Дешевый ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Дешевый ценник

Сообщение katusha »

Ic2017, это случайно не вы? https://news.rambler.ru/crime/41319313- ... u/?updated
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а):Ic2017, это случайно не вы? https://news.rambler.ru/crime/41319313- ... u/?updated
Нет, не я.
Я из Москвы, а не из Питера.
Да я в Москве и салонов то столько не знаю - ну, может, пяток всего посетил общим счетом.
К тому же я слишком люблю девушек, чтобы доставить им хоть какие-нибудь неприятности, так что точно не я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Scandic писал(а): Но это былне нищееп,зря вы так....настоящие нищеепы-это ходоки по эскортницам...которые годами ходят к эскортницам за копейки,а требования выдвигают такие будто заплатили ей большущие деньги,еще отчетик накатают,сожрут ее конфеты в фазе,пересидят по времени,разведут демогогию на тему, а как ты к этому пришла,почему стала эскортницей,выпросят скидку на следующей встрече и обязательно пообсуждает ее коллег под соусом "надо с тобой дружить",не люблю я мол когда у нас все вот так вот четко деньги-деньги....хочется душевности :mrgreen:
Scenic - а в какую категорию Вы отнесете ходоков, которые ходят не совсем уж за копейки (5-8 тыс), никаких вообще требований не выдвигают (ибо и так прекрасно знают, что почем примерно стоит), отчеты не пишут, а если и пишут отзывы, то вполне уважительно и по фактам, конфеты из вазы не жрут (ибо не диетично же...- думаете, это просто, выглядеть в 55 на 35 ), зато свои конфетки приносят в подарок, никакой демагогии не разводят - просто рассказывают что-нибудь интересное из жизни, никогда не пересиживают, уходят обычно даже раньше (ну если только дева сама время не продлит), скидки не выпрашивают, а наоборот чаевые при возможности оставляют - ну так проявленную душевность же надо вознаграждать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение amalie »

IC2017 писал(а):
Scandic писал(а): Но это былне нищееп,зря вы так....настоящие нищеепы-это ходоки по эскортницам...которые годами ходят к эскортницам за копейки,а требования выдвигают такие будто заплатили ей большущие деньги,еще отчетик накатают,сожрут ее конфеты в фазе,пересидят по времени,разведут демогогию на тему, а как ты к этому пришла,почему стала эскортницей,выпросят скидку на следующей встрече и обязательно пообсуждает ее коллег под соусом "надо с тобой дружить",не люблю я мол когда у нас все вот так вот четко деньги-деньги....хочется душевности :mrgreen:
Scenic - а в какую категорию Вы отнесете ходоков, которые ходят не совсем уж за копейки (5-8 тыс), никаких вообще требований не выдвигают (ибо и так прекрасно знают, что почем примерно стоит), отчеты не пишут, а если и пишут отзывы, то вполне уважительно и по фактам, конфеты из вазы не жрут (ибо не диетично же...- думаете, это просто, выглядеть в 55 на 35 ), зато свои конфетки приносят в подарок, никакой демагогии не разводят - просто рассказывают что-нибудь интересное из жизни, никогда не пересиживают, уходят обычно даже раньше (ну если только дева сама время не продлит), скидки не выпрашивают, а наоборот чаевые при возможности оставляют - ну так проявленную душевность же надо вознаграждать.

Вы из таких по-моему?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение amalie »

Scandic писал(а):
kievgirl писал(а):Я месяц назад пошла к одному из своих любовников, чтобы просто позаниматься сексом. Не коммерция. Ему 29. Не урод, но и не шик. Своё дело.

Сели пить чай. Он рассказывает, как познакомился с 19-тилетней девушкой, пошел с ней в клуб, потанцевали, после чего она попросила у него 100$ за продолжение. Естественно, он её послал. А противно стало мне. Обидно стало за девушку. Я, конечно, его выиппила (мне срочно нужно было слить трубы в тот день), но это была последняя встреча с ним. Хоть он и обрывал телефон после.

Правы Машка, Байгужин и та жирная тётка в красном. С нищеепами даже разговаривать нельзя, не то что трахаться.
Но это былне нищееп,зря вы так....настоящие нищеепы-это ходоки по эскортницам...которые годами ходят к эскортницам за копейки,а требования выдвигают такие будто заплатили ей большущие деньги,еще отчетик накатают,сожрут ее конфеты в фазе,пересидят по времени,разведут демогогию на тему, а как ты к этому пришла,почему стала эскортницей,выпросят скидку на следующей встрече и обязательно пообсуждает ее коллег под соусом "надо с тобой дружить",не люблю я мол когда у нас все вот так вот четко деньги-деньги....хочется душевности :mrgreen:

даааа, еще советуют, а делай то, а делай это, а ставь сюда, а ставь такие цены сюда! А девочки здесь делают то, а девочки здесь делают это, а у меня есть подруги.... аааа! Таким просто каблуком переебать хочется и никогда их не видеть! Вообще не выношу когда мне в принципе кто-то кроме коллег советует как работать! А рассказы про других баб меня прям до дрожи.

Один такой был. Слушала-слушала, а потом с улыбочкой - так что, ты тоже оказываешь услуги мужчинам?? Раз знаешь как лучше работать? Повторила эту недо-шутку раз пять, прям уже про другое говорил, а я все повторяла и повторяла. так что уебал быстренько через половину оплаченного времени, но намеревался оставаться точно на все) бля, бесят стррашно! Нах мне за копейки еще слушать эту хрень????
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

amalie писал(а): даааа, еще советуют, а делай то, а делай это, а ставь сюда, а ставь такие цены сюда! А девочки здесь делают то, а девочки здесь делают это, а у меня есть подруги.... аааа! Таким просто каблуком переебать хочется и никогда их не видеть! Вообще не выношу когда мне в принципе кто-то кроме коллег советует как работать! А рассказы про других баб меня прям до дрожи.
Знаете, мужчины иногда просто не знают, о чем еще с конкретной девушкой поговорить.
Чисто думают - ну вот типа общая и понятная тема для обоих, не имеют в виду ничего плохого - тем более, что сами девушки частенько поддерживают тему в разговоре.

И уж точно, девушки рассказывают про других клиентов даже чаще, чем клиенты про девушек.
Мне вот тоже совершенно неинтересно знать всякие там подробности - а ее не остановить... - не часто, но бывает такое.

Я лично просто стараюсь сразу сменить тему на что-нибудь нейтральное, думаю, и для девушек не составит труда легко свернуть на что-нибудь другое, если клиент попался из таких болтливых.
Всяко лучше, чем копить злость на вообще всех клиентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение amalie »

IC2017 писал(а):
amalie писал(а): даааа, еще советуют, а делай то, а делай это, а ставь сюда, а ставь такие цены сюда! А девочки здесь делают то, а девочки здесь делают это, а у меня есть подруги.... аааа! Таким просто каблуком переебать хочется и никогда их не видеть! Вообще не выношу когда мне в принципе кто-то кроме коллег советует как работать! А рассказы про других баб меня прям до дрожи.
Знаете, мужчины иногда просто не знают, о чем еще с конкретной девушкой поговорить.
Чисто думают - ну вот типа общая и понятная тема для обоих, не имеют в виду ничего плохого - тем более, что сами девушки частенько поддерживают тему в разговоре.

И уж точно, девушки рассказывают про других клиентов даже чаще, чем клиенты про девушек.
Мне вот тоже совершенно неинтересно знать всякие там подробности - а ее не остановить... - не часто, но бывает такое.

Я лично просто стараюсь сразу сменить тему на что-нибудь нейтральное, думаю, и для девушек не составит труда легко свернуть на что-нибудь другое, если клиент попался из таких болтливых.
Всяко лучше, чем копить злость на вообще всех клиентов.

Со мной ну очень есть о чем поговорить, правда с интеллектуальной категорией! А вот это вот все старается повесить мне на уши как раз таки не такая... девушки рассказывают про других клиентов, серьезно??? Мне страшно представить к кому вы ходите! Для меня это как минимум неэтично и недопустимо ни по отношению к тому, о ком рассказываю, ни по отношению к тому, кому!
Бывает, спросят что-то по типу «а бывают ли придурки? А с кем встречалась?»
Стараюсь от темы уходить или отвечать коротко и нейтрально, так, чтоб вопросов больше не было!
Исключение - те, кого возбуждают рассказы о моем сексуальном опыте, для таких есть парочка придуманных историй. Я и представить не могу чтоб рассказывать кому-то о клиентах кроме девочек с кем общаюсь. Это как вообще?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение KissMyAss »

А мне нравтся мужчины на форуме. Они хотя бы не хамят в отличии от чокнутого злобного бабья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

amalie писал(а): Со мной ну очень есть о чем поговорить, правда с интеллектуальной категорией!
Вот это - здорово!
Интересный разговор с полураздетой/раздетой девушкой в постели - это даже лучше секса..., ну как бы именно этот момент создает неповторимый интим. Секс - он почти везде одинаков, а вот это - уникально..., особенно совмещенное с небольшим флиртом, обнимашками, массажиком девушке и т.д.
В отличии от просто разговора за столом или чаем, где трудно сблизиться.
девушки рассказывают про других клиентов, серьезно??? Мне страшно представить к кому вы ходите! Для меня это как минимум неэтично и недопустимо ни по отношению к тому, о ком рассказываю, ни по отношению к тому, кому!
Согласен- неэтично, и недопустимо.
Могло показаться из моих слов, что многие рассказывают про клиентов - но нет, ну может, несколько из сотни.
И будьте уверены, что я их не спрашиваю об этом, и вообще никаких дерьмо-тем никогда не затрагиваю.
Насчет того, к кому хожу - по Вашим меркам супер-бюджет, наверное: 5-8 тыс., обычные девушки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение amalie »

IC2017 писал(а):
amalie писал(а): Со мной ну очень есть о чем поговорить, правда с интеллектуальной категорией!
Вот это - здорово!
Интересный разговор с полураздетой/раздетой девушкой в постели - это даже лучше секса..., ну как бы именно этот момент создает неповторимый интим. Секс - он почти везде одинаков, а вот это - уникально..., особенно совмещенное с небольшим флиртом, обнимашками, массажиком девушке и т.д.
В отличии от просто разговора за столом или чаем, где трудно сблизиться.
девушки рассказывают про других клиентов, серьезно??? Мне страшно представить к кому вы ходите! Для меня это как минимум неэтично и недопустимо ни по отношению к тому, о ком рассказываю, ни по отношению к тому, кому!
Согласен- неэтично, и недопустимо.
Могло показаться из моих слов, что многие рассказывают про клиентов - но нет, ну может, несколько из сотни.
И будьте уверены, что я их не спрашиваю об этом, и вообще никаких дерьмо-тем никогда не затрагиваю.
Насчет того, к кому хожу - по Вашим меркам супер-бюджет, наверное: 5-8 тыс., обычные девушки.


А зачем тогда с ними это обсуждать???? Я не понимаю. Сказать: дорогая Маша, мы прекрасно занялись сексом, но рассказы о других клиентах мне не интересны, неэтичны и попрошу их оставить при себе. Все.
Тем самым, обсуждая, вы ставите себя на их уровень.
И вы не думали, что вас тоже могут с кем-то обсуждать в неприятном контексте?
Я лично хоть и исполнитель и платят мне, казалось бы, должна слушать внимательно любую пижню, всегда клиентам четко говорю:
Никаких пожалуйста рассказов мне о других женщинах, мне это не интересно, попрошу это не обсуждать.
Обижаются нищеебы, у которых других тем для разговоров нет.
Самые нормальные клиенты в принципе такое со мной обсуждать не стремятся. Ну проблемы с женой можно обсудить, это другое совсем. Ну или если это часть игры про такое поговорить )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

amalie писал(а): А зачем тогда с ними это обсуждать???? Я не понимаю. Сказать: дорогая Маша, мы прекрасно занялись сексом, но рассказы о других клиентах мне не интересны, неэтичны и попрошу их оставить при себе. Все.
Тем самым, обсуждая, вы ставите себя на их уровень.
Да никто с ними это не обсуждает - что Вы.
Просто иногда девушку, если она САМА начала какую-то тему, просто так не остановить.
Я обычно сам стараюсь перевести разговор на другую тему, и этого чаще всего бывает достаточно - ибо реально приятного мало.
Мне лично нравится про культурные события в Москве поговорить - много ведь чего интересного происходит. И, бывает, девушки поддерживают! С одной мы классно на тему органа поговорили - она типа фанатка, бывала на всех 5 органных площадках Москвы. Вот разве что в Зарядье мы оба не были (но его тогда еще не построили). Вот с ней мы тогда пересидели время, ибо нащупали эту тему уже в конце визита, у нее наверное, не было сразу после клиентов, так что она предложила чай попить и не спешить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Девушки, давайте не будем ругаться. Ну мне тоже не очень нравится IC2017 т.к меня просто люди такого типа очень раздражают. Судя по всему не только меня :lol: Ну зачем же из-за этого оскорблять человека называя уебком? Ну да со странностями человек, а кто сейчас без странностей? Если не нравится читать его сообщения, то поставьте в игнор да и все. Мужиков с форума никак вы не выгоните, форум стал очень популярным, даже вон на багине обсуждают и еще много где. Пусть сидит и пишет. Это же не запрещено. Тут давно уже обсуждают самые разные темы, а не только рабочие вопросы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):господи,эти КЛСники и до нашего форума добрались....ну вот мужики.зачем вы сюда лезете в наши разговоры со своим мнением,дружбой??? Как вы не поймете,вы.нищеепы с возможностью наградить деву 3 тыс рублей за час и вашими мерзкими отчетами как красная тряпка для быка? Что вы тут забыли,какая ваша цель на этом форуме...попытка разобраться в психологии эскортниц? Как вы не поймете нас трясет,от вас.нищих,пишущих отчеты,отирающих штаны на форуме эскортниц...мало тогго что вы взрослые мужики в женских колготках ходите,разводите трансов на бесплатные поепушки и набиваетесь в друзья к эскортницам...так еще свою идеологию тут навязываете.
Господи,даже этот форум испоганили,тошнит уже от вас.писак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Scandic, а почему вас трясет от нищеебов-клсников если вы работаете в Москве за 15 тысяч в час? По идее вы вообще не должны пересекаться с нищеебами-клсниками которые ходят за 3 рубля и пишут отчеты. И какие клсники-нищеебы добрались до форума? Вроде два человека -IC2017 (ходит по 5-8 за час, отчеты не пишет) и еще один ник не помню (на Атолине 15 за встречу ищет). Это нищеебы по-вашему? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а):
Scandic писал(а):господи,эти КЛСники и до нашего форума добрались....ну вот мужики.зачем вы сюда лезете в наши разговоры со своим мнением,дружбой??? Как вы не поймете,вы.нищеепы с возможностью наградить деву 3 тыс рублей за час и вашими мерзкими отчетами как красная тряпка для быка? Что вы тут забыли,какая ваша цель на этом форуме...попытка разобраться в психологии эскортниц? Как вы не поймете нас трясет,от вас.нищих,пишущих отчеты,отирающих штаны на форуме эскортниц...мало тогго что вы взрослые мужики в женских колготках ходите,разводите трансов на бесплатные поепушки и набиваетесь в друзья к эскортницам...так еще свою идеологию тут навязываете.
Господи,даже этот форум испоганили,тошнит уже от вас.писак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Scandic, а почему вас трясет от нищеебов-клсников если вы работаете в Москве за 15 тысяч в час? По идее вы вообще не должны пересекаться с нищеебами-клсниками которые ходят за 3 рубля и пишут отчеты. И какие клсники-нищеебы добрались до форума? Вроде два человека -IC2017 (ходит по 5-8 за час, отчеты не пишет) и еще один ник не помню (на Атолине 15 за встречу ищет). Это нищеебы по-вашему? :lol:
Да, 15 тыс в мск себе может позволить и таксист и дворник узбек. За еблю это не деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

Да кто тут только не сидит :i07028: просто им тоже скучно как и нам и оставили их как не полных имбицилов и дрочеров. Другой взгляд, пусть будут. Меня никто из них не бесит. Бесят дуры, как и в жизни :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Baby1aliska писал(а):
Сашенька писал(а):
Scandic писал(а):господи,эти КЛСники и до нашего форума добрались....ну вот мужики.зачем вы сюда лезете в наши разговоры со своим мнением,дружбой??? Как вы не поймете,вы.нищеепы с возможностью наградить деву 3 тыс рублей за час и вашими мерзкими отчетами как красная тряпка для быка? Что вы тут забыли,какая ваша цель на этом форуме...попытка разобраться в психологии эскортниц? Как вы не поймете нас трясет,от вас.нищих,пишущих отчеты,отирающих штаны на форуме эскортниц...мало тогго что вы взрослые мужики в женских колготках ходите,разводите трансов на бесплатные поепушки и набиваетесь в друзья к эскортницам...так еще свою идеологию тут навязываете.
Господи,даже этот форум испоганили,тошнит уже от вас.писак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Scandic, а почему вас трясет от нищеебов-клсников если вы работаете в Москве за 15 тысяч в час? По идее вы вообще не должны пересекаться с нищеебами-клсниками которые ходят за 3 рубля и пишут отчеты. И какие клсники-нищеебы добрались до форума? Вроде два человека -IC2017 (ходит по 5-8 за час, отчеты не пишет) и еще один ник не помню (на Атолине 15 за встречу ищет). Это нищеебы по-вашему? :lol:
Да, 15 тыс в мск себе может позволить и таксист и дворник узбек. За еблю это не деньги
:lol: :lol: :lol: Сказала девушка, которой никогда не платили даже 15 тысяч
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Inara »

Как правило, чем моложе девушка, тем меньше она себя ценит: ввиду неопытности и неуверенности некоторой. Да и приходят же в профессию в основном не из-за того, что Мама говорила: «Ты у меня такая королева, не подпускай мужчину раньше пятизначной суммы», а скорее, «Какая же ты неудачница! Ты ничего не добилась! Крах моих надежд.» И из-за финансовых трудностей приходят, которые надо срочно решить, желательно здесь и сейчас. А большую рыбу удить долго можно. Потом тоже непросто ценник поднять: из-за финансовой безграмотности Деньги были спущены на шмотки и косметику, а к потоку финансовому (пусть и не такому большому) все же привыкаешь, боишься потерять наработанную базу клиентскую и тд и тп.
Так и получается, что красотки себя забесценок тратят.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а):
Baby1aliska писал(а):
Сашенька писал(а):Scandic, а почему вас трясет от нищеебов-клсников если вы работаете в Москве за 15 тысяч в час? По идее вы вообще не должны пересекаться с нищеебами-клсниками которые ходят за 3 рубля и пишут отчеты. И какие клсники-нищеебы добрались до форума? Вроде два человека -IC2017 (ходит по 5-8 за час, отчеты не пишет) и еще один ник не помню (на Атолине 15 за встречу ищет). Это нищеебы по-вашему? :lol:
Да, 15 тыс в мск себе может позволить и таксист и дворник узбек. За еблю это не деньги
:lol: :lol: :lol: Сказала девушка, которой никогда не платили даже 15 тысяч
Я вас наверное задела?) или откуда такая осведомленность кто и сколько мне денег давал?)))
Против низкого ценника ничего не имею, есть вода эвиан а есть обычная из под крана... это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Baby1aliska писал(а):
Сашенька писал(а):
Baby1aliska писал(а): Да, 15 тыс в мск себе может позволить и таксист и дворник узбек. За еблю это не деньги
:lol: :lol: :lol: Сказала девушка, которой никогда не платили даже 15 тысяч
Я вас наверное задела?) или откуда такая осведомленность кто и сколько мне денег давал?)))
Против низкого ценника ничего не имею, есть вода эвиан а есть обычная из под крана... это
Просто смешно слышать это все от вас именно. Вы руспус перечитали, девушка. 15 т за час или хотя бы за встречу конкретно вам точно никто не заплатит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3103 раза

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

Baby1aliska писал(а): есть вода эвиан а есть обычная из под крана... это
А есть из родника... натуральная, прозрачная, чистая, вкусная и БЕСПЛАТНАЯ... в СЭС возили, говорят, офигенная вода... главное дело - не рассказывать никому про родник, а то налетят-затопчут :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика