Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Shakira555 »

Как сделать так, чтобы не показывались эти высеры? Хелп ми. Добавляю в недруги и почему то виснет сайт :i07020: с тлф.
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Bonita61 »

Опишу свою ситуацию с дешевыми потоками. А с чего начинать-то при средней внешности? Очень долго ищу тур через чаты, нахожу один песец. Без виз и портфолио только Израиль (ночные выезды или поток по 10-20 человек, и при себе еще нужно иметь $500, которых у начинающих нет), Турция - 300 лир (3 к) за 2 (!) контакта и 2 часа :i07020: Еще Корея и Китай. Кредитуют билеты, но ценник, господи, зачем лететь так далеко, чтобы за 3 к трахаться с толпой чужих по расе и менталитету людей? В Корее тур от месяца (!), полчаса $50 на руки, час $70. Убеждают,что отличное направление и привезу не меньше $6000. Мне страшно даже представить, каково это - сидеть месяц безвылазно в отеле, принимая поток корейцев, рискуя подхватить что угодно. В Китае чуть получше, обещают целых $85 с часа. Каждый из этих менеджеров отвечает, что конкуренция очень большая и у них за 50 долларов в час работают модели.
Стала искать апартаменты в Москве - копейки с ночным графиком. Какой смысл отдавать сутенеру половину заработка просто за то, что он снимает квартиру, если можно снимать самой в регионе за 15 и брать за час те же 5-6, но не делить ни с кем?
В одно место почти вышла, можно проживать там же, график с обеда до ночи, но они даже необходимую мебель не могут купить в "вип апартаменты". :i07052: А девочки, причем красивые и с опытом тура, работают у них уже больше года.
Тут целую ветку обсуждали мою внешность и сейчас могут написать, что это я выгляжу не лучше, чем для поточных туров, но я же как-то встречаюсь с мамбы иногда и им нравится. Постоянник появился. Другой вопрос в том, что на это уходит слишком много времени. Не окупается.
Как начать работать на себя без денег на аренду, минуя дешевые потоки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение ddcompanion »

TWIGGY писал(а):
IC2017 писал(а):.... и проявляют нормальную реакцию на общение.
Почитала тут про салонные темы когда девочки не спят сутками дни на пролет и мужчинка еще и гордиться, что приходит в 11 утра и забирается под одеяло к напрочь уставшей и невыспавшейся девочке, прикрываясь, что так как ОН великий и могучий придет утром, мол ей там всю ночь дадут спать. При этом уточняя, что спать там априори ни кому не дают, даже если работы нет у конкретной девы - камната занимается теми кто трудиться. Але, дядя, вы думаете тут куры 16ти летние собрались и не умеют читать между строк и сопоставить то что вы тут пишите? Вы спонсируете всю эту багадельню которая убивает здоровье и психику девушек :i07020:
Когда вы покупаете билет в цирк, то поддерживаете форму насилия над животными. Когда вы залазиете утром к прибитой к постеле девочке - вы оплачиваете форму насилия над девочкой.
И вы думаете, к вам есть хоть какое-то желание проявлять нормальное общение? Извините, но вы что не напишите это или не в тему, или чушь полнейшая, или ваши влажные фантазии. :mrgreen:
Ой, а мне еще нравится, когда в туре ломятся попасть к тебе именно рано утром - в восемь, девять утра.. Типа "он будет первым, да еще плюс happy-hours" положено давать :lol: :lol: :lol: Так и просится с языка спросить у дебила:"Ты правда думаешь, что будешь первым?" 8-) А про счастливые часы всегда отвечаю так:"Конечно, у меня есть счастливые часы и я рада предложить их тебе - вместо 250 евро час беру 300 евро час - и этот час будет самый счастливый :D
А то некоторые мудаки вообще края попутали: встань для него в 6 утра, чтобы быть готовой его обслужить в 8:00 утра, да еще и скидку давай. Кто это вообще придумал?. Есть же глупые бабы.... Ну хочет клиент прийти к тебе вне графика, так бери с него больше, не меньше - все же просто :D
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

ddcompanion писал(а): Ой, а мне еще нравится, когда в туре ломятся попасть к тебе именно рано утром - в восемь, девять утра.. Типа "он будет первым, да еще плюс happy-hours" положено давать :lol: :lol: :lol: Так и просится с языка спросить у дебила:"Ты правда думаешь, что будешь первым?" 8-) А про счастливые часы всегда отвечаю так:"Конечно, у меня есть счастливые часы и я рада предложить их тебе - вместо 250 евро час беру 300 евро час - и этот час будет самый счастливый :D
А то некоторые мудаки вообще края попутали: встань для него в 6 утра, чтобы быть готовой его обслужить в 8:00 утра, да еще и скидку давай. Кто это вообще придумал?. Есть же глупые бабы.... Ну хочет клиент прийти к тебе вне графика, так бери с него больше, не меньше - все же просто :D
Happy hours...я про такое и не знала, всем отвечаю, что я всегда счастливая :D я от раздолбайства сплю когда попало, могу и в 7 утра взять, если не спится. А это оказывается happy hours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Славентий »

Happy hours в пабах , барах , ресторанах и т.п знаю , а вот у девочек не слышал .
Это где такое бывает ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение ddcompanion »

Девы, у которых нет работы, пишут в анкетах "happy-hours", вместо того чтобы писать "discount". Сплошь и рядом вижу.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

ddcompanion писал(а):Девы, у которых нет работы, пишут в анкетах "happy-hours", вместо того чтобы писать "discount". Сплошь и рядом вижу.
Я так думаю, обычно не то, чтоб её прям совсем нет, но в какие-то определённые дни/часы есть провалы. А потом (например, вечером в пятницу) ломится толпа клинов, и все хорошие-зелёные, и все, заразы, хотят на одно и то же время. А потом - опять пара дней тишины. А хочется стабильности. Как у доктора 8-) Когда записываются за неделю-две-три-месяц-год и приходят секунда в секунду... и уходят тоже 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

ЖЫрныйА писал(а):
ddcompanion писал(а):Девы, у которых нет работы, пишут в анкетах "happy-hours", вместо того чтобы писать "discount". Сплошь и рядом вижу.
Я так думаю, обычно не то, чтоб её прям совсем нет, но в какие-то определённые дни/часы есть провалы. А потом (например, вечером в пятницу) ломится толпа клинов, и все хорошие-зелёные, и все, заразы, хотят на одно и то же время. А потом - опять пара дней тишины. А хочется стабильности. Как у доктора 8-) Когда записываются за неделю-две-три-месяц-год и приходят секунда в секунду... и уходят тоже 8-)
У доктора, простите, другая работа. Пусть лучше ломятся, пока цену не задрала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Жанна004 писал(а): а что удивительного? ))) здесь он не на секс что ли разводит?)) на что-то другое?
Жанна, а объясните, плиз, нафига хоть кому-то, секс с местными девушками? Да еще по принятым здесь расценкам?

Ведь ясно сразу по общению, что секс будет гадость.
Фигурка и всё прилагающееся, возможно и в порядке, а вот отношение и секс - можно даже не пытаться... - будет только лишь разочарование.
Надо быть совсем уж мазохистом, чтобы жаждать здесь секса, когда по Москве огромный выбор за приемлемые цены.

Так что упаси боже от такого секса... - только настроение портить.

Думаю, большинство здесь и вообще не знает, что такое секс, и у них его никогда и не было...
Дрочка своим телом - да, каждый день, но не секс.
Для этого надо влюбиться - а вот этого вы и не можете...

Тут практикуют не секс, а словесные баталии. Лит.портал с фантазиями на темы секса/клиентов/денег.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение TWIGGY »

Вот жирный, ну на фига опять вставлять свои пять копеек если не знаешь? Фигня это все, эти happy hours. Мол график закрыть, расспределить. Если загруженно в пятницу - по высокуму прайсу брать, а тихо в воскресенье по низкому брать. Только это не бизнес-ланч в кафе. Если она ставит цену в опеределенные дни и часы меньше - ни один дурак к ней уже не пойдет по норм прайсу. В проституции это так не работает!
А потом к нормальным девам лезут со своми pls bb give me happy hours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение TWIGGY »

ddcompanion писал(а):Девы, у которых нет работы, пишут в анкетах "happy-hours", вместо того чтобы писать "discount". Сплошь и рядом вижу.
Это еще что! Мне один весь тур писал, пока я его не блокнула, мол приду в 12 ночи, но что б я был первым клиентгм за день :o Мне для таких даже играть не хочется, мол приходи, конечно ты первый! Если у них вава в голове, лучше даже не связываться :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

Сидит на форуме про эскорт и возмущается, что секс гадость, общаться не умеем, ЛЮБВИ хочет. Человек салонный, а это диагноз. Там конкретно не дойдет никогда, за что постоянников любят. Ну сидит упирается. Лучше бы вели рубрику про визы чтоле, про страны где были.
Нет лезут в темы про клиентов, про часы, про стоимость. Интересно , если бы я полезла на форум про инвестиции и орала что все бездельники и вруны, мне бы там много ласкового сказали? Ну то что забанили это я точно знаю....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Жанна004 »

TWIGGY писал(а):мол приду в 12 ночи, но что б я был первым клиентгм за день :o
скажите ему, чтобы приходил в 0:01 и тогда он будет первым в наступивших сутках)
напоминает комментарии от дебилов на ютубе «пееервый нах!»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

TWIGGY писал(а):Вот жирный, ну на фига опять вставлять свои пять копеек если не знаешь? Фигня это все, эти happy hours. Мол график закрыть, расспределить. Если загруженно в пятницу - по высокуму прайсу брать, а тихо в воскресенье по низкому брать. Только это не бизнес-ланч в кафе. Если она ставит цену в опеределенные дни и часы меньше - ни один дурак к ней уже не пойдет по норм прайсу. В проституции это так не работает!
А потом к нормальным девам лезут со своми pls bb give me happy hours
Ну поэтому обычно не цену снижают, а ставят бесплатными всякие некритичные допы. Чисто замануха. Во всяком случае, из того, что я на интимке видел.
Знакомой тут срочно нужно было бабла нарубить - уронила цену в 2 раза и неделю пахала как мамакарло. Но потом нормально всё поднялось обратно, а кто не успел - тот опоздал.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение TWIGGY »

ЖЫрныйА писал(а):
TWIGGY писал(а):Вот жирный, ну на фига опять вставлять свои пять копеек если не знаешь? Фигня это все, эти happy hours. Мол график закрыть, расспределить. Если загруженно в пятницу - по высокуму прайсу брать, а тихо в воскресенье по низкому брать. Только это не бизнес-ланч в кафе. Если она ставит цену в опеределенные дни и часы меньше - ни один дурак к ней уже не пойдет по норм прайсу. В проституции это так не работает!
А потом к нормальным девам лезут со своми pls bb give me happy hours
Ну поэтому обычно не цену снижают, а ставят бесплатными всякие некритичные допы. Чисто замануха. Во всяком случае, из того, что я на интимке видел.
Знакомой тут срочно нужно было бабла нарубить - уронила цену в 2 раза и неделю пахала как мамакарло. Но потом нормально всё поднялось обратно, а кто не успел - тот опоздал.
Вы читайте между строк, Поставте вместо слов happy hours любое: дискаунт, бесплатные допы и прочая куйня.. и перечитайте что я написала
Я вот не знаю как вам мужчинам объяснить. Вот конкретно вам жирный, что б корректно было. Вы пишите фигню. Это не работает ТАК. Какой не критичный доп? Если он не критичный, клиент пойдет к той, что больше нравится при прочих равных. А этот "некритичный доп" повлечет за собой лавину дрочеров, не более.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

alenka1993 писал(а): У доктора, простите, другая работа.
Да примерно та же самая у доктора работа, если кто ещё не понял.
Надысь тут был у своей раённой докторши - офигел. Запись из расчёта 12 (!!!) минут на человека. Вот это поток, вот это я понимаю! :shock: И при этом так мило-спокойно посидели-пообщались.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Не нравится - игнорируй. Это единственное, что работает.
Не нравится отсутствие вежливости в ваш адрес? Ну, игнорируйте ...
IC2017 писал(а):Одного выгоните - десяток других придет, и не факт, что будет лучше.
Этот десяток так сам и сказал, верю.
IC2017 писал(а):Но можно принять эту реальность и больше не париться...
Вы здесь лишний. Примите. Не парьтесь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

ЖЫрныйА писал(а):
alenka1993 писал(а): У доктора, простите, другая работа.
Да примерно та же самая у доктора работа, если кто ещё не понял.
Надысь тут был у своей раённой докторши - офигел. Запись из расчёта 12 (!!!) минут на человека. Вот это поток, вот это я понимаю! :shock: И при этом так мило-спокойно посидели-пообщались.
Ахах, вы и доктору мозг выносите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

Ланаwww писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
alenka1993 писал(а): У доктора, простите, другая работа.
Да примерно та же самая у доктора работа, если кто ещё не понял.
Надысь тут был у своей раённой докторши - офигел. Запись из расчёта 12 (!!!) минут на человека. Вот это поток, вот это я понимаю! :shock: И при этом так мило-спокойно посидели-пообщались.
Ахах, вы и доктору мозг выносите
Хотел 20 минут, а можно 12 :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

alenka1993 писал(а):
Ланаwww писал(а):

Ахах, вы и доктору мозг выносите
Хотел 20 минут, а можно 12 :)
Не, она нормально так, я ж не больной :)
И пересидел, минут 25 примерно по итогу вышло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика