Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

У меня есть недвижимость для жилья и для сдачи в аренду, ее сдаю давно, но собираюсь продавать и покупать для этого в столице, т.к в регионе совершенно не выгодно, дорогие услуги жкха и постоянный износ. И кВ необходим ремонт сейчас и каждые 2года примерно. С вычетом коммунальных и ремонта. Я получаю копье. Не хватает даже на еду этих денег. По ценам эта квартира стоит как комната в столице, в пределах садового. Со старым ремонтом. Так и хочу покупать комнаты, они в половину дешевле квартир, значит их можно купить быстрее, по мере накоплений. Минимальный вклад в ремонт и только самой комнаты, не мест общего пользования. Минимальная оплата жкха. Постоянный спрос и приемлимые цены для арендаторов( чуть выше среднего если все сделать по уму) и на залог. Знаю как можно недорого сделать дизайнерский ремонт. Мебель можно купить с малоизвестных фабрик или с авито недорого. Для комнаты больше и не надо, при этом будет ещё выглядеть привлекательнее и адекватной по цене, чем у конкурентов с их убитым жильем. И даже в таком случае я буду иметь больше, чем с аренды кВ в регионе.
На соседей насрать. Никто не сможет запретить собственнику сдавать его жильё, такого закона нет. Налог да пожалуйста, я в договоре напишу что сдаю за 1000р или за оплату жкха и полив цветов...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

:oops:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

И конечно же на этом не останавливаться. И покупать ещё. Потом найти Васю с квартирой и переехать к нему и жить на его деньги. Когда Вася надоест разменять его на другого :i07019: но можно обойтись и без Васи, если не принципиально откладывать все. И продолжать встречаться без напряга, откладывая свои 200-250т в месяц..без особого упора на интим встречи.
Вот вам и сытая старость и без всяких пенсий и колебаний в будущем.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Да, но девочки думают, что ближе к преклонным годам, у них будет тот же уровень жизни с теми же запросами (гуччи, рестораны, клубы, бельишко туфли и помады) как и сегодня. И поэтому им всегда нужны будут как минимум 100 тыс в год на всё это (что стабильные стены с их эксплуатацией, им не дадут). В реальности же, хорошо если хватит сил доехать до озера в лесу, на лавочке посидеть. Да и приходит понимание, что туфли в 50 лет должны быть удобными, добротными, а не модными и с красной подошвой. А здоровое простое питание для зожа , не так уж много стоит. что все купленые элитные тряпки не приносят счастья, так как выращеная собственноручно герань или тыква)) Ну это я утрирую конечно, но с возрастом меняются интересы и это хорошо.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

комнаты это вообще херня , позапрошлый век, кто их покупает, только не умные люди, одна баба купила в москве комнату, решила сумничать, теперь вон ревет, квартиранты чуть чуть поживут и бегут, и не надо думать что соседи не влияют, еще как влияют, там живет такая бабка, она просто не дает сдавать, и менты не помогают, она даже таджиков в комнату пустила, уж они то, думала она, порядок наведут с бабкой, и на место ее поставят, да не тут то было, она напустила собак, те воют и срут везде, спецом чтоб выжить таджиков, и что вы думали, они уже уходят, не прожив и 3 месяцев, и предыдущий парень тоже быстро сбежал, а ее подруга тоже мается с комнатой, не дают сдавать соседи в наглую и все, это кажется что все просто
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):комнаты это вообще херня , позапрошлый век, кто их покупает, только не умные люди, одна баба купила в москве комнату, решила сумничать, теперь вон ревет, квартиранты чуть чуть поживут и бегут, и не надо думать что соседи не влияют, еще как влияют, там живет такая бабка, она просто не дает сдавать, и менты не помогают, она даже таджиков в комнату пустила, уж они то, думала она, порядок наведут с бабкой, и на место ее поставят, да не тут то было, она напустила собак, те воют и срут везде, спецом чтоб выжить таджиков, и что вы думали, они уже уходят, не прожив и 3 месяцев, и предыдущий парень тоже быстро сбежал, а ее подруга тоже мается с комнатой, не дают сдавать соседи в наглую и все, это кажется что все просто
Вы что думаете, что я не знаю такие нюансы :D не вчера родилась и сама такое проходила. На каждую жопу найдётся свой х@й.
Если ничего не поможет угомонится сама или помрет нечайно 8-) не надо у них идти на поводу и продолжать сдавать, спрос в Москве всегда есть
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Комнаты это самое доступное жильё для приезжих по деньгам. И не надо говорить что это прошлый век. Есть спрос, будут предложения. Недорогое жильё, комнаты в частности, самый основной сегмент рынка аренды недвижимости, по потребностям и уровню зарплат :i07028:
Не все миллионерами становятся в Москве.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

велико щщастье драться с дурными бабками, на х.уя мне такие вложения нужны, чтоб я еще с соседями дралась, не я могу конечно, но как бы на х.уя? я сдаю много квартир на расстоянии и тоже знаю что это такое, меня это заебло очeнь, и хочу завязать, но чтоб одно завязать, надо сначалa другое где то развязать, вот когда найду новую развязку, завяжу старую завязку хаха
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):велико щщастье драться с дурными бабками, на х.уя мне такие вложения нужны, чтоб я еще с соседями дралась, не я могу конечно, но как бы на х.уя? я сдаю много квартир на расстоянии и тоже снаю что это такое, мне это заебло очнеь, и хочу завязать, но чтоб снацала одно завязать, надо сначало другое где то развязать, вот когда найду новую развязку, завязу старую завязку хаха
Вы сдаёте много квартир в Москве?).
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

Да, и квартира это все таки законсервированные деньги. Ее, если что, можно продать. Надо смотреть когда берешь квартиру, а как она будет катироваться через десяток лет,и можно ли ее будет быстро продать,не теряя в цене. Продать комнату с соседями... хм.. сомнительное предприятие. Годами будет висеть. И еще, думаю в арендном бизнесе как и в нашем,чем платежеспособнее контингент,тем он мение геморойный. кто там селится в тех комнатах? вечно проблемные и неплатежеспособные. Как по мне лучше дольше собирать,но вложится пусть в одну качественную квартиру,и сдавать ее задорого,устроив тщательный фейс контроль, выбирая квартирантов,чем трахать мозг с бомжами квартирантами,драться и сживать со свету соседских бабок. Ну у каждого свои развлечения :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

в испании сдаю, ....нет вы как будто прям гордитесь тем что дрались со сраными бабками , нет вложить деньги и все время нервничать и драться с бабками, прикольно :D у квартир одни правила да налоги, износ тот же, нечем там гордиться особо, в кризис и продать ее сложно ну и т.д., просто не от большого ума люди бегут в квартиры, потому что не знают куда еще , для многих есть всего два варика- банк.депозит, и уебищное сдавание квартиры
...у меня есть еще кое что ( не скажу чего) что мне нра , вот когда совсем туда перейду из квартир, тогда буду самая счастливая на свете !
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

мне вообще смешно на эти комнатухи, просто ха ха и ха , и тфу на них, уебищные вонючие комнатухи с соседями !!! ахахах, а сколько городости то у покупальщиц комнатух, :D их прямо раздувает от гордости, мне смешно ,ну кто сейчас так живет ? кто будет терпеть чмошных сУседей , в них не влезешь никогда, когда эта дура покупала, я ей говорила- ты дууура, не покупай, намаешься, а она говорила, что она сильно умная и это будeт у нее на еду копеечка ахаха, вот теперь ревет, хочет пpодавать добавить и купить в новой мааааскве , а но там еще добавлять надо, а самое главное от этои избавиться, таких дураков надо еще найти , кто захочет с полоумной соседкой купить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

LunaLuna писал(а):Да, и квартира это все таки законсервированные деньги. Ее, если что, можно продать. Надо смотреть когда берешь квартиру, а как она будет катироваться через десяток лет,и можно ли ее будет быстро продать,не теряя в цене. Продать комнату с соседями... хм.. сомнительное предприятие. Годами будет висеть. И еще, думаю в арендном бизнесе как и в нашем,чем платежеспособнее контингент,тем он мение геморойный. кто там селится в тех комнатах? вечно проблемные и неплатежеспособные. Как по мне лучше дольше собирать,но вложится пусть в одну качественную квартиру,и сдавать ее задорого,устроив тщательный фейс контроль, выбирая квартирантов,чем трахаться с бомжами квартирантами,драться и сживать со свету соседских бабок. Ну у каждого свои развлечения :D
:D
Одна такая бабка тоже выебывалась долго и вывела одну соседку тоже бабку, которой пришлось съехать и ее комната была выставлена на продажу. Долго висела. Так как была маленькая всего 9кв.м. В самом центре Москвы квартира. Бабка противная со своей семьей решила продавать свои 4комнаты и купить новострой несколько квартир. Эта информация дошла до агента, который занимался продажей той маленькой комнаты. И они как сделали, быстро нашёлся покупатель предприимчивая женщина, которой нужна была вся квартира полностью. Но она купила эту комнатку, недорого. И поставила противную бабку раком, что готова сейчас выкупить все ее комнаты, но за свою цену! Очень дёшево к слову! Иначе ультиматум, если она не согласится, то она не продаст свои комнаты никогда! Так как та поставит свою комнату оч дорого и никто ее не купит. И бабке пришлось сдаться и продать оч дёшево той женщине. Так бабку нагнули и она заплатила за все свои выебоны и ссоры с соседями. Поучительная история.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):мне вообще смешно на эти комнатухи, просто ха ха и ха , и тфу на них, уебищные вонючие комнатухи с соседями !!! ахахах, а сколько городости то у покупальщиц комнатух, :D их прямо раздувает от гордости, мне смешно ,ну кто сейчас так живет ? кто будет терпеть чмошных сУседей , в них не влезешь никогда, когда эта дура покупала, я ей говорила- ты дууура, не покупай, намаешься, а она говорила, что она сильно умная и это будeт у нее на еду копеечка ахаха, вот теперь ревет, хочет пpодавать добавить и купить в новой мааааскве , а но там еще добавлять надо, а самое главное от этои избавиться, таких дураков надо еще найти , кто захочет с полоумной соседкой купить
Кто то живет и будет жить всегда, а у кого-то бизнес :i07019:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

фууу все эти бабки и такие " инвестиции" убогое уебище
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):фууу все эти бабки и такие " инвестиции" убогое уебище
Так ты тоже свою пи@ду продаешь частями, потому что не берут на содержание))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Стефания писал(а):
lena700 писал(а):фууу все эти бабки и такие " инвестиции" убогое уебище
Так ты тоже свою пи@ду продаешь частями, потому что не берут на содержание))
ну ты свою пиз-ду поменяла на уебищную комнату с соседками, и тебя всю раздуло от гордости ахаха, заткнись на х уй бизнесменка комнатушная :lol:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

В Испании квартиры не дороже, чем комнаты в Москве и это факт. Посмотри цены комнат в центре Москве сейчас и не фукай. И сдавать на растоянии, это тот ещё Геморой, сама знаю, так как сдаю сейчас в регионе.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):
Стефания писал(а):
lena700 писал(а):фууу все эти бабки и такие " инвестиции" убогое уебище
Так ты тоже свою пи@ду продаешь частями, потому что не берут на содержание))
ну ты свою пиз-ду поменяла на уебищную комнату с соседками, и тебя всю раздуло от гордости ахаха, заткнись на х уй бизнесменка комнатушная :lol:
Я живу в квартире вообще-то тупийца ты ))))))) читай внимательно первое сообщение, у меня есть кВ для жизни и планирую купить 2 комнаты для аренды!
Я говорила о том, что была соседкой таких бабок!
С бабками жила всего 2 раза.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

мне посрать на тебя и где ты сука сдаешь, сдавалка регионная , регионные сдавалки пруться в москву купят зачуханную комнатушку и вооот орут на всю всееленную что они крутые, на самом деле курицы позорные,деруться с мразматичными бабкми, и этим похваляются фу позор :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика