Начать сначала...

разговоры обо всем на свете
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

Девочки, помогите советом. Мне 35 лет, уже 12 лет как не работаю, но судьба сделала новый виток и очень нужны деньги. Вот я и задумалась, а можно ли вернуться? Будет ли спрос? На свой возраст не выгляжу, ухоженная, из спортзала не вылезаю.
Ну и появилась куча вопросов, я в 150 км от Москвы. Тусить по несколько суток где-то не могу ,ибо дома дети. Могу выбираться пару раз в неделю.
Куда идти? В салон? Или искать менеджера? И нужна ли я такая вся кругом гемморойная? Сегодня не могу, завтра могу...
Выскажите свое мнение, плиз!!!!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Penelopa »

Понятно что только салон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение kievgirl »

Нет салонов, чтобы гибкий график и хорошие деньги. Салон - это всегда цех от звонка до звонка. Только инди и врать всем про свой возраст в сторону занижения. Вообще, обо всем врать, а то проглотят, переварят и высрут. Подруг из этой же сферы не заводить ни в коем случае.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LunaLuna »

Зачем салон? трахаться за копейки и комплексов нажить, на фоне молодых девок,и сутенеры будут фукать на пенсионный возраст,и не будет салон под ваши графики подстраивается.Тоже считаю только инди. только так вы себе сами сможете график выбирать,не от кого не зависеть,сами решать когда,где и с кем работать,и все денежки себе,что немаловажно. Если ваш город совсем маленький,или не хотите там светится,я б на вашем месте,не в сторону Москвы для начала смотрела,а в сторону ближайших к вам крупных городов. посмотрела местные проф сайты,сколько девочек,какие цены.Там вложений гораздо меньше для старта,чем в Москве. Можете попробовать дать рекламу на местные проф сайты,снять посуточно квартиру на пару дней,ну и попробовать поработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

LunaLuna писал(а):Зачем салон? трахаться за копейки и комплексов нажить, на фоне молодых девок,и сутенеры будут фукать на пенсионный возраст,и не будет салон под ваши графики подстраивается.Тоже считаю только инди. только так вы себе сами сможете график выбирать,не от кого не зависеть,сами решать когда,где и с кем работать,и все денежки себе,что немаловажно. Если ваш город совсем маленький,или не хотите там светится,я б на вашем месте,не в сторону Москвы для начала смотрела,а в сторону ближайших к вам крупных городов. посмотрела местные проф сайты,сколько девочек,какие цены.Там вложений гораздо меньше для старта,чем в Москве. Можете попробовать дать рекламу на местные проф сайты,снять посуточно квартиру на пару дней,ну и попробовать поработать.
Так вот Москва и есть ближайший))) вот и я про салоны думаю в последнюю очередь, но как начинаю думать с чего начать, прям ступор (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LunaLuna »

yulia7000 писал(а): Так вот Москва и есть ближайший))) вот и я про салоны думаю в последнюю очередь, но как начинаю думать с чего начать, прям ступор (
А что там думать?)) Рабочая симка,реклама,апартаменты. Все. Отвечай на звонки и работай. Дурное дело не хитрое :)
Если честно в моей голове вообще не укладывается,для чего кому то требуются сутенеры в своей стране,рядом с домом,когда вокруг все говорят на родном языке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Сашенька »

yulia7000 писал(а):Девочки, помогите советом. Мне 35 лет, уже 12 лет как не работаю, но судьба сделала новый виток и очень нужны деньги. Вот я и задумалась, а можно ли вернуться? Будет ли спрос? На свой возраст не выгляжу, ухоженная, из спортзала не вылезаю.
Ну и появилась куча вопросов, я в 150 км от Москвы. Тусить по несколько суток где-то не могу ,ибо дома дети. Могу выбираться пару раз в неделю.
Куда идти? В салон? Или искать менеджера? И нужна ли я такая вся кругом гемморойная? Сегодня не могу, завтра могу...
Выскажите свое мнение, плиз!!!!
А как вы раньше работали? Так и работайте. Особо ничего не изменилось.
И сколько вы хотите зарабатывать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение BelledeJour »

А чем вы занимались все эти 12 лет? Вы что нибудь умеете делать ? Английский знаете?

Почему все сразу рассматривают проституцию?
Нет там перспектив
yulia7000 писал(а):Девочки, помогите советом. Мне 35 лет, уже 12 лет как не работаю, но судьба сделала новый виток и очень нужны деньги. Вот я и задумалась, а можно ли вернуться? Будет ли спрос? На свой возраст не выгляжу, ухоженная, из спортзала не вылезаю.
Ну и появилась куча вопросов, я в 150 км от Москвы. Тусить по несколько суток где-то не могу ,ибо дома дети. Могу выбираться пару раз в неделю.
Куда идти? В салон? Или искать менеджера? И нужна ли я такая вся кругом гемморойная? Сегодня не могу, завтра могу...
Выскажите свое мнение, плиз!!!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

Сашенька писал(а):
yulia7000 писал(а):Девочки, помогите советом. Мне 35 лет, уже 12 лет как не работаю, но судьба сделала новый виток и очень нужны деньги. Вот я и задумалась, а можно ли вернуться? Будет ли спрос? На свой возраст не выгляжу, ухоженная, из спортзала не вылезаю.
Ну и появилась куча вопросов, я в 150 км от Москвы. Тусить по несколько суток где-то не могу ,ибо дома дети. Могу выбираться пару раз в неделю.
Куда идти? В салон? Или искать менеджера? И нужна ли я такая вся кругом гемморойная? Сегодня не могу, завтра могу...
Выскажите свое мнение, плиз!!!!
А как вы раньше работали? Так и работайте. Особо ничего не изменилось.
И сколько вы хотите зарабатывать?
Раньше я работала при сауне. И честно говоря никуда больше не лезла, не выезжала, по отелям не ходила( хотя сейчас, читая форум, задаюсь вопросом-почему? Многое ведь потеряла). Сейчас читая форум и понимаю, что есть ещё варианты.
Сколько? Не знаю! Я до сих пор не могу понять ценовую политику, но в идеале за пару выездов в неделю, хотелось бы что б в месяц натикивало тысяч 100
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LeChatBlanc »

При Сауне это как?
Просветите кто нибудь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

LeChatBlanc писал(а):При Сауне это как?
Просветите кто нибудь
Это при банном комплексе живут ( ну или раньше жили) девочки. Тот же салон вообщем)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Сашенька »

yulia7000 писал(а):Раньше я работала при сауне. И честно говоря никуда больше не лезла, не выезжала, по отелям не ходила( хотя сейчас, читая форум, задаюсь вопросом-почему? Многое ведь потеряла). Сейчас читая форум и понимаю, что есть ещё варианты.
Сколько? Не знаю! Я до сих пор не могу понять ценовую политику, но в идеале за пару выездов в неделю, хотелось бы что б в месяц натикивало тысяч 100
Можете позвонить по объявлениям о наборе девушек у себя в городе и ездить по саунам. Думаю 2000 это будет стоить за час. Ну максимум 5 тысяч. Вам с этой суммы 50%. В машине девки сидят вечер и ночь. Их развозят по заказам. За смену наверное можно нормально заработать. Или найти салон и договориться что будете там работать 2 раза в неделю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Манифилла »

Тоесть у вас нет опыта поиска клиентов и главное их фильтрования.
На пару дней аппарты ну не знаю...
Первые два дня прозванивается геморсписок весь один за другим. Не знаю как много нормальных клиентов можно выковырять в первый же день.
Многие нормальные заглядывают на те фото дней пять потом созревают.

Приехала на два дня срубила бабла уехала... Не уверена что сейчас так можно.
Важны посты,а они любят возможность приехать через полчаса когда ему приспичит а не по графику.
И часто бывает что два дня дохляк а на третий все окупилось с лихвой.

Я думаю можно разве что вам договориться с какой нибудь инди которая снимает квартиру долгосрочно. Типо у нее будут выходные а вы работаете. Или в паре. Тогда у вас постоянная локация и не нужно чемодан тащить туда сюда.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LeChatBlanc »

Девочки ну зачем думать за других людей? Куда ими идти и что делать?
Они сами пусть думают
Не пойдёт она никуда , 12 лет не работать это необратимые изменения мозга уже
Из всей писанины я поняла только ее пожелания по деньгам .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Penelopa »

Это клиенты будут подстраиватся когда она сможет работать а когда нет? А в салон в определённые дни приходить и можно заработать в салон же постоянно ходят или?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Vasaby »

Мне кажется только салон или массажка. Почему так же при саунах в мск не попробовать?

У нас тут предлагают работу в теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК, туда разослать резюме,что скажут...

Но может и впрямь навыки какие то есть? Что сразу в проституцию то?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

:lol:
LeChatBlanc писал(а):Девочки ну зачем думать за других людей? Куда ими идти и что делать?
Они сами пусть думают
Не пойдёт она никуда , 12 лет не работать это необратимые изменения мозга уже
Из всей писанины я поняла только ее пожелания по деньгам .
Ааа!!! Все правильно, именно необратимые изменения мозга!!! Полностью согласна!!! Т к если б не они, почитала бы форум и начала действовать. А так сижу телюсь - тут страшно, там боязно. Да, очень тяжело начинать заново и раскачиваться в 35! Но это не значит, что я никуда не пойду и ничего не начну делать. Просто когда я была одна у меня были шансы на ошибки, а сейчас нет, т к я в ответе не только за себя, но и за детей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LeChatBlanc »

Кому то детей страшно рожать кому то работать страшно
Ну за вас кроме вас кто будет думать и ошибки делать??

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Сашенька »

Если хотите самостоятельно, то можете на сайтах знакомств (Атолин, Золушка, на Мамбе 3 анкеты) знакомиться и встречаться за деньги и/или разместить анкету на профильных сайтах и встречаться только в отелях (на выезд). Не знаю правда на счет того сможете ли заработать сразу сто тысяч. Все таки тут нужно иметь опыт. Даже если весь руспус прочитаете, то все равно ошибки неизбежны. Очень советую почитать форум) Очень много моментов, которые так вот в одном посте не расскажешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а):Тоесть у вас нет опыта поиска клиентов и главное их фильтрования.
На пару дней аппарты ну не знаю...
Первые два дня прозванивается геморсписок весь один за другим
А если учитывать, что в большинстве регионов нет таких ЧС списков + отсутствие опыта фильтрации у ТС - гемор обеспечен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика