Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение korloni »

Млять, какие 10 человек в день, какие массажки, из которых сутками не выпускают , какие салоны, при которых 6-7 часов -мало и девушку "забраковывают"?
Какие клиенты, которые вместо массажа приезжают в 11 утра , ложиться под одеяло, как к жене с бигудями, а потом весь год секс по цене потокового массажа ?) за это увольняют, как бы))

Салоны, куда девушки приезжают молотить на 3 месяца с выходными лишь на "эти дни"?)

Если бы не декабрь, подумала, что обострение у психически больных :D

Люди явно далеки от этой сферы либо через месяц слягут со всеми болячками, психическими и физическими)) феспалм

И да, предлагаю админам банить таких сказочников. Портят всю атмосферу и энергетику, попахивает стебом, унынием и психическими отклонениями..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Канешн обострение , почти в каждой теме. Все как в жизни


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение korloni »

LeChatBlanc писал(а):Канешн обострение , почти в каждой теме. Все как в жизни


:i07012:
Ну не у всех же? У меня лично, все хорошо :)
Давайте обсуждать хорошее, заряжаться позитивом, мотивировать друг друга :i07002:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а):
Sova писал(а): Вы знали что девушка устает и не высыпается, и все равно записывались на утро? Понимали, что она из нужды упахивается вусмерть, но вместо того чтобы просто помочь деньгами, будили ее ради своего члена? Герой, однако. Назовите вещи своими именами: я, спермотоксикозник с низкой самооценкой, целенаправленно выбираю наиболее нуждающихся, потому что там точно не откажут. Эмпатии нет, денег жалко, член как флюгер указывает направление.
Вы просто не разобрались в ситуации.
Я был у неё десятки раз.
И, конечно, МЫ ВМЕСТЕ согласовывали самое удобное время для визита.
Наоборот - ей было очень удобно.
Она с ночи занимала для себя целую комнату, под предлогом того, что к ней утром едет IC2017, и заваливались там одна спокойно спать. (что весьма неплохо для салона, где девушек много, и они, бывают, спят по нескольку на одной кровати).
Притом откашивала от утреннего наведения марафета в комнатах, которое там проводилось примерно в это время.
И, думаю, деньгами она точно не была обижена....
В общем, там были далеко не обычные салонные отношения..., скажем так - в массажном салоне обычный классический массаж за всё это время так и не случился...

Какое наведение марафета в салоне? Там уборщица убирается, а у массажисток своя комната для отдыха/сна, своя кухня+столовая и своя душевая.
Или речь шла о дешевом квартирнике из серии "2000р/час, второе окончание, куни и ласки области бикини включены"? Так это не салон, а притон (см. УК РФ). Там действительно нужно убираться, и ради возможности выспаться девушки станут терпеть и улыбаться кому угодно.
А вам самому-то нормально отдыхается там, где на это идут из жесточайшей нужды?

"Он с упоением помышлял, в глубочайшем секрете, о девице благонравной и бедной (непременно бедной), очень молоденькой, очень хорошенькой, благородной и образованной, очень запуганной, чрезвычайно много испытавшей несчастий и вполне перед ним приникшей, такой, которая бы всю жизнь считала его спасением своим, благоговела перед ним, подчинялась, удивлялась ему, и только ему одному..." (с)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

korloni писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Канешн обострение , почти в каждой теме. Все как в жизни


:i07012:
Ну не у всех же? У меня лично, все хорошо :)
Давайте обсуждать хорошее, заряжаться позитивом, мотивировать друг друга :i07002:
Да я только за !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Или речь шла о дешевом квартирнике из серии "2000р/час, второе окончание, куни и ласки области бикини включены"? Так это не салон, а притон (см. УК РФ).
Сейчас почти везде по Москве 2 тыс - это базовый час , даже в типа элитных (хотя разные программы могут довести ценник и до 30 тыс).
Как по мне, так массаж последние годы реально деградирует, пытаясь удержаться на минимальных ценах, конкуренция к тому же высокая, салонов развелось на каждом углу.
Вот если бы они все сговорились и подняли ценник хотя бы до 5 тыс за базовый час - было бы значительно лучше и девушкам, и адекватным любителям массажа.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а):
Sova писал(а): Или речь шла о дешевом квартирнике из серии "2000р/час, второе окончание, куни и ласки области бикини включены"? Так это не салон, а притон (см. УК РФ).
Сейчас почти везде по Москве 2 тыс - это базовый час , даже в типа элитных (хотя разные программы могут довести ценник и до 30 тыс).
Как по мне, так массаж последние годы реально деградирует, пытаясь удержаться на минимальных ценах, конкуренция к тому же высокая, салонов развелось на каждом углу.
Вот если бы они все сговорились и подняли ценник хотя бы до 5 тыс за базовый час - было бы значительно лучше и девушкам, и адекватным любителям массажа.
Я имела в виду не только цену, но и схему организации.
СПА это легально - отдельный вход (не квартира), возможность оплаты картой через терминал с выдачей чека, охрана, массажистки с дипломами. Большее, что они там убирают - массажное помещение после себя, да и то не везде. Их работа ходить по графику и делать массаж.
Квартира это квартира, нелегально, какой роскошной она бы ни была.

Первое это салоны. Они легальны, есть во всех справочниках и туристических гидах, там оформление по документам и возможно даже по трудовой книжке. Девушки эрудированные, часто со знанием языков, часто с машинами-квартирами.
Второе это притоны, иногда красивые. Там клиенты платят только наличными, девушки там на "птичьих правах" и без возможности отказаться от клиента. Девушки симпатичные, но из глубинки и от безвыходности (или не хватает ума нагуглить проф.салоны).
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

korloni писал(а): У меня лично, все хорошо :)
Давайте обсуждать хорошее, заряжаться позитивом, мотивировать друг друга :i07002:
А вот кто с чего получает позитив, эмоции, настроение?
Меня лично неплохо театр/концерты и физ. активность заряжает.
Вот в эти выхи на ВДНХ на открытие сезона на каток ходили - круто!
Хотя было холодновато, быстро замерзли, и ретировались.
Но все равно ещё много раз схожу.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение korloni »

IC2017 писал(а):
korloni писал(а): У меня лично, все хорошо :)
Давайте обсуждать хорошее, заряжаться позитивом, мотивировать друг друга :i07002:
А вот кто с чего получает позитив, эмоции, настроение?
Меня лично неплохо театр/концерты и физ. активность заряжает.
Вот в эти выхи на ВДНХ на открытие сезона на каток ходили - круто!
Хотя было холодновато, быстро замерзли, и ретировались.
Но все равно ещё много раз схожу.

Я получаю позитив от клиентов, 90 % классные и хорошие, поднимают настроение)
От еды, от спорта, фильмы, театр (недавно была в Мариинском театре на новой сцене),!думаю, куда под Новый год и после полететь, путешествия вдохновляют) шоппинг )
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

А я не хочу с мужиком обсуждать вообще ничего
Тем более с ходоком
Ты уж сам милок допетри чем тебе заняться
На каток он ходил баклан


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): СПА это легально - отдельный вход (не квартира), возможность оплаты картой через терминал с выдачей чека, охрана, массажистки с дипломами. Большее, что они там убирают - массажное помещение после себя, да и то не везде. Их работа ходить по графику и делать массаж.
Квартира это квартира, нелегально, какой роскошной она бы ни была.

Первое это салоны. Они легальны, есть во всех справочниках и туристических гидах, там оформление по документам и возможно даже по трудовой книжке. Девушки эрудированные, часто со знанием языков, часто с машинами-квартирами.
Второе это притоны, иногда красивые. Там клиенты платят только наличными, девушки там на "птичьих правах" и без возможности отказаться от клиента. Девушки симпатичные, но из глубинки и от безвыходности (или не хватает ума нагуглить проф.салоны).
Мы же про эромассажные салоны говорим? - не про СПА.
Не встречал в таких оплаты картой, даже в самых дорогих... - посетители обычно шхерятся и не хотят светить карты.
По Вашей квалификации - все Московские, это точно притоны, даже те, кто в отдельных помещениях - ибо какие там трудовые книжки??, какие туристические гиды?, какие дипломы ?
Обычно, подруги покажут правильные движения - да и достаточно.
Максимум - пару обучающих сеансов проведет приглашенный тренер.
Ибо текучка во всех этих салонах - больше, чем в Интиме. Редко кто больше года задерживаются. Обычно - так и вовсе пара месяцев, максимум до полугода.
Но отказаться от клиента - можно везде. И отказываются.
Хотя, возможны штрафы за это.
Ну а так то - тяжелая работа, нет слов.
Ни одна из девушек, кто ушел из массажа в интим - ни за что обратно не вернется - рассказывали...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LeChatBlanc писал(а): На каток он ходил баклан
Ну а почему баклан?
На каток сейчас очень много народа ходит, девушек даже больше, чем ребят.
Хотите, вместе сходим как-нибудь? Давно катались?

В прошлом году мы Новый Год на катке встречали.
Вообще было классно! Народу - уйма, погода была чудесная, хотели там с часик провести - задержались на 3 часа.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

korloni писал(а): Я получаю позитив от клиентов, 90 % классные и хорошие, поднимают настроение)
От еды, от спорта, фильмы, театр (недавно была в Мариинском театре на новой сцене),!думаю, куда под Новый год и после полететь, путешествия вдохновляют) шоппинг )
Голубая мечта - специально съездить в Питер, в Мариинку - ни разу не был, к стыду своему.
Я тоже получаю позитив от встреч, девушек. Абсолютное большинство - классные и хорошие. Не все прямо уж красивые, но все - личности. В каждом ведь можно найти что-то интересное.
Прямо даже не припомню неинтересного похода.

В целом, люди - это самое интересное в жизни.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Мы же про эромассажные салоны говорим? - не про СПА.
Не встречал в таких оплаты картой, даже в самых дорогих... - посетители обычно шхерятся и не хотят светить карты.
По Вашей квалификации - все Московские, это точно притоны, даже те, кто в отдельных помещениях - ибо какие там трудовые книжки??, какие туристические гиды?, какие дипломы ?
Обычно, подруги покажут правильные движения - да и достаточно.
Максимум - пару обучающих сеансов проведет приглашенный тренер.
Ибо текучка во всех этих салонах - больше, чем в Интиме. Редко кто больше года задерживаются. Обычно - так и вовсе пара месяцев, максимум до полугода.
Но отказаться от клиента - можно везде. И отказываются.
Хотя, возможны штрафы за это.
Ну а так то - тяжелая работа, нет слов.
Ни одна из девушек, кто ушел из массажа в интим - ни за что обратно не вернется - рассказывали...
Да, про салоны эротического массажа, официально они регистрируются как СПА (там определенные параметры - гигиена, наличие сауны, огнетушителей, запасных выходов, хамама, джакузи, массажных столов и пр.). Потому и карта, терминал и чек. Обучение на месте (это если вообще никак не умеет), потом месяц-полтора адаптации, потом курсы от салона в счет зарплаты или в подарок. Требуют мед.книжку (можно покупную). Обучают до хорошего уровня в обязательном порядке. Знаю интимщиц, ушедших в массаж - там можно самой выбрать, с кем встретиться в выходной за нормальную сумму, а не сосать в салоне за 3тр/час 50% на 50%.
Массажистки из цивилизованных салонов годами работают в одном месте. Текучка там, где к ним плохое отношение (квартиры).

По-моему, наши массажные реальности не пересекаются...
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Iriska37 »

Ну вот как биляд не материться? Меня этот старый нищеброд песец как вымораживает. Ни разу он в Москве не видел в массажках терминала для оплаты, якобы даже в самых дорогих. Не видел, потому что только по шарагам шарахается самым дешевым. Я больше 6-ти лет назад, не в столицах причем, работала в салонах массажных, работала как в элитном, так и попроще, так они уже тогда были везде почти, а там где не было, срочно внедрялись, потому что гостям так наоборот удобнее иногда было, чтобы их НЕ терять, потому как были прецеденты, когда налички не было. В некоторых стояли камеры в комнатах в целях исключения интима, обязательное прохождение медосмотра,сдача анализов, не сдашь, или что то не в порядке к работе не допускаешься. И да, оформление по трудовой, кому надо. Некоторые салоны требовали сертификаты по массажу. А эротическая часть преподавалась с качественной проработкой деталей, и сдачей экзамена по каждой новой программе. Но откуда это знать нищеброду потолок которого задрипанные салоны с полуподневольными девочками, которых, оказывается, из подвала несколько суток не выпускают. Так эта мразь ещё оказывается и на секс разводил массажисток. Самая мерзотная, блевотная категория. У нас были случаи, когда девушек за отказ при склонении к сексу такие ублюдки руки распускали, йух дымился у мразей, мозг сперма застилала. Но больше всего шалавы бесили, дающие втихоря этим дегенератам, распустили этих отщепенцев, они потом мозги все выедали своим подкатыванием яиц на массаже
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
korloni писал(а): У меня лично, все хорошо :)
Давайте обсуждать хорошее, заряжаться позитивом, мотивировать друг друга :i07002:
А вот кто с чего получает позитив, эмоции, настроение?
Меня лично неплохо театр/концерты и физ. активность заряжает.
Вот в эти выхи на ВДНХ на открытие сезона на каток ходили - круто!
Хотя было холодновато, быстро замерзли, и ретировались.
Но все равно ещё много раз схожу.
Вас заряжают дешевые бл*досалоны и массажки по 2000. Вы застряли в иллюзиях. Жалко, вот и все
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а): Так эта мразь ещё оказывается и на секс разводил массажисток.
Ну и зачем эта пустая клевета? Не стыдно?

И камеры в комнатах, правда??? Трудовые книжки - что за чушь.
Может, назовёте хоть один такой салон в Москве?
Что-то я сомневаюсь, что назовёте.
А я вот назову несколько десятков, где бывал.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

alenka1993 писал(а): Вас заряжают массажки по 2000. Вы застряли в иллюзиях. Жалко, вот и все
В Москве нет других массажек.
Везде базовый час - это 2 тыс, ну кроме парочки, где по 3 тыс.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
alenka1993 писал(а): Вас заряжают массажки по 2000. Вы застряли в иллюзиях. Жалко, вот и все
В Москве нет других массажек.
Везде базовый час - это 2 тыс, ну кроме парочки, где по 3 тыс.
А не стремно, когда ты в курсе, что вот эта девушка, которая тебе йух мусолит, делает это за сэндвич? Можно бомжа в метро попросить отсосать
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Iriska37 »

IC2017 писал(а):
Iriska37 писал(а): Так эта мразь ещё оказывается и на секс разводил массажисток.
Ну и зачем эта пустая клевета? Не стыдно?

И камеры в комнатах, правда??? Трудовые книжки - что за чушь.
Может, назовёте хоть один такой салон в Москве?
Что-то я сомневаюсь, что назовёте.
А я вот назову несколько десятков, где бывал.
Между строк прочитала. И глаза протри, я написала, что не в столицах работала, и ни за что не поверю, что в Москве нет таких салонов, просто таким как ты они не по карману, это очевидно же, ну откуда тебе знать про них? Засунул бы язык в жопу и сидел тихо просвещался, а не истерил тут. И в трудовой у меня есть отметка, разумеется не "дрочу члены", а мастер массажа, тем более есть диплом и сертификат по массажным техникам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика