Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Milana.88 »

Лена 700 к чему необоснованная агрессия ? Какое дело кто что покупает ? Можно подумать на твои Денбги

По теме: посмотрела ради интереса циан. 1 комн квартира метро Белорусская - цена за 30-40 квадратов однокомнатная квартира 7,5млн в среднем самая недорогая но варианты есть . Посмотрела комнаты - так цена за комнаты - 3,2-4,5 млн. Так вопрос - нафига комнаты когда лучше уж одну квартиру без соседей чем две комнаты в коммуналке? По цене то одинаково выходит . А то комнаты ещё и подороже будут ...а по поводу спроса- спрос Огромный на комнаты в центре. Сама так жила год в коммуналке на белорусской где три комнаты помимо моей сдавались . Арендаторов если кто съезжал - находили моментально буквально за день -два . Центр есть центр )
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Milana.88 писал(а):Лена 700 к чему необоснованная агрессия ? Какое дело кто что покупает ? Можно подумать на твои Денбги

По теме: посмотрела ради интереса циан. 1 комн квартира метро Белорусская - цена за 30-40 квадратов однокомнатная квартира 7,5млн в среднем самая недорогая но варианты есть . Посмотрела комнаты - так цена за комнаты - 3,2-4,5 млн. Так вопрос - нафига комнаты когда лучше уж одну квартиру без соседей чем две комнаты в коммуналке? По цене то одинаково выходит . А то комнаты ещё и подороже будут ...а по поводу спроса- спрос Огромный на комнаты в центре. Сама так жила год в коммуналке на белорусской где три комнаты помимо моей сдавались . Арендаторов если кто съезжал - находили моментально буквально за день -два . Центр есть центр )
Да она судит по своей подруге которая вляпалась и скупила дешёвую комнату с бабкой и теперь страдает, понятно что такой вариант будет проблемным. Но даже в таком случае не стоит уступать бабке и не сдавать комнату. Ну или продавать совсем. Я тоже пожила с бабками и больше так не хочу и такие варианты рассматривать не буду. Соседей можно узнать сразу и пообщаться, как они идут на контакт и оценить обстановку. Если проблемные не брать. Да мне интересен только центр, из-за постоянного спроса. Люди идут даже в убогие без ремонта комнаты, главное район. Ну и цены выше. И будут расти после кризиса. Да, в какой-то период коммуналки изживут свой быт и будет расселение на квартиры, это доп.плюс от покупки. Перспектива есть. И не на окраины, а в том же районе. Уже есть такая программа от Собянина.
Тоже всегда люблю центр и жила тут. И дела все в центре и работа))
Я писала выше почему именно комнаты, психанула и удалила тот пост из-за той дуры, то что все разжевала по полочкам Это выгоднее для аренды. Больше доход имено с 2х комнат, чем с 1 квартиры. Меньше вложений в ремонт и оплату жкха.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Если она правду пишет и решила выпендриться квартирами в Испании, то это смешно и нелепо. Квартиру можно там купить до 5млн. а то и дешевле и не обязательно за нал, испанские банки охотно дают ипотеки на свою недвижимость до 50% от стоимости. А проценты по ипотеке существенно ниже чем Рф 3,5-4-,5% в год. А вот сдавать уже проблематично... с 2016г там вели обязательную лицензию на этот вид деятельности и контроль. Если подпольно то большие штрафы. В центре и престижных районах сдавать жильё запрещено. Только в окрестностях. И далеко на в каждом городе есть спрос. Как раз именно там больше проблем и затрат. Кризис сейчас везде. И ни какого роста цен на недвижимость нет и в аренде тоже. Пусть не писсдит и других за дураков не держит.
Нищая Испания, где даже на улице пахнет марихуанной, она там официально не запрещена и можно выращивать хоть на балконе и употреблять, чем они все и занимаются((( вот уж точно бы где я не хотела покупать и сдавать жильё, особенно на растоянии))))

Национальная ситуация, про цены...

За начало роста стоимости недвижимости в Испании в новейшей истории уместно принимать 2000 год. На тот момент средняя цена квадратного метра жилья в стране составила €1250. Начиная с рубежа веков, цены на недвижимость в Испании росли в течение 16 кварталов подряд, прибавляя в среднем по 5,5% в квартал, и достигли своего максимума в конце 2007 года. В этот момент и цены и темпы строительства в Испании достигли своего пика. Затем средняя цена с €2900 за кв. м начала падать. И падает она с 2007 года до сих пор. Официально снижение с того периода составило 22,5%, до сегодняшних €2200 за «квадрат».

Все риэлторы единодушны в том, что главным инвестиционным преимуществом Испании являются цены на недвижимость, которые сейчас достигли – или почти достигли – своего дна. Таким образом, у покупателей есть прекрасная возможность купить жилье по низкой цене и продать его через несколько лет по более высокой.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Milana.88 »

Стефания писал(а):
Milana.88 писал(а):Лена 700 к чему необоснованная агрессия ? Какое дело кто что покупает ? Можно подумать на твои Денбги

По теме: посмотрела ради интереса циан. 1 комн квартира метро Белорусская - цена за 30-40 квадратов однокомнатная квартира 7,5млн в среднем самая недорогая но варианты есть . Посмотрела комнаты - так цена за комнаты - 3,2-4,5 млн. Так вопрос - нафига комнаты когда лучше уж одну квартиру без соседей чем две комнаты в коммуналке? По цене то одинаково выходит . А то комнаты ещё и подороже будут ...а по поводу спроса- спрос Огромный на комнаты в центре. Сама так жила год в коммуналке на белорусской где три комнаты помимо моей сдавались . Арендаторов если кто съезжал - находили моментально буквально за день -два . Центр есть центр )
Да она судит по своей подруге которая вляпалась и скупила дешёвую комнату с бабкой и теперь страдает, понятно что такой вариант будет проблемным. Но даже в таком случае не стоит уступать бабке и не сдавать комнату. Ну или продавать совсем. Я тоже пожила с бабками и больше так не хочу и такие варианты рассматривать не буду. Соседей можно узнать сразу и пообщаться, как они идут на контакт и оценить обстановку. Если проблемные не брать. Да мне интересен только центр, из-за постоянного спроса. Люди идут даже в убогие без ремонта комнаты, главное район. Ну и цены выше. И будут расти после кризиса. Да, в какой-то период коммуналки изживут свой быт и будет расселение на квартиры, это доп.плюс от покупки. Перспектива есть. И не на окраины, а в том же районе. Уже есть такая программа от Собянина.
Тоже всегда люблю центр и жила тут. И дела все в центре и работа))
Я писала выше почему именно комнаты, психанула и удалила тот пост из-за той дуры, то что все разжевала по полочкам Это выгоднее для аренды. Больше доход имено с 2х комнат, чем с 1 квартиры. Меньше вложений в ремонт и оплату жкха.


Почему выгоднее 2 комнаты чем квартира? То на то и выходит : вот за 7,7 квартира на белорусской, можно сразу сдать , ремонта не требует и вложений и цена аренды примерно 45 тыс в месяц , 2 же комнаты в среднем по двадцатке .https://www.cian.ru/sale/flat/196337549 Тоесть в сумме одинаково получается . Только в случае с квартирой вы сама себе хозяйка
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Испанию запололини беженцы с дикими нравами. Ворующие вещи у отдыхающих, разгуливающие с ножами и не работающие. Италию тоже. Юг испании отдан алкашам- англичанам, аликанте заполонено цыганьём и братьями из закарпатья. Не говоря о пяти атомных электростанциях на юго-восточном побережье, отчего там довольно дёшево.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Milana.88 писал(а):
Стефания писал(а):
Milana.88 писал(а):Лена 700 к чему необоснованная агрессия ? Какое дело кто что покупает ? Можно подумать на твои Денбги

По теме: посмотрела ради интереса циан. 1 комн квартира метро Белорусская - цена за 30-40 квадратов однокомнатная квартира 7,5млн в среднем самая недорогая но варианты есть . Посмотрела комнаты - так цена за комнаты - 3,2-4,5 млн. Так вопрос - нафига комнаты когда лучше уж одну квартиру без соседей чем две комнаты в коммуналке? По цене то одинаково выходит . А то комнаты ещё и подороже будут ...а по поводу спроса- спрос Огромный на комнаты в центре. Сама так жила год в коммуналке на белорусской где три комнаты помимо моей сдавались . Арендаторов если кто съезжал - находили моментально буквально за день -два . Центр есть центр )
Да она судит по своей подруге которая вляпалась и скупила дешёвую комнату с бабкой и теперь страдает, понятно что такой вариант будет проблемным. Но даже в таком случае не стоит уступать бабке и не сдавать комнату. Ну или продавать совсем. Я тоже пожила с бабками и больше так не хочу и такие варианты рассматривать не буду. Соседей можно узнать сразу и пообщаться, как они идут на контакт и оценить обстановку. Если проблемные не брать. Да мне интересен только центр, из-за постоянного спроса. Люди идут даже в убогие без ремонта комнаты, главное район. Ну и цены выше. И будут расти после кризиса. Да, в какой-то период коммуналки изживут свой быт и будет расселение на квартиры, это доп.плюс от покупки. Перспектива есть. И не на окраины, а в том же районе. Уже есть такая программа от Собянина.
Тоже всегда люблю центр и жила тут. И дела все в центре и работа))
Я писала выше почему именно комнаты, психанула и удалила тот пост из-за той дуры, то что все разжевала по полочкам Это выгоднее для аренды. Больше доход имено с 2х комнат, чем с 1 квартиры. Меньше вложений в ремонт и оплату жкха.


Почему выгоднее 2 комнаты чем квартира? То на то и выходит : вот за 7,7 квартира на белорусской, можно сразу сдать , ремонта не требует и вложений и цена аренды примерно 45 тыс в месяц , 2 же комнаты в среднем по двадцатке .https://www.cian.ru/sale/flat/196337549 Тоесть в сумме одинаково получается . Только в случае с квартирой вы сама себе хозяйка
20т это дешево и убитые или плохие соседи..
Есть комнаты сдают до 30т, можно в таком случае разрешить до 2х чел. Но я ещё 1000раз подумаю и рассмотрю все варианты, мне для этого ещё нужно продажей квартиры в регионе заняться. После нового года.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение KissMyAss »

LauraStar писал(а):Дамы сутенеры в огромных количествах, уточню. Наверно все потеряли страх окончательно...Ну и совесть.
Плохо.
А арендный бизнес не приносит особо дохода, в блогах это сейчас постоянно обсуждается. Налоги выросли, ипотека стала доступнее....Спрос упал. Амортизация опять же. Если мы об окупаемости, а не о просто чтоб что-то капало))
Я с вами полностью согласна. Квартира (свободная) - это не более чем замороженные деньги, которые потом можно "разморозить", когда придумаешь, чем прибыльным заняться) ну я так думаю..
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

lena700 писал(а):
WetBlanket писал(а):Скурвиться от слова курва, дорогая . Разница между эскортом и плечевыми с твоим сленгом
я прочитала "скурившаяся" ))) сначала , ну "элитная " ты наша , что влезаешь в разговор, я тебя не звала, зачем тебе такой элитной хаха, со скурвившейся разговаривать, иди дудушке пососи его вялую тряпку , вонь его понюхай старческую.
Фишка в том, что у дедов есть деньги, которые им тратить уже некуда. И заработано недвижимости, в которой он не будет сам жить. А жён уже у большинства давно нет. И секса с ними нет, писька не амортизитуется с дедами )) а есть у дедов потребность в общении. Это и есть главная функция эскорта. впрочем, тебе не понять, так как на этой работе тебе Лена светит жоский секс до конца своих дней.
"Одеяло" и само станет не сегодня- завтра бабушкой , прикидываешь? ))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Что тут за рубилово жоское
Остановитееесь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Стефания писал(а):Если она правду пишет и решила выпендриться квартирами в Испании, то это смешно и нелепо. Квартиру можно там купить до 5млн. а то и дешевле и не обязательно за нал, испанские банки охотно дают ипотеки на свою недвижимость до 50% от стоимости. А проценты по ипотеке существенно ниже чем Рф 3,5-4-,5% в год. А вот сдавать уже проблематично... с 2016г там вели обязательную лицензию на этот вид деятельности и контроль. Если подпольно то большие штрафы. В центре и престижных районах сдавать жильё запрещено. Только в окрестностях. И далеко на в каждом городе есть спрос. Как раз именно там больше проблем и затрат. Кризис сейчас везде. И ни какого роста цен на недвижимость нет и в аренде тоже. Пусть не писсдит и других за дураков не держит.
Нищая Испания, где даже на улице пахнет марихуанной, она там официально не запрещена и можно выращивать хоть на балконе и употреблять, чем они все и занимаются((( вот уж точно бы где я не хотела покупать и сдавать жильё, особенно на растоянии))))

Национальная ситуация, про цены...

За начало роста стоимости недвижимости в Испании в новейшей истории уместно принимать 2000 год. На тот момент средняя цена квадратного метра жилья в стране составила €1250. Начиная с рубежа веков, цены на недвижимость в Испании росли в течение 16 кварталов подряд, прибавляя в среднем по 5,5% в квартал, и достигли своего максимума в конце 2007 года. В этот момент и цены и темпы строительства в Испании достигли своего пика. Затем средняя цена с €2900 за кв. м начала падать. И падает она с 2007 года до сих пор. Официально снижение с того периода составило 22,5%, до сегодняшних €2200 за «квадрат».

Все риэлторы единодушны в том, что главным инвестиционным преимуществом Испании являются цены на недвижимость, которые сейчас достигли – или почти достигли – своего дна. Таким образом, у покупателей есть прекрасная возможность купить жилье по низкой цене и продать его через несколько лет по более высокой.
еще раз для тебя особо тупой и завистливой, которая слышит звон, да не знает где он , цены в испании после кризиса 2008 г.рухнули , дно кризиса пришлось на 2012 год., вот тогда я начала покупать и не в сраном аликанте ,а в барселоне ,( хотя в аликанте можно было по цене задрипанских комнатух московских купить у моря с 3 спальнайми) до 2014 года можно было норм.покупать, после чего цены начали расти по тихоньку, потом с большим темпом, и я перешла на валенсию ( купила и там , но сейчас все выросло и дешевых уже нет, потому как все понабежали, всему свое время , мне лень это все разжевывать, москва-раздутый пузырь,до сих пор, пусть там покупает кто живет там, я покупала с потенциалом роста и самой дешевой цене, сейчас бы уже не стала покупать, потому что все выросло, понабежало полно англичан, немцев, хохлов и др. кто смог купить еще дешево , ...мне снешно , что ты не веришь, и опять заводишь свою одну и ту же ебалу, ну давай мне 100 тыщ, рублей я тебе документы покажу, тупорылая
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а):
lena700 писал(а):
WetBlanket писал(а):Скурвиться от слова курва, дорогая . Разница между эскортом и плечевыми с твоим сленгом
я прочитала "скурившаяся" ))) сначала , ну "элитная " ты наша , что влезаешь в разговор, я тебя не звала, зачем тебе такой элитной хаха, со скурвившейся разговаривать, иди дудушке пососи его вялую тряпку , вонь его понюхай старческую.
Фишка в том, что у дедов есть деньги, которые им тратить уже некуда. И заработано недвижимости, в которой он не будет сам жить. А жён уже у большинства давно нет. И секса с ними нет, писька не амортизитуется с дедами )) а есть у дедов потребность в общении. Это и есть главная функция эскорта. впрочем, тебе не понять, так как на этой работе тебе Лена светит жоский секс до конца своих дней.
"Одеяло" и само станет не сегодня- завтра бабушкой , прикидываешь? ))
ну вот еще это сырое тухлое одеяло до кучи прибежало )) рифма :D ко мне со своими не нужными нравоучениями, у меня работают деньги , не переживай за меня, я просто хочу чтоб они работали еще лучше, и так сделаю, мне плевать на твоих дедов и на тебя вместе с ними , прикидываешь? )))
кста жесткий говоришь, ты наверно о нем и мечтаешь ,да не е.бет никто, письку не амортизированную твою :lol:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а):Испанию запололини беженцы с дикими нравами. Ворующие вещи у отдыхающих, разгуливающие с ножами и не работающие. Италию тоже. Юг испании отдан алкашам- англичанам, аликанте заполонено цыганьём и братьями из закарпатья. Не говоря о пяти атомных электростанциях на юго-восточном побережье, отчего там довольно дёшево.
надо же , одеяло про беженцев еще вывезлО, америку открылО, а рашку узбеки и разная другая срань заполонила, скоро китайцы заполонят, и что ? не покупайте тогда не комнатух не квартирешек там, в испании со всего мира приезжают и снимают , по учебе, по работе и т.д. спрос большой всегда
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

я поняла, у тебя не квартиры в испаньи :lol: а сарай с огородом и с тобой расчитываются марихуанной, которую ты :i07051: долбишь как тварь и тебя несет :i07051:
И работаешь на притоне :mrgreen:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Стефания писал(а):я поняла, у тебя не квартиры в испаньи :lol: а сарай с огородом и с тобой расчитываются марихуанной, которую ты :i07051: долбишь как тварь и тебя несет :i07051:
И работаешь на притоне :mrgreen:
ооо поняла она ахаха , а чем ты поняла то? у тебя понималка что ли есть? :D дура долбоебка , че еще тут можно сказать, тупая баба , есть тупая баба, несет одну и ту же х уйню :lol:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):
Стефания писал(а):я поняла, у тебя не квартиры в испаньи :lol: а сарай с огородом и с тобой расчитываются марихуанной, которую ты :i07051: долбишь как тварь и тебя несет :i07051:
И работаешь на притоне :mrgreen:
ооо поняла она ахаха , а чем ты поняла то? у тебя понималка что ли есть? :D дура долбоебка , че еще тут можно сказать, тупая баба , есть тупая баба, несет одну и ту же х уйню :lol:
Че все пиздиллионый косяк закончился травки?? Забивай ещё :D а мы поржем с тебя, а то стухла ты уже как-то..
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Стефания писал(а):
lena700 писал(а):
Стефания писал(а):я поняла, у тебя не квартиры в испаньи :lol: а сарай с огородом и с тобой расчитываются марихуанной, которую ты :i07051: долбишь как тварь и тебя несет :i07051:
И работаешь на притоне :mrgreen:
ооо поняла она ахаха , а чем ты поняла то? у тебя понималка что ли есть? :D дура долбоебка , че еще тут можно сказать, тупая баба , есть тупая баба, несет одну и ту же х уйню :lol:
Че все пиздиллионый косяк закончился травки?? Забивай ещё :D а мы поржем с тебя, а то стухла ты уже как-то..
так нет это ты забивай, а я с тебя поржу, только придумай уж че нибудь поновее, а то одну и ту же ебалу заводишь, мне скучно так, давай ка рассмеши меня уебанка )))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):
Стефания писал(а):
lena700 писал(а): ооо поняла она ахаха , а чем ты поняла то? у тебя понималка что ли есть? :D дура долбоебка , че еще тут можно сказать, тупая баба , есть тупая баба, несет одну и ту же х уйню :lol:
Че все пиздиллионый косяк закончился травки?? Забивай ещё :D а мы поржем с тебя, а то стухла ты уже как-то..
так нет это ты забивай, а я с тебя поржу, только придумай уж че нибудь поновее, а то одну и ту же ебалу заводишь, мне скучно так, давай ка рассмеши меня уебанка )))
А ты в зеркало глянь :lol: обоссышься
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Стефания писал(а):
lena700 писал(а):
Стефания писал(а): Че все пиздиллионый косяк закончился травки?? Забивай ещё :D а мы поржем с тебя, а то стухла ты уже как-то..
так нет это ты забивай, а я с тебя поржу, только придумай уж че нибудь поновее, а то одну и ту же ебалу заводишь, мне скучно так, давай ка рассмеши меня уебанка )))
А ты в зеркало глянь :lol: обоссышься
ты по ходу водку хуяришь рукавом закусываешь ,с бабкой соседкой по комнатухе, что мозги у тя съехали набекрень :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):
Стефания писал(а):
lena700 писал(а): так нет это ты забивай, а я с тебя поржу, только придумай уж че нибудь поновее, а то одну и ту же ебалу заводишь, мне скучно так, давай ка рассмеши меня уебанка )))
А ты в зеркало глянь :lol: обоссышься
ты по ходу водку хуяришь рукавом закусываешь ,с бабкой соседкой по комнатухе, что мозги у тя съехали набекрень :D
Не алкашка и наркоманка проженная с помятой крышей и дырявой мозгогнилью у нас ты :i07013: прям из сарая и вещаешь свои говносаги
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Обдолбанная и обосраная притонщица :i07040:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика