Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а):получается я толстокожая))
Ну по вам сразу заметно :lol:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение lena700 »

ну я же не виновата, так бог создал))
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Джейн писал(а): Про радиесс, не стоит он как волюмайзер совсем, делала скулы, щеки 4,5 мл. Через 3 мес от объема не осталось и следа. Но заметила что кожа на лице пришла в тонус, лоб не делала ботекс, а он весь ровненький хоть и собирается в гормошку, гусинные лапки тоже меньше, даже в зоне декольте преобразилась, стала более гладкая, подтянутая. Как биоревиталезант он хорош. Пробовала много чего, но с ним не сравняться не ial не aispira white или classic. Хорошо но дорого, это раньше 30 с чем то 3 мл стоили а сейчас наверно к 40т. Для биоревитализанта конечно дорого
Биоревитализан это называется мезорадиесс? Это от него стал лучше лоб и декольте?
Нет, это просто радиесс, одно слово на упаковке, колется он как волюмайзер (на кальциевой основе). Кололи его только в щеки скулы, а потом был такой неожиданный результат по всему лицу.
Про кофе, да что бы все за раз не выпить, я ночью не остановлюсь. Так же и со всей едой поступаю
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Я вообще сплю со стаканом воды . Перел сном и утром сразу ищу воду
Заметила мои мужики также делают
Кто то даже ставит бутылку воды мне на ночь
У всех привычки одинаковые
Это вот точно нервное может быть. Я по 2 часа засыпаю и за это время каждые 15 минут 1-2 глотка воды делаю т.к кажется что во рту сохнет
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Сашенька »

Джейн писал(а):
Сашенька писал(а):
Джейн писал(а): Про радиесс, не стоит он как волюмайзер совсем, делала скулы, щеки 4,5 мл. Через 3 мес от объема не осталось и следа. Но заметила что кожа на лице пришла в тонус, лоб не делала ботекс, а он весь ровненький хоть и собирается в гормошку, гусинные лапки тоже меньше, даже в зоне декольте преобразилась, стала более гладкая, подтянутая. Как биоревиталезант он хорош. Пробовала много чего, но с ним не сравняться не ial не aispira white или classic. Хорошо но дорого, это раньше 30 с чем то 3 мл стоили а сейчас наверно к 40т. Для биоревитализанта конечно дорого
Биоревитализан это называется мезорадиесс? Это от него стал лучше лоб и декольте?
Нет, это просто радиесс, одно слово на упаковке, колется он как волюмайзер (на кальциевой основе). Кололи его только в щеки скулы, а потом был такой неожиданный результат по всему лицу.
Про кофе, да что бы все за раз не выпить, я ночью не остановлюсь. Так же и со всей едой поступаю
Просто в другой теме писали что вроде кололи все лицо как биоревитализант. Вот я и хотела спросить это мезорадиесс или нет
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Джейн писал(а):
Сашенька писал(а):Биоревитализан это называется мезорадиесс? Это от него стал лучше лоб и декольте?
Нет, это просто радиесс, одно слово на упаковке, колется он как волюмайзер (на кальциевой основе). Кололи его только в щеки скулы, а потом был такой неожиданный результат по всему лицу.
Про кофе, да что бы все за раз не выпить, я ночью не остановлюсь. Так же и со всей едой поступаю
Просто в другой теме писали что вроде кололи все лицо как биоревитализант. Вот я и хотела спросить это мезорадиесс или нет
Дада потом его еще раз колола, уже осознанно покупала для биоревитализации и на все лицо. Тот же самый радиесс. Хотела сказать что как волюмайзер мне он не подходит. Просто от него ждут эффекта как от волюмайзера, он ведь именно так рекламируется
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Сашенька »

Дада потом его еще раз колола, уже осознанно покупала для биоревитализации и на все лицо. Тот же самый радиесс. Хотела сказать что как волюмайзер мне он не подходит. Просто от него ждут эффекта как от волюмайзера, он ведь именно так рекламируется
А как его колят как биоревитализант? Разводят как то? Он ведь не для этого. Где можно почитать про это? Я только про мезорадиесс нашла
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Дада потом его еще раз колола, уже осознанно покупала для биоревитализации и на все лицо. Тот же самый радиесс. Хотела сказать что как волюмайзер мне он не подходит. Просто от него ждут эффекта как от волюмайзера, он ведь именно так рекламируется
А как его колят как биоревитализант? Разводят как то? Он ведь не для этого
Нет никак не разводят, может быть есть разница в глубине введения, но я этот момент не уточняла, обычно биоревитализанты колят не глубоко, отек от него больше чем от филлеров на основе геалуронки. Где почитать не знаю, это был мой эксперимент с косметологом. Я даже не слышала про мезо радиесс
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Devochka »

вы ряханулись на ночь воду пить?
еще соленкнького пожрите и ваще на утро будет жопа...на лице
я пока была зеленая нифига не боялась а с годами
воду набираю ппц. и биоревитализанты ваши да...под глаза как ебану, а они как наберут водички и кабздец утром...хоть огурцы хоть лаваш прикладывай
благо сходит это дело за часик, но жопой чую шо это нинавсигда и дальше хуже тока будет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение AnnaB »

Сашенька, проблему обезвоженной кожы решают изнутри. Тем более обезвоженная тонкая-это лёгкая добыча для агрессоров. Я много лет пью не меньше 3-х л. зимой, летом и того больше. Никаких газировок, соков, сладких напитков не пью совсем. Только вода, чаи, в том числе разные травяные, свежевыжатый сок, воду можно настоять с лимоном/лаймом,мятой, имбирем-вкуснее пить . Результат на лицо, кожа всегда а тонусе,упругая,морщин вообще нет, только еле-еле заметы под глазами..
Непосредственно перед сном не надо. С утра сразу не меньше стакана.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Samanta »

Youpiter писал(а):Девочки, всем доброго времени суток.
Работаю Инди в питере, какой-то временный провал в работе. Из-за этого постоянно жру, за месяц поправилась до 60 кг при росте 165. Жру и плачу, короче. Работы иногда нет по три дня, при том, что работаю я по низкому ценнику пока что. Как бороться с перееданием на почве стресса? Есть у кого-то опыт? Редуксин?
Думаю о том, чтобы на три дня в неделю устроиться в салон, для разнообразия. Стоит ли?
Бля, у меня работы уже полгода нет и я не отчаиваюсь - спорт, путешествия и другая жизнь, кроме проституции. А тут "работы нет иногда по три дня". :shock:
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LaraCollins »

Samanta писал(а):
Youpiter писал(а):Девочки, всем доброго времени суток.
Работаю Инди в питере, какой-то временный провал в работе. Из-за этого постоянно жру, за месяц поправилась до 60 кг при росте 165. Жру и плачу, короче. Работы иногда нет по три дня, при том, что работаю я по низкому ценнику пока что. Как бороться с перееданием на почве стресса? Есть у кого-то опыт? Редуксин?
Думаю о том, чтобы на три дня в неделю устроиться в салон, для разнообразия. Стоит ли?
Бля, у меня работы уже полгода нет и я не отчаиваюсь - спорт, путешествия и другая жизнь, кроме проституции. А тут "работы нет иногда по три дня". :shock:
У меня несколько лет ее нет. Тоже не отчаиваюсь, просто жру от скуки :D
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Samanta »

LaraCollins писал(а):
Samanta писал(а):
Youpiter писал(а):Девочки, всем доброго времени суток.
Работаю Инди в питере, какой-то временный провал в работе. Из-за этого постоянно жру, за месяц поправилась до 60 кг при росте 165. Жру и плачу, короче. Работы иногда нет по три дня, при том, что работаю я по низкому ценнику пока что. Как бороться с перееданием на почве стресса? Есть у кого-то опыт? Редуксин?
Думаю о том, чтобы на три дня в неделю устроиться в салон, для разнообразия. Стоит ли?
Бля, у меня работы уже полгода нет и я не отчаиваюсь - спорт, путешествия и другая жизнь, кроме проституции. А тут "работы нет иногда по три дня". :shock:
У меня несколько лет ее нет. Тоже не отчаиваюсь, просто жру от скуки :D
Лучше уж тогда бухать, а не жрать. Так веселее. :D
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LaraCollins »

Samanta писал(а):
LaraCollins писал(а):
Samanta писал(а):
Бля, у меня работы уже полгода нет и я не отчаиваюсь - спорт, путешествия и другая жизнь, кроме проституции. А тут "работы нет иногда по три дня". :shock:
У меня несколько лет ее нет. Тоже не отчаиваюсь, просто жру от скуки :D
Лучше уж тогда бухать, а не жрать. Так веселее. :D
:D Могут быть веселые и не очень разрушительные последствия, а так-то конечно да. А калории так и так наберутся.
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LaraCollins »

Нашла у себя сибутрамин, привезенный давно из Таиланда. Завтра приступлю. Скоро буду худая, а вы все обзавидуетесь :)
Наверно.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Samanta »

LaraCollins писал(а):Нашла у себя сибутрамин, привезенный давно из Таиланда. Завтра приступлю. Скоро буду худая, а вы все обзавидуетесь :)
Наверно.
Не, это колеса, вредно для мозга. Лучше винца. :D
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение AngelaShtern »

А кто-нибудь пробовал криолиполиз и кавитацию ? Для локальных отложени.

Сибутрамин - это мощная вещь. Несколько месяцев его принимала, аппетита не было вообще. Высохла в хорошем смысле - прям то, что надо. Но появились проблемы с кишечником и нервной системой , поэтому прекратила прием.
Помню, был момент, купила снова таблетки, но так и выбросила упаковку, потому что все это ОЧЕНЬ вредно и не стоит того.

По поводу воды полностью согласна с Анной- не пью газировку вообще, воды простой пью очень много. Ещё полезна вода с лимоном (холодной водой заливать, а не кипятком), фрэши.
Кожа толстая, упругая )) но это генетика, конечно.
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Lelichka »

Сашенька писал(а):Девушки, а кто-нибудь пробовал пить 2 литра воды в день и увидел от этого эффект что кожа стала лучше? Что посоветуете делать если кожа очень тонкая и как бы обезвоженная? Или это уже не исправить?
купите хороший японский коллаген, через месяц результат увидите 1000%
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Sova »

Сашенька писал(а):Это вот точно нервное может быть. Я по 2 часа засыпаю и за это время каждые 15 минут 1-2 глотка воды делаю т.к кажется что во рту сохнет
Сушняк может быть из-за повышенного сахара в крови
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение alenka1993 »

Мне со своей стороны кажется, что может быть проще - берёшь и не жрешь. У меня целая трагедия - не жрется! Забываю, некогда, готовить лень... каждый вечер строю планы в голове, что вот завтра обязательно съем свою норму калорий, но утро начинается с кофе на бегу. Так и все уходы и спорт насмарку :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика