Дешевый ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дешевый ценник

Сообщение KROSH »

katusha писал(а):Как сделать, чтобы девушка пожалела, что ушла от тебя. Попробуй покончить с собой, предварительно написав завещание на ее имя, и оставив предсмертную записку, что ты всегда любил ее. Тогда 100% гарантия, что она будет о тебе сожалеть. Все другие способы могут привести к прямо противоположному результату.
Кет - восхитительна :i07155:
Anabiosis.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а): Я не поеду конечно же в Москву, чтобы там провести час с кем-то с форума, и чтобы меня водили в Консерваторию и учили правильно слушать музыку. Я послушаю то и так, как хочу сама, и вообще давно уже предпочитаю тишину. Но только вот от дрочей деваться некуда. Если бы они только знали, как их ненавидят, и чего им желают все, кому они пишут.
Остается только действовать по рецепту Катюши... Печаль. Финал.

Я бы с удовольствием Вам написал и договорился бы о встрече без лишних слов, будь мы рядом.
Ну а так что - виртуальный дроч и есть.
Сорри. Больше не буду на эту тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Baby1aliska писал(а):БЛЕАть, мозги то должны быть у человека? О чем вообще думает такое вот ущербное существо? 10-15 тыс это нормальный ценник для тех кто работает на поток, но если телка красивая молодая и не сидит в салоне это минимум тыщ 40-60 должна стоить встреча.
Или сейчас вообще похуй на внешность, на титулы, на статус? Лишь бы сосать за три копейки согласилась, а там без разницы кто?

Вот допустим есть средничек девочка, работаешь на работе платит за хату, за жрачку , за крема косметику за косметолога за салоны, одевает себя обувает, спорт зал посещает, вкидывает нехуевые сумму в мес (лично у меня на внешку меньше 50.000 никогда не выходит ) при этом я ебашу на работе по 14-16 часов и деньги с неба на голову не сыпятся. Вопрос на засыпку: нахуя мне все это просто так делать? Чтобы сосать какому то чмо из интернета по ценнику моих трусов или маникюра? Плюс добавим сюда риски : гемор, мент, извращенец, возможные заболевания (мало ли, рукой потрогал где не надо или кондом слетел), залеты и т д. И не считая того что секс как явление с левым чуваком который скорее всего уёбищен и неприятен ломает психику (речь сейчас не идёт о поточных девушек которые по 5-10 коментов в день имеют ). Вопрос: с хуя ли это должно стоить так дёшево?
Сука ещё бесят вопросы : а что в сексе можно? Что биляд можно за десятку? Чувак не считает что он за три копейки уже получает доступ к телу и ему этого мало! Так какого хуя эти дрочеры не сидят на тематических сайтах где за 10 можно и с аналом и с заглотом и с хуетом? Почему считают что за 3 копейки можно выебать модель журнала Максим?
Т.е вы считаете, что встреча с вами должна стоить минимум 40-60 тысяч? И много желающих? Как часто вам удается за такую сумму встретиться? Думаю вы ни разу не встречались за столько :) А почему вы кстати считаете что вы вообще настолько интересны чтобы вам платить хоть сколько то? Сейчас куча красоток в том числе и с тюнингом за 10 тысяч в час с включенным мбр и окончанием в рот. Ну посмотрите сайт интимсити если не верите) Конечно если вы заинтересуете мужчину то он заплатит вашу цену, но это ведь нужно интересной быть, правильно? Сейчас так много тех, кто не сидит по салонам, не встречается на поток, работает на обычной работе, симпатичные, стройные и т.д. Каждая вторая периодически спит за деньги) Вы не одна такая чтобы только на основании того, что вы не сосете на потоке стоить дороже. Кроме того некоторые поточницы стоят дороже чем любительницы. Вы поставьте анкету на проф.сайт за 10т в час. Больше чем уверена, что у вас не будет работы за эту цену. Мамба и 10 т за встречу - вот это уже ближе к реальности. И это максимум. Ну если вы считаете, что стоите дороже, то озвучивайте 40-60 т за встречу. Если оно того стоит, то желающие найдутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

Не понимаю, что общего между бабойАлиской и Инстраграм кисами, титулами и темами за 40-60т... к чему твои понты, я видела твои фото. Или ты в менеджеры подалась? Что-то же маловероятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Сашенька »

Baby1aliska писал(а):Я просто п р и х у е л а, когда решила узнать о ценники за который мужики хотят выебать такую вот принцессу. В основном предлагают 8-10 тыс час! И это за телку которая не сидит в салоне и не сосет на потоке, за телку которой от силы 18-25 лет, на тюнинге, ухоженной с головы до пят.
Неужели они реально думают что такая девочка поедет кхер пойми куда кхер пойми к кому сосать на маникюр, п.с. В основном минете аналы и прочая поябень входит в эту стоимость. У меня вопрос: это телки ипанулись что кто то реально ездит за эти гроши или мужики фантазеры надеятся что посидят построчат пару мес и лохущку найдут?
Да что вы с этим тюнингом пристали. В Москве большинство девушек тюнингованные и все на одно лицо. Почему кто-то должен за это платить огромные деньги? 8-10 т за час это немало как бы. Если минимум на 2 часа встречаться. Таких встреч много может быть. Чтобы заработать что-то обычно работают по разным ценам. С мамбы ездят за 15 т на два часа, от менеджеров в телеграме дороже, ну от 30 и выше чистыми. Или вы думаете, что тюнинг делают чтобы раз в месяц встречаться за 40-60 тысяч? Нет, тут нужны обороты больше. А встреч за 40-60 тысяч много не будет. Почему вы думаете девушки уезжают работать за границу? Красотки и с тюнингом тоже уезжают, не только те у кого в РФ даже по 5 т работа не шла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Baby1aliska »

Степа писал(а):Не понимаю, что общего между бабойАлиской и Инстраграм кисами, титулами и темами за 40-60т... к чему твои понты, я видела твои фото. Или ты в менеджеры подалась? Что-то же маловероятно.
Мои фото вы видеть не могли, меня нет даже ф
В соц сетях я никому их не отправляю и нигде не свечу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Sergey77 »

Gossipgirl писал(а): Заметьте, Абдулла тот же и Серега лезут в каждую тему, но так яростно девочек не раздражают, Абдуллу некоторые даже любят по-своему.
Так мы же коллеги ваши. Почти... :D

Как только похудеем - вы будете нашими любимыми клиентками. Нам вас раздражать никак нельзя.
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дешевый ценник

Сообщение Жанна004 »

Сашенька писал(а):за 10 тысяч в час с включенным мбр и окончанием в рот.
давно хотела собрать мнения по поводу окончаний на лицо, а тем более в рот :) меня прямо воротит от запаха спермы, в рот ее себе точно не хочу.

дамы, как относитесь к этому? если говорить не о возможности заражений и т д, а как к факту получения этого всего на лицо или в рот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Scandic »

Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

Scandic писал(а):Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно
Ещё с лурка добавьте, там чёта про кошку и собаку было, правда, сейчас уже потёрли :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевый ценник

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно
А театрал с букетом - это что за персонаж?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Scandic »

ЖЫрныйА писал(а):
Scandic писал(а):Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно
Ещё с лурка добавьте, там чёта про кошку и собаку было, правда, сейчас уже потёрли :)
Жирный как ты сюда попал? Мало того что заядлый ходок по трансам лезет к ним в друзья предлагая поипаться забесплатно,госпожи его не берут больше,там лимит у него 3 тыс за час. больше он не даст
На аве девы это он,старый маразматик с седыми проплешинами :mrgreen:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение BOGEMA »

Scandic писал(а):Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно

А вы сексталк хорошо знаете выходит. Скажите, в сексталке можно найти отзыв о девушках с мамбы? Мне ходок один сказал можно. Сама я так и не смогла найти как и где там такое есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение LauraStar »

ДА понятно кто это, сидят от нефиг делать. Тут тоже непрофи типа ищут) Надеюсь им дрочи накидают в личку контактов. Я и смотрю, он спецом тут на эмоции выводит. Прется мазик :D Васаби, банить его надо. Или введи платный лимит для него.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

BOGEMA писал(а): А вы сексталк хорошо знаете выходит. Скажите, в сексталке можно найти отзыв о девушках с мамбы? Мне ходок один сказал можно. Сама я так и не смогла найти как и где там такое есть.
Отчёты по всем девушкам с СЗ, у которых нет анкет на досуговых сайтах, находятся в спец конференции с ограниченным доступом КЛС-VIP. Хз какие там критерии допуска, правила в конфе вроде висят, но у меня туда допуска нет и вообще СЗ я не интересуюсь. Если к кому и хожу, то по анкете с интимки или досуга.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а):
Scandic писал(а):Девы,персонаж ЖирнаыйА-это знаменитый ходок с сексталка,он же Жирный очкарик. мужику под сраку лет, и ходит он к девам в женских колготках под брюками объясняя это тем что его так от этого прет. Госпожи открестились от этого неадеквата давным давно
А театрал с букетом - это что за персонаж?
Катюш, да все мы оттуда..., известные все лица..., - ну как можно представить ходока, (ну а кто, кроме ходоков, может выйти на этот ресурс и заинтересоваться им?) у которого есть время, чтобы трепаться здесь, и который бы не был при этом зареген на Толке, или на Интимсити.
Ну, может, ники разные бывают для конспирации.
У нас с ЖА ники везде одинаковые. Так что найти легко.
Приходите - поговорим. Никто там девушек не банит давно, да и относятся к ним неплохо, по крайней мере - внимание им и реклама обеспечены.
Кстати, уверен, что и немногие девушки, которые на Толке иногда появляются - тут тоже зарегены, но девушки обычно более тщательно к анонимности относятся..., так что нет прямой взаимосвязи.

Вот разве что единственно Сергей тут у нас - темная лошадка..., не похож он на ходока, ну вот совсем..., и что тогда тут делает - ХЗ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

BOGEMA писал(а): А вы сексталк хорошо знаете выходит. Скажите, в сексталке можно найти отзыв о девушках с мамбы? Мне ходок один сказал можно. Сама я так и не смогла найти как и где там такое есть.
В обычной конфе с Отчетами их тоже можно найти : КЛС-М - там есть поиск по номеру телефона.
Просто очень мало таких Отчётов, да и те, кто целенаправленно по Мамбе ходят - редко пишут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Scandic »

господи,эти КЛСники и до нашего форума добрались....ну вот мужики.зачем вы сюда лезете в наши разговоры со своим мнением,дружбой??? Как вы не поймете,вы.нищеепы с возможностью наградить деву 3 тыс рублей за час и вашими мерзкими отчетами как красная тряпка для быка? Что вы тут забыли,какая ваша цель на этом форуме...попытка разобраться в психологии эскортниц? Как вы не поймете нас трясет,от вас.нищих,пишущих отчеты,отирающих штаны на форуме эскортниц...мало тогго что вы взрослые мужики в женских колготках ходите,разводите трансов на бесплатные поепушки и набиваетесь в друзья к эскортницам...так еще свою идеологию тут навязываете.
Господи,даже этот форум испоганили,тошнит уже от вас.писак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Olalala »

Они как клопы- чрезвычайно трудно вывести. Мерзкие мужичонки- клопы. Своим присутствием способные испортить любую вещь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Scandic писал(а):господи,эти КЛСники и до нашего форума добрались....ну вот мужики.зачем вы сюда лезете в наши разговоры со своим мнением,дружбой??? Как вы не поймете,вы.нищеепы с возможностью наградить деву 3 тыс рублей за час и вашими мерзкими отчетами как красная тряпка для быка? Что вы тут забыли,какая ваша цель на этом форуме...попытка разобраться в психологии эскортниц? Как вы не поймете нас трясет,от вас.нищих,пишущих отчеты,отирающих штаны на форуме эскортниц...мало тогго что вы взрослые мужики в женских колготках ходите,разводите трансов на бесплатные поепушки и набиваетесь в друзья к эскортницам...так еще свою идеологию тут навязываете.
Господи,даже этот форум испоганили,тошнит уже от вас.писак :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну а кто еще кроме КЛС-ников сюда придет то?? Ну, может, еще разного рода манагеры от эскорта.
Будьте уверены, любой мужской ник здесь - клсник и есть.

Воспринимайте это все как тренировку терпимости к мужчинам..., глядишь, и живые встречи легче станет переносить.. :D

И кому тут что можно навязать?? - взрослые вроде девушки.
И к кому тут в друзья можно набиться - каждая из вас трясется пуще смерти, что кто-то с сайта свяжет ее с живой анкетой (а то вдруг там ценник как раз 3 тыс..., а здесь то - ниже 15 не встречаюсь..)

Ну и насчет 3 тыс за час - это еще одно предубеждение. Почти любой из КЛС-ников не против и без проблем может и по вашим ценникам встречаться, тем более, что они реально невысокие (судя по разным темам 10-20 тыс устраивает подавляющее большинство)
Да только смысла нет, когда на Интимсити молоденькие и красивые девушки устраивают демпинг по 5-8 тыс.
Да даже и хочешь встретиться с кем-нибудь на вашем уровне, может и правда 5-8 тыс - отстой, да только стремаются все... - просто неуловимые Джо.

И Отчеты далеко не все пишут, а если и пишут, то они приносят гораздо больше пользы в виде рекламы, чем вреда, уж в дорогом сегменте точно - а то ведь все жалуются, что работы мало, кризис.
Хороший Отчет - решение всех проблем с кризисом.

В общем, девушки - будьте терпимее - интернет пространство, оно ведь общее для всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика