Подскажите как войти в строй)

разговоры обо всем на свете
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Добрый вечер!Я ушла из за эскорта по состоянию здоровья, была черная полоса, после встретила молодого человека, думала он тот самый, будет семья и не какого эскорта но все изменилось)
Хочу вернуться в строй но у меня нет денег на портфолио, визу и прочие расходы, агентства практически не кредитуют, только если Амур но я для них стара ( 28 лет) , в банковский кредит лезть не хочу он и так на мне висит!
Подскажите пожалуйста какие то агентства по типажам, салоны хотя бы за 10т в Москве ( без живого кастинга, живу далеко и не известно подойду ли им :? ) , в провинции не хочу, возможно какие то безвизовые страны по типажам, может какая то другая альтернатива, что бы заработать на старт и начать все заново :roll: :?:
Подруг из этой сферы нет вот и решила написать тут , хотя подобных тем много и надоедают :oops: форум не лень читать но так и не нашла какой то вариант или не туда смотрю :|
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Деметра »

портфолио вам тут на условиях тфп (бесплатных) сделают, там фотографов начинающих пруд пруди,
http://www.fashionbank.ru
Только студию и визажиста оплатить
Разместите анкету на сз, или проф сайтах, начинайте с малого от 5-10 тр
Заработаете на тур, а там больше заработаете и тд "карьерный рост"
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Степа »

А почему в Москве сразу? Вы что думаете в москве без вас девочек не хватает? Или какая-то особенная? Странный выбор для начинающей, в 28лет и без денег.
Ищите туры по кредитиции, такие есть.
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Степа писал(а):А почему в Москве сразу? Вы что думаете в москве без вас девочек не хватает? Или какая-то особенная? Странный выбор для начинающей, в 28лет и без денег.
Ищите туры по кредитиции, такие есть.

Потому что мегаполис и по более менее прайсу можно, шанс спалится чуть чуть меньше чем в других городах, в жизни всякие ситуации бывают и возраст не причем.
Я уже связывалась с не сколькими агентствами и они кредитуют только жилье ( визу и портфолио нет....)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Жанна004 »

В Израиль поедьте в тур. я так сделала год назад, когда поняла, что возвращаюсь
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение KROSH »

"То не хочу, это не хочу, связей нет, поэтому найти не могу - подскажите..."
Anabiosis.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Patricia »

Здесь есть в предложениях о работе агенство где по типажам, с апартаментами и от 10 т вроде, Москва.
Вам даже лень форум прошерстить и почитать объявления
:i07012:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение pionerka »

Все сами шишки и депорты с геморами наживали, на форуме очень много информации у меня знакомые читали и ехали.Хоть куда, лишь бы билеты отбить и на следующий тур вложиться, стартануть.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение LauraStar »

вас оберут сутера, по типажу клиенты не любят оставаться. Пообещают 10, по факту 6 пополам и за все плати.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Patricia писал(а):Здесь есть в предложениях о работе агенство где по типажам, с апартаментами и от 10 т вроде, Москва.
Вам даже лень форум прошерстить и почитать объявления

написала не отвечают , во втором предложении нет моего типажа
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

pionerka писал(а):Все сами шишки и депорты с геморами наживали, на форуме очень много информации у меня знакомые читали и ехали.Хоть куда, лишь бы билеты отбить и на следующий тур вложиться, стартануть.
Я в этом плане ссыкуха , особенно на форуме начиталась) тюрьмы и депорта очень боюсь
Думаю по поводу Израиля но читала ,что там сидят в машине по не сколько часов это очень тяжело не знаю насколько это правда и везде ли так, надо конечно брать и делать, личный опыт самый лучший :D , мне предложили работу по селфи там :?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение pionerka »

PrettyGood писал(а):
pionerka писал(а):Все сами шишки и депорты с геморами наживали, на форуме очень много информации у меня знакомые читали и ехали.Хоть куда, лишь бы билеты отбить и на следующий тур вложиться, стартануть.
Я в этом плане ссыкуха , особенно на форуме начиталась) тюрьмы и депорта очень боюсь
Думаю по поводу Израиля но читала ,что там сидят в машине по не сколько часов это очень тяжело не знаю насколько это правда и везде ли так, надо конечно брать и делать, личный опыт самый лучший :D , мне предложили работу по селфи там :?
Главная проблема Израиля, прохождение границы, а так там все есть на любой вкус и цвет.
И потоки дешевые и машины и дома сидеть водителя ждать и самой работать, на выезд или так или в почасовую только гонять гостишку и рядом хостел снимать.
Удачи.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Mini »

Трахаться со всеми подряд тоже, знаете ли, нелегко...Волков бояться-в лес не ходить)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Mini писал(а):Трахаться со всеми подряд тоже, знаете ли, нелегко...Волков бояться-в лес не ходить)
:D :D :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Сашенька »

PrettyGood писал(а):Добрый вечер!Я ушла из за эскорта по состоянию здоровья, была черная полоса, после встретила молодого человека, думала он тот самый, будет семья и не какого эскорта но все изменилось)
Хочу вернуться в строй но у меня нет денег на портфолио, визу и прочие расходы, агентства практически не кредитуют, только если Амур но я для них стара ( 28 лет) , в банковский кредит лезть не хочу он и так на мне висит!
Подскажите пожалуйста какие то агентства по типажам, салоны хотя бы за 10т в Москве ( без живого кастинга, живу далеко и не известно подойду ли им :? ) , в провинции не хочу, возможно какие то безвизовые страны по типажам, может какая то другая альтернатива, что бы заработать на старт и начать все заново :roll: :?:
Подруг из этой сферы нет вот и решила написать тут , хотя подобных тем много и надоедают :oops: форум не лень читать но так и не нашла какой то вариант или не туда смотрю :|
А раньше вы как работали?) Как планируете работать сейчас? Сколько сейчас вам нужно денег чтобы вернуться в строй? Про салоны "ХОТЯ БЫ ЗА 10 Т" смешно написали :) Почему не хотите у себя в городе попробовать? Если встречаться избирательно и редко, то палева почти никакого
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Сашенька »

Амур вроде бы до 32 лет берет если молодо выглядишь. Но это работа писькой, жопою и ртом на потоке
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение KissMyAss »

Хотя бы за 10 тысяч, как я ржу)))))))))))) женщины, вы немного розовые очки то поснимайте)))))) 28 лет, ни черта нет за душой, но готова работать хотя бы за 10 тысяч)))))))
Чтобы держать высокий прайс - надо иметь в банке счет минимум на 20 тысяч долларов, пару квартир и в рублях на мелкие расходы на карте минимум 200 тысяч. Иначе дни простоев выгонят сосать за еду)))))))))
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

Сашенька писал(а):
PrettyGood писал(а):Добрый вечер!Я ушла из за эскорта по состоянию здоровья, была черная полоса, после встретила молодого человека, думала он тот самый, будет семья и не какого эскорта но все изменилось)
Хочу вернуться в строй но у меня нет денег на портфолио, визу и прочие расходы, агентства практически не кредитуют, только если Амур но я для них стара ( 28 лет) , в банковский кредит лезть не хочу он и так на мне висит!
Подскажите пожалуйста какие то агентства по типажам, салоны хотя бы за 10т в Москве ( без живого кастинга, живу далеко и не известно подойду ли им :? ) , в провинции не хочу, возможно какие то безвизовые страны по типажам, может какая то другая альтернатива, что бы заработать на старт и начать все заново :roll: :?:
Подруг из этой сферы нет вот и решила написать тут , хотя подобных тем много и надоедают :oops: форум не лень читать но так и не нашла какой то вариант или не туда смотрю :|
А раньше вы как работали?) Как планируете работать сейчас? Сколько сейчас вам нужно денег чтобы вернуться в строй? Про салоны "ХОТЯ БЫ ЗА 10 Т" смешно написали :) Почему не хотите у себя в городе попробовать? Если встречаться избирательно и редко, то палева почти никакого
Первый раз работала от агентства, второй с горе диспетчером ( в Париже) :D , потом стала работать сама на себя!
В своем городе не когда, раньше работала в "спа салонах" по разным городам России и убедилась, что Земля круглая :D так что если подзаработать то только в мегаполисе, а потом за бугор) для старта нужно хотя бы 200-300 тыс
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение PrettyGood »

KissMyAss писал(а):Хотя бы за 10 тысяч, как я ржу)))))))))))) женщины, вы немного розовые очки то поснимайте)))))) 28 лет, ни черта нет за душой, но готова работать хотя бы за 10 тысяч)))))))
Чтобы держать высокий прайс - надо иметь в банке счет минимум на 20 тысяч долларов, пару квартир и в рублях на мелкие расходы на карте минимум 200 тысяч. Иначе дни простоев выгонят сосать за еду)))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: бедолага, что бы тебе дали, конечно нужно иметь столько денег :D
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение foxyloveaz »

делаете портфолио из селфи с закрытым лицом снижаете прайс до 6-7к, делаете простиоспади + массаж анкету приезжаете в мск в посутки и начинаете работать всякими местами. придумываете себе проблемы какие-то из ничего
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика