат - ну выньте меня уж из игнора, и давайте напрямую поговорим?
Что мы как дети через чужие цитаты постами обмениваемся?
Ведь Вам же явно хочется что-то сказать, иначе бы не продолжали постить в одной единственной теме из сотен, здесь на форуме....

И почему обязательно надо всякую чушь выдумать о том, что "йух домкратом не поднимешь"??
Вы думаете, это типа обидно?
Обидно человеку, у которого йух при виде красивой девушки уже из ванной выходит стоячим, хоть полотенце вешай.
Обидно человеку, у которого он стоит просто после пары поцелуев и объятий??
Я бы честно сказал, что ИМЕННО обидно - если Вы заговорите со мной и напомните об этом обещании...

Ну а в целом - девушки, ну вы такие, как бы это сказать... - предсказуемые...
Если бы вы только знали, как сильно вы подставляетесь под стёб и троллинг своими постами и ответами.
Очень трудно удержаться и не начать разрабатывать этот клондайк эмоций... Но я не буду.

Одну вот вещь я сильно не понимаю.
Вы привыкли опускать мужчин - это понятно и объяснимо.
Но почему вы опускаете других девушек вокруг? Всех, кто работает в салонах, по даже не низкой (2 тыс, хотя и таких полно), а даже по просто средне-бюджетной ставке?
Даже будь они Инди, но раз выставляются за 5-8 тыс - вы все равно их опускаете - и красотой они не вышли, и поток у них такой, что захлебываются, и в дерьмосалонах то они работают, да полно к ним претензий.
Интересно, и как же я должен отличать по анкете, кто там в салоне работает, а кто - нет?
Спрашивать по телефону: "А вы точно не салон???" - - я так никогда не делал, и всегда встречаюсь с девушкой кто бы там не оказался живьем, никогда еще не уходил со встречи.
Но даже этот момент поставили в вину: "Ага, он ходит по салонам..."

Вам сейчас свезло, и вы в эмиграции получаете 500-1000 € - ну так думаете, это навсегда?
Самое прикольное в этом, что я ни раз встречал девушек, вернувшихся из эмиграции, из той же Франции, или вот на днях- девушка и в Штатах отметилась, и в Европе.
И все они, вернувшись, работают за 5 тыс. Думаете, вас - это минует? Так стоит ли задаваться?

И ещё один момент не понимаю.
Вот из многих сотен живых встреч, в том числе с недавними европейскими эскортами - не припомню ни одной девушки, которая не была бы на позитиве. Все девушки - просто лапочки, со всеми легко и приятно. Никаких бревен я никогда еще не встречал, да у меня даже и язык бы не повернулся назвать так ни одну из этих классных девушек.
Ну, бывают небольшие особенности в общении, все же разные, но при желании контакт находится с каждой.

Но почему вот здесь уровень абьюза зашкаливает? Почему здесь вы почти все пытаетесь продемонстрировать самое худшее, что в вас есть?
Вы сами то себя почитайте - какой образ вы сами создаете?
Уверен - что это не главное в вас, но, к сожалению - со стороны видится, как значительная часть.
Мне потому и хотелось с кем-нибудь встретится, даже с самыми одиозными персонажами, чтобы попытаться решить эту загадку.., совместить реальную и виртуальную личность.

Но неужели ответ настолько прост: это чисто выпуск наружу набранного в реале негатива? Неужели его настолько много в вашей жизни, что здесь он просто прет из всех постов?
Не лучше ли позитивом делиться? Сколько бы его не было? - он ведь будет умножаться, и все хорошо.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

Напомню как итог :D

Я бы с радостью забыл 13-летний опыт походов. Он мешает мне жить нормальной жизнью. Но, к сожалению, не развидишь, не забудешь.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика