Кайфовые встречи

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

У нас на форуме создана тема "Ваш самый страшный и извращённый клиент", а такой темы, кажется, ещё нет :oops:
Хочу рассказать свою историю о кайфовой встрече и послушать ваши :roll:

Был у меня вчера аутколл. Приехала к чуваку в центре города (не Россия). Квартира огромная, вся в зеркалах и картинах. Чувак стройный, приятный, улыбка идеальная. Делает пару затяжек травкой и говорит: "Ну что, бэйби, пойдём в спальню?")) - "Пойдём!")) Захожу в спальню, играет прикольная музыка, в центре комнаты поставлен массажный широкий стол, застелен махровой простынью. "Раздевайся, ложись :) " Окей... Легла. На, говорит, конфетку, чтобы скучно не было. Даёт несколько чума-чупсов :lol: Думаю, ух как сейчас будет клёво!)) Он меня всю намазал кокосовым маслом и начал делать массаж. А потом, видимо, марихуановский кайф начал действовать, он застрял в районе моей попы и все оставшееся время (час с небольшим) с чувством массировал мой зад, бесконечно восхищаясь его красотой :lol: Что он только мне не сказал! И факин бьютифул, и факин амейзинг, и инкредибл, и что он впервые видит такую красивую попу, и какая сладкая, и ох какой пэрсик и тд :lol:
А теперь представьте эту картину. Я как бы и так знаю что у меня красивая попа, и вот час с лишним мне ее массируют, сжимают, разжимают, покрывают поцелуями, говорят сотни комплиментов, а у меня во рту чупа-чупс, по всему телу мурашки и самооценка уууууууу где-то уже на небесах :lol: :lol: :lol: Ааах, балдёж... :lol:
Приехала домой, улыбаясь легла спать, улыбаясь проснулась и улыбаясь пишу этот пост))
Эх, почаще бы так :i07002:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Vasaby »

А у меня мысль потекла в таком направлении, что это массажист, для опыта таким вот образом руку набивает. :D
А потом я подумала, что фотографам, которые не имеют портфолио не грех бы перенять такой подход. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

Vasaby писал(а):А у меня мысль потекла в таком направлении, что это массажист, для опыта таким вот образом руку набивает. :D
А потом я подумала, что фотографам, которые не имеют портфолио не грех бы перенять такой подход. :lol: :lol:
Нет, Чувак оказался одним из организаторов Каннского кинофестиваля :roll:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ланаwww »

:(
А меня только один один раз трахнул нормально.
И тот кажется кавказец был хоть говорил что русский и необрезаный, хоть я всех чёрных боюсь хоть кавказ хоть азия.
А так либо настолько ниочем что забываешь дверь закрыв либо идиоты непонятно зачем позвавшие
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ланаwww »

Christine писал(а):
Vasaby писал(а):А у меня мысль потекла в таком направлении, что это массажист, для опыта таким вот образом руку набивает. :D
А потом я подумала, что фотографам, которые не имеют портфолио не грех бы перенять такой подход. :lol: :lol:
Нет, Чувак оказался одним из организаторов Каннского кинофестиваля :roll:
А он вас хоть трахнул?
Некоторые пытаются "массаж" делать но так что лучше б трахали
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение kievgirl »

Кристин, если ты - в Киеве, на каких сайтах пиаришься? Всем бы таких чуваков и побольше. :)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Alina5899 »

Мне вообще все они противны !!! Спать с ними, да и вообще чтоб кто то лапал !
Более менее приятны только обеспеченные молодые парни) и лучшего - биткоинщики , которые сорили деньгами и сняли президентский номер, мы играли в бутылочку и просто угарали как друзья!
Еще из приятного - как то пришли к одному мужику в номер, а он каждые 10 минут забывал что уже давал деньги, переспрашивал, и доставал ещё , и так 3 раза. Потом мы пошли в душ , а он заснул, мы его укрыли аккуратно и ушли ! Да, это было круто
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

kievgirl писал(а):Кристин, если ты - в Киеве, на каких сайтах пиаришься? Всем бы таких чуваков и побольше. :)
Я не в Киеве, ни разу там не была :)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

Ланаwww писал(а):
Christine писал(а):
Vasaby писал(а):А у меня мысль потекла в таком направлении, что это массажист, для опыта таким вот образом руку набивает. :D
А потом я подумала, что фотографам, которые не имеют портфолио не грех бы перенять такой подход. :lol: :lol:
Нет, Чувак оказался одним из организаторов Каннского кинофестиваля :roll:
А он вас хоть трахнул?
Некоторые пытаются "массаж" делать но так что лучше б трахали
Нет, просто массаж, но такой кайфовый!)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Да да да классная тема :i07012:
Это все полезно для самооценки . Пишите еще!!!
Наконец то хорошая тема появилась единственная за последнее время
Я фанат Кристины теперь


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Скайла »

Мне тоже часто делают массаж. мужчинам это самим в кайф, и я этим активно пользуюсь :D
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ланаwww »

Кайфово это когда клиент кайфовый и член у него правильный и трахает хорошо.
Ещё б возвращался после :i07007:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

Девочки, ну это все понятно, что член классный и техника хорошая - это все общие черты. Расскажите о классных встречах, если были!)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LunaLuna »

Мне кайфово когда есть влюбленность...когда имелся клиент в которого влюбленна,так там большинство встреч в кайф. Все эти бабочки внизу живота,мурашки обнимашки. А когда вот просто клиент первый встречный,не знаю,ничего не могу припомнить прямо кайфового. Ну бывают приятный секс просто,и массаж бывает делают, общение приятное,ну не впечатляет это меня как то,прям так что б это долго смаковать и вспоминать через время.
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ibizababe »

Пыталась вспомнить кайфовые встречи , да не смогла .. вроде все как то ровно с клинами проходит . Хоть динер дейт или в клубе или даже на пару дней поездка , НО все равно я чувствую что я на работе , не расслабляюсь , иногда устаю улыбаться и поддерживать тему или просто слушать их .
Но самое кайфовое, это была поездка на яхту в Бодрум на сутки с 3 другими девченками к 4 мужикам . Они уснули рано и мы были предоставлены сами себе , вот это был отрыв :D
Focus on your goals baby girl
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение VeraIsrael »

Есть у меня один пост из Европы, он конгрессмен, буквально вчера от него приехала. Вот с ним самые кайфовые встречи. Встречаемся с ним в разных странах, на 2-3 дня, не более. Но за эти короткие встречи я чувствую себя просто на небе. Когда я рядом с ним, забываю о том, что я его эскорт. Без напряжения, как влюблённая пара, держимся за руки :i07006: да, и массаж он мне когда делает, тоже задерживается в районе попы, прям с таким упоением...
А секс с ним, просто бомбический...признаюсь, лучше никого не было... Иногда представляю нас с ним вместе - дом, детки... но гоню эти мысли прочь...
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Правда жизни что мужики с которыми кайфово и охуенно и в постели и 2-3 дня в разных местах Европы - также охуенно не подходят на роль мужей и семьи
Вот где печаль
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Lamia »

Каждая встреча которая прошла не в напряг,и щедро была оплаченная уже кайфово.Причем он мог бы даже и не трахать и все равно какой у него член,недостатка в сексе у нас все равно нет. :i07019:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение AnnaB »

Спасибо за позитив! Хорошая тема, стала вспоминать, как много было всего классного оказывается, можно целую книжку написать, и даже дождь теперь не помеха для хорошего настроения.
Я работаю в основном с постами и ими стали те М, с которыми моя личная гармония не нарушается и часто наши встречи-это действительно кайф. Я обожаю путешествия,любого вида активити, спа.. Поэтому когда в одном пакете удовольствие и деньги -от этого я особенно кайфую, я объездила пол мира , была от самых роскошных горных курортов до самых экзотических стран,где под домиками на сваях жили вараны, дорогих спа и в местах с совсем дикой природой , где достаточно было спортивных ботинок , но море эмоций и за это мне ещё и платили. Никогда не забуду , как одним февральским вечером, хоть я и живу в достаточно тёплой стране, но зима везде отличается от лета, была пора туманов и дождей, хандра ..и тут звонок,молодой спортивный на год меня старше, который предлагает слетать на Карибы покататься по островкам на яхте. Были вдвоём ,несчитая персонала. Новые места, новые впечатления,мы много прикалывались и смеялись как обычная пара молодых людей ,он учил нырять меня под воду с маской и тщетно приобщал к каяту, мы даже занимались сексом под звёздами, когда персонал разошёлся по каютам, а мы дождавшись момента уже с предвкушением от того, что будет забрались повыше и пытались не шуметь :) Там мы окончательно забыли, кто есть кто. Я была с ним, но я была свободна.Мы просто наслаждались окружающем и происходящим. Я не хотела возвращаться. Нет я не влюбилась, я просто была в этот момент беззаботна. Оторвалась от реальности.Мы даже не разу с ним не повздорили за достаточно длительную поездку, насколько было все гармонично. После возвращения какое-то время мы даже стали встречаться чаще, чем раньше. Прошло 10 лет, мы встречаемся редко сейчас, много раз путешествовали с ним и в другие места,но тот первый раз он тоже всегда вспоминает с умилением.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Alina5899 »

LeChatBlanc писал(а):Правда жизни что мужики с которыми кайфово и охуенно и в постели и 2-3 дня в разных местах Европы - также охуенно не подходят на роль мужей и семьи
Вот где печаль

Они не подходят нам?))))
Может это мы им не вперлись? Тут даже обычный мужик если будет знать не возьмёт , только если альфонс какой нибудь ! А так если мужик знает кто вы и чем промышляете - даже мыслей не должно возникать таких и не тешить себя иллюзиями!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика