Кайфовые встречи

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Мистерия »

У меня почти все кайфовые встречи связаны с массажем моей спины. Мужчины, которым в кайф приносить удовольствие массажем, вообще сильно отличаются от других. С постоянником одним встречались каждые недели две-три, он приезжал с соседнего города. Водил меня в лучшие рестораны, оплачивал всякие мероприятия, был абсолютно лёгок в общении и кайфовый в постели. Как-то мне захотелось в спа. Нашла самое крутое, записала нас. Часа три нас мяли, скрабировали и заворачивали в шоколад в стилизованном под Киото сьюте. В конце мы даже оба заснули на 20 минут. Проснулись, тут же в сьюте приняли душ, погрелись в сауне 3 минуты. Принесли поесть из ресторана неподалёку. Расслабленные, счастливые, вкуснопахнущие сидели ели, смеялись. Потом поехали домой, обнимались, восторгались, какие мы оба бархатные, трахнулись с огоньком, да заснули в обнимку.
Однажды мне захотелось покататься в лесу на лошадях с одним красивым-красивым парнем. Он тоже оплачивал по тарифу и по мелочи, но в целом был небогат и скромен. Быстро стемнело, пошёл крупный-крупный медленный снег, фонари, какой-то особенный воздух, я воодушевлена как никогда, улыбаюсь. И тут моя лошадь чуть спотыкается в сугробе, хотела достать какой-то ништячок с дерева, еле удержалась в седле. Всю красоту вечера как смыло, я держалась за эти ручки, боясь упасть, и практически не замечала томности вечера. Лошадь лезет в сугробы, я матерюсь... Как только расслаблялась и начинала снова улыбаться и флиртовать, она лезла в сугробы к кормушкам. До машины потом еле добежали, замёрзли. Зато потом грелись чаем с вареньем, он довёл меня до оргазма, смотрели Зака Снайдера, ммммм... В другой раз решили вылепить снеговика, уже в другом лесу, там какой-то заповедник был. Опять ночь, фонари. Вылепили, извазюкались в снегу, у него чаще получалось бросать меня в сугроб, но иногда и мне удавалось. Пошли домой, и тут я понимаю, что телефона в кармане нет. Начали его искать во всех сугробах со следами наших тел, не нашли. Опять кидали друг друга в снег, бегали, смеялись, что аж воздуха не хватало. А телефон, оказывается, все время лежал на столике в прихожей. Он потом приготовил мясо со спагетти, пока я сидела рядом на кухне и рассказывала всякие истории, коих у меня завались. Блюдо получилось волшебным, очень вкусным, хоть и простым. А какой секс... у меня от возбуждения дрожали губы, руки, ноги, всё! Мне кажется, я даже чуточку сошла с ума тогда.
Алкотрэш, кокаиновые вечеринки со стрельбой из автоматов, езду на большой скорости, шикарные номера тоже оцениваю по достоинству, я не ханжа, но почему-то с чувством лёгкой ностальгии вспоминается всякая душевная мелочь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ланаwww »

Мистерия писал(а):У меня почти все кайфовые встречи связаны с массажем моей спины. Мужчины, которым в кайф приносить удовольствие массажем, вообще сильно отличаются от других. .
Мистерия, ты в какой то ветке писала что пудровые бело- цветочные парфюмы любишь.
А можешь уточнить это какие?
Пудровые люблю, бело- цветочные не знаю но ассоциативно нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Мистерия »

Ланаwww писал(а):
Мистерия писал(а):У меня почти все кайфовые встречи связаны с массажем моей спины. Мужчины, которым в кайф приносить удовольствие массажем, вообще сильно отличаются от других. .
Мистерия, ты в какой то ветке писала что пудровые бело- цветочные парфюмы любишь.
А можешь уточнить это какие?
Пудровые люблю, бело- цветочные не знаю но ассоциативно нравится.
Gucci Bloom нравился, закончился. Я в тот раз не дошла до Золотого Яблока со списком для ознакомления. Теперь проще дютика дождаться, дней 5. Ищите всё, что с туберозой, и будет вам счастье)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

Ах, Мистерия, я прямо оказалась с вами в этом лесу!)) Как красиво рассказано!)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Мистерия »

Christine писал(а):Ах, Мистерия, я прямо оказалась с вами в этом лесу!)) Как красиво рассказано!)
Рада, что понравилось) Обожаю чуточку влюбляться в мужчин))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):
Christine писал(а):Ах, Мистерия, я прямо оказалась с вами в этом лесу!)) Как красиво рассказано!)
Рада, что понравилось) Обожаю чуточку влюбляться в мужчин))
Я тоже в вашем клубе ! Обожаю мужскую энергетику, красивые места, уютные рестораны и чувство переполнениям гармонии рядом с охрененннным мужиком
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Предлагаю эту зиму пересидеть в сказочном лесу
Слава богу потеплело
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение katran »

Помнится на юбилее борделя админши вспоминали кайфовые встречи, так случилось что два ходока пересеклись в коридоре, решили выпить, сели на кухне и бухали до утра, и за это счастье бухать девчонок продлевали, все счастливы, девчонки выспались, мужики выпили.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Zima »

Самая лучшая встреча случилась со мной в последнем туре.На третий день ко мне пришёл местный богатей(встречи с новыми девочками он устраивает довольно часто),забрал на 4-ро суток и дал больше,чем я могла бы заработать за месяц. Погуляли мы знатно))Потом купил билет на самолёт,посадил на такси до аэропорта,обнял-чмокнул и я улетела. Плюсы-поднял самооценку выше,что даёт мне пинок и смелость поднять цену до максимума в следующую поездку (др. страна). Но и минусы-1)он больше не позвонил,никаких романтических продолжений.2) сложно после такого формата встречи становиться заново на поток(3 гостя в день). А с другой стороны космос дал мне возможность отдохнуть,чтобы дальше в бой. Лучше не гневить судьбу жадностью :i07056: Это я сама себя уговориваю :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Я кстати тоже думаю об этом постоянно и уже писала
Спрашивала мнение у знающих но так и не поняла

Конечно я исхожу из того что никто никому не нужен ,как сейчас кто нибудь напишет но

Когда после космических казалось бы и по энергетике и по расходам - встреч , когда просто волшебно все и все совпало

Мужик может пропасть и не появиться :i07013:
Одна из основных причин которая мне в голову приходит - ну как бы дороговато так чехлиться часто . Праздник он себе может устроить но это не на регулярной основе .

С другой стороны конечно нужно держать связь , когда ему надо он всплывет . Так чтобы совсем с концами пропадали - у меня не было, как показало время.



Zima писал(а):

Погуляли мы знатно)

Потом купил билет на самолёт,посадил на такси до Но и минусы-1)он больше не позвонил,никаких романтических продолжений.2) сложно после такого формата встречи становиться заново на поток(3 гостя в деньD
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

И совершенно верно сложно после такого - держать середину какую то. Планка высокая. Но и выжимать как в самый крутой раз тоже не получится
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

К хорошему вообще быстро привыкаешь, к определённому комфорту и стилю жизни. Об этом здесь много писали, все эти отели люкс, перелеты, лимузин сервис и консьержи которые ищут для вас рестораны, завтраки в постель , понятно что все это мишура - но она как то сильно облегчает жизнь . Извините за рефлексию . Пойду спущусь на землю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Zima »

LeChatBlanc писал(а):Я кстати тоже думаю об этом постоянно и уже писала
Спрашивала мнение у знающих но так и не поняла

Конечно я исхожу из того что никто никому не нужен ,как сейчас кто нибудь напишет но

Когда после космических казалось бы и по энергетике и по расходам - встреч , когда просто волшебно все и все совпало

Мужик может пропасть и не появиться :i07013:
Одна из основных причин которая мне в голову приходит - ну как бы дороговато так чехлиться часто . Праздник он себе может устроить но это не на регулярной основе .

С другой стороны конечно нужно держать связь , когда ему надо он всплывет . Так чтобы совсем с концами пропадали - у меня не было, как показало время.



Zima писал(а):

Погуляли мы знатно)

Потом купил билет на самолёт,посадил на такси до Но и минусы-1)он больше не позвонил,никаких романтических продолжений.2) сложно после такого формата встречи становиться заново на поток(3 гостя в деньD
Я даже в глубине души на него не обижаюсь,что не пишет,не спросит как дела. Я ему благодарна искренне,за то что выдернул на время и так подмог. А вот там же,пол года назад случалась именно романтическая история(будь она не ладна)с письмами стиля Шекспира,цветами-конфетами,ужинами у моря на песке,подкидыванием денег(и то только по началу и видать со ‘скрипом’). Потом преложения пожениться (это я только потом узнала что он давно женат :D ),вместе подниматься(потому что любовь все выдержит и вдвоём мы сила,ой ржу уже сейчас) и вечное учение меня,что деньги не главное и живу я не правильно(наверное потому что больше него зарабатываю)))История та давно закончилась,во всех приложениях он давно заблокирован,но все равно пишет с левых симок и регистрируется в соц. сетях по новой,чтобы сказать как сильно он меня любит и жить без меня не может. К слову,когда он пробился ко мне в последний раз,я проходила обследование в больнице и на этой волне на проверку попросила выслать денег)))Понятное дело,что финансы ко мне не поступили и он был заблокирован в очередной раз. К чему я это...что халявщики готовы сутками напролёт писать(ну тут не для кого не секрет)). Поэтому я того багатея даже подсознательно уважаю. Все по делу,без ‘сказкоплетсва’.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Не знаю. Все эти сопли и романтика - не по мне и не ко мне. Ничего не могу сказать
Из тех, с которыми я бы хотела продолжать - лишнего слова не вытащить не то что эмоций . Во всем остальном с ними круто и всегда на подъёме
И появляются они без лишнего мозгоебсива и переписок , и секс такой же
Короче все по делу . Но с ними йух че выстроишь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение kievgirl »

Романтику и отношения предлагают халявщики, которые хотят эксплуатировать женщину. Такие люди любят только себя и быстро избавляются от женщины, когда у нее заканчиваются красота, хорошее настроение, деньги, здоровье...
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Sergey77 »

Zima писал(а):К слову,когда он пробился ко мне в последний раз,я проходила обследование в больнице и на этой волне на проверку попросила выслать денег)))Понятное дело,что финансы ко мне поступили и он был заблокирован в очередной раз. К чему я это...что халявщики готовы сутками напролёт писать(ну тут не для кого не секрет)).
Так если "финансы ко мне поступили" - почему он халявщик?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Zima »

Sergey77 писал(а):
Zima писал(а):К слову,когда он пробился ко мне в последний раз,я проходила обследование в больнице и на этой волне на проверку попросила выслать денег)))Понятное дело,что финансы ко мне поступили и он был заблокирован в очередной раз. К чему я это...что халявщики готовы сутками напролёт писать(ну тут не для кого не секрет)).
Так если "финансы ко мне поступили" - почему он халявщик?
Пропустила ‘НЕ’)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):Не знаю. Все эти сопли и романтика - не по мне и не ко мне. Ничего не могу сказать
Из тех, с которыми я бы хотела продолжать - лишнего слова не вытащить не то что эмоций . Во всем остальном с ними круто и всегда на подъёме
И появляются они без лишнего мозгоебсива и переписок , и секс такой же
Короче все по делу . Но с ними йух че выстроишь
Это мой любимый формат. Только по делу. Ненавижу сопли и переписки. Романтика, типа обнимашек в бокальчиком вина с чудной панорамой,у камина в горах м тп...-мне очень даже по душе.

Выстроить можно что-то, когда есть заинтересованность с двух сторон, даже самый последний молчун , молча это покажет, что он в направлении к вам на встречу.
Эмоции каждый выражает,показывает или, наоборот, скрывает и воспринимает по-разному. Когда восприятие выражения эмоций совпадает, то это уже значительно облегчает конэкшн.
У меня,например,в ресторане один из моих клиентов всегда молчит, он максимум может прокомментировать блюдо и так 1-1,5 часа молча.
По-первости я пыталась развить разговор и что-то болтала. Не заметив участия и заинтересованности, я перестала . Сначала меня очень грузило и напрягало, я некомфортно себя чувствовала. Он ещё и не пил. Потом я нашла ключ как себя чувствовать комфортно, я заказывала самое классное вино, наслаждалась молча его вкусом , едой и пейзажем вокруг. Иногда строила глазки кому-то вокруг, иногда , это было единственное свободное время что-то обдумать и он мне уже мешал своими комментами совсем некстати. Этот парень был очень странным для меня, непробиваемым, толстокожим, неспособным на эмоции. Сейчас уже лет 12 как я с ним общаюсь, многое стало ясно и я его достаточно изучила, но мне он до сих пор до конца непонятен и чужд, тк мне нужна другая подача эмоций, чтоб человек мне был близок. Но именно этот молчун также молча сделал для меня то, что у понятных эмоциональных мне мужчин слова так и остались пустым выбросом в воздух,за что я его также молча ценю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение AnnaB »

Zima писал(а):Самая лучшая встреча случилась со мной в последнем туре.На третий день ко мне пришёл местный богатей(встречи с новыми девочками он устраивает довольно часто),забрал на 4-ро суток и дал больше,чем я могла бы заработать за месяц. Погуляли мы знатно))Потом купил билет на самолёт,посадил на такси до аэропорта,обнял-чмокнул и я улетела. Плюсы-поднял самооценку выше,что даёт мне пинок и смелость поднять цену до максимума в следующую поездку (др. страна). Но и минусы-1)он больше не позвонил,никаких романтических продолжений.2) сложно после такого формата встречи становиться заново на поток(3 гостя в день). А с другой стороны космос дал мне возможность отдохнуть,чтобы дальше в бой. Лучше не гневить судьбу жадностью :i07056: Это я сама себя уговориваю :D
Очень знакомо. Развивайте в себе чувство благодарности и находите способ быстрее возвращаться « на землю», тогда места минусам уже не останеться, а вместо этого будут появляться новые кайфовые истории.
Уже жду следующую ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Анна Бэ
Спасибо за подробный ответ . Я вот со всем что вы говорите согласна. Меня именно такие и привлекают . Они сразу что то решают молча и делают. Причем привлекают они меня до такой степени что я бы с любым из них ушла на постоянные отношения, даже не думая. Только как это сделать и чем зацепить мне непонятно. Эмоциональный кач с ними не проходят, манипуляции тоже. К игнору они равнодушны. Максимум игнор может дать интерес и повторную встречу. Они пуленепробиваемые. Как подводные лодки . Тихо ходят и на дно сразу. А я как сапёр который пытается их подорвать. Причём с одним было несколько ситуаций если вкратце то с одним например мне надо было пожить на его вилле в марбелье, пожалуйста в любое время поехала пожила. С другим так совпало что начались проблемы со здоровьем - вообще без всяких забрал меня к себе, жила пока не восстановилась. С ещё одним - тоже похожие ситуации он как только узнавал что я появлялась сразу забирал меня к себе и все на свете решал по поездкам и походам. Я не знаю что этим мужчинам возможно не хватает так чтобы им дать и задержаться. С эмоциональной зрелостью у меня все в порядке , проблем нет особо , ничем не гружу никого. Вполне самостоятельная боевая единица. В сексе вообще все отлично . Я только слушаю периодически про их бывших и складывается такое ощущение что те для них были как они для меня. Чем то неуловимым. У всех одно общее - очень обеспеченные дамы, у которых бывшие и будущие к которым уходили - ещё более богатые мужики чем те кто мне нравится. Одна на собиралась отель покупать другая в парижах с новым мужем живет как, у всех какие то папы братья мужья богатые , недвижен на лазурке, дома в Альпах определённая прослойка в общем, те самые 5% богатых людей. Может быть это и есть основная причина. А может то что им вообще никто не нужен
AnnaB писал(а):
Это мой любимый формат. Только по делу. Ненавижу сопли и переписки. Романтика, типа обнимашек в бокальчиком вина с чудной панорамой,у камина в горах м тп...-мне очень даже по душе.

Выстроить можно что-то, когда есть заинтересованность с двух сторон, даже самый последний молчун , молча это покажет, что он в направлении к вам на встречу.
Эмоции каждый выражает,показывает или, наоборот, скрывает и воспринимает по-разному. Когда восприятие выражения эмоций совпадает, то это уже значительно облегчает конэкшн.
У меня,например,в ресторане один из моих клиентов всегда молчит, он максимум может прокомментировать блюдо и так 1-1,5 часа молча.
По-первости я пыталась развить разговор и что-то болтала. Не заметив участия и заинтересованности, я перестала . Сначала меня очень грузило и напрягало, я некомфортно себя чувствовала. Он ещё и не пил. Потом я нашла ключ как себя чувствовать комфортно, я заказывала самое классное вино, наслаждалась молча его вкусом , едой и пейзажем вокруг. Иногда строила глазки кому-то вокруг, иногда , это было единственное свободное время что-то обдумать и он мне уже мешал своими комментами совсем некстати. Этот парень был очень странным для меня, непробиваемым, толстокожим, неспособным на эмоции. Сейчас уже лет 12 как я с ним общаюсь, многое стало ясно и я его достаточно изучила, но мне он до сих пор до конца непонятен и чужд, тк мне нужна другая подача эмоций, чтоб человек мне был близок. Но именно этот молчун также молча сделал для меня то, что у понятных эмоциональных мне мужчин слова так и остались пустым выбросом в воздух,за что я его также молча ценю.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика