Подскажите как войти в строй)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Валери »

PrettyGood писал(а):
Сашенька писал(а):
PrettyGood писал(а):Добрый вечер!Я ушла из за эскорта по состоянию здоровья, была черная полоса, после встретила молодого человека, думала он тот самый, будет семья и не какого эскорта но все изменилось)
Хочу вернуться в строй но у меня нет денег на портфолио, визу и прочие расходы, агентства практически не кредитуют, только если Амур но я для них стара ( 28 лет) , в банковский кредит лезть не хочу он и так на мне висит!
Подскажите пожалуйста какие то агентства по типажам, салоны хотя бы за 10т в Москве ( без живого кастинга, живу далеко и не известно подойду ли им :? ) , в провинции не хочу, возможно какие то безвизовые страны по типажам, может какая то другая альтернатива, что бы заработать на старт и начать все заново :roll: :?:
Подруг из этой сферы нет вот и решила написать тут , хотя подобных тем много и надоедают :oops: форум не лень читать но так и не нашла какой то вариант или не туда смотрю :|
А раньше вы как работали?) Как планируете работать сейчас? Сколько сейчас вам нужно денег чтобы вернуться в строй? Про салоны "ХОТЯ БЫ ЗА 10 Т" смешно написали :) Почему не хотите у себя в городе попробовать? Если встречаться избирательно и редко, то палева почти никакого
Первый раз работала от агентства, второй с горе диспетчером ( в Париже) :D , потом стала работать сама на себя!
В своем городе не когда, раньше работала в "спа салонах" по разным городам России и убедилась, что Земля круглая :D так что если подзаработать то только в мегаполисе, а потом за бугор) для старта нужно хотя бы 200-300 тыс
я вообще не пойму зачем вам для старта столько бабок :? в эскорт обычно все с голой опой идут..вы себя внешне сильно запустили что ли или как? ваш капитал это ваши прелести, а вы как будто какой бизнес собрались открывать :D
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Валери писал(а):
PrettyGood писал(а):
Сашенька писал(а):А раньше вы как работали?) Как планируете работать сейчас? Сколько сейчас вам нужно денег чтобы вернуться в строй? Про салоны "ХОТЯ БЫ ЗА 10 Т" смешно написали :) Почему не хотите у себя в городе попробовать? Если встречаться избирательно и редко, то палева почти никакого
Первый раз работала от агентства, второй с горе диспетчером ( в Париже) :D , потом стала работать сама на себя!
В своем городе не когда, раньше работала в "спа салонах" по разным городам России и убедилась, что Земля круглая :D так что если подзаработать то только в мегаполисе, а потом за бугор) для старта нужно хотя бы 200-300 тыс
я вообще не пойму зачем вам для старта столько бабок :? в эскорт обычно все с голой опой идут..вы себя внешне сильно запустили что ли или как? ваш капитал это ваши прелести, а вы как будто какой бизнес собрались открывать :D
Квартира в Париже например 2-3 недели , реклама , перелет , хорошее портфолио, такси , еда, в случае чего обратный билет и не предвиденные расходы , с голой опой ехать не собираюсь , вот и считайте :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Валери »

PrettyGood писал(а):
Валери писал(а):
PrettyGood писал(а):
Первый раз работала от агентства, второй с горе диспетчером ( в Париже) :D , потом стала работать сама на себя!
В своем городе не когда, раньше работала в "спа салонах" по разным городам России и убедилась, что Земля круглая :D так что если подзаработать то только в мегаполисе, а потом за бугор) для старта нужно хотя бы 200-300 тыс
я вообще не пойму зачем вам для старта столько бабок :? в эскорт обычно все с голой опой идут..вы себя внешне сильно запустили что ли или как? ваш капитал это ваши прелести, а вы как будто какой бизнес собрались открывать :D
Квартира в Париже например 2-3 недели , реклама , перелет , хорошее портфолио, такси , еда, в случае чего обратный билет и не предвиденные расходы , с голой опой ехать не собираюсь , вот и считайте :D
а если не пойдет и в минус уйдете еще и кредит? не знаю, я б вначале сколотила капиталец небольшой, а потом по Парижам шлялась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение katusha »

200-300 не хватит на нормальный Париж.
Попробуйте съездить в Китай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Валери »

katusha писал(а):200-300 не хватит на нормальный Париж.
Попробуйте съездить в Китай.
так у автора и этих денег нет, она в кредит хочет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение katusha »

Валери писал(а):
katusha писал(а):200-300 не хватит на нормальный Париж.
Попробуйте съездить в Китай.
так у автора и этих денег нет, она в кредит хочет
Я поняла, что она хочет где-то заработать капитал, чтобы уехать самостоятельно в Париж, и поэтому рассматривает агентства или салоны. Но в Париж хотя бы без 10тки я бы не ехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Валери писал(а):
PrettyGood писал(а):
Валери писал(а): я вообще не пойму зачем вам для старта столько бабок :? в эскорт обычно все с голой опой идут..вы себя внешне сильно запустили что ли или как? ваш капитал это ваши прелести, а вы как будто какой бизнес собрались открывать :D
Квартира в Париже например 2-3 недели , реклама , перелет , хорошее портфолио, такси , еда, в случае чего обратный билет и не предвиденные расходы , с голой опой ехать не собираюсь , вот и считайте :D
а если не пойдет и в минус уйдете еще и кредит? не знаю, я б вначале сколотила капиталец небольшой, а потом по Парижам шлялась :D
Все может быть , анкета там у меня немного раскручена и постоянники были, один точно остался и в случае чего поможет, в России работать не хочу слушать про морали ...... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

katusha писал(а):200-300 не хватит на нормальный Париж.
Попробуйте съездить в Китай.
ну если с депозитом то конечно не хватит :? я про него и забыла совсем , есть небольшое агентство недвижимости, раза два взяли депозит, а потом не стали видимо доверие вызвала , нужно узнать наплыву ли они.
До Китая далеко и Тюрьмы боюсь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Stella188 »

Да ладно 200-300 тыс?) Я в Италию летаю,ну билет 15, реклама даймонд 315еu, отель считаю первые дни 330 . Ну а нах вообще 200 тыс ? Это типо вообще если работы не будет?)))) Может в Лондон конечно оно и надо такую сумму с собой)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Stella188 »

И вообще пилять насмешили 28 лет куда податься?)))(( охххз где-же мои 28?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение svetikxxx »

Stella188 писал(а):И вообще пилять насмешили 28 лет куда податься?)))(( охххз где-же мои 28?))))
А мне больше понравилось «в Москве хотя бы за 10-ку» :lol: если бы в Москве за 10-ку у всех было бы много работы ,никто бы не ехал заграницу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение svetikxxx »

Stella188 писал(а):И вообще пилять насмешили 28 лет куда податься?)))(( охххз где-же мои 28?))))
А мне больше понравилось «в Москве хотя бы за 10-ку» :lol: если бы в Москве за 10-ку у всех было бы много работы ,никто бы не ехал заграницу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Patricia »

PrettyGood писал(а):
Сашенька писал(а):
PrettyGood писал(а):Добрый вечер!Я ушла из за эскорта по состоянию здоровья, была черная полоса, после встретила молодого человека, думала он тот самый, будет семья и не какого эскорта но все изменилось)
Хочу вернуться в строй но у меня нет денег на портфолио, визу и прочие расходы, агентства практически не кредитуют, только если Амур но я для них стара ( 28 лет) , в банковский кредит лезть не хочу он и так на мне висит!
Подскажите пожалуйста какие то агентства по типажам, салоны хотя бы за 10т в Москве ( без живого кастинга, живу далеко и не известно подойду ли им :? ) , в провинции не хочу, возможно какие то безвизовые страны по типажам, может какая то другая альтернатива, что бы заработать на старт и начать все заново :roll: :?:
Подруг из этой сферы нет вот и решила написать тут , хотя подобных тем много и надоедают :oops: форум не лень читать но так и не нашла какой то вариант или не туда смотрю :|
А раньше вы как работали?) Как планируете работать сейчас? Сколько сейчас вам нужно денег чтобы вернуться в строй? Про салоны "ХОТЯ БЫ ЗА 10 Т" смешно написали :) Почему не хотите у себя в городе попробовать? Если встречаться избирательно и редко, то палева почти никакого
Первый раз работала от агентства, второй с горе диспетчером ( в Париже) :D , потом стала работать сама на себя!
В своем городе не когда, раньше работала в "спа салонах" по разным городам России и убедилась, что Земля круглая :D так что если подзаработать то только в мегаполисе, а потом за бугор) для старта нужно хотя бы 200-300 тыс
Хренасе.
А, как выше уже советовали, приехать в Москву снять посутку и выставить анкету на инстимсити с обычными селфи для начала, мамба, атолин, не? На билет и пару дней квартиры уж нашкребете.
Ну у вас реально проблемы из нихуа.
Я сужу по себе, мне на весь этот старт пак хватило 20 тыс.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Stella188 писал(а):И вообще пилять насмешили 28 лет куда податься?)))(( охххз где-же мои 28?))))
спасибо настроение подняли :D
Stella188 писал(а):Да ладно 200-300 тыс?) Я в Италию летаю,ну билет 15, реклама даймонд 315еu, отель считаю первые дни 330 . Ну а нах вообще 200 тыс ? Это типо вообще если работы не будет?)))) Может в Лондон конечно оно и надо такую сумму с собой)))
Ну да на всякий случай, не люблю на чемоданах быть для меня это нервотрепка , я когда летала то первое время снимала по неделям а потом стала по месяцам, так выгоднее и спокойнее но с другой стороны тоже не правильно, иногда работа на время затухала и нужно было не сидеть а сменить город
Конечно хочу что бы было хоть маленько денег в случае провала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

svetikxxx писал(а):
Stella188 писал(а):И вообще пилять насмешили 28 лет куда податься?)))(( охххз где-же мои 28?))))
А мне больше понравилось «в Москве хотя бы за 10-ку» :lol: если бы в Москве за 10-ку у всех было бы много работы ,никто бы не ехал заграницу

:D у меня если честно до сих пор не укладывается в голове как можно за меньше)) я когда работала в спа салонах , массаж от 2500 до 8500 и кто работала с интимом, брали за секс от 10 и больше и это в маленький городах , а как в столице за такие деньги или на севере ахатся (3000-5000), не пойму :D :? они могут платить очень много , куй стоит бошка не варит )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Настя1 »

Степа писал(а):А почему в Москве сразу? Вы что думаете в москве без вас девочек не хватает? Или какая-то особенная? Странный выбор для начинающей, в 28лет и без денег.
Ищите туры по кредитиции, такие есть.
а что в Москве одни особенные работают?? или вы видели лично как автор выглядит? есть куколки и в 30 лет, симпатичней 23-летних. Не слушайте автор, если нет денег на Израиль пока, пойдите в салон в Москве на пару недель, на первые нужды можно заработать, а потом в тур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Степа »

Настя1 писал(а):
Степа писал(а):А почему в Москве сразу? Вы что думаете в москве без вас девочек не хватает? Или какая-то особенная? Странный выбор для начинающей, в 28лет и без денег.
Ищите туры по кредитиции, такие есть.
а что в Москве одни особенные работают?? или вы видели лично как автор выглядит? есть куколки и в 30 лет, симпатичней 23-летних. Не слушайте автор, если нет денег на Израиль пока, пойдите в салон в Москве на пару недель, на первые нужды можно заработать, а потом в тур
Че за высер!? Я спрашиваю чем она может выделиться среди огромной конкуренции дев в Москве!? И почему ей должны платить в салоне 10т? Который она даже искать не хочет, а хочет чтобы ей заочно тут приглашение прислали! И особенные в салонах не работают и не ищут, это дно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Степа писал(а):
Настя1 писал(а):
Степа писал(а):А почему в Москве сразу? Вы что думаете в москве без вас девочек не хватает? Или какая-то особенная? Странный выбор для начинающей, в 28лет и без денег.
Ищите туры по кредитиции, такие есть.
а что в Москве одни особенные работают?? или вы видели лично как автор выглядит? есть куколки и в 30 лет, симпатичней 23-летних. Не слушайте автор, если нет денег на Израиль пока, пойдите в салон в Москве на пару недель, на первые нужды можно заработать, а потом в тур
Че за высер!? Я спрашиваю чем она может выделиться среди миллионов дев в Москве!? И почему ей должны платить в салоне 10т? Который она даже искать не хочет, а хочет чтобы ей заочно тут приглашение прислали! И особенные в салонах не работают и не ищут, это дно.
:lol: у вас уже спросили, видели ли вы меня лично что бы судить и вообще делать какие то предположения , и думать за других не надо, что я хочу а что нет :D Мне не кто не чего не должен, девушки разные у каждой своя изюминка и решает сама с кем и за сколько ;) Если только особенным платят 10 то это очень печально :D Не думаю что вы начинали с шейхов и с тем за 70к..... хотя о чем я если 10 для вас шик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Степа »

PrettyGood писал(а):
Степа писал(а):
Настя1 писал(а): а что в Москве одни особенные работают?? или вы видели лично как автор выглядит? есть куколки и в 30 лет, симпатичней 23-летних. Не слушайте автор, если нет денег на Израиль пока, пойдите в салон в Москве на пару недель, на первые нужды можно заработать, а потом в тур
Че за высер!? Я спрашиваю чем она может выделиться среди миллионов дев в Москве!? И почему ей должны платить в салоне 10т? Который она даже искать не хочет, а хочет чтобы ей заочно тут приглашение прислали! И особенные в салонах не работают и не ищут, это дно.
:lol: у вас уже спросили, видели ли вы меня лично что бы судить и вообще делать какие то предположения , и думать за других не надо, что я хочу а что нет :D Мне не кто не чего не должен, девушки разные у каждой своя изюминка и решает сама с кем и за сколько ;)
Почему у меня должны спрашивать видела ли я вас? Вы тему создали, вы в поисках с голой жопой. Понятно с вами все и так, раз не чем выделиться то и салон вас ждёт максимум 3т час. Не стройте пустых иллюзий. Вы ещё не в Москве даже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Степа писал(а):
PrettyGood писал(а):
Степа писал(а): Че за высер!? Я спрашиваю чем она может выделиться среди миллионов дев в Москве!? И почему ей должны платить в салоне 10т? Который она даже искать не хочет, а хочет чтобы ей заочно тут приглашение прислали! И особенные в салонах не работают и не ищут, это дно.
:lol: у вас уже спросили, видели ли вы меня лично что бы судить и вообще делать какие то предположения , и думать за других не надо, что я хочу а что нет :D Мне не кто не чего не должен, девушки разные у каждой своя изюминка и решает сама с кем и за сколько ;)
Почему у меня должны спрашивать видела ли я вас? Вы тему создали, вы в поисках с голой жопой. Понятно с вами все и так, раз не чем выделиться то и салон вас ждёт максимум 3т час. Не стройте пустых иллюзий. Вы ещё не в Москве даже.
:lol: :lol: :lol: утешайте себя дальше и самоутверждайтесь , видела я другие дискуссии с вами и там точно все понятно , правильно о вас написано :D гадалка блин ахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика