Постоянные отношения со спонсором

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Аааа денежную лотерею выиграл? Ну нееее) я быстрее в польскую мафию поверю :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):
Elenas писал(а):
Я извиняюсь . У меня не математический склад ума и с цифрами не очень как и с финансами
Сирийцы купили ей матрас за 6 000 потому что она у них снимала тоже квартиру? Или она в магазине видела что они тоже покупали матрас и обратила внимание на цену?
Вообще они шарят в комфорте ) хороший матрас это все! Здесь была тема как девочка из отелей в Париже выносила одеяла :D
Париж и одеяла -это что-то :D
Подруга купила себе 2 матраца по $300= $600
А сирийские евреи при ней купили 1 матрац за $6000. Она там вообще офигела :shock:
И когда я ей позвонила, что я прилетела в Нью-Йорк, она на следующий день взяла такси и приехала ко мне. Женское любопытство :D И пошла в мои спальни, проверять матрацы :lol: А они действительно у меня были офигенные. На большой кровати вначале лежала основа под матрац высотой около 30см, а выше сам матрац тоже 30 см. Просто супер! Ничего не скрипело ! Спать было одно удовольствие. Но я не думаю, что это был матрац той же ценовой категории. Но очень удобный!
А женская зависть -это классика жанра :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Ну то есть если мыслить логически
А.Сирийцы купили матрас за 6000
Б. Вы сняли квартиру у сирийцев
В. Она пришла к вам заценить матрасы


= Это могли быть те матрасы по 6 000 :D

Лучше бы она один взяла за 600! Сон это так важно а матрас это все
А по поводу одеяла - хорошее днём с огнём не сыщешь
Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Elenas писал(а):
Я извиняюсь . У меня не математический склад ума и с цифрами не очень как и с финансами
Сирийцы купили ей матрас за 6 000 потому что она у них снимала тоже квартиру? Или она в магазине видела что они тоже покупали матрас и обратила внимание на цену?
Вообще они шарят в комфорте ) хороший матрас это все! Здесь была тема как девочка из отелей в Париже выносила одеяла :D
Париж и одеяла -это что-то :D
Подруга купила себе 2 матраца по $300= $600
А сирийские евреи при ней купили 1 матрац за $6000. Она там вообще офигела :shock:
И когда я ей позвонила, что я прилетела в Нью-Йорк, она на следующий день взяла такси и приехала ко мне. Женское любопытство :D И пошла в мои спальни, проверять матрацы :lol: А они действительно у меня были офигенные. На большой кровати вначале лежала основа под матрац высотой около 30см, а выше сам матрац тоже 30 см. Просто супер! Ничего не скрипело ! Спать было одно удовольствие. Но я не думаю, что это был матрац той же ценовой категории. Но очень удобный!
А женская зависть -это классика жанра :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"]Ну то есть если мыслить логически
А.Сирийцы купили матрас за 6000
Б. Вы сняли квартиру у сирийцев
В. Она пришла к вам заценить матрасы


= Это могли быть те матрасы по 6 000 :D

Лучше бы она один взяла за 600! Сон это так важно а матрас это все

Совершенно верно!
Да и не только сон! Еще для работы нужна тишина, а не так, чтобы скрип пружин слышал весь дом!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):При знакомствах с какими целями ?
Мне почему то кажется когда у по будет грин карта вам мужик еврей с бруклина в общем то даром не нужен будет )

При знакомствах с целью дружбы, любви и возможного брака в дальнейшем.
А что касается евреев с Бруклина - здесь можно поспорить.
Моя подруга арендует квартиру в частном доме, без мебели в Боро Парке ( Бруклин , живут евреи) платит $2000 (2 спальни). У ее хозяина поляка-еврея 10 домов, чтобы Вы понимали эти дома стоимостью не меньше 1.5мил дол. В основном по 2мил.- 2.3 мил. Эти дома он сдает. В каждом доме 4 квартиры + бейсмент ( подвал).
3 квартиры в доме с 2 спальнями по 2000, 1 квартира студия 800 дол и бейсмент 500 дол. Это на примере дома в Боро Парке.
Вот и считайте его доходы с 10-ти домов в месяц! Да, налог на недвижимость с такого дома 13-15 тыс дол. в год. И многие сейчас задерживаю оплату - жаловался поляк.
Поляку 40 лет. Подруга говорит, что выиграл в лотерею, но я думаю, что он сын какого-то бывшего польского политика...
Я арендовала квартиру тоже в таком частном доме, но у сирийских евреев в другом районе - они вообще самые богатые. Русские когда о них слышат, аж заикаться начинают. Так вот, я отрыла декларации всего этого сирийского семейства и прозрела - у них не то, что дома по 4 квартиры, у них в собственности многоэтажные дома!!! Когда ко мне подруга пришла в гости, начала шутить: " Ты тоже здесь спишь на матраце за 6тыс дол?". Я ее не поняла. Она мне обьяснила, что когда покупала себе матрацы в квартиру, то целое семейство сирийских евреев выбрали и купили матрац за $6000.
Да, а евреи из Израиля, те целые кварталы скупили давным-давно за бесценок в Парк Слоуп ( район Бруклина ближе к Бруклинскому мосту). Это хороший район.
В Нью-Йорке есть аферистки, которые выходят замуж, а через несколько лет разводятся... У одной уже 2-й дом за 2мил..в Бруклине. Знаю лично!
Конечно, хочется Конгрессмена с Вашингтона! Но это из области фантастики... Можно только посмотреть сериал : "Карточный домик" и помечтать. Там как раз хорошо показали всю грязь политики США.
В Боро Парке живут нищие датишные,там даже дорогих домов нет.
Все богатые датишные живут в других местах.
Сирийские евреи живут на east 7 Between T and U
Они очень религиозны и жадны.
Я жила там год еле ноги унесла,работать не давали.
Израильтяне так же нищи -их удел мувинг бизнес грузчики по русски.
Есть прослойка израильтян кто "выбился в люди "- держут салоны подержанных авто,такие open space стоянки с юзаными машинами,ну а уж те которые упали в долю газолин стейшен так вообще считаются преуспевшими. :D
Все богатые мужья моих подруг и знакомых это белые англосаксы и ашкеназы евреи родившиеся в Америке ,есть один русский( но так же московский еврей)
На своем веку жития в Америки и так как имею тесное ежедневное общение с друзьями и подругами из Америки все реально богатые это не израильтяне и не сирийские евреи а англосаксы или евреи ашкеназы кто родился в Америке чьи евреи предки приехали из Европы 100 лет назад.
Просто гляньте мировой форбс,вы не увидите не одного израильтянина там.
Все бабки у bank investment,woll street.
Там ашкеназский математический склад ума нужен.коий напрочь отсуствует у лохов израильтян и деревенских сирийских так как все выходцы евреи из арабских стран имеют не еврейские мозги шахматистов а рыночников лавочников как арабы.
Сори,но я лет 7 в общей сложности в Америке прожила,знаю вдоль и поперек все.
................
О женихах и доках.
Например мой жених изначально знал что я приехала как турист и хочу в Канаде остаться,он сам мне предложил выйти за него замуж что бы я получила документы.Я не скрывала что моя цель это легализация.
Просто он не хотел что бы я возвращалась в Израиль.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

сарочка писал(а):
Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):

Сори,но я лет 7 в общей сложности в Америке прожила,знаю вдоль и поперек все.
................
О женихах и доках.
Например мой жених изначально знал что я приехала как турист и хочу в Канаде остаться,он сам мне предложил выйти за него замуж что бы я получила документы.Я не скрывала что моя цель это легализация.
Просто он не хотел что бы я возвращалась в Израиль.
Ок. У кого Вы арендовали все 7 лет недвижимость? Не у евреев?
Наверное, у итальянцев, греков, ирландцев. У англичан?
И почему после 7 лет проживания в США уехали из Нью-Йорка? Аллергия на амброзию ( как шутит Беня Коломойский ) ? :D
Могли бы выйти замуж, хотя бы за собственника стоянки с юзаными машинами, на худой конец...
Подруги же Ваши все пристроились и по несколько раз замуж выходили и о их разводах с миллионерами и адвокатами в прессе писали?

Или Вы всю жизнь мечтали о Канаде- такая же страна иммигрантов? Как раз в Канаду иммигрировать - вообще без проблем. Высшее образование, экзамен на знания языка ( английский или французский-Квебек) и профессия: медицина, финансы, строители, IT и дальше по списку. В Украине есть компании которые за $4000 помогают собрать и оформить все документы для иммиграции.
Но я лично, даже если бы мне подарили бы здесь дом, на ПМЖ здесь не осталась.
Но это сугубо мое мнение.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

Elenas писал(а):
сарочка писал(а):
Elenas писал(а):
Ок. У кого Вы арендовали все 7 лет недвижимость? Не у евреев?
Наверное, у итальянцев, греков, ирландцев. У англичан?
И почему после 7 лет проживания в США уехали из Нью-Йорка? Аллергия на амброзию ( как шутит Беня Коломойский ) ? :D
Могли бы выйти замуж, хотя бы за собственника стоянки с юзаными машинами, на худой конец...
Подруги же Ваши все пристроились и по несколько раз замуж выходили и о их разводах с миллионерами и адвокатами в прессе писали?

Или Вы всю жизнь мечтали о Канаде- такая же страна иммигрантов? Как раз в Канаду иммигрировать - вообще без проблем. Высшее образование, экзамен на знания языка ( английский или французский-Квебек) и профессия: медицина, финансы, строители, IT и дальше по списку. В Украине есть компании которые за $4000 помогают собрать и оформить все документы для иммиграции.
Но я лично, даже если бы мне подарили бы здесь дом, на ПМЖ здесь не осталась.
Но это сугубо мое мнение.
Я снимала квартиры в rental building котооые принадлежат менеджментам, у Вам какие то местечковые понятия, Вы видимо дальше боро парка не жили.
Лишь раз в жизни снимала лично у хозяина когда первый раз приехала и у меня не было даже social Security и счета в банке, сняла на третий день таунхауз как раз на east 7 в Бруклине.
Через год переехала в Манхеттен в норм. рентал билдинг который как и все Последующие квартиры принадлежали менеджментам,в таком же живу и в Торонто.
Ну да ну да ,так все лекго с доками в Канаде))
Особенно когда начинают рассказывать о проф эммиграции когда сами сосут по три рубля хотя сумма по которой сосешь в данном случае не важна, я так, чисто подъебнуть)
Все были на высоких должностях а концовка манечка( как в песне) сосем с проживанием у мамы Иры( ну не самый худший вариант)
Это серии мне не нужен Бентли я доволен своим Запорожцем.
Я смотрю тут на форуме все через одну эммигртруют в Канаду Сша Австралию по professional skills ))
Пока что у меня паспорт Израиля, не самоый худший паспорт мира)
Я не суечусь, у меня как то все гладко идет в жизни, без напрягов.
Мне не нужно выходить замуж "хотябы бы за...".
Нужен канадский паспорт- будет без напрягов , я в жизни не буду иметь дела с лохами ради чего то типа доков.
Накуя мне были израильтяне лохи в Америке?
Я свое получаю без напряга,это Вам не понять, для Вас боро парк и сирийскике евреи предел мечиания с проживанием в бейсмонде или walk in в Бруклине. Ну может мама Ира к себе взяла работать.
У нее с проживанием.
Ну конечно дом в Канаде хуже чем там :) где Вы там живете- в России или Боро Парке, no question about that
Ну не сложилось,бывает.
Ну да да российский паспорт конечно лучше канадского)))
По поводу домов в Канаде- чем не погравились , не понимаю!
Прекрасные дома и квартиры- настолько качественно сторятся что я в своем кондо не включаю отопление а сейчас минус 1.
В Израиле все квартиры из картона мои родители в плюс 18 мерзнут и включают мазган на обогрев, в моей израильской квартире так же.
Уровень жизни в Канаде повыше то будет чем в рашке и Израиле.
Ах, ну да, запорожец же лучше...
Менее затратный)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Опять сраный квартирный вопрос все испортил, а так хорошо начиналось
Про евреев имею сказать что мне очень нравится кушнер муж иванки, и так как папа иванки немного выжил из ума то я верю что целой страной заправляют Кушнеры. Считаю что толстой девочке иванки оч свезло в жизни что он на ней женился, деньги конечно тоже помогают замуж выйти
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Сарочка и Елена, вы обе правы, только у каждой своя правда. Правда она разная, как и люди. Я очень хорошо понимаю о чем говорит Сарочка . Но и стремления с причинами Елены тоже понятны
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Yla999 »

Елена, прочитала всю историю, я Ваша фанатка теперь! :oops:
Дорасти до фин директора, одновременно совмещая офис и эскорт и ещё успевать поддерживать отношения с постоянным спонсором, а в 36 «бросить всё» и полностью уйти в эскорт, много путешествуя, и начать двигаться в направлении отношений на перспективу с достойными иностранцами.... Вы очень крутая, дальнейших успехов Вам!
И откуда столько энергии только берёте для постоянного движения вперёд, как генерируете ?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Опять сраный квартирный вопрос все испортил, а так хорошо начиналось
Про евреев имею сказать что мне очень нравится кушнер муж иванки, и так как папа иванки немного выжил из ума то я верю что целой страной заправляют Кушнеры. Считаю что толстой девочке иванки оч свезло в жизни что он на ней женился, деньги конечно тоже помогают замуж выйти
Я и говорю что Америкой правят Кушниры( образ собирательный,ашкеназы чьи предки из Европы а не из Сирии)

Ты видела какую красотку из нее сделали?
За Кушнера уже красавицей выходила!
У нее конечно униккльные пластические хирурги и стоматологи.Вон уже и из Тифани красотку делают,зубы уже сделаны осталось дело за рино и имплатном подбородка.

Изображение


У Иванки настолько все ювелирно сделано..

Изображение

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

сарочка писал(а):
Elenas писал(а):
сарочка писал(а):
Я снимала квартиры в rental building котооые принадлежат менеджментам, у Вам какие то местечковые понятия, Вы видимо дальше боро парка не жили.
Лишь раз в жизни снимала лично у хозяина когда первый раз приехала и у меня не было даже social Security и счета в банке, сняла на третий день таунхауз как раз на east 7 в Бруклине.
Через год переехала в Манхеттен в норм. рентал билдинг который как и все Последующие квартиры принадлежали менеджментам,в таком же живу и в Торонто.

А кому пренадлежат "менеджменты" ? Итальянцам, англичанам?
Хотя это уже не Важно.

Судя по Вашему видео о квартире, Вы я вижу в САамом центре Торонто живете - телевышка прям совсем рядом :lol: :lol: :lol:
Вы так и не ответили на мой вопрос, почему уехали из Нью-Йорка, ссори из Манхэттена?
Вы 7 лет по каким документам находились на территории США?
И почему в США замуж не вышли, на зависть Вашим подругам? ;) А только сами целыми днями копаетесь в интернете ищите о них информацию? Радуетесь за подруг :)

Маму Иру точно не знаю! Знаю только Мэри.
Ее Вы, наверное, тоже знаете. Она где-то Вашего возраста под 60 или больше. Она уже 10 лет как не работает, но сама открыла плейс. И сейчас у нее денег не меренно. Сама мне говорила, что уже не знает куда их девать и как эти доходы показывать. И у мамаш полезно работать 1 месяц, чтобы наработать постоянников ;)
И не нужно смеяться, что я работала в Бруклине. На Манхэттен я еще успею.
Все начинается с малого. Москва не сразу строилась.
А вот Вам уже его не видать, как собственных ушей :P
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Опять сраный квартирный вопрос все испортил, а так хорошо начиналось
Про евреев имею сказать что мне очень нравится кушнер муж иванки, и так как папа иванки немного выжил из ума то я верю что целой страной заправляют Кушнеры. Считаю что толстой девочке иванки оч свезло в жизни что он на ней женился, деньги конечно тоже помогают замуж выйти
Ты видела какую красотку из нее сделали?
За Кушнера уже красавицей выходила!
Конечно ! Попилили нос ещё в детстве и похудела. Так то она хрюшка зачетная
Мне она нравится, она прямо создаёт видимость что полностью под него подлегла и во всем слушается
Хотя сама дочь миллионера


Тиффани песец страшко! А мать такая красавица
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Действительно не все могут хотеть любами путями абы как . Лишь бы за документ. Я вот это очень хорошо тоже понимаю. Но и сттремления других уважаю,

А Сарочка замуж выходит не будем ей портить настроение перед праздником

Хотя я бы тоже послушала по каким документам 7 лет можно жить, но если что - девочки я совсем не хочу в сша , мне бы поближе между Монбланом и сан Оноре


:oops:

Elenas писал(а):
сарочка писал(а):
Elenas писал(а):
Я снимала квартиры в rental building котооые принадлежат менеджментам, у Вам какие то местечковые понятия, Вы видимо дальше боро парка не жили.
Лишь раз в жизни снимала лично у хозяина когда первый раз приехала и у меня не было даже social Security и счета в банке, сняла на третий день таунхауз как раз на east 7 в Бруклине.
Через год переехала в Манхеттен в норм. рентал билдинг который как и все Последующие квартиры принадлежали менеджментам,в таком же живу и в Торонто.

А кому пренадлежат "менеджменты" ? Итальянцам, англичанам?
Хотя это уже не Важно.

Судя по Вашему видео о квартире, Вы я вижу в САамом центре Торонто живете - телевышка прям совсем рядом :lol: :lol: :lol:
Вы так и не ответили на мой вопрос, почему уехали из Нью-Йорка, ссори из Манхэттена?
Вы 7 лет по каким документам находились на территории США?
И почему в США замуж не вышли, на зависть Вашим подругам? ;) А только сами целыми днями копаетесь в интернете ищите о них информацию? Радуетесь за подруг :)

Маму Иру точно не знаю! Знаю только Мэри.
Ее Вы, наверное, тоже знаете. Она где-то Вашего возраста под 60 или больше. Она уже 10 лет как не работает, но сама открыла плейс. И сейчас у нее денег не меренно. Сама мне говорила, что уже не знает куда их девать и как эти доходы показывать. И у мамаш полезно работать 1 месяц, чтобы наработать постоянников ;)
И не нужно смеяться, что я работала в Бруклине. На Манхэттен я еще успею.
Все начинается с малого. Москва не сразу строилась.
А вот Вам уже его не видать, как собственных ушей :P
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

princess77 писал(а):Елена, прочитала всю историю, я Ваша фанатка теперь! :oops:
Дорасти до фин директора, одновременно совмещая офис и эскорт и ещё успевать поддерживать отношения с постоянным спонсором, а в 36 «бросить всё» и полностью уйти в эскорт, много путешествуя, и начать двигаться в направлении отношений на перспективу с достойными иностранцами.... Вы очень крутая, дальнейших успехов Вам!
И откуда столько энергии только берёте для постоянного движения вперёд, как генерируете ?
О нет, нет! Я ничего не добилась!!! Я сидела в офисе покрывалась плесенью :D И эскортом я начала заниматься в 36. С 18 лет до 36 лет я была исключительно офисным клерком.

Вот Юлия Тимошенко благодаря Паше Лазаренко добилась и денег и званий!
Ангела Меркель благодаря Гельмуту Колю.
Вот это я называю : "Ухватить Бога за бороду".

Я только на последней работе начала такую попытку ( подобраться к очень богатому и умному олигарху), но женская часть коллектива в виде 2 сучек редкостных обьединились и начали "дружить" против меня. Но это все фигня.
Да, и больше всего на свете, я боюсь, что о моей сегодняшней жизни может узнать мой бывший наставник :i07062:
Я даже знаю, что он мне скажет: " Ты чего, мать, совсем с ума сошла? Рамсы попутала?" Ото будет стыдобища :D
Но ничего, я накоплю нужную мне сумму и в Нью-Йорке будет Новая жизнь!
И там я найду своего Лазаренка или Гельмута Коля! Дал бы Бог только сил и везения! :i07050:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

Почему же мне не видать Америки как своих ушей?
Не поняла. :?
После свадьбы одно из наших направлений будет именно Нью Йорк.
Ну вот я в 60 замуж вышла и живу в Даунтауне на 40 этаже в новом кондо,у меня все ровно в жизни,о чем и говорю)

А вы в свои "молодые"годы почему что в Бруклине живете,уже пора обрасти связями и на эросе разместиться да и в Манхеттне жить.Все скачете по помойкам типа Хайфы и Боро Парка))
Причем я понимаю первый раз приехала,так уже не в первый и все никак связи не наладите что бы гарантер квартиру снял не в бейсмунде а в приличнлм доме пусть на Манхеттен бич на худой конец,там хорошие кондо."Что у Вас за мания преследлвантя что я за кем то слежу? Я со своими нью йорскими подругами общаюсь и встречаюсь.Странные умозаключения.
По каким документам где я живу и почему откуда я уехала не Ваше дело ,главное

что я везде живу легально имея все права постоянного жителя и не в бейсмундах а в luxury buildings ))
Я и во Франции по 3 месяца жила,в Австралии 5.
Где мне удобно в определенный период времени жить там я и живу ,славо богу перемещаюсь без проблем в отличие от некоторых))
Про возраст смешновато,когда нет аргументов начинают на старость давить.
Я понимаю молодая бы про мой возраст писала с подъебкой но когда сама уже бабушка то как то нелепо выглядит,ей богу..
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):
сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Опять сраный квартирный вопрос все испортил, а так хорошо начиналось
Про евреев имею сказать что мне очень нравится кушнер муж иванки, и так как папа иванки немного выжил из ума то я верю что целой страной заправляют Кушнеры. Считаю что толстой девочке иванки оч свезло в жизни что он на ней женился, деньги конечно тоже помогают замуж выйти
Ты видела какую красотку из нее сделали?
За Кушнера уже красавицей выходила!
Конечно ! Попилили нос ещё в детстве и похудела. Так то она хрюшка зачетная
Мне она нравится, она прямо создаёт видимость что полностью под него подлегла и во всем слушается
Хотя сама дочь миллионера


Тиффани песец страшко! А мать такая красавица
Иванка молодец,иудаизм приняла.
Вот какие гены отца сильные-все дети его копия! Доналда старшего имею в виду)
Зато внуки хорошие)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Тимошенко разве не в тюрьме сидит? Или вышла уже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Насколько я помню с израильским паспортом дорога в сша открыта . Блин а на эросе разместиться разве не нужны легальные документы ? Я вообще читаю и понимаю что до 35 в эскорте делать нефиг, мозгов нет денег тоже. Насчёт дела в жизни - абсолютно согласна первое что спрашивают - чем занимаешься и нужно иметь чёткий ответ. Блин или это из другой темы уже ?

Насчёт энергии - это прямо приоритет, свято верю что люди такими рождаются. А те кто не рождаются так и сидят и в 25 и в 40 ноют, то им возраст мешает, то денег нет, то постов нет то ещё чего нет . И не будет уже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Тимошенко разве не в тюрьме сидит? Или вышла уже
Откинулась))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика