Не могу жить «нормальной жизнью»

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Вообщем из офиса надо бежать , поставить цель заработать определенную сумму на жильё , буду пробовать привести себя к той форме которая была, попробую вернуться в стрип , и в свободное время веб кам, Инди буду рассматривать наверное только в формате мистресс ( в принципе острапонить , дождь и прочее меня совсем не смущает и костюмы в стиле госпожи есть остались со времён танцев ).☺️
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Sova »

А если сделать анкету инди и указать проф.стриптиз? Залить небольшое видео, пусть даже на тлф снятое. И ценник повыше уже можно. Таким образом получится совместить и любимые танцы, и экономию времени (инди сидит дома, а не в офисе), и денежка придет.
А что там у танцовщиц с корпоративами? Сейчас как раз сезон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Sova писал(а):А если сделать анкету инди и указать проф.стриптиз? Залить небольшое видео, пусть даже на тлф снятое. И ценник повыше уже можно. Таким образом получится совместить и любимые танцы, и экономию времени (инди сидит дома, а не в офисе), и денежка придет.
А что там у танцовщиц с корпоративами? Сейчас как раз сезон.
Ой я не любила эти корпоративы , все перепьються, чаевых практически нет , на телефон тебя снимают, а по деньгам не так что бы много, хотя бывает просят приватный танец потом и можно зарядить любую сумму, они бывает дарят другу танец - денег не жалеют . Если только брать несколько площадок за вечер , тогда норм ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Sova »

Alira писал(а): Ой я не любила эти корпоративы , все перепьються, чаевых практически нет , на телефон тебя снимают, а по деньгам не так что бы много, хотя бывает просят приватный танец потом и можно зарядить любую сумму, они бывает дарят другу танец - денег не жалеют . Если только брать несколько площадок за вечер , тогда норм ещё.
Да, я имею в виду такой вояж по разным точкам за вечер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение TigerLillies »

А если найти другую работу? Рядом с домом. Дорога выматывает, по себе знаю. Может быть там и коллектив будет поприятнее. От этого так много зависит..А сэкономленные силы бросить на изучение английского. И через некоторое время у вас будет уже выбор (выбор-это всегда хорошо)-или пойти танцевать, но уже со знанием языка или поменять работу на... более высокооплачиваемую, куда вас возьмут потому что еще и английский (!)знаете. ) :)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

TigerLillies писал(а):А если найти другую работу? Рядом с домом. Дорога выматывает, по себе знаю. Может быть там и коллектив будет поприятнее. От этого так много зависит..А сэкономленные силы бросить на изучение английского. И через некоторое время у вас будет уже выбор (выбор-это всегда хорошо)-или пойти танцевать, но уже со знанием языка или поменять работу на... более высокооплачиваемую, куда вас возьмут потому что еще и английский (!)знаете. ) :)
Коллектив хороший на работе , я в принципе не хочу работать в офисе , сидеть за компом по 8 часов не выносимо , каждый день , да и зп там мизерные если ты не супер специалист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение TigerLillies »

Alira писал(а): Коллектив хороший на работе , я в принципе не хочу работать в офисе , сидеть за компом по 8 часов не выносимо , каждый день , да и зп там мизерные если ты не супер специалист
У вас Москва..город тааких возможностей! Образование опять же-какая никакая -но все таки вышка. И возраст как я понимаю-всего лишь 30-ка...Столько плюсов! Может вам что то творческое подыскать, раз в офисе скучно?
Я тоже сейчас вся в метаниях. Тоже за компом целый день, хоть и не офис. Дала выше вам совет-учить английский, чтобы перейти на более высокий уровень. А сама уже 2 года топчусь на месте-в метро учу, да фильмы с субтитрами посматриваю. Толку не много. А советы то да, легко раздавать.)) Вы вон хоть танцевать умеете... Я вот думаю :? прикупить фотоаппарат хороший. Попробовать сначала как хобби, потом как подработку. Сейчас все как камеру купят-сразу мнут..или мнят? из себя крутых фотографов. Чем я хуже.))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Tatata »

Мне кажется, попробовать вэбкам - неплохая идея. Я свой путь в секс-работу начала с него и поработала там лет 5.
Самое главное там - это:
1. Найти хорошую студию (лучше обзвонить и обойти несколько, пообщаться с начальством, посмотреть на обстановку (насколько там чисто и уютно) и коллектив, расспросить, какие у них заработки и помогают ли администраторы как-то раскручиваться (есть для этого разные методы)), где хороший интернет и хорошая рабочая обстановка. Еще потом по ходу пьесы можно у коллег разузнавать про всякие особенности работы и советы спрашивать.
2. Самое главное в вэбкаме (как в принципе и в стриптизе и в эскорте) - это драйв и желание зарабатывать. Я знала кучу девочек с очень обычной внешностью и скромным английским, которые очень хорошо зарабатывали, а особо одаренные с таким английским даже спонсоров себе находили, которые им деньги высылали.
3. То, что ты умеешь танцевать стриптиз и вообще красиво двигаться и раздеваться - это твой огромный плюс! там это очень любят и это очень нужно. И вообще, судя по тому, как ты себя описала, у тебя очень хорошие данные для вэбкама.
И вэбкам можно пока совмещать с обычной работой: работать там какое-то количество часов на выходных, даже один день. Я бы советовала так попробовать для начала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

TigerLillies писал(а):
Alira писал(а): Коллектив хороший на работе , я в принципе не хочу работать в офисе , сидеть за компом по 8 часов не выносимо , каждый день , да и зп там мизерные если ты не супер специалист
У вас Москва..город тааких возможностей! Образование опять же-какая никакая -но все таки вышка. И возраст как я понимаю-всего лишь 30-ка...Столько плюсов! Может вам что то творческое подыскать, раз в офисе скучно?
Я тоже сейчас вся в метаниях. Тоже за компом целый день, хоть и не офис. Дала выше вам совет-учить английский, чтобы перейти на более высокий уровень. А сама уже 2 года топчусь на месте-в метро учу, да фильмы с субтитрами посматриваю. Толку не много. А советы то да, легко раздавать.)) Вы вон хоть танцевать умеете... Я вот думаю :? прикупить фотоаппарат хороший. Попробовать сначала как хобби, потом как подработку. Сейчас все как камеру купят-сразу мнут..или мнят? из себя крутых фотографов. Чем я хуже.))
В языке главное практика, если просто учить и не общаться на нем -то результат так себе, найдите себе собеседника иностранца )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение TigerLillies »

Alira писал(а): В языке главное практика, если просто учить и не общаться на нем -то результат так себе, найдите себе собеседника иностранца )
Да, я знаю. Английский-второй язык, который учу. Скайп очень помогает в изучении. Мужчины любят потрындеть.) Я просто поныла в вашей теме, что тоже за компом весь день, и тоже на дорогу время много уходит и что тоже думаю-как быть дальше.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Milana.88 »

3 года... как вы это выдержали ? Я и чуть больше года не смогла этот офис и низкую зп терпеть . А про то что выглядеть хуже стали я в курсе . Я в 26 лет на 40 точно выглядела когда работала и про фигуру ничего удивительного тоже .
Считаю что врядли сил будет совмещать эскорт вебкам с основной работой и совместным проживанием с мужиком . Просто сил не останется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение amalie »

а что мешает в офисе работать, а по вечерам и выходным, в отпуске подрабатывать? тем более если с 8 утра явно вы там не до 10 вечера сидите. А МЧ нахер с пляжа, что-то предъявляет, а обеспечить не способен
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение amalie »

Milana.88 писал(а):3 года... как вы это выдержали ? Я и чуть больше года не смогла этот офис и низкую зп терпеть . А про то что выглядеть хуже стали я в курсе . Я в 26 лет на 40 точно выглядела когда работала и про фигуру ничего удивительного тоже .
Считаю что врядли сил будет совмещать эскорт вебкам с основной работой и совместным проживанием с мужиком . Просто сил не останется
Если работа не особо денежная, значит, не особо напряжная. А если и безденежная и напряжная то зачем тогда такая? Понимаютех, кто не хочет целиком в эскорт и чем-то заниматься еще хочет, так это "что-то" если там нет денег то надо не особенно замороченное выбирать.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение natalividos »

Автор, как я вас понимаю!!!! Я тоже полгода в офисе отсидела. Фу фу фу! Вставать в 6 утра, чтоб принарядиться; спина стала болеть от вечного сидения за компом; нервная стала какая то ... свалила оттуда. В тур так и не смогла заставить себя поехать, отвыкла. Были кое какие накопления- вложила в курсы. Сейчас заняоась своим бизнесом. Плюс друг один помог с деньгами на раскрутку.
Вы любите танцевать, почему бы вам не открыть какую-нибудь школу? Сейчас можно уйти из офиса, поработать в веб или стриптизе, накопить деньги и вперёд)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

amalie писал(а):а что мешает в офисе работать, а по вечерам и выходным, в отпуске подрабатывать? тем более если с 8 утра явно вы там не до 10 вечера сидите. А МЧ нахер с пляжа, что-то предъявляет, а обеспечить не способен
Работа очень напряжная приползаю домой в 19.30 я с 9 до 18 работаю , бывают задержки небольшие и даж говорить сил нет , там без конца звонит телефон , постоянно приходят люди , всем что то надо , к концу рабочего дня я выгляжу потрёпанной энергии ноль, в выходные хочется спрятаться от всех , хотя раньше была очень общительной , вечера весь вечер изучала веб форум ещё и в стрип хочу вернуться нет сил терпеть такое рабство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение alenka1993 »

Alira писал(а):
amalie писал(а):а что мешает в офисе работать, а по вечерам и выходным, в отпуске подрабатывать? тем более если с 8 утра явно вы там не до 10 вечера сидите. А МЧ нахер с пляжа, что-то предъявляет, а обеспечить не способен
Работа очень напряжная приползаю домой в 19.30 я с 9 до 18 работаю , бывают задержки небольшие и даж говорить сил нет , там без конца звонит телефон , постоянно приходят люди , всем что то надо , к концу рабочего дня я выгляжу потрёпанной энергии ноль, в выходные хочется спрятаться от всех , хотя раньше была очень общительной , вечера весь вечер изучала веб форум ещё и в стрип хочу вернуться нет сил терпеть такое рабство
Ну тогда беги, пока не превратилась в синий чулок. Если так страшно Бросить работу и начать, возьми отпуск и кати в Израиль. Деньги придадут уверенности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

alenka1993 писал(а):
Alira писал(а):
amalie писал(а):а что мешает в офисе работать, а по вечерам и выходным, в отпуске подрабатывать? тем более если с 8 утра явно вы там не до 10 вечера сидите. А МЧ нахер с пляжа, что-то предъявляет, а обеспечить не способен
Работа очень напряжная приползаю домой в 19.30 я с 9 до 18 работаю , бывают задержки небольшие и даж говорить сил нет , там без конца звонит телефон , постоянно приходят люди , всем что то надо , к концу рабочего дня я выгляжу потрёпанной энергии ноль, в выходные хочется спрятаться от всех , хотя раньше была очень общительной , вечера весь вечер изучала веб форум ещё и в стрип хочу вернуться нет сил терпеть такое рабство
Ну тогда беги, пока не превратилась в синий чулок. Если так страшно Бросить работу и начать, возьми отпуск и кати в Израиль. Деньги придадут уверенности
Я не рассматриваю туры, потому что никогда не работала с интимом, я думаю только смогу веб кам, мистресс , стрип , ну или найти пару любовников в мск с мат поддержкой +стрип. Не знаю как сейчас заработки в стрипе , но когда я работала получалось в среднем от 100-200 в мес , это без интима приваты,чай , консумация, плюс площадки отдельно от клуба , меня такая сумма устаивает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение alenka1993 »

В вэбкам сейчас тухло. Кого знаю, выходит около 50. Плюс был скандал с одним сайтом, сохраняли видео девочек и делали банеры для своей рекламы, типа gif. Там была тема про стрипы, клуб можно выбрать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

alenka1993 писал(а):В вэбкам сейчас тухло. Кого знаю, выходит около 50. Плюс был скандал с одним сайтом, сохраняли видео девочек и делали банеры для своей рекламы, типа gif. Там была тема про стрипы, клуб можно выбрать.
Так мало ((( я читала на форуме вебкама, что по 3000 долларов в месяц выходит . Конечно , такое палево за 50 т р смысла нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Lamia »

Alira писал(а):
alenka1993 писал(а):
Alira писал(а): Работа очень напряжная приползаю домой в 19.30 я с 9 до 18 работаю , бывают задержки небольшие и даж говорить сил нет , там без конца звонит телефон , постоянно приходят люди , всем что то надо , к концу рабочего дня я выгляжу потрёпанной энергии ноль, в выходные хочется спрятаться от всех , хотя раньше была очень общительной , вечера весь вечер изучала веб форум ещё и в стрип хочу вернуться нет сил терпеть такое рабство
Ну тогда беги, пока не превратилась в синий чулок. Если так страшно Бросить работу и начать, возьми отпуск и кати в Израиль. Деньги придадут уверенности
Я не рассматриваю туры, потому что никогда не работала с интимом, я думаю только смогу веб кам, мистресс , стрип , ну или найти пару любовников в мск с мат поддержкой +стрип. Не знаю как сейчас заработки в стрипе , но когда я работала получалось в среднем от 100-200 в мес , это без интима приваты,чай , консумация, плюс площадки отдельно от клуба , меня такая сумма устаивает.
Все мы когда то начинали и думали,что не сможем :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика