КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Arisha98Dv писал(а):
Розачайная писал(а):
RussianGirly писал(а):Кто-нибудь работал в Xiamen?
Я сейчас нахожусь в этом городе)))

Как с работой?
Да как и везде (практически) в это время;( жесткая волна проверок по китаю, так им ещё и вичат многим блокируют :shock: навсегда..то бишь у многих туро теряется связь с их базой и из и тд и тп.короче задницО. Ещё неделю назад было 5-7 работ...а последние дни 1-2.. а если переждать это время, то вообще норм город. Основная часть города находится на острове. Инфраструктура развита, есть все необходимое, красиво, чисто, тепло, много красивых мест, по соседству очень красивый тур остров (не для работы;) для души)) клиники спокойные, никакого МБРа..ненавижу эти три буквы в данной комбинации :mrgreen:
Аватара пользователя
lizaMarley7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2018 14:21
5

Re: КИТАЙ

Сообщение lizaMarley7 »

Розачайная писал(а):
Arisha98Dv писал(а):
Розачайная писал(а): Я сейчас нахожусь в этом городе)))

Как с работой?
Да как и везде (практически) в это время;( жесткая волна проверок по китаю, так им ещё и вичат многим блокируют :shock: навсегда..то бишь у многих туро теряется связь с их базой и из и тд и тп.короче задницО. Ещё неделю назад было 5-7 работ...а последние дни 1-2.. а если переждать это время, то вообще норм город. Основная часть города находится на острове. Инфраструктура развита, есть все необходимое, красиво, чисто, тепло, много красивых мест, по соседству очень красивый тур остров (не для работы;) для души)) клиники спокойные, никакого МБРа..ненавижу эти три буквы в данной комбинации :mrgreen:
Приветик!!!! Там лучше работать через диспетчера или при отеле? Поделитесь контактами, плииз. :oops: ;)
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

lizaMarley7 писал(а):
Розачайная писал(а):
Arisha98Dv писал(а):

Как с работой?
Да как и везде (практически) в это время;( жесткая волна проверок по китаю, так им ещё и вичат многим блокируют :shock: навсегда..то бишь у многих туро теряется связь с их базой и из и тд и тп.короче задницО. Ещё неделю назад было 5-7 работ...а последние дни 1-2.. а если переждать это время, то вообще норм город. Основная часть города находится на острове. Инфраструктура развита, есть все необходимое, красиво, чисто, тепло, много красивых мест, по соседству очень красивый тур остров (не для работы;) для души)) клиники спокойные, никакого МБРа..ненавижу эти три буквы в данной комбинации :mrgreen:
Приветик!!!! Там лучше работать через диспетчера или при отеле? Поделитесь контактами, плииз. :oops: ;)
В Китае по-другому это работает. :i07013: ща расскажу) вообще стандартно есть три варика по теме- ктв с выходом (идиотизм лично по моему мнению), сауна (по факту это тупо бордель/поток и какой-либо банной атрибутики не предполагается) и Отель (может быть и аппараты-суть одна - call in/call out). Приезжаете через русского менеджера/скаута (тоже не суть-хоть табуреткой его назови)- он будет иметь с каждой вашей работы своё вознаграждение. В обмен на это будет самостоятельно ипать себе мозг с китайской стороной в случае возникновения спорных вопросов (не какой-то ахтунг-просто недопонимание на фоне языкового барьера. Ну или если уж ахтунг, то и его тоже будет решать))) но это прям вряд ли такое возможно). Сама работа происходит с китайским чубриком или чувихой))) в дальнейшем с последним можно и нужно договориться о возможности следующих заездов без посредников, так сказать. Но зп от этого не сильно увеличится- юаней на 100-300 (где 300 эт прям край) Ну тут тоже-смотря какие отношения наладились с боссом и тд и тп. Можно приехать через «подружку». Разницы нет, тогда подружка будет типа агентом :D и получать своё вознаграждение :D самое главное-во время работы собирать контакты клиников. Стряпать свою «базу». Потом встречаться с ними. А потом с их друзьями. И так далее и тому подобное. В общем-то к этому и сводится суть работы инди в Китае. Это лично по моему наблюдению. Возмоооожно, что есть и другие лазейки, мне неизвестные.писали тут где-то про какие-то сайты... я удивилась, уточнила - жду ответ. Но сами киты никакими сайтами не пользуются- все через вичат. Съем в клубах я лично не беру во внимание. Но как ПОДработку, возможно, можно рассматривать, но только в крупных городах.
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Но самое главное!! Вот допустим, хрен с ним, едете через скаута/агента/агентство (не суть) - помните (!!!!) если вам несут чушь, что в Китае сейчас вся норм работа только с МБР, что типа «...ты Канеш можешь работать и без мбр, дело то твоё, нооо тогдааа работы будет меньше (обычно вангуют 1-2 без мбр) а вот типа с МБРушкой-то ух попрет (и попрут золотые горы)»...НЕ ВЕДИИИИИТЕЕЕСЬ!!! Не балуйте клиентосов. ПОКА тут на самом деле такой фуйни нет! Можно норм работать и так. И когда вам пишут подобную байду- прощайтесь/посылайте к фуям/блокируйте/сжигайте телефон. Пусть сами приезжают и наяривают без презика :evil: но вот благодаря таким сволочам, которые льют вам эту мочу в уши- в Китае потихоньку увеличивается численность мест, где это уже в порядке вещей :evil: но ещё раз - на данный момент у нас ещё есть возможность обходить такое дерьмо. А вот если девчонки будут вестись - то когда-нибудь круг замкнётся и весь тот агентский бред станет явью
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Жанна004 »

девочки, какой средний рост у китайских клиентов?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Жанна004 писал(а):девочки, какой средний рост у китайских клиентов?
В среднем 165-167 где-то так. Но Бывают гномы 150. Бывают и баскетболисты ейбогу :D :D
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Arisha98Dv »

Розачайная писал(а):Но самое главное!! Вот допустим, хрен с ним, едете через скаута/агента/агентство (не суть) - помните (!!!!) если вам несут чушь, что в Китае сейчас вся норм работа только с МБР, что типа «...ты Канеш можешь работать и без мбр, дело то твоё, нооо тогдааа работы будет меньше (обычно вангуют 1-2 без мбр) а вот типа с МБРушкой-то ух попрет (и попрут золотые горы)»...НЕ ВЕДИИИИИТЕЕЕСЬ!!! Не балуйте клиентосов. ПОКА тут на самом деле такой фуйни нет! Можно норм работать и так. И когда вам пишут подобную байду- прощайтесь/посылайте к фуям/блокируйте/сжигайте телефон. Пусть сами приезжают и наяривают без презика :evil: но вот благодаря таким сволочам, которые льют вам эту мочу в уши- в Китае потихоньку увеличивается численность мест, где это уже в порядке вещей :evil: но ещё раз - на данный момент у нас ещё есть возможность обходить такое дерьмо. А вот если девчонки будут вестись - то когда-нибудь круг замкнётся и весь тот агентский бред станет явью
Я работала без МБР, работ было по 7-10, учитывая, что я мало похожа на китайский типаж. Однако, эту лавочку быстренько прикрыли, и через 5 дней, у меня стало по 1-3 работ. 3 - это если вообще повезет-повезет. Просто по какой-то причине увезли в другой отель, где не было работ. Так и не поняла, зачем это сделали
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Arisha98Dv писал(а):
Розачайная писал(а):Но самое главное!! Вот допустим, хрен с ним, едете через скаута/агента/агентство (не суть) - помните (!!!!) если вам несут чушь, что в Китае сейчас вся норм работа только с МБР, что типа «...ты Канеш можешь работать и без мбр, дело то твоё, нооо тогдааа работы будет меньше (обычно вангуют 1-2 без мбр) а вот типа с МБРушкой-то ух попрет (и попрут золотые горы)»...НЕ ВЕДИИИИИТЕЕЕСЬ!!! Не балуйте клиентосов. ПОКА тут на самом деле такой фуйни нет! Можно норм работать и так. И когда вам пишут подобную байду- прощайтесь/посылайте к фуям/блокируйте/сжигайте телефон. Пусть сами приезжают и наяривают без презика :evil: но вот благодаря таким сволочам, которые льют вам эту мочу в уши- в Китае потихоньку увеличивается численность мест, где это уже в порядке вещей :evil: но ещё раз - на данный момент у нас ещё есть возможность обходить такое дерьмо. А вот если девчонки будут вестись - то когда-нибудь круг замкнётся и весь тот агентский бред станет явью
Я работала без МБР, работ было по 7-10, учитывая, что я мало похожа на китайский типаж. Однако, эту лавочку быстренько прикрыли, и через 5 дней, у меня стало по 1-3 работ. 3 - это если вообще повезет-повезет. Просто по какой-то причине увезли в другой отель, где не было работ. Так и не поняла, зачем это сделали
Ну вот ;((( Вас наипали и можно было работать и без мбр... и в итоге то В СРЕДНЕМ сколько получилось работ в день? Стоило оно того, чтобы МБР бесплатно делать?( у них своё представление о работе - своё китайское. Китаянки херачат - только в путь..и не только мбр. И эти часто пытаются и иностранок туда же... ЛИШЬ БЫ КЛИЕНТУ УГОДИТЬ. Очень часто, если слышат, что Девочка новенькая-дают ЛИКБЕЗ ))))) типа надо вот так и так - ну там и в душ с ним сходи, и в душе прилюдию забацай))) ага)) не слушайте. Только вы не должны этого делать. Вы не китаянки. А значит и не обязаны работать как они. Менеджеров в китае - как говна за баней (извините), поэтому не стесняйтесь посылать их к херам! Не нравится этот-идите к другому. Пусть придётся поменять не раз место работы в поиске, зато придёте в итоге к тому, где и по количеству стреляет и по качеству максимально комфортно .
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

И ещё один крохотный лайфхак по китаю - если вы чувствуете, что кто-то борзеет (такое редко бывает, но мало ли)- прям говорите что сейчас позвоните в полис и в миграшку. Важно ещё лицо сделать на умняке и грозное :D они тут тааааааак этого боятся, что капец. Я не знаю, как в других странах..но в Китае не нужно полагать, что вы бесправное создание, которое только и может, что бояться и оглядываться. Нет! Поверьте, что после чудо-слова «полис» ситуация обернётся в ту сторону, которая нужна вам. Ш-шантаж :D
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение AlterEgo »

Розачайная писал(а):И ещё один крохотный лайфхак по китаю - если вы чувствуете, что кто-то борзеет (такое редко бывает, но мало ли)- прям говорите что сейчас позвоните в полис и в миграшку. Важно ещё лицо сделать на умняке и грозное :D они тут тааааааак этого боятся, что капец. Я не знаю, как в других странах..но в Китае не нужно полагать, что вы бесправное создание, которое только и может, что бояться и оглядываться. Нет! Поверьте, что после чудо-слова «полис» ситуация обернётся в ту сторону, которая нужна вам. Ш-шантаж :D
Здравствуйте! Я хотела у вас спросить, а про Макао знаете что-нибудь?!
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

AlterEgo писал(а):
Розачайная писал(а):И ещё один крохотный лайфхак по китаю - если вы чувствуете, что кто-то борзеет (такое редко бывает, но мало ли)- прям говорите что сейчас позвоните в полис и в миграшку. Важно ещё лицо сделать на умняке и грозное :D они тут тааааааак этого боятся, что капец. Я не знаю, как в других странах..но в Китае не нужно полагать, что вы бесправное создание, которое только и может, что бояться и оглядываться. Нет! Поверьте, что после чудо-слова «полис» ситуация обернётся в ту сторону, которая нужна вам. Ш-шантаж :D
Здравствуйте! Я хотела у вас спросить, а про Макао знаете что-нибудь?!
Здравствуйте) врать не буду - не в кусе, не была. Только по материковому китаю спец;)
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение dasha2424 »

Подскажите сайты где можно размещаться? Я в Шанхае. Мне не не нужен поток, достаточно 2-3 нормальных заказов в неделю с иностранцами на ауты.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение MonaLisa »

Всем привет!
Собираюсь сейчас в тур в Китай, в первый раз.
Нашла агента, который предлагает 240$ за 1 контакт, 50/50 с кредитацией билетов и оплатой апартаментов, только классика с защитой. Кто уже в теме, как вам эти условия? Говорят в день по 5-7 клинов. :?
Индивидуально пока не готова, так как не знаю язык. Хотя может попробовала бы совместить с клубами, но с 5 словами я вряд ли много сделаю :i07039:
Хочу присмотреться пока, набрать базу :)
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

MonaLisa писал(а):Всем привет!
Собираюсь сейчас в тур в Китай, в первый раз.
Нашла агента, который предлагает 240$ за 1 контакт, 50/50 с кредитацией билетов и оплатой апартаментов, только классика с защитой. Кто уже в теме, как вам эти условия? Говорят в день по 5-7 клинов. :?
Индивидуально пока не готова, так как не знаю язык. Хотя может попробовала бы совместить с клубами, но с 5 словами я вряд ли много сделаю :i07039:
Хочу присмотреться пока, набрать базу :)
Привет) если ты высокая,очень худенькая блондинка с сисяо от 3го, тогда да мооооожет быть. И-то не факт. Это около 1500 юаней за контакт. Они сейчас и за 800 юаней пытаются мбр навязать..а за 1500 хз Нынче немного все поменялось в Китае-пол года/год назад эти условия встречались чаще. Сейчас это уже шикардос)) попахивает наеПаловом. Будь аккуратнее
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение AlterEgo »

Розачайная, этот типаж для всей Азии актуален или только Китай? Подписана в Твиттер на пышную шатенку (грудь 1-2 размера) регулярно успешно ездит в Гонконг, финансовые стандарты высокого уровня.
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Helga84 »

Добрый вечер ) а кто нибудь может рассказать про Гонконг? 15 числа лечу туда, правда на поток, деньги очень нужны :i07052:
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Helga84 писал(а):Добрый вечер ) а кто нибудь может рассказать про Гонконг? 15 числа лечу туда, правда на поток, деньги очень нужны :i07052:
Опасно там очень и ценник невысокий
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение MonaLisa »

Розачайная писал(а):
MonaLisa писал(а):Всем привет!
Собираюсь сейчас в тур в Китай, в первый раз.
Нашла агента, который предлагает 240$ за 1 контакт, 50/50 с кредитацией билетов и оплатой апартаментов, только классика с защитой. Кто уже в теме, как вам эти условия? Говорят в день по 5-7 клинов. :?
Индивидуально пока не готова, так как не знаю язык. Хотя может попробовала бы совместить с клубами, но с 5 словами я вряд ли много сделаю :i07039:
Хочу присмотреться пока, набрать базу :)
Привет) если ты высокая,очень худенькая блондинка с сисяо от 3го, тогда да мооооожет быть. И-то не факт. Это около 1500 юаней за контакт. Они сейчас и за 800 юаней пытаются мбр навязать..а за 1500 хз Нынче немного все поменялось в Китае-пол года/год назад эти условия встречались чаще. Сейчас это уже шикардос)) попахивает наеПаловом. Будь аккуратнее
Я высокая стройная попастая...брюнетка:))) Со светлой кожей и длинными волосами.
Но в любом случае да, оказалась какая-то муть. Выяснилось ещё на берегу (очень просила прямо ответить на вопросы), что: 1. Мбр включен в основной сервис 2. Оплата не 50процентов, а по ставке 700 юаней 1 контакт, даже если по факту заплатил 4 к, ты все равно получаешь 700. Оказалось, дезинформировал скаут.
В общем мбр мне не очень нравится, это исключено. Поэтому мне просто отказали.
В любом случае спасибо за ответ) Я пока пытаюсь в Москве счастье поймать, с переменным успехом :D А виза в Китай пропадает:( Просто не представляю, как туда ехать, как и с кем там работать.:(
Варюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2017 21:05
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Варюша »

MonaLisa писал(а):
Розачайная писал(а):
MonaLisa писал(а):Всем привет!
Собираюсь сейчас в тур в Китай, в первый раз.
Нашла агента, который предлагает 240$ за 1 контакт, 50/50 с кредитацией билетов и оплатой апартаментов, только классика с защитой. Кто уже в теме, как вам эти условия? Говорят в день по 5-7 клинов. :?
Индивидуально пока не готова, так как не знаю язык. Хотя может попробовала бы совместить с клубами, но с 5 словами я вряд ли много сделаю :i07039:
Хочу присмотреться пока, набрать базу :)

Привет) если ты высокая,очень худенькая блондинка с сисяо от 3го, тогда да мооооожет быть. И-то не факт. Это около 1500 юаней за контакт. Они сейчас и за 800 юаней пытаются мбр навязать..а за 1500 хз Нынче немного все поменялось в Китае-пол года/год назад эти условия встречались чаще. Сейчас это уже шикардос)) попахивает наеПаловом. Будь аккуратнее
Я высокая стройная попастая...брюнетка:))) Со светлой кожей и длинными волосами.
Но в любом случае да, оказалась какая-то муть. Выяснилось ещё на берегу (очень просила прямо ответить на вопросы), что: 1. Мбр включен в основной сервис 2. Оплата не 50процентов, а по ставке 700 юаней 1 контакт, даже если по факту заплатил 4 к, ты все равно получаешь 700. Оказалось, дезинформировал скаут.
В общем мбр мне не очень нравится, это исключено. Поэтому мне просто отказали.
В любом случае спасибо за ответ) Я пока пытаюсь в Москве счастье поймать, с переменным успехом :D А виза в Китай пропадает:( Просто не представляю, как туда ехать, как и с кем там работать.:(
Сейчас вообще не понятно что с китаем, работы нет вообще, куча отказов, проверки, что вообще произошло с китаем?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение MonaLisa »

Варюша писал(а):
MonaLisa писал(а):
Розачайная писал(а):

Привет) если ты высокая,очень худенькая блондинка с сисяо от 3го, тогда да мооооожет быть. И-то не факт. Это около 1500 юаней за контакт. Они сейчас и за 800 юаней пытаются мбр навязать..а за 1500 хз Нынче немного все поменялось в Китае-пол года/год назад эти условия встречались чаще. Сейчас это уже шикардос)) попахивает наеПаловом. Будь аккуратнее
Я высокая стройная попастая...брюнетка:))) Со светлой кожей и длинными волосами.
Но в любом случае да, оказалась какая-то муть. Выяснилось ещё на берегу (очень просила прямо ответить на вопросы), что: 1. Мбр включен в основной сервис 2. Оплата не 50процентов, а по ставке 700 юаней 1 контакт, даже если по факту заплатил 4 к, ты все равно получаешь 700. Оказалось, дезинформировал скаут.
В общем мбр мне не очень нравится, это исключено. Поэтому мне просто отказали.
В любом случае спасибо за ответ) Я пока пытаюсь в Москве счастье поймать, с переменным успехом :D А виза в Китай пропадает:( Просто не представляю, как туда ехать, как и с кем там работать.:(
Сейчас вообще не понятно что с китаем, работы нет вообще, куча отказов, проверки, что вообще произошло с китаем?
Может быть это из-за форума международного, который в апреле проходит. :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика