Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
alenka1993 писал(а): У доктора, простите, другая работа.
Да примерно та же самая у доктора работа, если кто ещё не понял.
Надысь тут был у своей раённой докторши - офигел. Запись из расчёта 12 (!!!) минут на человека. Вот это поток, вот это я понимаю! :shock: И при этом так мило-спокойно посидели-пообщались.
Ахах, вы и доктору мозг выносите
Почему мы ещё на форуме вынуждены читать про похождения извращёнца ? Про то где он был, как прошёл его день про то какие у него знакомые и как его пердолят в анал? Это какое то насилие над девушками со стороны жирного извращенца ? Его что на форуме дрочей больше никто не хочет слушать?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Sova писал(а):
IC2017 писал(а): Не нравится - игнорируй. Это единственное, что работает.
Не нравится отсутствие вежливости в ваш адрес? Ну, игнорируйте ...
IC2017 писал(а):Одного выгоните - десяток других придет, и не факт, что будет лучше.
Этот десяток так сам и сказал, верю.
IC2017 писал(а):Но можно принять эту реальность и больше не париться...
Вы здесь лишний. Примите. Не парьтесь :D

С ним только граната поможет с плешивым
Одно по одному
Одно по одному и так до бесконечности
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Не нравится отсутствие вежливости в ваш адрес? Ну, игнорируйте ....
Конечно..., а что еще остаётся делать??

На самом деле, лично я не против этого абьюза, как его назвала Татьяна.
Это типа как тренировка выдержки и общения. Ибо в реальной жизни всё слишком благополучно. Даже на работе вообще не припомню никаких склок, подсиживаний. Коллеги - ну просто приятно общаться с людьми.
Да и встречи с девушками настолько отличаются от принятых здесь шаблонов поведения, что просто диву даешься - ну просто другой мир...
Становишься мягкотелым.

А тут - какая никакая тренировка, причем за бесплатно...
Так что Мистерия и Ириска выполняют важную роль на сайте... - мне их будет не хватать, если вдруг пропадут надолго.

Вы здесь лишний. Примите. Не парьтесь :D
И это понятно.
А по мне разве не заметно - что не парюсь?
Кстати - тема ведь называется "Дешёвые потоки". Но когда рассказываешь как раз об этом, как это организовано в массажке, и что при этом всё равно можно остаться человеком и сохранить эмоции - у многих мозг взрывает... , начинают поносить и девушку, и клиентов, и всю систему.
Ну это реальность - она была, и есть, и будет.
Дешёвые потоки.
Как бы абсолютное большинство нашей страны так и живут..
Но эмигрантам - непонятно, наверное.
LeChatBlanc писал(а): С ним только граната поможет с плешивым.
LeChat - Вам реально улучшает настроение негатив?
Могу я что-нибудь для Вас сделать позитивного вместо этого? (ну, кроме того, чтобы убиться об стену?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение pionerka »

Жирный, почитайте тему "Нормальные клиенты" и выучите ее наизусть :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 23:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Hara »

Ну, дешевые... Это как сказать. В Москве и больших городах, за границей-да, денег больше. А в провинции никто таких денег не будет платить, тем более если только начинаешь, да еще рано, мозга нет, не понимаешь всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

pionerka писал(а):Жирный, почитайте тему "Нормальные клиенты" и выучите ее наизусть :i07020:
Да эту тему вообще без слез читать нельзя...
На 20 тыс юзеров отписались лишь с десяток девушек, которым типа есть чем похвалиться, да и те почти все в эмиграции.
А нормальный клиент - это типа лох, которому деньги, что пыль, вот пример:

"секс 2 минуты, он в душ, а я прилегла и открыла глаза только в 10 утра, солнце светит, он в халате ходит по руму, даже не лез с утра, заказал кофе мне и виновато протянул еще 400$, говорит не хотел будить, извини, наверное ты потеряла работу из-за меня вчера."
Вы что же, думаете, что реально его так впечатлили??? Чем? Цифровым сексом на 2 минуты?
Скорее, у него был выбор, прикурить от пятисотки, или подарить - выбрал подарить. И ведь больше не вызывал, верно??
Вот если бы небогатые клиенты были бы в таких эмоциях, что им половину своего месячного дохода было бы не жалко оставить - это да! Круто!
А так - чем тут гордиться?
Тем, что оказалась в нужной стране, где лохов как пыли?
Так эмиграция и свои психо-проблемы вместе с собой приносит.

Что прикольно, по возвращению домой, ведь приходится по той же пятере в рублях выставляться..., ибо у нас тут народ прошаренный, и просто так денег не кидает, тем более, если возраст под сороковник.

Разве что рассказ Олалала понравился - там реально что-то есть между ними.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение pionerka »

Я никогда не работала в нисшей ценовой категории и памятник девочкам, кто там пашет, для меня вообще дико 2 раза за час, или когда на час пришёл, час ипет, в основном это нещеебики и форумщики.
В России тем более за 5 или на квартирах, упаси боже, русаков не люблю, отношении как к куску дерьма.
Нормальные клиенты платят за общение, за красоту тела, а не пихают час во все щели и все сервисы требуют.Отношение как к леди, красивой женщине у которой он покупает время.
Потоки это жесть и мужики ублюдки с психическими нарушениями, кто ходит на поток к уставшим девушкам у которых нужда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): А так - чем тут гордиться?
Тем, что оказалась в нужной стране, где лохов как пыли?
Вот опять вы называете состоятельных мужчин лохами. Зависть это плохо.
IC2017 писал(а):Что прикольно, по возвращению домой, ведь приходится по той же пятере в рублях выставляться..., ибо у нас тут народ прошаренный, и просто так денег не кидает, тем более, если возраст под сороковник.
"Народ прошаренный" - как красиво вы назвали нищебродов :D

Знаете, я поспешила, предложила вам только читать форум и не писать. Позвольте забрать те слова обратно. Пишите! Пишите чаще и больше. Чтобы все девушки, интересующиеся работой в России и в недорогих салонах, понимали с кем им придется работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

Sova писал(а):
IC2017 писал(а): А так - чем тут гордиться?
Тем, что оказалась в нужной стране, где лохов как пыли?
Вот опять вы называете состоятельных мужчин лохами. Зависть это плохо.
IC2017 писал(а):Что прикольно, по возвращению домой, ведь приходится по той же пятере в рублях выставляться..., ибо у нас тут народ прошаренный, и просто так денег не кидает, тем более, если возраст под сороковник.
"Народ прошаренный" - как красиво вы назвали нищебродов :D

Знаете, я поспешила, предложила вам только читать форум и не писать. Позвольте забрать те слова обратно. Пишите! Пишите чаще и больше. Чтобы все девушки, интересующиеся работой в России и в недорогих салонах, понимали с кем им придется работать.
Плюсую! Я бы вообще рекомендовала всем интересующимся темой эскорта (особенно в РФ) почитать для начала СексТолк. :!: Вот где открываются глаза на бОльшую часть мужского населения. На всю их сущность. Очень информативно и полезно, хотя и не для чувствительных натур. Спасибо им за то, что организовали такой форум. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Не обязательно есть всю бочку дерьма, чтобы распробовать - иногда достаточно и запаха. :D Понюхал, отодвинул, лапой задней замел, и ушел :D

В теме нормальные клиенты я привела строго СРЕДНИЙ пример своих клиентов. Скромнее - это когда человек вызвал на час в отель, ты на него напрыгнула, соскочила, и убежала, и с хорошей суммой тоже в кармане, может быть, тут же поехала и так же поскакала по следующим, а может, и встретила кого-то более запоминающегося. Или просто домой. Обычно же в этот час умещается и треп, и стеб, и секс, иногда и по бокальчику за встречу. Круче - это когда посты, путешествия, долгие истории или что-то совсем из ряда вон. Но такие истории я держу при себе, чтобы без палева.

Никаких лохов у себя в клиентах я не видела. Очень приличные ребята, в основной своей массе. :D
И да, посты - это часто зануды, кровопийцы и вампиры, и иногда лучше меньше да лучше. Не важно, сколько раз и как надолго встречались, важно умудриться настроение друг другу не загадить за короткое время, а только порадоваться и похихикать. Ну и денежку получить не обидную.
Кстати, насчет хромой лысой карлицы - реальный опыт. Кого я только не видела в этой сфере, и все работают. Однажды меня зимой скосил нешуточный артроз, колено опухло, и я хромала, локоть опух и рука плохо работала. Волосы встали дыбом зимой. Я вот так хромая и приехала к клиенту в отель, лохматая, как дикобраз. Было неудобно отказываться, так как записывался чуть не за неделю. Приехала хромая и кривая, а он был только рад. Поржали. Иногда зимой и поясницу заклинивало, клиенты лечили. :D Да эти клиенты просто ангелы, какие же они лохи. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Вот опять вы называете состоятельных мужчин лохами. Зависть это плохо.
Да, согласен.
Прочитал еще выше последний пост Катюши про клиентов.
Вынужден извиниться. Неправильное слово употребил, наверное, просто для выразительности текста.
Конечно, не лохи. У людей просто есть деньги, которые им не жалко потратить - и это хорошо, по сути своей.
Для меня не жалко потратить 5-10 тыс, для них - сотку. Отлично, что такие люди есть.
Хотя, они может, и реально не знают, что могли бы получить все ровно то же самое за десятку... - но это их выбор.
Народ прошаренный" - как красиво вы назвали нищебродов :D
А вот тут уже Вы не совсем корректны.
Не знаю, из эммиграции Вы пишите, или нет - но в России мужчины в абсолютном большинстве просто не могут платить столько же, как во Франции.
Ну и действительно знают, что любой секс не более десятки и стоит, и выбор за эту десятку - огромный, на любой вкус. Французам такое и не снилось...

Так что как ты не извращайся - а или иммиграция, или домашние "нищеброды" по Вашей классификации.
Не думаю, что это так уж ужасно...
Почитаешь тут форум - тоже подумаешь, какой ужас, какое отвращение к мужчинам, сексу, своей работе. А по факту на встрече - все милые девушки.
Так и мужчины в основном живьём гораздо лучше, чем стараются виртуально казаться, или даже пишут в Отчётах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а):Я бы вообще рекомендовала всем интересующимся темой эскорта (особенно в РФ) почитать для начала СексТолк. :!: Вот где открываются глаза на бОльшую часть мужского населения. На всю их сущность. Очень информативно и полезно, хотя и не для чувствительных натур. Спасибо им за то, что организовали такой форум. :i07019:
Оба эти форума (Пусс и Толк) - друг друга стоят...
Здесь тоже открываются глаза на такие вещи и женскую часть населения, которые я предпочел бы не знать...
Если Вы думаете, что правда имеет только женское лицо - то это не так, есть и мужская.
И там и там есть как адекватные люди, так и не совсем.

Моя голубая мечта - объединить оба форума. Вот это была бы движуха!!!

Как бы подружить Техбосса и Васаби?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение kievgirl »

Я не верю, что на Пус и Ток много реальных отзывов. Мужикам, что, делать нечего в жизни, чем сидеть на форумах и выводить художественные тексты про поход к девочкам да еще и сопровождать тексты фотами девочек? Это кусок работы по времени. Прям бросят работу, семью, хобби и пойдут строчить отзывы на форумы. Это агенства так рекламируют своих девочек или гнобят конкурентов, если отзывы негативные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Для меня не жалко потратить 5-10 тыс, для них - сотку. Отлично, что такие люди есть.
Хотя, они может, и реально не знают, что могли бы получить все ровно то же самое за десятку... - но это их выбор.
Конечно не знают, у них, наверное, и интернета нет. Вот бедолаги...
Кто-то ищет пути экономии расходов, кто-то пути увеличения доходов. На выходе получаем двух разных клиентов.
Помнится, 5т за "потрогать" в массажке вас тоже очень удивили.
IC2017 писал(а):Не знаю, из эммиграции Вы пишите, или нет - но в России мужчины в абсолютном большинстве просто не могут платить столько же, как во Франции.
Так и скажите, что не можете. А то "лохи, деньгами сорят"...
IC2017 писал(а):Ну и действительно знают, что любой секс не более десятки и стоит, и выбор за эту десятку - огромный, на любой вкус. Французам такое и не снилось...
Ваш, возможно, и меньше. Но вообще цену товара определяет рынок, и если покупают по 100500€, значит он стоит именно столько. Девушки в теме про нормальных клиентов просто правильно выбирают рынок сбыта.
IC2017 писал(а):Так что как ты не извращайся - а или иммиграция, или домашние "нищеброды" по Вашей классификации.
Мечты-мечты... Очень хочется быть единственным и незаменимым, но пока есть мужчины, готовые платить больше, вы проигрываете. И не только иностранцам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Конечно не знают, у них, наверное, и интернета нет. Вот бедолаги...
Да реально бедолаги. После самого отвратного в жизни секса, которым довольствуются жители и гости Амстера в Red Light District, или весьма и весьма посредственного в Сен-Дени - мне уже больше не хотелось искать там приключений...
Хотя, может, сейчас там всё лучше стало?
Помнится, 5т за "потрогать" в массажке вас тоже очень удивили.
Хм..., мы знакомы по другим площадкам???
Здесь я такого не говорил.
Но вообще цену товара определяет рынок, и если покупают по 100500€, значит он стоит именно столько. Девушки в теме про нормальных клиентов просто правильно выбирают рынок сбыта.

Пока есть мужчины, готовые платить больше, вы проигрываете. И не только иностранцам.
Насчет рынка - согласен. Это реалии жизни.
Но что именно я проигрываю? Доступ к этим самым девушкам, которые правильно выбирают рынок сбыта? Да ради бога - я за них только рад.

Но вот любая жительница Незалежной им по красоте 100 очков вперед даст..., причем по адекватным ценам, мне хватает доступа к ним.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

kievgirl писал(а):Я не верю, что на Пус и Ток много реальных отзывов. Мужикам, что, делать нечего в жизни, чем сидеть на форумах и выводить художественные тексты про поход к девочкам да еще и сопровождать тексты фотами девочек? Это кусок работы по времени. Прям бросят работу, семью, хобби и пойдут строчить отзывы на форумы. Это агенства так рекламируют своих девочек или гнобят конкурентов, если отзывы негативные.
Да какие в Москве агенства, это же не туры??
Даже салончиков осталось - кот наплакал. Инди - абсолютное большинство.
И да, мужикам реально делать нечего, иначе что бы мы тут, например, делали???
Энтузиастов довольно много, хотя большинство пишет всего по нескольку Отчетов, потом ленится.
Легко по стилю понять, пишет ли мужик о своем личном опыте, или это реклама. Рекламу довольно эффективно сами юзеры сносят в Сомнительную часть.

Сам в свое время написал ровно 10 Отчетов. Хотелось просто попробовать, не откроется ли литературный талант...Не открылся. Лениво.
Хотя, может , хотелось просто потрещать под Отчетами с официального разрешения?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение ddcompanion »

IC2017 писал(а):
kievgirl писал(а):Я не верю, что на Пус и Ток много реальных отзывов. Мужикам, что, делать нечего в жизни, чем сидеть на форумах и выводить художественные тексты про поход к девочкам да еще и сопровождать тексты фотами девочек? Это кусок работы по времени. Прям бросят работу, семью, хобби и пойдут строчить отзывы на форумы. Это агенства так рекламируют своих девочек или гнобят конкурентов, если отзывы негативные.
Да какие в Москве агенства, это же не туры??
Даже салончиков осталось - кот наплакал. Инди - абсолютное большинство.
И да, мужикам реально делать нечего, иначе что бы мы тут, например, делали???
Энтузиастов довольно много, хотя большинство пишет всего по нескольку Отчетов, потом ленится.
Легко по стилю понять, пишет ли мужик о своем личном опыте, или это реклама. Рекламу довольно эффективно сами юзеры сносят в Сомнительную часть.

Сам в свое время написал ровно 10 Отчетов. Хотелось просто попробовать, не откроется ли литературный талант...Не открылся. Лениво.
Хотя, может , хотелось просто потрещать под Отчетами с официального разрешения?
Если Вам интересна наша тема и любите писать отзывы, почему бы не начать писать их за деньги? И лень пропадет:) Хорошие ревьюшники ценятся.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
kievgirl писал(а):Я не верю, что на Пус и Ток много реальных отзывов. Мужикам, что, делать нечего в жизни, чем сидеть на форумах и выводить художественные тексты про поход к девочкам да еще и сопровождать тексты фотами девочек? Это кусок работы по времени. Прям бросят работу, семью, хобби и пойдут строчить отзывы на форумы. Это агенства так рекламируют своих девочек или гнобят конкурентов, если отзывы негативные.
Да какие в Москве агенства, это же не туры??
Даже салончиков осталось - кот наплакал. Инди - абсолютное большинство.
И да, мужикам реально делать нечего, иначе что бы мы тут, например, делали???
Энтузиастов довольно много, хотя большинство пишет всего по нескольку Отчетов, потом ленится.
Легко по стилю понять, пишет ли мужик о своем личном опыте, или это реклама. Рекламу довольно эффективно сами юзеры сносят в Сомнительную часть.

Сам в свое время написал ровно 10 Отчетов. Хотелось просто попробовать, не откроется ли литературный талант...Не открылся. Лениво.
Хотя, может , хотелось просто потрещать под Отчетами с официального разрешения?
Умоляю, не лезьте в тему, кому и по какому прайсы работать, идите в другую ветку. поговорим, как девам деньги отмыть и валюту обменять(((( хоть польза будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

ddcompanion писал(а):
IC2017 писал(а):
kievgirl писал(а):Я не верю, что на Пус и Ток много реальных отзывов. Мужикам, что, делать нечего в жизни, чем сидеть на форумах и выводить художественные тексты про поход к девочкам да еще и сопровождать тексты фотами девочек? Это кусок работы по времени. Прям бросят работу, семью, хобби и пойдут строчить отзывы на форумы. Это агенства так рекламируют своих девочек или гнобят конкурентов, если отзывы негативные.
Да какие в Москве агенства, это же не туры??
Даже салончиков осталось - кот наплакал. Инди - абсолютное большинство.
И да, мужикам реально делать нечего, иначе что бы мы тут, например, делали???
Энтузиастов довольно много, хотя большинство пишет всего по нескольку Отчетов, потом ленится.
Легко по стилю понять, пишет ли мужик о своем личном опыте, или это реклама. Рекламу довольно эффективно сами юзеры сносят в Сомнительную часть.

Сам в свое время написал ровно 10 Отчетов. Хотелось просто попробовать, не откроется ли литературный талант...Не открылся. Лениво.
Хотя, может , хотелось просто потрещать под Отчетами с официального разрешения?
Если Вам интересна наша тема и любите писать отзывы, почему бы не начать писать их за деньги? И лень пропадет:) Хорошие ревьюшники ценятся.
Вы такие вещи им не советуйте. Они и так охуели, за бесплатно инди предлагают отзывы или салонам за Деньги! Этот кадр ЛОПУХ, салонов под инди в Москве большинство. Просто девки ссут и говорят что инди, чтобы сутера не подставить!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение kievgirl »

IC2017 писал(а):
что бы мы тут, например, делали???
Могу только догадываться, что.) Как вариант, ты можешь быть женщиной, которая строчит посты под мантией мужчины, чтобы привнести изюминку в движ на форуме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика