Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

ddcompanion писал(а): Если Вам интересна наша тема и любите писать отзывы, почему бы не начать писать их за деньги? И лень пропадет:) Хорошие ревьюшники ценятся.
Не люблю писать отзывы (попробовал, не понравилось), и не особо интересна именно эта тема.
А насчет отзывов за деньги - да кому они нужны..., чтобы еще и девушки платили за них??
Помню, на форуме один товарищ делился впечатлениями о попытке состричь немного бабла на этом - спрос практически нулевой.
Как и выхлоп с этих отзывов и отчетов.
alenka1993 писал(а): Умоляю, не лезьте в тему, кому и по какому прайсы работать, идите в другую ветку. поговорим, как девам деньги отмыть и валюту обменять(((( хоть польза будет
Я бы с огромным удовольствием говорил бы ТОЛЬКО про театры и концерты, или, например, про банковские продукты.
Но ведь никому это не интересно. Вообще. Никому.
А стоит начать про АС и дешевый ценник - и начинается хайп.
Вот почему так???
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

kievgirl писал(а): Как вариант, ты можешь быть женщиной, которая строчит посты под мантией мужчины, чтобы привнести изюминку в движ на форуме.
"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.."
ЖА - похоже, меня таки разоблачили... :D

Что мне нравится именно в этом форуме - вы, девушки, не нуждаетесь в стимулировании движухи, вы и сами по себе просто кладезь общительности и отзывчивости. Правда.

Жаль, в свою компанию, не особо пускаете посторонних...
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
ddcompanion писал(а): Если Вам интересна наша тема и любите писать отзывы, почему бы не начать писать их за деньги? И лень пропадет:) Хорошие ревьюшники ценятся.
Не люблю писать отзывы (попробовал, не понравилось), и не особо интересна именно эта тема.
А насчет отзывов за деньги - да кому они нужны..., чтобы еще и девушки платили за них??
Помню, на форуме один товарищ делился впечатлениями о попытке состричь немного бабла на этом - спрос практически нулевой.
Как и выхлоп с этих отзывов и отчетов.
alenka1993 писал(а): Умоляю, не лезьте в тему, кому и по какому прайсы работать, идите в другую ветку. поговорим, как девам деньги отмыть и валюту обменять(((( хоть польза будет
Я бы с огромным удовольствием говорил бы ТОЛЬКО про театры и концерты, или, например, про банковские продукты.
Но ведь никому это не интересно. Вообще. Никому.
А стоит начать про АС и дешевый ценник - и начинается хайп.
Вот почему так???
Вот давайте о банковских продуктах
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение ddcompanion »

IC2017 писал(а):
ddcompanion писал(а): Если Вам интересна наша тема и любите писать отзывы, почему бы не начать писать их за деньги? И лень пропадет:) Хорошие ревьюшники ценятся.
Не люблю писать отзывы (попробовал, не понравилось), и не особо интересна именно эта тема.
А насчет отзывов за деньги - да кому они нужны..., чтобы еще и девушки платили за них??
Помню, на форуме один товарищ делился впечатлениями о попытке состричь немного бабла на этом - спрос практически нулевой.
Как и выхлоп с этих отзывов и отчетов.
alenka1993 писал(а): Умоляю, не лезьте в тему, кому и по какому прайсы работать, идите в другую ветку. поговорим, как девам деньги отмыть и валюту обменять(((( хоть польза будет
Я бы с огромным удовольствием говорил бы ТОЛЬКО про театры и концерты, или, например, про банковские продукты.
Но ведь никому это не интересно. Вообще. Никому.
А стоит начать про АС и дешевый ценник - и начинается хайп.
Вот почему так???
Картина маслом :lol: :lol: :lol:
После всего сказанного не остается сомнения в том, что Вы есть дрочер классический: куча свободного времени, желание выносить мозг, непрерывное написывание сообщений ни о чем, отсутствие честолюбия.

Девочки, а что мы делаем с дрочерами, которые выносят нам созг?. :D
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение OlgaXXX »

ddcompanion писал(а):
Девочки, а что мы делаем с дрочерами, которые выносят нам созг?. :D
Блокируем
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

ddcompanion писал(а): Девочки, а что мы делаем с дрочерами, которые выносят нам созг?. :D
Попахивает виртуальной расчлененкой???
Зарэжэте и съедите???
Может, я исправлюсь? Дайте мне шанс... - очень жить хочется, виртуально, долго и благополучно.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

alenka1993 писал(а): Вот давайте о банковских продуктах
Кого-нибудь интересует свеженькая бесплатная кредитка с 7% кэшбэком на вкусные категории???
Вот только-только начали выдавать в ОТП банке.
Долго её выдавать точно не будут.
Рассказал об этом на Толке - так там такой дремучий народ..., кредиток боится как огня, и вообще не понимает, что такое кэшбэк.

А кто-нибудь пользуется Тиньков-Инвестиции?
У них сейчас акция по бесплатному обслуживанию и торговле без комиссий - по случаю перехода к собственому брокеру.
И у них новое очень удобное мобильное приложение.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
alenka1993 писал(а): Вот давайте о банковских продуктах
Кого-нибудь интересует свеженькая бесплатная кредитка с 7% кэшбэком на вкусные категории???
Вот только-только начали выдавать в ОТП банке.
Долго её выдавать точно не будут.
Рассказал об этом на Толке - так там такой дремучий народ..., кредиток боится как огня, и вообще не понимает, что такое кэшбэк.

А кто-нибудь пользуется Тиньков-Инвестиции?
У них сейчас акция по бесплатному обслуживанию и торговле без комиссий - по случаю перехода к собственому брокеру.
И у них новое очень удобное мобильное приложение.

Кредитки не интересуют. Интересуют переводы из-за рубежа на карту, как обменять приличную суммы валюты, и как не платить страховые взносы за работников. В массажке можете кредитки обсуждать
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

alenka1993 писал(а): Интересуют переводы из-за рубежа на карту, как обменять приличную суммы валюты, и как не платить страховые взносы за работников.
А чем Paysend.com не устраивает?
Фиксированная комиссия в 1.5€, лимит примерно 10 тыс€ в месяц, 1 тыс€ за раз. Только надо здесь евровую карточку завести, чтобы избежать конвертации.
Кстати, при переводе можно сразу сконвертнуться в рубли, если надо.

Насчет работников - посоветую уважать УКРФ и спать спокойно...
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
alenka1993 писал(а): Интересуют переводы из-за рубежа на карту, как обменять приличную суммы валюты, и как не платить страховые взносы за работников.
А чем Paysend.com не устраивает?
Фиксированная комиссия в 1.5€, лимит примерно 10 тыс€ в месяц, 1 тыс€ за раз. Только надо здесь евровую карточку завести, чтобы избежать конвертации.
Кстати, при переводе можно сразу сконвертнуться в рубли, если надо.

Насчет работников - посоветую уважать УКРФ и спать спокойно...
Во-первых 10 мы и в банке поменяем, во-вторых про Ук здесь неуместно, варианта как минимум 4, но опыта у вас и ваших многочисленных знакомых скорее всего не было? Польза где?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Да реально бедолаги. После самого отвратного в жизни секса, которым довольствуются жители и гости Амстера в Red Light District
Фонари это самое дешевое (от 50е, если правильно помню, за 20 минут), поток, аналог уличной проституции. Для эстетов и ценителей есть джентельмен-клубы (от 300е за вход, фэйсконтроль) и эскорт.
Хм..., мы знакомы по другим площадкам???
Здесь я такого не говорил.
Не знакомы. На днях обсуждали тему про массаж, там и было.
Но что именно я проигрываю? Доступ к этим самым девушкам, которые правильно выбирают рынок сбыта? Да ради бога - я за них только рад.
Вы так регулярно и подробно рассказываете о своих похождениях по низкому ценнику, что либо не рады, либо больше рассказать нечего. А проигрываете сами себе, пытаясь выдавать желаемое за действительное (т.е выбор низкой цены выдаете за выбор по симпатии).
Но вот любая жительница Незалежной им по красоте 100 очков вперед даст..., причем по адекватным ценам, мне хватает доступа к ним.
Не адекватным, а приемлемым для вас - называйте вещи своими именами. 100 очков не по красоте, а по доступности для вашего бюджета.
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Да и еще этот человек был в Сен-Дени и имел там секс! Только вы французам в этом не признавайтесь! Туда и ездить-то не каждый решается! :shock:
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Вы так регулярно и подробно рассказываете о своих похождениях по низкому ценнику, что либо не рады, либо больше рассказать нечего. А проигрываете сами себе, пытаясь выдавать желаемое за действительное (т.е выбор низкой цены выдаете за выбор по симпатии).
Ну так именно эта вот тема такая - "дешевые потоки". По теме и рассказывал.
А знаете, почему рассказывал? - чтобы показать, что и по дешевому ценнику люди остаются людьми, могут проявлять человеческие чувства. А то тут про это забыли. Мало того, что всех мужчин посещающих девушек в этой категории с грязью смешивают, так и самих этих девушек так же оскорбляют - дескать, ну и дуры, отдаются за копьё. Забывая, с какого ценника и салона сами начинали, прежде чем на эмиграции остановились.

Но Вы правы в том смысле, что по дорогому ценнику мне и рассказать нечего, ибо больше десятки я за секс обычно не плачу. Ну так я и не лезу в те темы, где столь высокоинтеллектуальный секс обсуждается...
А что - есть тут такие темы??? Что-то я сомневаюсь в их популярности..., а вот про дешевый ценник тема уже 30 страниц набрала. Интересно, о чем это говорит???
100 очков не по красоте, а по доступности для вашего бюджета.
100 очков по красоте - это типа оборот речи такой.
Конечно, по любому девушка за 5 вряд ли будет красивее девушки за 50 тыс.
Но она не будет хуже. Особенно в рамках часового бюджета.

Как вы не понимаете, что для абсолютного большинства мужчин вообще нет никакой существенной разницы между девушками.
ОСОБЕННО для тех мужчин, на кого нацелена местная аудитория.
Доя них есть только две категории: ибательная, или нет. Ну и еще две: новая, которую еще не ипал, и бывшая, типа второй сорт. Вот Лара - знает..., недавно ей это явно продемонстрировали в рядом теме.

Понятно, что многие это осознают..., ну и психозащиты в ответ диктуют именно такое поведение к мужчинам, которое здесь постоянно проявляется.

Так что возьми любую девушку за 3-5 тыс, помести её в ту рекламу, где сидят наши звездочки, которым дают по 1000-1500 € за встречу - и у них будет даже гораздо больше клиентов, ибо возраст за сорокет, это нефига не преимущество...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а):Да и еще этот человек был в Сен-Дени и имел там секс! Только вы французам в этом не признавайтесь! Туда и ездить-то не каждый решается! :shock:
Ну так это было лет 5-7 назад, тогда еще и мигрантов особо не было, и по Парижу можно было спокойно ходить, и девушки в Сен-Дени были в основном местные.
А сейчас - безопаснее по Чертаново ночью пройти, чем по Елисейским полям днём - все ведь видели фотки и репортажи с прошлой недели.
Думаю, это только начало.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

Тебе самому не противно, не тошнит от таких тонких познаний в чужих трусах?
Психологически какой-то надлом у мужика произошел, не спит не срет не ест на работу не ходит - пишет пишет, все что впитал где-то обрывками...
У меня был такой клиент, он не ходил дважды к одной. Все тоже писал и ходил, ходил и писал. Катался как перекати-поле по всему городу. Оказалось жена изменила, или мама унизила в детстве - все. Травма.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Он забыл что мне 40, и 5-7 лет назад сен-Дени уже был сен-Дени. Вы знаете, даже беженцы в Париже платят Нормальный прайс без заминки. В отличие от советской интеллигенции, которая только наживается на девочках, или обижается что не может нажиться.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а):Тебе самому не противно, не тошнит от таких тонких познаний в чужих трусах?
Я бы с радостью забыл 13-летний опыт походов. Он мешает мне жить нормальной жизнью. Но, к сожалению, не развидишь, не забудешь.
Психологически какой-то надлом у мужика произошел, не спит не срет не ест на работу не ходит - пишет пишет, все что впитал где-то обрывками...
У меня был такой клиент, он не ходил дважды к одной. Все тоже писал и ходил, ходил и писал. Катался как перекати-поле по всему городу. Оказалось жена изменила, или мама унизила в детстве - все. Травма.
Совсем, вы девушки, не понимаете мужчин. Не ходят дважды к одной не из-за травмы. Есть две причины. И обе достаточно серьезные. Но вам это трудно понять..., легче представить униженного мужика - наверное, это здорово поднимает самооценку?, так ведь?

Ну а то, что кто-то тут много пишет - разве сами вы тут не такие же? Вот ЛеЧат, Катюша, многие другие - ведь практически живут здесь он-лайн, удивительно, когда работать то успевают???
Моя то работа идет типа сама по себе... - моего личного времени много не тратит, так что кроме онлайн остается еще полно времени на каток/фитнес/бассейн/театры/концерты/сериалы, даже на компьютерные игры.

Сейчас вот в "Assassin's Creed Odyssey" углубился - зачетнейшая игруха, полное погружение в виртуальный мир.
Но здесь никто, небось, даже и названия такого не слышал...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Он забыл что мне 40, и 5-7 лет назад сен-Дени уже был сен-Дени. Вы знаете, даже беженцы в Париже платят Нормальный прайс без заминки. В отличие от советской интеллигенции, которая только наживается на девочках, или обижается что не может нажиться.
Катюша, я прекрасно всё помню. И обещал любить в любом возрасте... :D

Но вот 7 лет назад Сен-Дени был миленьким и безопасным местом.
А сейчас вот посмотрите на свежий репортаж из Парижа - там не до секса вообще..
https://varlamov.ru/3204058.html

Интересно, а как можно нажиться на девушках??
Вроде бы, это мы им как раз платим - всё как бы наоборот, разве нет?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Lile »

IC2017 писал(а):
Он забыл что мне 40, и 5-7 лет назад сен-Дени уже был сен-Дени. Вы знаете, даже беженцы в Париже платят Нормальный прайс без заминки. В отличие от советской интеллигенции, которая только наживается на девочках, или обижается что не может нажиться.
Катюша, я прекрасно всё помню. И обещал любить в любом возрасте... :D

Но вот 7 лет назад Сен-Дени был миленьким и безопасным местом.
А сейчас вот посмотрите на свежий репортаж из Парижа - там не до секса вообще..
https://varlamov.ru/3204058.html

Интересно, а как можно нажиться на девушках??
Вроде бы, это мы им как раз платим - всё как бы наоборот, разве нет?
Девы,заблочьте вы уже это насекомое с толчка,это обычный нищий Дроч,который названивает сутками ,гадит под анкетами и считает нас тупыми бл...,он даже тут хамит ,учит жизни ,а на толчке в закрытой конфе уже небось целый опус накатали "как я развожу илитных бл... А они тупые и рады" с такими жёстко надо,тут стеб в каждой букве над нами
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Девочки тут не наделены такими полномочиями. Банить может только Васаби.
Но Васаби нет смысла банить их.
Проще нам тут не сидеть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика