Как наивные добрые девочки становятся меркантильными и жестокими!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как наивные добрые девочки становятся меркантильными и жестокими!

Сообщение CrazyFox »

Scandic писал(а):Девы,всем привет.
Сегодня ме стало страшно от того,что вся моя душа и тело соткано и з претнзий и обид к мужчинам.
Девушка я привлекательная и поклонников и знакомств у меня много. Но меня часто мужчины обижали: бросали,исчезали,сливали,плевали в лицо,кто-то просто уходил спокойно и без истерик.
Так вот самое обидное,что эти подонки потом сами же меня и пытались вернуть.писали свои трусливые смс или ставили лайки. И сейчас я поняла то самая лучшая месть мужчинам -это тотальный игнор.
Раньеш я молчала и заглатывала обиду, а теперь открыто в лицо или в переписку пишу,что ненавижу тебя,зачем ты мне пишешь,ты обидел меня в свое время.просто исчезни,зачем ты снова появился в моей жизни.
Но еще страшнее стало следующее: я стала жестокой. Я стала динамщицей, я стала разводить их на деньги.на покупки ,на подарки и даже по мелочи что могла позволить себе сама тянула с них и НЕ ДАВАЛА! ВИНОВАТИЛА! Мне страшно что я стала получать удовольствие от того что развожу их на деньги и сливаю,виноватю.мол какой еще секс,ты же меня не любишь и мы с тобой не в отношениях. И так по кругу. Мне кажется бабы становятся суками из-за таких вот мудаков наевшись лапши,боли и унижений
Во мне что-то поменялось, я не глотаю молча обиду и не натягиваю улыбку, я в лоб стала говорить зачем ты подонок разводишь меня на встречу,ты сам меня бросил,сам появился,они начинают просить прощения,но мне этого мало. Мне хочется разводить его,встретиться вытащить с него последнее и свалить.
Я не знаю что со мной происходит.Но жажда именно развести на деньги во мне зародилась. Я стала кровожадной и беспощадной к их деньгам
Автор, если вы жалеете мужиков, то что вы в эскорте забыли-то?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как наивные добрые девочки становятся меркантильными и жестокими!

Сообщение Mrssmth »

Зачем держать в голове такой хлам - это раз
Пословицу про мужа и рожу все помнят - вот это два
Это не стерва, это Королева драмы какая-то
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как наивные добрые девочки становятся меркантильными и жестокими!

Сообщение Marisabell »

да вы опять тут жжёте айййя спасибо посмеялась
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как наивные добрые девочки становятся меркантильными и жестокими!

Сообщение Степа »

обиды это Ваши нереализованные ожидания, мужики вам ничего не должны, отпустите их.
вы больше сами себя накручиваете
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика