Как НЕ надо экономить на себе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

Манифилла писал(а):Решила рассказать вам эту историю. Ничего не хочу доказать просто рассказ.
Это поразило меня.
Когда я не в туре,а дома, в Киeвe то встречаюсь с кем то раз в неделю все равно, иначе не вытолкаю себя в тур. Нельзя мне прерываться иначе не вернусь в эту работу. Начнется откладывание и откладывание и трата денег.
Пол года назад я так встретилась с мужчиной за 200$. И это было больше часа так как еще его трандеж и чаепитие. И он заметил что меня будто что то раздражает( ну не скрыла раздражение что маленькая сумма а отдать нужно"с душой"). Я не выдержала и ответила что несоответствие получаю на трусы а требуют отдачу как в борьбе за оскар и золотую олимпийскую медаль.
И он как то эмоционально включился и поспорил со мной что найдет такую же по чисто физическим данным но в десять раз дешевле.
А я не пью и дома валяется разный ширпотребный алкоголь, Джек, Чивас и т п. На него я и поспорила. Мужик этот азартный какой то, ради азарта скорей потратил свое время.

И вот он принес мне эти доказательства. Снял на телефон втихаря(или не знаю на что там) кривое но разборчивое видео даже Не фото. На нем он приходит в дешевую массажку где ему девушка озвучивает цены. Час дрочки где бесплатно прикасаться и бесплатно простата и кончить неограничено за час 400грн(15$ это).
Я смотрела в нете это самая самая дешевая дрочильня, остальные в 2-3 раза хоть дороже.
Но не о том речь.
Она по разговору не алкашка, не под веществами, обычная речь даже грамотная.

Вот фото с Официального сайта который в Открытом доступе. Тоесть все его видят и без меня. На нем она это не фейк, так как соотвествует тому видео сраному.
image.jpeg
Да неухожена и т п. НО такие за один день приводят себя в порядок и вон на профильных эскорт сайтах по 200$ час даже в нищем киеве том же.

Я даже потом не могла успокоиться и позвонила в тот салон под видом девочки что ищет работу и спросила сколько процент получают. Так вот 30.
Тоесть 5$.
Пять долларов мля :shock: :shock: :shock:
Что ее заставляет трепать себя заразными именно бомжами не знаю.
Может психотклонение- нравятся бомжи.
Я в шоке, реально по 5 дол в час можно заработать раздавая листовки в ТЦ, при этом без опасности ЗППП и ушлепков. И я стараюсь не судить со своей колокольни, и понимаю, что бывают разные жизненные обстоятельства, но в столице и работать за копейки, я не понимаю...
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

LeChatBlanc писал(а):В защиту Киева (я там не была ни разу) хочется сказать что у меня сложилось мнение наоборот - это киёв плотно оккупировал дубай и исторически там окопался, это киёв и окрестности - везде взамужем в первых рядах со счётами в банках, во Франции киёв в Италии киёв и везде тоже - киёв . Он реально везде . Причём там - они русские , если только не спросишь поподробнее откуда из какого города, только потом выяснится что Украина. Я к чему ...
Кто? Кто эти оставшиеся которые работают по 15 долл. Не верю
А вообще - стоит пожалеть девчонок - наверное нет выхода у них или глупые совсем
И ещё - не поняла про неухоженность на фото - фигура красивая да и девушка огонь. В чем неухоженность ?
Вы невнимательно прочитали.
НИКТО в Киеве не работает за 15$.
Она НЕ вынуждена. Могла б работать Минимум за 100$.
Украина здесь НЕпричем. Она выбрала из 50 массажек и Сотен разных салонов Самый Самый Дешевый.
Где она его выкопала вообще? Это еще надо было постараться.
Это ЕЕ личный выбор дрочить за 5$.
Да у нее идеальная фигура о чем я и пишу. И она стоит уж точно не 15. О неухоженности я просто упомянула так как ее было видно на тех кусках видео: синие босые ноги, паленые желтые пакли, очень бедная одежда. Но это Нормально учитывая Бомжатник в котором она находится.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

Это редкий случай и объяснить его я не могу.
Девочка Реальна.
Она НЕ вынуждена дрочить за 5$. Открой гугл и первые же салоны дадут тебе намного больше.

Они НЕ бедные несчастные а я не знаю, вот нравится им находиться в бомжатнике.
Иного объяснения нет.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

За 400 грн не найти молодую и стройную. В основном там либо за 45 лет и тело бегемот/сиси до пупка ( никого не хочу обидеть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

Манифилла писал(а):Это редкий случай и объяснить его я не могу.
Девочка Реальна.
Она НЕ вынуждена дрочить за 5$. Открой гугл и первые же салоны дадут тебе намного больше.

Они НЕ бедные несчастные а я не знаю, вот нравится им находиться в бомжатнике.
Иного объяснения нет.
Может эти девочки и не знают о ценах реальных. Я не шучу, сейчас и такое возможно, даже в век инета. У меня друг работает в строительной сфере, так на очередном заказе он познакомился с таким же профи, который за свои услуги берет в 2, а то и в 3!! раза меньше, чем мой друг за такую же работу. Мотивируя тем, что рядом с домом. И это все в сезон, когда строителей выхватывают с руками и ногами. Л-логика.Я не знаю, что в головах у людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

Алиса30 писал(а):За 400 грн не найти молодую и стройную. В основном там либо за 45 лет и тело бегемот/сиси до пупка ( никого не хочу обидеть)
Две других девочки на том видео были бегемоты как вы и говорите.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

на сз вообще бомжей развелось, на том-же атолине нормальных не найдешь, администрация в говне купается, походу со временем все портится
Ну а как вы хотели :) Деньги просто так с неба не падают сейчас. Это огромная работа, а не просто зарегилась на сайте, зашла туда вечерком, написал олигарх, поехала, заработала миллион. На мой взгляд все это не стоит того. Отдаешь намного больше чем получаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а):
Вы совершенно правы. Нет уже таких цен. Многие девочки работают 200-300$. Основная масса это 100.
Но я о том и пишу что вот эта конкретная девушка Несмотря на внешние данные предпочла 5$.
Фото реальны. Это она.
Вот нашла сегодня цены на сайте те же.
image.jpeg
Пипец. Эта барышня,конечно, клиническая дура :o .Думаю такие очень редко встречаются.Это ж надо,мужик умудрился в большом городе таки найти такое чудо,видно очень ему Вашего вискаря хотелось :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а):Решила рассказать вам эту историю. Ничего не хочу доказать просто рассказ.
Это поразило меня.
Когда я не в туре,а дома, в Киeвe то встречаюсь с кем то раз в неделю все равно, иначе не вытолкаю себя в тур. Нельзя мне прерываться иначе не вернусь в эту работу. Начнется откладывание и откладывание и трата денег.
Пол года назад я так встретилась с мужчиной за 200$. И это было больше часа так как еще его трандеж и чаепитие. И он заметил что меня будто что то раздражает( ну не скрыла раздражение что маленькая сумма а отдать нужно"с душой"). Я не выдержала и ответила что несоответствие получаю на трусы а требуют отдачу как в борьбе за оскар и золотую олимпийскую медаль.
И он как то эмоционально включился и поспорил со мной что найдет такую же по чисто физическим данным но в десять раз дешевле.
А я не пью и дома валяется разный ширпотребный алкоголь, Джек, Чивас и т п. На него я и поспорила. Мужик этот азартный какой то, ради азарта скорей потратил свое время.

И вот он принес мне эти доказательства. Снял на телефон втихаря(или не знаю на что там) кривое но разборчивое видео даже Не фото. На нем он приходит в дешевую массажку где ему девушка озвучивает цены. Час дрочки где бесплатно прикасаться и бесплатно простата и кончить неограничено за час 400грн(15$ это).
Я смотрела в нете это самая самая дешевая дрочильня, остальные в 2-3 раза хоть дороже.
Но не о том речь.
Она по разговору не алкашка, не под веществами, обычная речь даже грамотная.

Вот фото с Официального сайта который в Открытом доступе. Тоесть все его видят и без меня. На нем она это не фейк, так как соотвествует тому видео сраному.
image.jpeg
Да неухожена и т п. НО такие за один день приводят себя в порядок и вон на профильных эскорт сайтах по 200$ час даже в нищем киеве том же.

Я даже потом не могла успокоиться и позвонила в тот салон под видом девочки что ищет работу и спросила сколько процент получают. Так вот 30.
Тоесть 5$.
Пять долларов мля :shock: :shock: :shock:
Что ее заставляет трепать себя заразными именно бомжами не знаю.
Может психотклонение- нравятся бомжи.
А с открытым лицом нет фото? Возможно там степень умственной отсталости и это сильно заметно внешне. Может еще какой-то дефект отталкивающий. Нищеебам сойдет. А по дорогой цене работы точно не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LunaLuna »

На Украине по 100 долларов работаю(не в Киеве), ну и клиенты мои говорят,что даже в этой ценовой категории,для нашего города,можно сказать максимальной,найти реально хорошую девочку не так просто.Иногда смешные истории слушаю про их поиски. вот недавно рассказывал клиент,по нашим городским вип анкетам ездил,приезжает а там сидят несколько колхозниц, замухрышки,он говорит,ну девочки,не одна из вас столько не стоит, а они ему в ответ,да как не стоит, а вы посмотрите на наши апартаменты,какая у нас тут лепка художественная,а вы знаете сколько это стоит??? :D В общем ушел он от них,приехал ко мне-остался. При том что мне очень давно уж не 20 лет, и даже не 30, и обычной внешности я не топовой,он говорит,на фоне тех я суперкрасотка, Так что даже верхний ценник,далеко не всегда качество,еще поискать надо,а уж что там говорить про 400гр. Мужики говорят,приехал за 400 посмотреть,там такое вышло,что отдал ей бегом те 400гр за беспокойство и бежать чтоб не догнала :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

Раз пошла такая пьянка и тема превратилась в иную, вот мнение одного из ходоков на сайте Киева.
Рукалицо

100-250 USD. за зустріч, ви блін серйозно ?kol/ai


Я в шоці, самі собі цінник наганяємо незрозуміло навіщо!

Я вважаю що ідеальная ціна за фійку яка за собою слідкує, має симпотний єбабельний фейс та тіло, віком 22-28 років дорівнює 1-1.5к грн ну максимум 2к грн.(якщо вона справді зірка ваших мрій).
Все що ви платите вище цього - це просто жесть, ви ж не в салоні де вони свідомо продають себе!!!! Тим паче з розмов стає зрозуміло що ці хфеї - отримують не більше 50% відсотків від оплаченної вам сумми і це я так дуже оптимістично кажу!!!!

Жінка на мамбі шукає інтиму так само як і ви, тож апріорі коли ви пропонуєте жінці зустріч за кошти які аналогічні чи такі самі до спеціализованих рецурсів ви самі піднімаєте прайс і ЧСВ цьої шмари ! І даєте реальний привід відчувати тупу дирку "Я Звєзда! "

В ідеалі цінник на "мамбу любят все" повенен бути такий (чисто математика) може й не зовсім коректна але ІМХО!

1 година у симпотної подруги ціна від (нуль гривень нуль копійок, ми не рахуємо витрати на ніштяки, типу шампанського шоколоду і т,п) це у разі коли ви симпатизуєте данній сучці!

Якщо для жінки ви нейтральні або огидні (зазвиай в таких випадках вона вже атрофована, і її хай там буде хоч термінаторkol/an хоч чужий smile-28) то цінник має бути від 0,5-0,8к , це те що отримують на руки дівки по "трудовій" в салонах!

Зовіть мене жлобом циніком і т,п, але кожна витрачена копійка має відповідати реальній вартості, і тоді не буде таих вападків як ці срані Блядо Фейки можуть сміло вести, відбір - сподобався клієнтЪ чи не сподобався, їбатись собі в кайф, отримувати кошти, і піарити модель завищення ціни та дозволенності далі! (при тому автоматично викреслючи із цього списку тих кому срати на гігієну, та на ставлення до бляді - хоча до неї немає бути ніякого сталвння - вона билять!).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

Так что, возможно та девушка за 5 дол общается именно с такими, оттуда и ценник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

И что самое печальное--это же чей-то муж бывший, будущий или настоящий :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

Сашенька писал(а):
Манифилла писал(а):
И вот он принес мне эти доказательства. Снял на телефон втихаря(или не знаю на что там) кривое но разборчивое видео даже Не фото. На нем он приходит в дешевую массажку где ему девушка озвучивает цены. Час дрочки где бесплатно прикасаться и бесплатно простата и кончить неограничено за час 400грн(15$ это).
Я смотрела в нете это самая самая дешевая дрочильня, остальные в 2-3 раза хоть дороже.
Но не о том речь.
Да неухожена и т п. НО такие за один день приводят себя в порядок и вон на профильных эскорт сайтах по 200$ час даже в нищем киеве том же.

Я даже потом не могла успокоиться и позвонила в тот салон под видом девочки что ищет работу и спросила сколько процент получают. Так вот 30.
Тоесть 5$.
Пять долларов мля :shock: :shock: :shock:
Что ее заставляет трепать себя заразными именно бомжами не знаю.
Может психотклонение- нравятся бомжи.
А с открытым лицом нет фото? Возможно там степень умственной отсталости и это сильно заметно внешне. Может еще какой-то дефект отталкивающий. Нищеебам сойдет. А по дорогой цене работы точно не будет
Фото с открытым лицом нет. Видео было не суперкачество но каких то мегадефектов я не увидела. Обычное узкое лицо. Пропорциональное. Речь без признаков умственной отсталости. Ну кроме факта любви к бомжам.
Вот максимум:
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LauraStar »

Это просто конкуренция. Полно девушек. А готовых платить мужиков - мало. Не знаю как на Украине, но в России за 1000 в подъезде услуга пососать есть. Трахнуть чуть дороже. Молодые девки. Да не модели. Но по селфи. Речь тут не важна. Я пересекалась на выезде с одним салоном за 5 тыс час. Там матом разговаривали,но мужики были в восторге от резвости)

Сама я по средней цене и мне каждый 3 говорит что дороха, что наверно ко мне ходят небедные и непростые. офигеть) Думаю, в магазин стоит сходить 5 тыс. и обувь 10ку. Ладно 10 лет назад. Но время идет, а становится хуже все. Скидку клянчат. На апарты стало лично мне невыгодно приглашать. Салоны сбили работу.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

LauraStar писал(а):Это просто конкуренция. Полно девушек. А готовых платить мужиков - мало. Не знаю как на Украине, но в России за 1000 в подъезде услуга пососать есть. Трахнуть чуть дороже. Молодые девки. Да не модели. Но по селфи. Речь тут не важна. Я пересекалась на выезде с одним салоном за 5 тыс час. Там матом разговаривали,но мужики были в восторге от резвости)

Сама я по средней цене и мне каждый 3 говорит что дороха, что наверно ко мне ходят небедные и непростые. офигеть) Думаю, в магазин стоит сходить 5 тыс. и обувь 10ку. Ладно 10 лет назад. Но время идет, а становится хуже все. Скидку клянчат. На апарты стало лично мне невыгодно приглашать. Салоны сбили работу.
По 1000 это поток немытых хуев с букетом ЗППП и ВИЧ. Нормальный человек не решится свой член положить такой девушке в рот. Пусть даже она симпатичная. Ебанутым все равно, да. Ну пусть одни трахаются за копье с бомжами, другие трахают за копье после толпы бомжей. Сдохнут поскорее. Зато генофонд лучше станет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение CrazyFox »

Сашенька писал(а):
LauraStar писал(а):Это просто конкуренция. Полно девушек. А готовых платить мужиков - мало. Не знаю как на Украине, но в России за 1000 в подъезде услуга пососать есть. Трахнуть чуть дороже. Молодые девки. Да не модели. Но по селфи. Речь тут не важна. Я пересекалась на выезде с одним салоном за 5 тыс час. Там матом разговаривали,но мужики были в восторге от резвости)

Сама я по средней цене и мне каждый 3 говорит что дороха, что наверно ко мне ходят небедные и непростые. офигеть) Думаю, в магазин стоит сходить 5 тыс. и обувь 10ку. Ладно 10 лет назад. Но время идет, а становится хуже все. Скидку клянчат. На апарты стало лично мне невыгодно приглашать. Салоны сбили работу.
По 1000 это поток немытых хуев с букетом ЗППП и ВИЧ. Нормальный человек не решится свой член положить такой девушке в рот. Пусть даже она симпатичная. Ебанутым все равно, да. Ну пусть одни трахаются за копье с бомжами, другие трахают за копье после толпы бомжей. Сдохнут поскорее. Зато генофонд лучше станет
Именно! потому что надо валить из этой убогой страны с ее вонючим президентом вот и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Именно! потому что надо валить из этой убогой страны с ее вонючим президентом вот и все
Конечно надо, но на какие шиши там жить? Сосать бомжам на потоке? Тут я хотя бы бомжам не сосу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Medvedeva »

Именно! потому что надо валить из этой убогой страны с ее вонючим президентом вот и все[/quote]
подытожила :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Это называется - Денег нет, но вы держитесь :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика