Как стать Мистресс?

разговоры обо всем на свете
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

Девочки...Научите, как голову свою перепрограммировать так, чтобы все эти движения вокруг страпона не вызывали адового отторжения в душе, в голове. Мир меняется, надо подстраиваться под спрос, а я...не могу. Мне отвратительно, меня ломает. Технически - могу, нет отвращения или брезгливости. Я в медицине работала и знаю о себе, что работа с людьми у меня не вызывает проблем. Но блин, сфера у нас такая, что быть тупо роботом-ебоботом невозможно. Это всё, как минимум, не должно взрывать мозг. А я не могу пересилить себя.
Кто проходил через это уже и прошёл?
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение Elenas »

ElvaBarr писал(а):Это всё, как минимум, не должно взрывать мозг. А я не могу пересилить себя.
Кто проходил через это уже и прошёл?
А отчего там может взрывать мозг? Мужики в тюрьмах трахаются по полной. И все ок.
Тем более Вы мед.работник. Массаж простаты делаете? Или Вам тоже брезгливо одеть на палец кондом или перчатку и сделать массаж простаты?
Я, конечно, первый раз тоже немного офигела, когда ко мне в Израиле пришел клиент с пакетом кожаных браслетов, цепей, плеткой и 2-мя страпонами. Но двойной прайс , оплата за 3 часа и 150 грамм Джека Дениэлса "как рукой" сняли все мои сомнения :D
А в Париже эти навыки очень даже пригодились. Несколько бизнесменов регулярно приходили на массаж ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

А отчего там может взрывать мозг? [/quote]
Я совершенно спокойно и профессионально делаю массаж простаты, если клиенту не кончить. Сама, по собственной инициативе предлагаю. Но не более.
А ломает меня, вероятно, потому, что я мужчин хочу воспринимать как мужчин, а не как пидорасов. Одно дело - я помогу в процессе, и другое дело когда ко мне приходят с основной мотивацией: а выеби-ка ты меня, дорогая, в жопу. Улавливаете разницу?
Странно, что вы зеков в пример привели.
Но, я услышала Ваш "рецепт": двойной прайс и 150 ДжекДэниэлс. Спасибо, я думаю, он рабочий.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение Жанна004 »

ElvaBarr писал(а):А ломает меня, вероятно,
вас страшит возможность измазаться в какашках?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

Жанна004 писал(а):
ElvaBarr писал(а):А ломает меня, вероятно,
вас страшит возможность измазаться в какашках?
Вы читать, как я вижу, умеете. А вникать в прочитанное пробовали?
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение Devochka »

страшновато када ногу целиком предлогают засадить, а када по хлопать или по ковырять пальчиком в попке... Та раз плюнуть)
Это надо изначально стальные яйца иметь... Ну и понимание того, что я лучше задержу дыхание на полчаса, чем меня будут драть во все дыры
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение AlterEgo »

Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ЖЫрныйА »

AlterEgo писал(а):Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Можно. Но тс задавала вопрос именно что про страпон.
И я бы ей порекомендовал со 150гр JD быть поаккуратнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение AlterEgo »

ЖЫрныйА писал(а):
AlterEgo писал(а):Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Можно. Но тс задавала вопрос именно что про страпон.
И я бы ей порекомендовал со 150гр JD быть поаккуратнее.
Я предлагаю ей какую то понятийную базу сформировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ЖЫрныйА »

AlterEgo писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
AlterEgo писал(а):Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Можно. Но тс задавала вопрос именно что про страпон.
И я бы ей порекомендовал со 150гр JD быть поаккуратнее.
Я предлагаю ей какую то понятийную базу сформировать.
Касаемо понятийной базы: она говорит не про Мистрессу, а про страпонессу. Это не совсем одно и то же.
Плюс у неё глубокое внутреннее отторжение клиентов-"жопошников". Тут я вообще хз что посоветовать. Или как-то изменить своё отношение к вопросу, или ну его (точнее, их) нафиг.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

ЖЫрныйА писал(а):
AlterEgo писал(а):Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Можно. Но тс задавала вопрос именно что про страпон.
И я бы ей порекомендовал со 150гр JD быть поаккуратнее.
Формулировкой "все эти движения вокруг страпона" ТС обобщила нюансы работы и свела их к сути: Как стать Мистресс. :)
Про JD. Я в курсе подводных камней;) Спиваться не планировала, но спасибо, что напомнили.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

ЖЫрныйА писал(а):
AlterEgo писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): Можно. Но тс задавала вопрос именно что про страпон.
Я предлагаю ей какую то понятийную базу сформировать.
Касаемо понятийной базы: она говорит не про Мистрессу, а про страпонессу. Это не совсем одно и то же.
Плюс у неё глубокое внутреннее отторжение клиентов-"жопошников". Тут я вообще хз что посоветовать. Или как-то изменить своё отношение к вопросу, или ну его (точнее, их) нафиг.
Там есть в первом посте про "как перепрограммировать свой мозг" .

Ах, простите, я в делах "жопошных" практически новичок. Где уж мне уметь разделять эти понятия. Есть что по существу? Я вся - во внимании.
;)
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ElvaBarr »

AlterEgo писал(а):Я думаю, можно посмотреть на это глубже, ведь быть Мистресс это далеко не про страпон.
Вот сейчас я удивилась.
Можно услышать больше конкретики относительно "ведь быть Мистресс это далеко не про страпон"?
Потому как, по моему скромному мнению, это как раз "близко про страпон" :)
Да, я понимаю, что всё не ограничивается им одним, а иногда даже до него и не доходит. Я также склонна предполагать, что Мистресс это больше про отыгрывание определённой роли в определенной игре.
Но, кмк, одно плавно вытекает из другого.
Вы разделяете Мистресс и Страпонессу? Я даже не догадывалась, что это диаметрально разные понятия :D
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение AlterEgo »

Я вам ничего не должна, какая конкретика?! да ещё в таком тоне?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ЖЫрныйА »

ElvaBarr писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
AlterEgo писал(а):
Я предлагаю ей какую то понятийную базу сформировать.
Касаемо понятийной базы: она говорит не про Мистрессу, а про страпонессу. Это не совсем одно и то же.
Плюс у неё глубокое внутреннее отторжение клиентов-"жопошников". Тут я вообще хз что посоветовать. Или как-то изменить своё отношение к вопросу, или ну его (точнее, их) нафиг.
Там есть в первом посте про "как перепрограммировать свой мозг" .

Ах, простите, я в делах "жопошных" практически новичок. Где уж мне уметь разделять эти понятия. Есть что по существу? Я вся - во внимании.
;)
Я не специалист по перепрограммированию мозга, так что тут советовать не берусь. Скажу лишь: если Вы будете делать откровенно неприятные Вам вещи чисто за деньги, это вряд ли позитивно скажется на Вашем душевном здоровье.

Но да, порядка 80% клиентов коммерческого "БДСМ" (в кавычках, ибо вообще к БДСМ отношусь весьма серьёзно) хотят именно что страпона, так что, ежели назовётесь Госпожой, дело неизбежное. Плюс, насколько девушки рассказывают, многие при этом хотят, чтобы их именно "поимели" - унизили. Так что может неподдельность Ваших эмоций - даже и хорошо. Важно, чтобы Ваше негативное восприятие "жопошников" как "пидорасов" (кстати, лучше как "сучек", "шлюшек" итп) не выходило за пределы экшена.

Между прочим, одним из важных приколов страпона - это ощущение ВЛАСТИ. Вот из этого вполне можно сделать позитив для себя. Но опять же в меру.

А вообще если говорить о БДСМ всерьёз, то это - мощная психотехника, при помощи которой можно очень эффективно "прокачать" и подкорректировать многие важные по жизни вещи. И Верхний здесь играет роль учителя, наставника. Но коммерческим клиентам, тем более "потоковым", это обычно не нужно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение TigerLillies »

ElvaBarr писал(а):Я в медицине работала и знаю о себе, что работа с людьми у меня не вызывает проблем.
Помнится, в отделении проктологии, в больнице, где мы были сто лет назад на практике. раньше был целый мини-музей всяческих бытовых предметов, которые достали у мужиков "от туда". Но это было давно. Когда не было секс-шопов и мои одногруппница рассказывала, как она трахала клиентов балончиками от дезодорантов, натянув на них презерватив.А теперь-то столько всякого для анальных радостей...Сразу иногда и не разберешь-для чего некоторые шайтан-машины.))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение LeChatBlanc »

Сецчас Олалала придёт и все расскажет . А пока можете почитать ее истории , здесь на форуме
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):А теперь-то столько всякого для анальных радостей...Сразу иногда и не разберешь-для чего некоторые шайтан-машины.))
Две знакомые Мистрессы относятся к разряду "коллекционерш". У них таааааааакое количество разных приблуд! и всё новые и новые покупают. И всё это при желании можно попробовать на себе. Хренову кучу денег мне на этом сэкономили. А кое-какие особо высокотехнологичные приобретения на мне и испытывали))
А ещё одна параллельно с работой Госпожой открыла интим-магазин. Тоже хорошо 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а): У них таааааааакое количество разных приблуд! и всё новые и новые покупают.
Это я написала в теме, что прогресс не стоит на месте и такой вид секса стал доступнее, проще и разнообразнее и ТЕХНИЧЕСКИ проще. И если страпон не вызывает энтузиазма , чисто психологически, то есть ведь всякие иммитации, которые можно, не пристегивая и не надевая, просто держа в руке использовать. Может начинать с этого.
(это не совет ТС, а просто мысли в слух.) У меня в этом особого опыта нет.Я не пользуюсь успехом у данной публики. Типаж, наверное, не тот. На меня чаще всякие доминирующие личности реагируют. Почему то. Наверное потому что на фиг мне не интересны: Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает..(с)

А про большую коллекцию...Как с таким богатством в поездку поехать в заграничную?...
Дама сдавала в багаж..страпон, вазелин, саквояж, корзину, плюс дилдло, картонку.....зачем ей еще собачонка???
:shock:
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение AnnaB »

ТС не перепрограммируйте, даже не пытайтесь . Дороже выйдет потом ломать себя ради пары червонцев.Обозначьте свои сильные стороны и то, что вам приносит максимальный в псих.плане комфорт и работайте в этом направлении.
Мне как доминанту по жизни , наоборот, часто попадается « розовая ваниль» со всеми этими слюнями и соплями, некомфортно хлопать ресничками и изображать из себя «мур-мяу»,но научилась подстраиваться под правила игры( ухожу в этот день на тяжелую тренировку, потом в сауну и собираюсь навстречу уже без сил, которых остаётся только сидеть хлопать ресницами в состоянии полный zen),либо доминанты, которые пытаются загнуть под себя и тут постоянная борьба « за власть» и нет шанса, либо «главной «должна быть я, либо никак.Я бы с удовольствием бы стрампонила, вместо того, чтоб тр.. меня, давая только самым избранным право приближаться к моей пуси,но ...
Работа! В первую очередь над собой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика