Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):Вообще так представляю
-«че то у тебя квартирка не очень
- а у тебя член кривой
:lol: :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

За белый цвет кожи только дебилы и колхозники могут критиковать
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):Я только один раз клиенту искренне обрадовалась и то зря .
Когда он дверь открыл такой красивый, а я ещё руки под майку а там кооожа, и запах от него такой правильный мужской.
Глаза зажмурила в предвкушении что у меня наконец то будет мужчина такой как надо.
В итоге через 15 минут уехала , а он с довольно рожей провожал. Садист наверное
Что то не пойму... а почему зря то обрадовались?. Классный же клиент? и кожа и запах,и не задержал дольше чем 15 минут, мечта... Чем он вам то не угодил??? опять член маленький и кривой и не почувствовался?)))
Я с ним трахаться хотела, по всякому, он сунул, высунул, и домой отправил. Член разглядеть не успела, только наличие презерватива про контролировала. Не по чувствовался, значит меньше 17
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Если тёплая то я только за!!!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Скотина такая :D :lol:

Ланаwww писал(а):

Я хотела по всякому, он сунул, высунул, и домой отправил.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):
LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):Я только один раз клиенту искренне обрадовалась и то зря .
Когда он дверь открыл такой красивый, а я ещё руки под майку а там кооожа, и запах от него такой правильный мужской.
Глаза зажмурила в предвкушении что у меня наконец то будет мужчина такой как надо.
В итоге через 15 минут уехала , а он с довольно рожей провожал. Садист наверное
Что то не пойму... а почему зря то обрадовались?. Классный же клиент? и кожа и запах,и не задержал дольше чем 15 минут, мечта... Чем он вам то не угодил??? опять член маленький и кривой и не почувствовался?)))
Я с ним трахаться хотела, по всякому, он сунул, высунул, и домой отправил. Член разглядеть не успела, только наличие презерватива про контролировала. Не по чувствовался, значит меньше 17
То вы еще очень начинающая простигосподи,и не разобрались,что пахучий красавчик который дал денег всунул высунул и убежал через 15 минут,это очень завидный клиент). Эх побольше б мне таких :roll:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Классс :i07017: Баба Лена точно! Досмотрите до конца :lol:
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Milana.88 »

Сашенька писал(а):
Milana.88 писал(а):у. Надо конечно разбираться в этой теме.
В этом то и состоит небольшой нюанс) а так квартиры в Москве ужасно невыгодно сдавать : за 20 лет только стоимость вернётся за счёт сдачи и это без учета затрат на ремонт . Тоесть выхлоп то не особенно большой .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение amalie »

lena700 писал(а):
amalie писал(а):Я вообще не понимаю в чем прикол и почему Лена гонит на людей, которые покупают что-то, что не покупает она.
вам про белого бычка сказку что ли рассказать, одну и ту же в сотый раз? ну почитайте все сначала ...
Ну вообще-то вы начали засирать желание другого человека купить комнаты в Москве
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):Тема плавно перетекает из квартирного вопроса в классовую ненависть
Мое глубокое убеждение что лена700 никакая не дева, а мужик, диванный воин с провинции.
Ну не ведет себя так рантье европейских квартир. Не брызжет слюной не ругает "рашку"
Вложился удачно в недвижимость? Так радуйся жизни, готовься к горнолыжному сезону, встречай рассвет на Средиземноморье, готовься к сезону Божоле.

Что оно хочет доказать на нашем форуме? То что Путин плохой и скоро всем кирдык? Так это на форуме не приветствуется, пусть идет на Эхо Москвы, там таких любят.

Я кстати, как-то завела тему про переезд в Испанию и получение там ВНЖ, так лена700 показала удивительное невежество. Спорила о чем то лишь бы спорить. Очень сомневаюсь что у этого персонажа, есть что то еще кроме вытянутых треников.

Сообщения стерты за неинформативность и гнустность. :lol:

Стефания тоже, кстати, ищет конфликтов.


Второй раз призываю успокоиться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Гнустность - это гнусность +грусть ?


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение KissMyAss »

Ясно, что для работы по высокому В ДАННОЙ МЕСТНОСТИ прайсу должны быть шикарные апартаменты. Это аксиома и лень доказывать почему.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Vasaby писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Тема плавно перетекает из квартирного вопроса в классовую ненависть
Мое глубокое убеждение что лена700 никакая не дева, а мужик, диванный воин с провинции.
Ну не ведет себя так рантье европейских квартир. Не брызжет слюной не ругает "рашку"
Вложился удачно в недвижимость? Так радуйся жизни, готовься к горнолыжному сезону, встречай рассвет на Средиземноморье, готовься к сезону Божоле.

Что оно хочет доказать на нашем форуме? То что Путин плохой и скоро всем кирдык? Так это на форуме не приветствуется, пусть идет на Эхо Москвы, там таких любят.

Я кстати, как-то завела тему про переезд в Испанию и получение там ВНЖ, так лена700 показала удивительное невежество. Спорила о чем то лишь бы спорить. Очень сомневаюсь что у этого персонажа, есть что то еще кроме вытянутых треников.

Сообщения стерты за неинформативность и гнустность. :lol:

Стефания тоже, кстати, ищет конфликтов.


Второй раз призываю успокоиться.
:D :D :D :D :D :D
ну ладно, пусть для вас всех у меня ничего не будет, если вам так всем спокойно спится, буенас ночес вам тогда , укройтесь одеялком , мне то что , не верят те, у кого ни х нет, только мне от этого не жарко не холодно ,как будто у меня от этого что то поменяется, тебя саму то васаби многие тут мужиком считали, меня мужиком еще никто не называл, смешно даже, я просто сказала что комнаты- г-овно и срань ДА, и еще раз могу повторить, для меня глупость их покупать, да на них смотреть то противно, а не только их покупать, даже студию противно , вошел и все тут , а тут комната! с соседями! для меня это смех и стрем, это мое мнение , и самое главное считать себя крутой от этого, заявлять с таким пафосом об этом как тупая бабка стешка, и начала от безысходки изрыгать мат ,сказaла , как одна знакомица в москве купила, теперь не знает че с ней делать, соседка не дает сдавать, строит козни, те убегают, а это начало хвалится тем , что бабку если че побьет, мне стало смешно, вложи деньги, потом с соседками дерись хахах, "крутые инвестиции", а она с таким пафосом-крутая владелица комнаты, вот и все , а потом раздули пузырь из этого бесполезный
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

amalie писал(а):
lena700 писал(а):
amalie писал(а):Я вообще не понимаю в чем прикол и почему Лена гонит на людей, которые покупают что-то, что не покупает она.
вам про белого бычка сказку что ли рассказать, одну и ту же в сотый раз? ну почитайте все сначала ...
Ну вообще-то вы начали засирать желание другого человека купить комнаты в Москве
а ну ка покажи где я навязываю, я сказала свое мнение, что команты -срань, еще раз могу сказать , и заметь вообще квартиры, или читай и вникай че пишу, или не коментируй тогда
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

еще раз рассказу сказку про белого бычка- жил да был белый бычок ... :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение amalie »

lena700 писал(а):еще раз рассказу сказку про белого бычка- жил да был белый бычок ... :D
я перестаю улавливать ваш "тонкий юмор"..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

amalie писал(а):
lena700 писал(а):еще раз рассказу сказку про белого бычка- жил да был белый бычок ... :D
я перестаю улавливать ваш "тонкий юмор"..
а зачем его улавливать? можно и не улавливать :D лень было дальше сказку сочинять, как и писать одно и то же по сто раз
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Стефания писал(а):
Сашенька писал(а):
amalie писал(а):Я вообще не понимаю в чем прикол и почему Лена гонит на людей, которые покупают что-то, что не покупает она. Ну не все хотят жить за рубежом, не всем нужна недвига в Европе, я нищенка с одной имеющейся жилплощадью, и при возникновении нескольких лямов купила бы лучше что-то пока там, гле живу. Да даже если Стефания захочет на все честно насосанные купить поля в деревне и построить там избушки и их продавать, хоть че пусть говорит, ну никак я не считаю что условный дом в испании лучше или хуже этого. Коммуналки рентабельны очень даже, интереса ради поглядите сколько комнаты на Арбате или Китай-городе стоят в аренду. И охотно их снимают иностранцы.
А проблемы есть везде, у нас одно, в Испании окупасы например, что в условиях РФ в принципе невозможно.
А то щас понт идет как ранее вот в Болгарии всп скупали по дешевке. А ща стоят никому ненужные квартиры с сомнительными перспективами и копеечной окупаемостью.
Зачем навязывать свое видение покупки недвиги? Вы коллегам тоже говорите «я ипусь в белых трусах, а все кто не ипутся в белых, а в черных, те лохушки и нищеебки»?
Да вообще смысл говорить о том что было 10 лет назад. Сейчас другая ситуация. Тогда у Лены были деньги и можно было купить по дешевке кв в Испании. И она купила. Молодец. Стефания может 10 лет назад в школу ходила и не могла купить. А сейчас может купить комнату в Москве. Ну тоже неплохо ведь. Ну или посоветуйте где лучше купить кв или комнату сейчас? Чтобы сдавать и чтобы это был не неликвид, который потом не продашь
Речь шла о 2комнаты в центре или 1 квартиру. Или 2 квартиры в Испании :lol: я ещё не определилась

В испании высокий сезон это 4-6 месяцев ну максимум. Зимой там если на курорте то кто снимет? Квартира будет простаивать, а платить надо за обслуживание. И налог со сдачи (в россии этого можно пока избежать). Сам не налетаешься, арендаторам разбитые раковиины менять и ключи отдавать. Платить маклерам или фирме - это минус 30% от дохода. Это если не обманут тебя , не заселят жильцов а сами скажут : пусто!. И Если там сам не живешь. А если сам там живешь- где тогда работать? Испанцы довольно бедная нация чтобы там прям работать всю жизнь все сезоны. Может в сезон курортники понаедут, и то. Захотят местных девок попробовать, испанок румынок.
А если обе столицы рассматривать. Не было в барселоне никогда бросовых цен на квартиры по цене комнаты, как лена писала. Если и были то 2008-9 год и то вряд ли настолько дешево, Так это и было 10 лет назад.
у лены была сумма денег к тому времени накоплена? Тогда сколько же ей сейчас лет? Она начала в 16 работатьи прямо там, в испании?
В аликанте ещё могли быть такие цены. Но с москвой такое вообще нельзя сравнивать. Всегда можно продать москву или сдать (все сезоны, простой максимум 1 день) и ездить в испанию жить по пол года. Как минимум ты знаешь законы в своей стране и язык. А это тоже очень важно.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Тема плавно перетекает из квартирного вопроса в классовую ненависть
Мое глубокое убеждение что лена700 никакая не дева, а мужик, диванный воин с провинции.
Ну не ведет себя так рантье европейских квартир. Не брызжет слюной не ругает "рашку"
Вложился удачно в недвижимость? Так радуйся жизни, готовься к горнолыжному сезону, встречай рассвет на Средиземноморье, готовься к сезону Божоле.

Что оно хочет доказать на нашем форуме? То что Путин плохой и скоро всем кирдык? Так это на форуме не приветствуется, пусть идет на Эхо Москвы, там таких любят.

Я кстати, как-то завела тему про переезд в Испанию и получение там ВНЖ, так лена700 показала удивительное невежество. Спорила о чем то лишь бы спорить. Очень сомневаюсь что у этого персонажа, есть что то еще кроме вытянутых треников.

Сообщения стерты за неинформативность и гнустность. :lol:

Стефания тоже, кстати, ищет конфликтов.


Второй раз призываю успокоиться.
Васаби, вам же видно по Ip адресу кто из какой страны и города пишет, у меня вот московский ip, а дрочер от куда вещает ? :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика