Дешевый ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
Baby1aliska писал(а): есть вода эвиан а есть обычная из под крана... это
А есть из родника... натуральная, прозрачная, чистая, вкусная и БЕСПЛАТНАЯ... в СЭС возили, говорят, офигенная вода... главное дело - не рассказывать никому про родник, а то налетят-затопчут :(
А Вы уверены, что в бесплатный и следовательно, всем доступный родник за некоторое время до Вас никто также не справил естественные нужды, попутно наградив данный родник целым букетом венерических болезней? :?
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а):А Вы уверены, что в бесплатный и следовательно, всем доступный родник за некоторое время до Вас никто также не справил естественные нужды, попутно наградив данный родник целым букетом венерических болезней? :?
Ну, с одной стороны - в СЭС возили. С другой - не будешь же прям каждый раз проверять... приходится верить. С третьей - ага, родники, которые "не такие" - в них много чего обнаружить можно, знаю не понаслышке.
Поэтому обычно предпочитаю бутилированную воду, если уж до этого доходит. Или из-под крана - и кипятить.
Хотя и в бутилированной воде, даже не самой дешёвой, странные сюрпризы могут попадаться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а): С другой - не будешь же прям каждый раз проверять... приходится верить.
:D Ну а потом приносить домой жене "Букет Молдавии", и ,речь, увы не о коньяке)))
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

GoldFish писал(а): А Вы уверены, что в бесплатный и следовательно, всем доступный родник за некоторое время до Вас никто также не справил естественные нужды, попутно наградив данный родник целым букетом венерических болезней? :?
В родниках вообще то проточную воду набирают, так что именно этим её испортить трудно...
Регулярно катаюсь на велике в парке Покровское-Стрешнево, возле Водного - так тамошние родники (их там сразу 3 в одном месте) - пользуются популярностью. По выходным буквально очередь стоит, люди приходят с тележками и 20 л бутылями.

Сам не пробовал, мне воду домой доставляют прямо в таких 20 л - реально вкусная. За несколько лет на чайнике ни следа накипи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

IC2017 писал(а): В родниках вообще то проточную воду набирают, так что именно этим её испортить трудно...
Прочитав это Ваше сообщение, да и памятуя некоторые предыдущие, пришёл в голову анекдот, который как по мне невероятно точно Вас характеризует :D :D :D

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!(с)
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): С другой - не будешь же прям каждый раз проверять... приходится верить.
:D Ну а потом приносить домой жене "Букет Молдавии", и ,речь, увы не о коньяке)))
1. Я вдовец :(
2. Общий итоговый счёт с женой: 0:1. В её пользу ;) Морду не бил, разборок не устраивал. Тихо-спокойно пролечились, да и была в общем мелочь.
3. Если вдруг возникает постоянный партнёр и намечается безгандонщина, то сначала - оба в Инвитро, а только потом уж. (Посему таких партнёров мало - ломает инвитре после каждого левого незащищённого секса денег засылать).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

IC2017 писал(а):в парке Покровское-Стрешнево, возле Водного - так тамошние родники (их там сразу 3 в одном месте) - пользуются популярностью. По выходным буквально очередь стоит, люди приходят с тележками и 20 л бутылями.
Личное дело каждого. Насколько я знаю, в черте Москвы водных источников достаточной чистоты не существует.
Но место приятное, сам его люблю. Ну, и в жаркую пору из источников пил - вроде, без последствий 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): С другой - не будешь же прям каждый раз проверять... приходится верить.
:D Ну а потом приносить домой жене "Букет Молдавии", и ,речь, увы не о коньяке)))
1. Я вдовец :(
2. Общий итоговый счёт с женой: 0:1. В её пользу ;) Морду не бил, разборок не устраивал. Тихо-спокойно пролечились, да и была в общем мелочь.
3. Если вдруг возникает постоянный партнёр и намечается безгандонщина, то сначала - оба в Инвитро, а только потом уж. (Посему таких партнёров мало - ломает инвитре после каждого левого незащищённого секса денег засылать).
Не буду комментировать первые 2 пункта - не моё это дело. Насчёт пункта 3 - батенька, в Вашем возрасте пора бы уже знать, что презерватив не в состоянии предотвратить заражение всеми заболеваниями, передающимися половым путем. Поэтому если частенько пить воду из общественных источников, дело вполне может обернуться инфекциями, и не всегда кишечными :P
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а): Насчёт пункта 3 - батенька, в Вашем возрасте пора бы уже знать, что презерватив не в состоянии предотвратить заражение всеми заболеваниями, передающимися половым путем. Поэтому если частенько пить воду из общественных источников, дело вполне может обернуться инфекциями, и не всегда кишечными :P
Я в курсе. Посему в настоящее время от левых контактов предпочитаю воздерживаться. Заодно и денег экономится :)
А вот воду из родничка пью. Есть у нас тут неподалёку от коттеджика. Хотя предварительно всё-таки кипячу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а): Насчёт пункта 3 - батенька, в Вашем возрасте пора бы уже знать, что презерватив не в состоянии предотвратить заражение всеми заболеваниями, передающимися половым путем. Поэтому если частенько пить воду из общественных источников, дело вполне может обернуться инфекциями, и не всегда кишечными :P
Я в курсе. Посему в настоящее время от левых контактов предпочитаю воздерживаться. Заодно и денег экономится :)
Денег я так понимаю,экономится на лекарствах?))))Вода ж в родниках натуральная, прозрачная, чистая, вкусная и БЕСПЛАТНАЯ...Если её,конечно,перед Вами не испила рота, страдающих от жажды :P
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а): Денег я так понимаю,экономится на лекарствах?))))Вода ж в родниках натуральная, прозрачная, чистая, вкусная и БЕСПЛАТНАЯ...Если её,конечно,перед Вами не испила рота, страдающих от жажды :P
На лекарствах тоже. Касаемо же роты испивших - да на здоровье, воды не убудет, лишь бы в сам источник не плевали и дохлых крыс не бросали.
Ну и да, бесплатность условная, как всегда. До хорошего источника ещё доехать надо, а путь обычно неблизкий... а бензин не дешёвый.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а): Денег я так понимаю,экономится на лекарствах?))))Вода ж в родниках натуральная, прозрачная, чистая, вкусная и БЕСПЛАТНАЯ...Если её,конечно,перед Вами не испила рота, страдающих от жажды :P
На лекарствах тоже. Касаемо же роты испивших - да на здоровье, воды не убудет, лишь бы в сам источник не плевали и дохлых крыс не бросали.
Неужели у Вас отсутствует чувство брезгливости?Продолжая цепочку аналогий - ведь это тоже самое, что пользоваться бесплатным мылом в общественном туалете - вроде и почти новое, но непонятно кто им пользовался до этого. :mrgreen:
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а): Неужели у Вас отсутствует чувство брезгливости?Продолжая цепочку аналогий - ведь это тоже самое, что пользоваться бесплатным мылом в общественном туалете - вроде и почти новое, но непонятно кто им пользовался до этого. :mrgreen:
Насколько я понимаю, Вы ведёте к тому, что жениться надо на девственнице, не имеющей ни малейшего представления "обо всей этой мерзости"? Хм... такой опыт у меня был в юности... и чуть было не женился, как честный человек 8-) вот уж нет, я предпочитаю равноценных партнёров, и мне глубоко пофиг, кто там и чем "пользовался" до меня.

Тогда и в гостиницах жить невозможно - кто его знает, кто спал на эторй кровати и что там делал до тебя. А уж денежные купюры незащищёнными руками лучше вообще не брать.

Не говоря уж про то, что в туалетах сейчас обычно не мыло, а диспенсеры с моющим средством. По той же примерно схеме, как родник с водой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а): Неужели у Вас отсутствует чувство брезгливости?Продолжая цепочку аналогий - ведь это тоже самое, что пользоваться бесплатным мылом в общественном туалете - вроде и почти новое, но непонятно кто им пользовался до этого. :mrgreen:
Насколько я понимаю, Вы ведёте к тому, что жениться надо на девственнице, не имеющей ни малейшего представления "обо всей этой мерзости"? Хм... такой опыт у меня был в юности... и чуть было не женился, как честный человек 8-) вот уж нет, я предпочитаю равноценных партнёров, и мне глубоко пофиг, кто там и чем "пользовался" до меня.

Тогда и в гостиницах жить невозможно - кто его знает, кто спал на эторй кровати и что там делал до тебя. А уж денежные купюры незащищёнными руками лучше вообще не брать.

Не говоря уж про то, что в туалетах сейчас обычно не мыло, а диспенсеры с моющим средством. По той же примерно схеме, как родник с водой.
Я говорю об обычном мыле без диспенсеров, которое довольно часто используется в туалетах при ж/д вокзалах маленьких провинциальных городков. Вам ли не знать, учитывая столь широкую географию Ваших похождений :?
И веду абсолютно к другому - пользоваться нужно качественными вещами, которые не бывают дешевыми. Если Вы считаете себе равноценным партнером девушку из далекой провинции с ценником 3000 в час, то у меня к Вам вопросы по этой теме уже вряд ли возникнут))
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а): Если Вы считаете себе равноценным партнером девушку из далекой провинции с ценником 3000 в час, то у меня к Вам вопросы по этой теме уже вряд ли возникнут))
По количеству и качеству татуировок она входит в десятку most tattoed девушек России. Собственно, за тем и ехал. А касаемо конкретного ценника - это её дело, какую цену ставить (или вообще никакой, последние пару лет мы с ней общаемся условно-бесплатно и, естественно, без секса). А моё, соответственно, соглашаться или нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а): Если Вы считаете себе равноценным партнером девушку из далекой провинции с ценником 3000 в час, то у меня к Вам вопросы по этой теме уже вряд ли возникнут))
По количеству и качеству татуировок она входит в десятку most tattoed девушек России. Собственно, за тем и ехал. А касаемо конкретного ценника - это её дело, какую цену ставить (или вообще никакой, последние пару лет мы с ней общаемся условно-бесплатно и, естественно, без секса). А моё, соответственно, соглашаться или нет.
Так, оказывается, свои 70000 она получила не за несколько дней, а за несколько лет общения? :lol: :lol: :lol: Годовой тариф, я так понимаю, Вами тоже не считается из расчёта количество*цену часа? ;)
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

GoldFish писал(а):Так, оказывается, свои 70000 она получила не за несколько дней, а за несколько лет общения? :lol: :lol: :lol:
И это опять же вопрос к ней, а не ко мне. К тому же за эти "несколько лет" буквально пара дней в сумме и наберётся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

ЖЫрныйА писал(а):
GoldFish писал(а):Так, оказывается, свои 70000 она получила не за несколько дней, а за несколько лет общения? :lol: :lol: :lol:
И это опять же вопрос к ней, а не ко мне. К тому же за эти "несколько лет" буквально пара дней в сумме и наберётся.
- Вот тебе 10000 тысяч, как ты и хотела.
- А почему так мало за всё время?
- Это ты мне сейчас на каком языке спасибо сказала?
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

GoldFish писал(а): Прочитав это Ваше сообщение, да и памятуя некоторые предыдущие, пришёл в голову анекдот, который как по мне невероятно точно Вас характеризует :D :D :D

— Добро пожаловать в Общество зануд!
Да- точно!

Даже у Прекрасного Принца могут быть недостатки..., ну что тут поделать?? :D

Всё думал, что общество прекрасных девушек поможет мне от них избавиться.. - но нет, не помогает.
В следующей жизни теперь уже, наверное...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

GoldFish писал(а):Если Вы считаете себе равноценным партнером девушку из далекой провинции с ценником 3000 в час, то у меня к Вам вопросы по этой теме уже вряд ли возникнут))
Вы неправильно вопрос ставите:
Если девушка рассматривается для жизни, отношений, да хотя бы для минимальных встреч за пределами апартаментов - то и ценник в 10 тыс недостаточен. Сильно недостаточен.
Я пробовал, видны ограничения менталитета, образа жизни, бэкграунда.

А прийти на часик чисто на секс - абсолютно нормально. Ну, не 3 тыс, но хоть 5 -7 тыс - абсолютно достаточно. Есть красивая фигура в наличии - ничего больше и не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика